Перейти к содержанию
Asterios

Стадии


Admin

Стадии  

2 701 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Все что я понял из темы - людям нужный краткий курс экономики и рифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сделают-хорошо,не сделают тоже)Сервер супер,играю на релаксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SaveMySoul сказал:

1 профа 10-15 минут даже без тп, бегать пешком по нпс.
2 профа 4 часа от силы с перерывом на покушать и ленту в ВК полистать.
О чем ты я хз...

Улыбнуло) особенно про ленту в ВК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, DuskTear сказал:

они думают, что если ограничат максимальный уровень, то каждый работяга сможет быть на равных с топами и вот тогда настанет коммунизм настоящий и все будут равны и всё будет общее

Нет конечно, всегда жопочасы можно завернуть в твинов, фул сабы, еще куда то. Но эти действия не стыкуются с сейсионкой(как не крути все новое теперь имеет ограниченный период жизни с онлайном), так сказать игра на перспективу. Та что если на 2-3 месяца сделают ограничение в 76 лвл то уже через 2 недели топы будут долбить мобье 78-81го лву с низким кпд но все повыгоднее чем мобье 70го лвлу. Чем они будут мешать работягам долбить мобье 40-60 лвлу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ziu сказал:


2000 всего, не все даже проголосовать могут, только форумные воины,
работягам не до форума, либо в режиме чтения,
мне вообще письмо регистрации не доходило год)
А если почитать коменты тут все 80 на 20 в пользу стадий,
причем до 61 тоже всем по нраву, кроме дошиков.

Если многоуважаемый @Admin сократит штраф на эксп в ПВП,
то будет мега фановый сервер , который переплюнет х1 Prime,
как своими замесами, так и популярностью, ведь куча стримеров
будет вести трансляции не своего унылого кача, а какого нибудь замеса,
а там где веселье, туда будет подтягиваться еще больше народу.

А что тебе мешает делать то же самое без стадии? Вступаешь в хомяки, а у нас фул вар лист и с гг и с воном и со всеми мид кланами, куча фана и пвп. Все кор пачки в топе по пвп были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Вы говорите, что кап до 61 в первый месяц испортит вам игру, но значит вы входите в 1% которые в первый месяц достигли капа (если вы вообще играли там).

 

Да, на х2 (с ПА) будет чуть проще, чем на х1.25 (с ПА) раньше. Но тогда в первый месяц будет не 1% а допустим 5-10% достигших капа.

 

Это ведь ужасно, некоторым придется целую неделю не качать уровень а добывать адену эквип и книги. А для 90% ничего не поменяется, кроме перфорации их тонкого внутреннего мироощущения.

а на х5 сколько? процентов 30 добьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Статистика за 14 октября (7я неделя) на прошлом х1 (из телеги):


Персонажей 60+: 6026 (рост в 2 раза с прошлых осад)

Если считать всех с 1 уровня:
Средний уровень с момента старта: 22
Средний уровень заходивших последнюю неделю: 32
Средний уровень заходивших последние 3 дня: 36
Средний уровень заходивших за сутки: 39

С 21 уровня (без твинков для начальных квестов и торговли):
Средний уровень с момента старта: 36
Средний уровень заходивших последнюю неделю: 42
Средний уровень заходивших последние 3 дня: 44
Средний уровень заходивших за сутки: 46

Если вы уже имели перед глазами точную статистику, если вы уже решили реализовать ограничение по стадиям, то к чему тогда было пилить этот опрос? Поджог, достижение прям.


Пилите тогда активно контент 61+ для игроков которые быстро пройдут до капа, что бы им было что делать пока они ждут Васю-заводчанина со смены, который наигрывает л2 час вдень между катками в танки и пивком.


Мне то конешно понятно откуда такая статистика, многие просто стопнулись после 40го без нубо бафа и какой либо возможность крафтануть себе С грейд (вперед ушли ток теже самоны). Дальше они либо забили либо качали себе паро дней окна. Есть еще многие такие, простой пример есть на ютубе, тот же Флеймс (стримерок) и многие другие) который топил пол месяца(а то и весь сентябрь) в несколько чаров (нож+пп+\-спойл/крафт) сначала ножа до 61, потом нож ему не понравился, он начал топить глада и ше, и таких 50%. Почему игроки которые любят играть в 1но окошко и для которых не будет контента на 60+ лвл должны под это подстраиватся? Что делать им? 

