Перейти к содержанию
Asterios

Вообще закрываю вам Соа


Wrszw

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Ахах но писали же,и бан чата давали,там баба жирная фармила она модерку получила,регулярно банчата раздавала и жалобки катали ,грязная игра ,шо поделаеш если крабить охото на дошик.Ололо там было написано про бустить чаров,я хз мне свою основу бустить не надо выше шестого ворпала для фана,а то шо им надо бустить то уже их дело,могли бы не прикрываться фразой ,,бустом своих чаров,,ради пополнения запасов дошика.

Ты хочешь сказать,  что тебе давали бан чата за то что мобов водил на твинов? Забавно...

Про буст фармеров было написано , ты простой нож бомж-доширачник побирающийся на соски. 

Сколько стоял ловил магвена , не видел чтоб ты флагался приходил , только в том случае , если вас 3-4 ножа и сб бегали 

Даже тогда вас убивали фармерки и сами отваливались от мобов.

Но им походу весело , бустятся,  фанятся , в чате можно почитать их посмеяться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CoCaColaCool сказал:

ахахахах орнула ща с дивана чуть не упала,я со своими друзьями этих ешек одетых в десятых+сеты на яме в условиях отсутствия мобов спокойно урыли даже на релаксе,поэтому в дальнейшем не вижу нужды острой на 10-й сет темболее,я лучше кучу ножей в шестом заделаю ,ахах люблю фан на минималках.  P.S не ну конешно если буст дает вам бонус к уверенности то пожалуйста,никто не запрещает

Хз хз как минимум 2 раза наблюдал.. как вы отваливались в 2 ножа 2 сб от одного дестра.. а затем стояли боялись при ешках флаг и только в чатик писали.. че вы там кому без мобов сделать можете.. это только твои влажные мечты.

 

Раз в полгода в соа зайти и о чудо.. вас кто-то убивает.. совпадение?🤣🤣🤣

 

А по поводу "это моя игра - мои правила, мой стиль игры, я не обижанка не не не!" Ну слушай.. первым делом.. чуть что не так.. грозиться в пм: "я заскринил/ла всех твоих твинков, теперь мы знаем ники, мы тебя найдем!" Так это только обижанки так и делают и чел выше по всему видимому прав на счет тебя.

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Weile сказал:

Хз хз как минимум 2 раза наблюдал.. как вы отваливались в 2 ножа 2 сб от одного дестра.. а затем стояли боялись при ешках флаг и только в чатик писали.. че вы там кому без мобов сделать можете.. это только твои влажные мечты.

 

Раз в полгода в соа зайти и о чудо.. вас кто-то убивает.. совпадение?🤣🤣🤣

там наверно по телефону позвонили и они отходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Weile сказал:

Раз в полгода в соа зайти и о чудо.. вас кто-то убивает.. совпадение?

но не ты. если их дестр какой-то убивает соло, то уж ты то точно справился бы?) нехорошо в замочную скважину подглядывать. ты бы не стеснялся, сам бы подключился, или ты только "посмотреть"?) у них свой фан и они не бессмертные. ну убивают их, бывает. они тоже убивают. чаще тех, кто убивает их. и? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, фонАйнцберн сказал:

но не ты. если их дестр какой-то убивает соло, то уж ты то точно справился бы?) нехорошо в замочную скважину подглядывать. ты бы не стеснялся, сам бы подключился, или ты только "посмотреть"?) у них свой фан и они не бессмертные. ну убивают их, бывает. они тоже убивают. чаще тех, кто убивает их. и? 

А причем тут "но не ты"? Мне тут надо писать оправдания, типа подловил меня в чем-то? Зачем ты вообще меня процитировал? Соскучился по мне? Ооооооо.. как это мило (нет).

 

Пацаны хоть кого-то убивают, но не ты, шизуна, не ты.. пофапай на них, поучись как надо чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Weile сказал:

Пацаны хоть кого-то убивают, но не ты, шизуна, не ты.. пофапай на них, поучись как надо чтоли.

1на1 я вальну практически любого выскочку, который решит опробовать на мне свои силы. 

 

я процитировал твое нытье. пока остальные фаняться, ты только подглядываешь



вчера фан был в ГЦ около 8 часов нон стоп. у меня блин цп банки закончились, карл. где ты был? подглядывал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, You сказал:

Ты хочешь сказать,  что тебе давали бан чата за то что мобов водил на твинов? Забавно...

Про буст фармеров было написано , ты простой нож бомж-доширачник побирающийся на соски. 

