Перейти к содержанию
Asterios

Что по суммонерам?


xBorland

Рекомендуемые сообщения

Только что, GGman сказал:

вспомнил реальный абуз поломанного сервера . хроники грация парт 1 вроде . товарищи спалили интересный факт:

1 с пайлаки 61 уровня можно вытащить мечь, с помощью которого можно призвать тигру не 61 лвл , а 80 уровня с п.атакой под 5к 

2 пайлака 73 уровня вытащить копью с бафом на криты

Сначало все тупо фармили РБ этими тиграми в тихую, а что грузишь ПП +бд , вызываешь 2 тигра = рб через 3-5 мин труп

Но самый финишь был на осаде , все в тупую повызывали тигров и ими сражались ) 

5к урона, чтоб вы понимали, на этих хрониках династии небыло , все бегали в Ы и 80лвл макс. Тигрица ваншотала всех . 

На оффе такого не было, на Астерке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Qetu сказал:

На оффе такого не было, на Астерке?

нее , не помню сервак название , там такие хроники были поломанные типо Интерлюд + клиент крации+ некоторые фичи грации . Короче фришка на 3-4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы пришли к общему консенсусу? какой же сумм самый имбовый? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, noxep сказал:

ну вы пришли к общему консенсусу? какой же сумм самый имбовый? 🤣

Конь, у него кубик на отхил, откат скиллов и бан против физиков если ты не пк. Если кот может давать сам себе квину на всех сумов, то кот лучше будет, т.к. для забафа не нужна будет квина (дополнительное окно) и есть 2 бана (в поле на х5 я дрался ток с конем Monument, пк конь, и кот из Эльморов, ник забыл). А так по сути, они все одинаковы. Я бы взял коня, им можно в кп играть, остальные сумы не нужны.

Изменено пользователем Qetu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xBorland сказал:

проблема именно с АБУЗОМ бафа

С ним вообще отдельная история.

Скорее всего админы ещё не нашли решения данной проблемы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Qetu сказал:

Конь, у него кубик на отхил, откат скиллов и бан против физиков если ты не пк. Если кот может давать сам себе квину на всех сумов, то кот лучше будет, т.к. для забафа не нужна будет квина (дополнительное окно) и есть 2 бана (в поле на х5 я дрался ток с конем Monument, пк конь, и кот их Эльморов, ник забыл).

я на прошлом котом играл. он показался скучным. думаю, коняшкой попробовать. но и фсом хочется чемпов поразбирать тенью под хексом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, noxep сказал:

я на прошлом котом играл. он показался скучным. думаю, коняшкой попробовать. но и фсом хочется чемпов поразбирать тенью под хексом

Без баффа тебе хекс не поможет))), пол дня будешь долбить. Я пробовал каты на селфах, потом под ше за ФС, еле убивает. Конь парики может водить и без бафа. В пользу ФСа скажу, у него есть нюк, в пвп очень помогает, норм криты выходят + не надо постоянно перепризывать пета для бафа (квина, серафим) - опыт с х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2022 в 23:10, vasia777 сказал:

Чудилы-покажите мне хоть одного саммонера который порвал пачку в СОА-ЛОА или ДВ?

Там нет афкашеров-там живая пачка и если вся пачка плюнет на любого одиночного саммонера-он утонет.

А вы все говорите о том как саммонер 85-под фулл-баффом пришел куда-нибудь где вы сидите под оконным варком и выдал по вам ДПС.

Я могу так-же прилететь тиром-забаффаться на ГХ например и присаммонить его и так-же буду критовать по полуголым качерам-афкашникам.

Так-же ПК поступают-фулл-бафф с иконой-саммон и криты по 10к по недокачанным и неодетым лузерам.

Чем вам так саммонеры-то помешали?Не дают мобов бить?

Саммонером можно забафать слугу и отозвать, а потом призвать в любое удобное время. Тиром так не сделаешь.

Вот собственно вокруг чего и шум. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Qetu сказал:

Заводи, пм в игре Melchior. В знак неуважения к твоему гному, я буду со слешером.

отпишу лс. у меня сейчас глубокая ночь

52 минуты назад, maztaleksey сказал:

Я доказывал что это неправильно? Я доказывал что конь сломает тебе лицо 20к+ критами :D

и как? сломал?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Qetu сказал:

Без баффа тебе хекс не поможет))), пол дня будешь долбить. Я пробовал каты на селфах, потом под ше за ФС, еле убивает. Конь парики может водить и без бафа. В пользу ФСа скажу, у него есть нюк, в пвп очень помогает, норм криты выходят + не надо постоянно перепризывать пета для бафа (квина, серафим) - опыт с х7.