 

Сама идея, молчу о реализации, и дальше без малейшего намека на список изменений - бредова и абсурдна.

Я поддерживаю ребят сфорума которые согласны до 78-79 стадию, поддерживаю фиксить эксп после 61го х1, после 75го х0,5, а остально все бред седой кобылы.

 

п.с. от куда вообще цифры с Вашего глупого ответа *Видать вы входите в 1%*, по вашему ток 1% от играющих втопит в первую неделю до нарисованого капа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Musashino сказал:

Я не уверен на счет лоу стадий , но кап в 76 уровень сделать бы месяца на 2(60дней). За это время люди легко начнут делать нубл , сабы и тд. И не будет колоссальной разницы между работягами и РМТтопамми на драйверах 24/7. ведь 78+лвл дает самые мощные бафы КОВ ЧОВ ПОФ  КУПОЛА. 76 идеально

     Не будет разницы, кроме тысяч голдов и миллиардов адены в карманах, которые некуда тратить и можно руинить экономику сервера. Или у вас разница оценивается лишь в лвле без какой либо перспективы? вот есть условная стадия 76 и весь сервер крутится вокруг того, что все дружно играют 76 уровнями? больше ни каких факторов нет? ни будущей стадии, ни текущих нюансов?



27 минут назад, iOslo сказал:

Вы играли в линейку вообще??какой фарм и т.д на 60 лвле?вы о чем?

   Наверное тот фарм на 61 лвле, который значит ровно 0 на хрониках ХФ. Поскольку все твои усилия до 80 уровня значат ровным счетом ничего.



27 минут назад, iJunkyfunky сказал:

На спот который фармят  ребята 24/7 будут приходить не 10-20 работяг каждые 20-30 минут, а по 30-40 человек каждые 5-10 минут.РМТ останется,это и так понятно....просто ребятам 24/7 хочется фрифармить а не дефать по кд спот

      А этим 30-40 мальчикам и девочкам интересно будет по 10 раз отлетать после работы в их 3 часа онлайна? Или это пушечное мясо которое стартует чисто чтобы самый сильные кланы напрягать на капе лвла? Раз ты говоришь, что фармерам не интересно дефать спот по кд, мб подумает что не интересно 30-40 подпивасам после работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Xypma сказал:

им нужно открыть сервер, потом провести голосование, потом переделать всё если это голосование будет за стадии  и открыть заново сервер?

       Я уже писал ранее, что можно стартонуть, посмотреть на тенденцию и если действительно спидранеры будут 55+ пока все остальные 30, тогда и ставить кап 61. или если котлеты 70 ,а работяги 45, тогда блочить на 75. Даже переоткрывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне идея со стадиями плохая, так как многие стартуют на новом сервере для того что бы поучаствовать в стартовой гонке, посмотреть кто на что способен. А если тебе не нравится стартовые гонки и всё это, ты можешь просто зайти на х55 или х5 думаю это очевидно. Админ не порти сервер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wowow сказал:

       Я уже писал ранее, что можно стартонуть, посмотреть на тенденцию и если действительно спидранеры будут 55+ пока все остальные 30, тогда и ставить кап 61. или если котлеты 70 ,а работяги 45, тогда блочить на 75. Даже переоткрывать не надо.

Тогда уже проще запилить вначале Интерлюд,  а то многие жаловались что игроки интерлюда 20 лет пролежали в коме и незнают, что такое хф, и апнуть это все говно спустя 2 месяца в хф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, forzen сказал:

Ну как по мне идея со стадиями плохая, так как многие стартуют на новом сервере для того что бы поучаствовать в стартовой гонке, посмотреть кто на что способен. А если тебе не нравится стартовые гонки и всё это, ты можешь просто зайти на х55 или х5 думаю это очевидно. Админ не порти сервер!!!

Так гонку-то никто не убирает, она остается. Тут больше споров о том что есть через чур заспонсированные болиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, работяги такие работяги... "Взять и все поделить!"