Сколько стоял ловил магвена , не видел чтоб ты флагался приходил , только в том случае , если вас 3-4 ножа и сб бегали 

Даже тогда вас убивали фармерки и сами отваливались от мобов.

Но им походу весело , бустятся,  фанятся , в чате можно почитать их посмеяться.  

Ахах их Овер буст в ПВП  им не помогает,и да как обычно никто же не видит как ешки валяются мордякой в землю ,сразу резко у всех зрение пропадает.те попытки стоять и колупать моба в одну точку не увенчивались успехами,на соски у меня и так есть ,я на шапочки с магазина и петов собираю,трофеи



1 час назад, Weile сказал:

Хз хз как минимум 2 раза наблюдал.. как вы отваливались в 2 ножа 2 сб от одного дестра.. а затем стояли боялись при ешках флаг и только в чатик писали.. че вы там кому без мобов сделать можете.. это только твои влажные мечты.

 

Раз в полгода в соа зайти и о чудо.. вас кто-то убивает.. совпадение?🤣🤣🤣

 

А по поводу "это моя игра - мои правила, мой стиль игры, я не обижанка не не не!" Ну слушай.. первым делом.. чуть что не так.. грозиться в пм: "я заскринил/ла всех твоих твинков, теперь мы знаем ники, мы тебя найдем!" Так это только обижанки так и делают и чел выше по всему видимому прав на счет тебя.

Ну ты же не станеш говорить ,ясное дело,как наблюдал падение краба ешек,тебе же религия не позволяет ,лол я фанюсь на таких крабасах ,мне даже их угрозы в реале ничего не мешают,и походу обиженки какраз они,раз уже до реала дошло.лол ахахах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, xEvaSaintx сказал:

это впринципе противоречит сути скилла! ты же притворяешься мёртвым, если мобы начнут пинать мёртвое тело то это уже не в какие ворота... мобов нельзя делать настолько умными, нехватало ещё чтоб они чекали тела умерших...

 

Шадоу тоже противоречит, но они же видят.))

 

17 часов назад, Творожок сказал:

Это сомнительно, а вот что пвп контент через две недели игры доступен, будет в самую точку, особенно перед открытием нового х7 тема бы зашла на 100500%

 

Мобы нападающие как гопники это фундамнетальная багофича. Например, в СоА сейчас, по сути, не роляют дебаффы с мобов. Фикс АИ введён из-за того, что при сборе пачки летели дебафы от всех мобов сразу и  стоять можно только максимально заряженному, которому уже и не надо там стоять. Если б Админ не правил АИ, а поправил этот социал агр, дебаффы можно было бы оставить. Ну то есть съагрил аккуратно одного моба из пачки, он тебе кинул дебаф, а остальные за ним бегут и дебафают - когда добегут до места фарма.  Тогда и ножи, которые водят мобов, и ВЛы на маунте, и граждане с дуба, будут иметь весьма бледный вид. Локацию не убьёт так как есть иммунка, но всякая гадость отпадёт, и играть станет интересней. Как приятный бонус, ножи не смогут водить мобов на саппорт - только прямо под пику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

но не ты. если их дестр какой-то убивает соло, то уж ты то точно справился бы?) нехорошо в замочную скважину подглядывать. ты бы не стеснялся, сам бы подключился, или ты только "посмотреть"?) у них свой фан и они не бессмертные. ну убивают их, бывает. они тоже убивают. чаще тех, кто убивает их. и? 

То они любят подсматривать )куколдики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ралк сказал:

Если б Админ не правил АИ, а поправил этот социал агр, дебаффы можно было бы оставить.

Не нужно ничего менять всё работает прекрасно, данный АИ позволяет фармить СОА в ДК сетах (да хоть даже в кармианах), одевая лишь того кто водит, так что всё там норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Творожок сказал:

Можно я использую пост для предлы фикса ножей?

Что слишком быстро ножи получают пвп контент в игре про фарм 40 часов в день, бегая в +3+6 сете без бижи и с +4 дино пушкой?)

Спасибо 

😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ДиванныйАналит сказал:

О обрыган ты живой ещё? Как твой жених Вася перфоратор?😂😂😂😂

Аутист- заводчанин в чате, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

Не нужно ничего менять всё работает прекрасно, данный АИ позволяет фармить СОА в ДК сетах (да хоть даже в кармианах), одевая лишь того кто водит, так что всё там норм.

