Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по получению опыта?


HrenVamVsem

Рекомендуемые сообщения

Твоя пантера жрет опит , вот как только ти заточишь на 16 етот скил тогда она перестанет хавать твою експу и вся експа будет идти тебе, а етотбудет гдето на 82-83 уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DonKikhot сказал:

Твоя пантера жрет опит , вот как только ти заточишь на 16 етот скил тогда она перестанет хавать твою експу и вся експа будет идти тебе, а етотбудет гдето на 82-83 уровне

пантера не жрёт жи опыт совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как би жрет , всегда 15% отбирала в танка потому и точить на 16 надо что б не кушала експу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HrenVamVsem сказал:

GS это что? Грейт сворд?

ага, с мв вставкой это мини аналог мв куттера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, DonKikhot сказал:

Как би жрет , всегда 15% отбирала в танка потому и точить на 16 надо что б не кушала експу

посмотрел датапак, оказывается пантерка кушает опыт то, НО к счастью всего 15% , при заточке на +5 10% (линейно), при +10 - 5%, на +15 - уже не потребляет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

пантера не жрёт жи опыт совсем.

Братиш, подтягивай мат часть. Что-то ты не шаришь ни в рар сетах, ни в опыте потребляемой пантерой... Может тогда не стоит писать того, чего незнаешь на 100%, тем самым не вводить других в заблуждение? Как тебе идея?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TheGreatDisabl сказал:

Братиш, подтягивай мат часть. Что-то ты не шаришь ни в рар сетах, ни в опыте потребляемой пантерой... Может тогда не стоит писать того, чего незнаешь на 100%, тем самым не вводить других в заблуждение? Как тебе идея?)

все мы люди, попутал немного с сетом, не агрись, а про пантерку я был уверен что не ест опыт, когда ДА качал вообще не заметил замедления кача даже. Но вы правы, надо бы мне проверять себя почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и разобрались ,), думаю теперь все довольни а для автора если он хочет успехов в профе ДА то етот гайдик почитать , мне очень раньше помог https://forum.asterios.tm/topic/494918-hell-knight-full-guide-by-cipko/ лучший гайд по профе как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, xEvaSaintx сказал:

все мы люди, попутал немного с сетом, не агрись, а про пантерку я был уверен что не ест опыт, когда ДА качал вообще не заметил замедления кача даже. Но вы правы, надо бы мне проверять себя почаще.

Так а кто агрится?) Я откорректировал и посоветовал не давать недостоверной инфы чтоб не заблуждать людей. Спасибо за понимание. Странно не заметить 15% потери опыта, ну штош 



Только что, TheGreatDisabl сказал:

Так а кто агрится?) Я откорректировал и посоветовал не давать недостоверной инфы чтоб не заблуждать людей. Спасибо за понимание. Странно не заметить 15% потери опыта, ну штош 

"Не агрись" и "вы правы". Ты со мной на "ты" или все-таки на "вы". Меня устроит и первое вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TheGreatDisabl сказал:

Так а кто агрится?) Я откорректировал и посоветовал не давать недостоверной инфы чтоб не заблуждать людей. Спасибо за понимание. Странно не заметить 15% потери опыта, ну штош

Возможно, в систем чате нет ремарки об этом, поэтому и появилась уверенность в том, что пантерка не отнимает опыт.
Это как с самоваром гномским. Там только в описании упоминание стоит, а в систем чате - ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TheGreatDisabl сказал:

Братиш, подтягивай мат часть. Что-то ты не шаришь ни в рар сетах, ни в опыте потребляемой пантерой... Может тогда не стоит писать того, чего незнаешь на 100%, тем самым не вводить других в заблуждение? Как тебе идея?)

как раз этот человек шарит в матчасти на пятерочку. профи касательно скриптов. с опытом пантеры это фишка для просвещенных. я тоже на ней спалился однажды. создатель гайда по ХК поправлял. как тебе идея просто поправить знающего человека, а не злорадствовать? причем он помогает и помог очень многим игрокам. даже после твоего замечания, он на вы обратился и написал, что будет впредь аккуратней. 

8 часов назад, TheGreatDisabl сказал:

не заблуждать людей. Спасибо за понимание.