"30-40 работяг задолбают топ пачки на спотах!!!", "Не смогут всех слить в пк!" "Побоятся дропнуть пушки!"

Вы серьезно думаете, что топ пачки, с кучей 10-х будут сами пкшить? Что у них не будет пк чара в релоге (а то и не один) который и будет вас сливать?

Вы правда думаете, что у вас будет точно такая же координация, регруппы и разресы/разбафы?

Сколько работяги будут готовы падать в битвах за спот? Хватит ли им терпения упасть 5-10 раз и снова пойти в бой? Сомневаюсь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iMorino сказал:

Тогда уже проще запилить вначале Интерлюд,  а то многие жаловались что игроки интерлюда 20 лет пролежали в коме и незнают, что такое хф, и апнуть это все говно спустя 2 месяца в хф.

     Это и есть стадии. Когда апают контент постепенно. А тут люди называют стадиями простой кап лвла с 0 других изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ziu сказал:


2000 всего, не все даже проголосовать могут, только форумные воины,
работягам не до форума, либо в режиме чтения,
мне вообще письмо регистрации не доходило год)
А если почитать коменты тут все 80 на 20 в пользу стадий,
причем до 61 тоже всем по нраву, кроме дошиков.

Если многоуважаемый @Admin сократит штраф на эксп в ПВП,
то будет мега фановый сервер , который переплюнет х1 Prime,
как своими замесами, так и популярностью, ведь куча стримеров
будет вести трансляции не своего унылого кача, а какого нибудь замеса,
а там где веселье, туда будет подтягиваться еще больше народу.

так он и был всегда мего фановый сервер. И на х1 и на х7 и на х3 и х10 и везде, то что ты сцал на прошлом прайме флагнуться так и будешь тут сцать флагнуться

Изменено пользователем Caspoarcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xBorland сказал:

т.е. говорить "стадий не будет", а потом их вводить, так как "спидранеры" будут 70, пока работяги вторую профу делают, за счет драйверов

  Не говорить одно, а делать другое. Админ же писал, что по ситуации решат сколько продлится стадия и всем всё норм по этому поводу. Так почему нельзя по ситуации решить так, как предложил я? если будет фиаско и разница в 30-40 уровней между 100-200 человек и всеми остальными. Конечно сравнивать надо не Васю с онлайном 1 час и то в городе. А хотябы лоу-мид кланы которых будет тысячи человек и топ кланы котлет. Я почему-то думаю, что х2 + опыт прошлого сервера позволят людям со средним, или чуть выше онлайном сократить разрыв в  достижении условного 80 лвла с пары месяцев до пары-тройки недель. А это как по мне приемлемый результат для хард сервера. Но повторюсь снова, что при этом спидранеры не должны выфармливать тысячи кусков хай лвл шмота, десятки тысяч ресурсов и атрибутов, выбивать десятки и сотни шмоток, закрывать квесты на 84+ пухи и тд.  Ограничение хай лвл контента на время помогло бы серверу.

Изменено пользователем wowow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DuskTear сказал:

у них нет конкуренции именно потому что жопочасов больше.
ничего не меняется с капом уровня.
разве что кап жопочасов введут=)

 

Ну так тебе и предлагают снизить КПД жопочасов стадиями. Изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. Кто то играет 24 часа . Флаг ему в руки , барабан на шею и якорь .... Кто то 2- 4 часа с окнами , попутного ветра им ниже спины . Но зачем их пытаться уровнять ?Лично я больше 2-3 месяцев не играю , ибо просто надоедает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, КрутилаВК said:

Ох уж эти козырные фразенки, стартовая гонка мамма мия...! Стартовая гонка в любом случае не отменяется, гонись на здоровье до 61 лвл. Мне кажется что 61 лвл это уже далеко не старт. Или старт граничит с финишом, где по твоему заканчивается старт и начинается финальный рывок? До 82 это стартовая гонка а 83 это финишная прямая?))) 

 

Кучки ноулайферов а.к.а междусобойчики, частично застрявшие в 2011, пытаются подстраивать сервер под них, что бы так сказать гонка стартовая, а потом слив на другой сервачок за новой гонкой. Позорище а не игроки). Вообще я такого инфантилизма от детей даже на заре с6 не видел. Стримерский сброд, рмт, ноулайферы без реальной жизни которым 4 часа онлаина это мало епть. Ужс. 