 

Как будто кто-то побежал всё менять.) Порежут чё-нить опять  дело с  концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Аутист- заводчанин в чате, лол

На вопрос ответь)))) Не сливайся как всегда)))


 

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Аутист- заводчанин в чате, лол

Ответь на вопрос Как там твой жених Вася перфоратор как твой близкий друг там Кончита Вурст? 😂😂 Вы всё там так  и падаете от крабов в соа?)))


 

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Аутист- заводчанин в чате, лол

Видел как ты в чате замуж вышел за Васю перфоратора Так что давай теперь не отнекивайся говори об этом не стесняйся😂😂. Даже не я один видел а весь Стрим видел и знают где голуби теперь летают😂😂😂

Изменено пользователем ДиванныйАналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ДиванныйАналит сказал:

На вопрос ответь)))) Не сливайся кк всегда)))


 

Ответь на вопрос Как там твой жених Вася перфоратор как твой близкий друг там Кончита Вурст? 😂😂 Вы всё там так  и падаете от крабов в соа?)))


 

Видел как ты в чате замуж вышел за Васю перфоратора Так что давай теперь не отнекивайся говори об этом не стесняйся😂😂. Даже не я один видел а весь Стрим видел и знают где голуби теперь летают😂😂😂

Шо за Вася перфоратор?как его ник в игре?может вы попутали персонажей 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

1на1 я вальну практически любого выскочку, который решит опробовать на мне свои силы. 

 

я процитировал твое нытье. пока остальные фаняться, ты только подглядываешь


 

вчера фан был в ГЦ около 8 часов нон стоп. у меня блин цп банки закончились, карл. где ты был? подглядывал? 

 

Очередное громкое Бла-бла-бла

 

Не называй фаном то, когда ты лезешь полуафкашным солянкам на окнах под пики в гц

 

Аля топПвпешер серва китайский

🤣🤣🤣🤣🤣

 

Ты уже во все темки отписываешь.. касается тебя то или нет, неважно, главное - написать очередную обоссаную простыню.. лиш бы внимание обратили

 

А потом бегаешь по форуму и ноешь "дайте буст, скиньте сетик.. памагите.. че вы все злые такие я ниче не писал же"

Конч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Weile сказал:

Очередное громкое Бла-бла-бла

 

Не называй фаном то, когда ты лезешь полуафкашным солянкам на окнах под пики в гц

 

Аля топПвпешер серва китайский

🤣🤣🤣🤣🤣

 

Ты уже во все темки отписываешь.. касается тебя то или нет, неважно, главное - написать очередную обоссаную простыню.. лиш бы внимание обратили

 

А потом бегаешь по форуму и ноешь "дайте буст, скиньте сетик.. памагите.. че вы все злые такие я ниче не писал же"

Конч

Боже сколько аггресии,добрее будь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Шо за Вася перфоратор?как его ник в игре?может вы попутали персонажей 

Нет он женился конкретно на ВасяПерфоратор мы с ребятами ещё угарали над этой фигнёй. И он ещё говорил что он не голубец


 

42 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Шо за Вася перфоратор?как его ник в игре?может вы попутали персонажей 

Это любовник обрыгана

Изменено пользователем ДиванныйАналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте будем спокойнее, ишь сколько эмоциональных тут собралось) спокойнее, это просто игра жи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Боже сколько аггресии,добрее будь 

это мой хейтерок, забей. скажи спасибо что оно не гавкает и не воет. еще можно что в этой дрысне разглядеть

1 час назад, Weile сказал:

Не называй фаном то, когда ты лезешь полуафкашным солянкам на окнах под пики в гц

меня там сливают иногда. но в половине случаев, приходят пвп типы и слив под пики заканчивается. это так, разминка просто и провокации на пвп, попутно апая пвп счетчик. вчера было 1..2.. 3 ножа. даже 4. 1 пал, 1 сб и очень крутой тир, которого я так и не смог слить. чел реально ровный жесть, яж ладони вспотели. с 10 топ костями с пвп вставкой парниша виту сливает) причем пвпшится сразу же, не ждет пока мобами завалю

1 час назад, Weile сказал:

уже во все темки отписываешь.. касается тебя то или нет, неважно, главное - написать очередную обоссаную простыню.. лиш бы внимание обратили

не во все. я помогаю, или поправляю. иногда, как в твоем случае, даю словесный подзатыльник за бред

1 час назад, Weile сказал:

бегаешь по форуму и ноешь "дайте буст, скиньте сетик.. памагите

в 1 теме мне предложили пвп на дагере. у меня дагер раздетый. там нет буста. чтоб не отказываться от пвп, если человек настаивает и ему к спеху (пока я не нафармлю буст твину), я предложил одолжить мне лоу буст на 1 пвп. нет, значит нет. 