сча бы на лоу рейтах играть без баффа. конечно с пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, noxep сказал:

сча бы на лоу рейтах играть без баффа. конечно с пп

Ты без бд ничего не сможешь, конкретно в катах/ тои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChudoYudo сказал:

Саммонером можно забафать слугу и отозвать, а потом призвать в любое удобное время

и... тоже самое было доступно и на официальном сервере с разницей, которая описана мной выше в других постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orzammar сказал:

и... тоже самое было доступно и на официальном сервере с разницей, которая описана мной выше в других постах.

Так чего ты и тебе подобные хотите тогда ? Мне порой кажется что люди бунтуют сами не понимая зачем….  🤦 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо дятловода резать, почему у него станы на пол карты юзаются. РЕЗАТЬ И НЕМЕДЛЕННО. Всем по виндстрайку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, noxep сказал:

ну вы пришли к общему консенсусу? какой же сумм самый имбовый? 🤣

по моему и так все ясно. не видел, что бы собирали пак ФСов или пак Котов



11 минут назад, SemaGrafik сказал:

надо дятловода резать, почему у него станы на пол карты юзаются. РЕЗАТЬ И НЕМЕДЛЕННО. Всем по виндстрайку)))))

порежьте коней этому господину, спасибо ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChudoYudo сказал:

С ним вообще отдельная история.

Скорее всего админы ещё не нашли решения данной проблемы.

 

тут все просто, баф который на призывателе - всегда копируется на всех петов, все проблема решена, все довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LoggBe сказал:

не видел, что бы собирали пак ФСов или пак Котов

так в пак собираются разные суммы. на х1 один кот стримил игру за свой пак суммов

я о том, что меня может на долго не хватить. то есть, коня до 79го могу не докачать, но конь фармит паки 1/2 мобов. это уже веселее долбежки в соло цель

а фс изи фармит жирных мобов, в том числе и красных чампов.

на х1 я котом еле убил красного 60лвл. всю ману слил на отхил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, noxep сказал:

так в пак собираются разные суммы. на х1 один кот стримил игру за свой пак суммов

я о том, что меня может на долго не хватить. то есть, коня до 79го могу не докачать, но конь фармит паки 1/2 мобов. это уже веселее долбежки в соло цель

а фс изи фармит жирных мобов, в том числе и красных чампов.

на х1 я котом еле убил красного 60лвл. всю ману слил на отхил

в пак рандомов ? ну можно и разных набрать) какая разница на чем макросы прожимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, xBorland сказал:

Ты снова за свое, скидываешь видео, которое как и твой пост "как убить саммона пачкой" такое же ничемное. Первое +10 сет на х1 вещь ну прямо скажем практически не достижимая. В +6 сет лучнику хватило бы крита, да же с большим количеством миссов. Ты просто играешь на суме и тебе удобно рассказывать какой я безрукий! И вот что самое забавное сумон на видео так себе, не прячется, не использует ланшафт. Ну такой себе кот, если честно. Слишком самоуверенный. Да и буст как думаешь у него +10 сет?=) Почти 100%, что нет. О том и речь, пусть остаются все приколы от СА/АТТ/ЛСов и прочего, но сейв бафа НЕОБХОДИМО УБРАТЬ, на оффе как мне уже объяснили точно - бафы автоматически на пета не копировались и их нужно было набафать, соответственно хватит такого абуза на один заезд потом все, придется играть по честному либо долго перебафывать всех петов.


 

Жена стартовала котом на х1, и проблем с бабками никогда не испытывала, но даже если это проблема, у вас нет необходимости особо тратится после Ц ножа, с ним спокойно в ПВЕ до 80+

 

ты зачем вырвал текст, я ответил человеку который писал что петы тратят по 1 шоту за удар, это после 79. А я ответил ,что не по одному а по 5 после 62.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xBorland сказал:

тут все просто, баф который на призывателе - всегда копируется на всех петов, все проблема решена, все довольны

Опять не согласен, икона и аппетит массовые бафы, так что пофиг что там у кого копируется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChudoYudo сказал:

Опять не согласен, икона и аппетит массовые бафы, так что пофиг что там у кого копируется. 