Изменено пользователем MrMajestic92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 стадия - 10 лвл

2 стадия-20

3-30, 4-40 и тд. На стадию по неделе. Вот вам и  "биг вар" на волках на старте. 

Бредовая идея, против! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Str0ng сказал:

1- а не слишком-ли резкое утверждение для человека с регой час назад? Многие играют потому что им интересно когда на сервере биг вар и движ. Это добавляет интереса

2- без стадий топы уйдут по лвлу вперед и акиуальные локи для мидов и подпивасов освободятся

3- контент нужен ибо это подогревает интерес к игре. Как писали выше апнутые лоу эпики были бы кстати

4- проголосовало против уже 934 человека, значит не только топам не хочется стадий?

5- без комментарий

6- про олимп в условиях стадий вообще страшно думать. Ребята которые первые апнут кап получат больше буста, чем остальные. Тут уже явный перевес будет чувствоваться.

1 - если человек хочет видеть биг-вар - он будет смотреть стримы разные, а не играть. В чем причастность к биг-вару, если человека и близко не будет? - соски подносить?

2 - топы уходят по ЛВлу вперед и образуется экономическая дырка, провал. Все, что быстро делается - долго не служит

3 - контент подогревает интерес в плане "залечу-ворвусь", а когда уже внутри, то понимаешь, что никому и нафик не нужен и такое отношение имеешь к контенту как консервы к консерватории

4 - пока не проголосует тысяч 10 людей говорить что либо мало и кстати новички голосовать не могут, а иностранцы сидят в дискордах!

5 -

6 - зачем создавать олимп под людей, которых все мы знаем? может им отдельных олимп сделать и награду выдавать такую, которая на сервер не будет влиять? Самому не смешно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

потому что большинство работяг не сидит на форуме.  тут те самые котлетки

Работяги на форумах не сидят от слова вообще, большинство их в дискорде и то внутри своих пачек или кланов.

Сколько форумов видел - там одна и та же публика и уж точно не работяги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Caspoarcher сказал:

так он и был всегда мего фановый сервер. И на х1 и на х7 и на х3 и х10 и везде, то что ты сцал на прошлом прайме флагнуться так и будешь тут сцать флагнуться


Я как раз фанился сполна) и такие как ты ливали после слитых %, вот как раз для тебя и стараюсь, 
чтобы не ныл за % потом, к сожалению таких терпил в игре большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока хотябы 70 на 30 не будет, смысла что-то вводить нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага давайте лвл в день добавлять чтоб статистика была 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что стадии необходимы, возьмем к примеру лобатого! 2-3 месяца игры, клан всего достиг, эпики-хиро-замки и тд, с сервера ливают, с ним же его аудитория, смысл? Хорошая идея от Администрации по стадиям, так как больше половины сервера (работяг) а не как Лобатый живет за счет зрителей, у него уйма времени с утра комп включил и погнали, а кому то на работу ( на завод пахать ) придти вечером, купить бутылочку пива, и пофармить, и видить такую картинку, что нет не кого 80+ и тд, очень хорошая задумка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю всех кто против, потому что эти стадии не нужны. Соло игрокам они не нужны, бигвару они не нужны, зачем тогда их делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как истинный олд ставший подпивасником скажу следующее, что лично на меня и боюсь предположить сколько процентов сервера, введение стадий вообще не повлияет, мы как бились в лоу лвл локах постепенно переходя выше так и будем, пока топы упрутся в 61 лвл и будут творить чудеса на рынке половина сервера будет добивать мобов на 1 марку и стоит отметить, что если админ надолго введет такой кап уровня то игра в первоначальном ее виде исчезнет, л2 всегда была про то сколько человек убьет на неё времени чтобы получить преимущество над другими, чем больше ты играешь(сейчас это могут делать за тебя другие) тем ты сильнее. Так что вводить кап уровня бессмысленно, быстрее эти паки в 20+ человек на 9 чаров свалят в хай локи и настоящие игроки л2 смогут отдохнуть и понагибать им подобных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ, проверь плз участников опроса, не исключено, что хрюшки в ужасе регают новые акки и голосуют за НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...