я бы посоветовал тебе залетному защитнику циклических макросов не перебивать стариков, даже когда они ошибаются. он и без твоего "ихихихи Алелла промахнулся" понял свою ошибку. свободен. спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

как раз этот человек шарит в матчасти на пятерочку. профи касательно скриптов. с опытом пантеры это фишка для просвещенных. я тоже на ней спалился однажды. создатель гайда по ХК поправлял. как тебе идея просто поправить знающего человека, а не злорадствовать? причем он помогает и помог очень многим игрокам. даже после твоего замечания, он на вы обратился и написал, что будет впредь аккуратней. 

я бы посоветовал тебе залетному защитнику циклических макросов не перебивать стариков, даже когда они ошибаются. он и без твоего "ихихихи Алелла промахнулся" понял свою ошибку. свободен. спасибо за понимание

Так я не злорадствовал, а дал совет.я его поблагодарил за понимание. Во-вторых, я его не перебивал а скорректировал, и не имеет значения старичок или кто. Человек ошибся / попутал или обознался, я поправил. И циклические макросы я не защищаю, и не одобряю, а не вижу в них дизбаланса дикого и отношусь нейтрально. Я не из тех кто свалил с Х1 по их причине



1 минуту назад, TheGreatDisabl сказал:

Так я не злорадствовал, а дал совет.я его поблагодарил за понимание. Во-вторых, я его не перебивал а скорректировал, и не имеет значения старичок или кто. Человек ошибся / попутал или обознался, я поправил. И циклические макросы я не защищаю, и не одобряю, а не вижу в них дизбаланса дикого и отношусь нейтрально. Я не из тех кто свалил с Х1 по их причине

Так что ты можешь быть также свободен. Спасибо и удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, xEvaSaintx сказал:

ага, с мв вставкой это мини аналог мв куттера.

спасибо. И всем спасибо за разъяснения. Про опыт конечно жесть, проще качать с волком, там хоть мобы выше лвл и с ним втягиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил ГС МВ фокус+ЛС 9крита добавил, теперь в катах Вич в первых румах по мобам, я и пантерка по 2-3 крита. вылетают только влёт. Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТМХ рар классная тема, но дорого. 

советую брать волка +19 (он почти не будет брать опыта, тма капли) лвл с топ шмотом, от себя кидать джаджмент который дает +20% дпс волку (ну и тебе, но все равно дпс будет от волка) и он будет рвать. 
Вставать надо на мобах которых можешь убивать на разгоне нон стоп. 

так как у тебя идет агр с автоатаки, мобы будут на тебе, а не на волке. В любом случии можно купить белых банок, всунуть в волка и хилить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Giant сказал:

ТМХ рар классная тема, но дорого. 

советую брать волка +19 (он почти не будет брать опыта, тма капли) лвл с топ шмотом, от себя кидать джаджмент который дает +20% дпс волку (ну и тебе, но все равно дпс будет от волка) и он будет рвать. 
Вставать надо на мобах которых можешь убивать на разгоне нон стоп. 

так как у тебя идет агр с автоатаки, мобы будут на тебе, а не на волке. В любом случии можно купить белых банок, всунуть в волка и хилить его.

Я так и качаюсь, начиная с 36 лвла. Волки у меня 55-63-73. Просто не ясно с опытом было, теперь понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжение. Если я Некр 62 лвл, кура у меня 68 лвл при каче на мобах 68-72 у меня будет опыт, или тут будет штраф, так как, мобы выше меня, но у меня кура 78! она не бьёт (ясен пень). С волком всё ясно, он наносит урон и кач у ДА лучше, чем с пантеркой. А вот как будет с некром? Проверить не могу, некр не одет. Заранее все спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HrenVamVsem сказал:

в продолжение. Если я Некр 62 лвл, кура у меня 68 лвл при каче на мобах 68-72 у меня будет опыт, или тут будет штраф, так как, мобы выше меня, но у меня кура 78! она не бьёт (ясен пень). С волком всё ясно, он наносит урон и кач у ДА лучше, чем с пантеркой. А вот как будет с некром? Проверить не могу, некр не одет. Заранее все спасибо за инфу.

кура будет кушать опыт, как обычно. ну и 62 лвл при каче на мобах 68-72 будет штраф на эксп с них, они же даже близко не твоего уровня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

кура будет кушать опыт, как обычно. ну и 62 лвл при каче на мобах 68-72 будет штраф на эксп с них, они же даже близко не твоего уровня) 

Понял, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...