Эм... ну так у сума станет механика бафа как и у всех остальных по сути. Что не так? Он не сможет уже таскать баф в кармане, так как каждый раз во время призыва система будет снимать старый баф пета и вешать новый, тот который на данный момент на хозяине висит, а это вполне нормально. Если сум играет в паке с живыми людьми и они его бафают - это вполне нормально (а у убербафов есть кд, соответственно без отката не получится). Сейчас система работает, баф получил в городе (или за ПВП зоной) на всех петов и сохранил его (дело 1-2 минут), добежал до спота, на мейне убербаф уже слетает или же протикало очень много времени, сныкался за текстурой и отправляешь пета у которого при вызове будет ФУЛ БАФ тот который был на момент отзыва, отправляешь бить, убили  - отправляешь второго, у которого так же сохранился баф на момент отзыва и так далее пока не кончатся петы, если шмот позволяет и заточка скиллов норм, можно и самому подбежать блок ВВ покидать, чтобы пет под кап скорости бега на изи догонял цель. Проблема то по сути одна - это карманный баф. Все это прекрасно понимают. Убирать плюхи от СА/ЛСов/Рарки - нет смысла, вот это действительно может убить самона как класс, а если убрать карманный баф это просто уберет ЧИТ из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xBorland сказал:

Он не сможет уже таскать баф в кармане, так как каждый раз во время призыва система будет снимать старый баф пета и вешать новый, тот который на данный момент на хозяине висит, а это вполне нормально.

Это если именно так будет реализовано, тогда да, будет сохраняться хоть какое то равновесие.



1 час назад, xBorland сказал:

а если убрать карманный баф это просто уберет ЧИТ из игры.

Как по мне то и передача статов от еквипа и всего остального на ранних стадиях сервера тоже ЧИТ. На поздних да, это нормально, по крайней мере и админы так это видели на х5 когда вводили данную фичу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же нытики начнут ныть нормально, а не абы кабы как. Если хотите поныть на сумонов, нойте чтобы Битрей работал правильно, а не криво и проблема абуза самонов исчезнет как таковая. Битрею прикрутить шанс 40% и после того как  как он сработает самон не тупил, а бежал ломать калитку хозяину. И все мы увидим, как появится куча сумонов, которые будут издеваться друг над другом. Эпик вин, котики могут спать спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, SemaGrafik сказал:

Когда же нытики начнут ныть нормально, а не абы кабы как. Если хотите поныть на сумонов, нойте чтобы Битрей работал правильно, а не криво и проблема абуза самонов исчезнет как таковая. Битрею прикрутить шанс 40% и после того как  как он сработает самон не тупил, а бежал ломать калитку хозяину. И все мы увидим, как появится куча сумонов, которые будут издеваться друг над другом. Эпик вин, котики могут спать спокойно

Сообщение от создателей киньте в сума стан/рут/блокаду/эрейз и проблема решена, вот только туда кидают имунку и удачи, зато на оли с твоим предлом будет такая жара:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Meistars сказал:

А че на х1 сумы маг нюками не качаются?)

до 40 как маги. после уже надо ц палку, соски дорогие, а денег нет. через сума куда выгоднее фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Meistars сказал:

А че на х1 сумы маг нюками не качаются?)

Самый топ кач и фарм это дино остров. у меня будет ник коня ДиноКоняшко и я буду сутками фаРМиТь эту чудо локу. Особенно буста коню и не очень надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, noxep сказал:

до 40 как маги. после уже надо ц палку, соски дорогие, а денег нет. через сума куда выгоднее фармить

Точно соски забыл



2 минуты назад, БегомТамПК сказал:

Самый топ кач и фарм это дино остров. у меня будет ник коня ДиноКоняшко и я буду сутками фаРМиТь эту чудо локу. Особенно буста коню и не очень надо. 

Отличный план осталось только до 50 лвла не сфейлится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xBorland сказал:

отправляешь пета у которого при вызове будет ФУЛ БАФ тот который был на момент отзыва, отправляешь бить, убили  - отправляешь второго, у которого так же сохранился баф на момент отзыва и так далее пока не кончатся петы

потом можно сабнуться на другого сума, а потом когда и у того закончаться сумоны, еще раз на третьего сабнуться :DD

 

кот:

• Kat the Cat

• Mew the Cat
• Kai the Cat

• Feline King
• Feline Queen

5 сумов. 

конь:

• Magnus the Unicorn

• Seraphim the Unicorn

• Boxer the Unicorn

• Merrow the Unicorn

• Mirage the Unicorn

5 сумов. 

фс:

• NightShade

• Spectral lord

• Soullette

3 сума. 

 

темных низя на светлых саб и от обратного. так что кота создаем и забафываем их всех насколько возможно вообще. на х1/х1.5 не обязательно икона/ап. все равно баф бесконечный, ток сабаться успевай и сумонь себя варком :) а то как-то вы по скромному на лоурейте совсем) 

 

ах да, забыл. 2 окна же можно с 1 компа? повтори так и со вторым фул сабовым котом на 2 окне. 26 зверьков будет) как раз самого себя сумонить сможешь после того, как на 1 классе всех потратишь

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

потом можно сабнуться на другого сума, а потом когда и у того закончаться сумоны, еще раз на третьего сабнуться :DD

а основа при этом некр тоже с абуженными сумами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...