 

а теперь сравни реальную ситуацию, с тем что ты высрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

это мой хейтерок, забей. скажи спасибо что оно не гавкает и не воет. еще можно что в этой дрысне разглядеть

меня там сливают иногда. но в половине случаев, приходят пвп типы и слив под пики заканчивается. это так, разминка просто и провокации на пвп, попутно апая пвп счетчик. вчера было 1..2.. 3 ножа. даже 4. 1 пал, 1 сб и очень крутой тир, которого я так и не смог слить. чел реально ровный жесть, яж ладони вспотели. с 10 топ костями с пвп вставкой парниша виту сливает) причем пвпшится сразу же, не ждет пока мобами завалю

не во все. я помогаю, или поправляю. иногда, как в твоем случае, даю словесный подзатыльник за бред

в 1 теме мне предложили пвп на дагере. у меня дагер раздетый. там нет буста. чтоб не отказываться от пвп, если человек настаивает и ему к спеху (пока я не нафармлю буст твину), я предложил одолжить мне лоу буст на 1 пвп. нет, значит нет. 

 

а теперь сравни реальную ситуацию, с тем что ты высрал

Бла бла бла, бла бла бла

P.S. бла бла бла


 

43 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 

в 1 теме мне предложили пвп на дагере. у меня дагер раздетый. там нет буста. чтоб не отказываться от пвп, если человек настаивает и ему к спеху (пока я не нафармлю буст твину), я предложил одолжить мне лоу буст на 1 пвп. нет, значит нет. 

 

20220811_162049.jpg

 

Это называется не предложили, а наскулил пвп ибо слишком много рот свой не по делу открывал.. а теперь придется отвечать за слова и не смогу слиться с пвп в этот раз ибо поймали за яйца!

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

это мой хейтерок, забей. скажи спасибо что оно не гавкает и не воет. еще можно что в этой дрысне разглядеть

меня там сливают иногда. но в половине случаев, приходят пвп типы и слив под пики заканчивается. это так, разминка просто и провокации на пвп, попутно апая пвп счетчик. вчера было 1..2.. 3 ножа. даже 4. 1 пал, 1 сб и очень крутой тир, которого я так и не смог слить. чел реально ровный жесть, яж ладони вспотели. с 10 топ костями с пвп вставкой парниша виту сливает) причем пвпшится сразу же, не ждет пока мобами завалю

не во все. я помогаю, или поправляю. иногда, как в твоем случае, даю словесный подзатыльник за бред

в 1 теме мне предложили пвп на дагере. у меня дагер раздетый. там нет буста. чтоб не отказываться от пвп, если человек настаивает и ему к спеху (пока я не нафармлю буст твину), я предложил одолжить мне лоу буст на 1 пвп. нет, значит нет. 

 

а теперь сравни реальную ситуацию, с тем что ты высрал

Кстати да,в ГЦ часто сами расфоагивали мелких шоб прибегали пачки одетых,и это срабатывало.я даже с Изуной как-то дралась и мой бывший ,на пвшках ,но это было год назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Кстати да,в ГЦ часто сами расфоагивали мелких шоб прибегали пачки одетых,и это срабатывало.я даже с Изуной как-то дралась и мой бывший ,на пвшках ,но это было год назад

спасибо за "даже" :) приятно. 

а как ники, если не секрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

спасибо за "даже" :) приятно. 

а как ники, если не секрет? 

Та не ,я без злого умысла.та ники уже свой не помню ренеймила миллион раз,ритуняша ,bloodmooneclipse,у типа второго пв чото там вероникааталанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2022 в 17:13, Wrszw сказал:

Больше вы там фарма не увидите ) будете спать под паравозами) спасибо за внимание)

 

Я ещё успеваю под регламент или ты уже слился как в прошлый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SNMP сказал:

 

Я ещё успеваю под регламент или ты уже слился как в прошлый раз?

Слился ты под мои паравозом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wrszw сказал:

Слился ты под мои паравозом)

 

враньё и провокация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wrszw сказал:

Слился ты под мои паравозом)

Где скрины? Фан? Что за пук в пустоту ТС? Или балабол?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте уже людям скринов,интересно жи ,ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Дайте уже людям скринов,интересно жи ,ну

Жду пруфы твоего нагиба) давай выкладывай уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...