Перейти к содержанию
Asterios

Набор в Релакс клан FrenzyFarm


Fitgff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет. Места есть ?) Буду играть за БД, Спойла или СВС , пока ещё не определился . Лак, онлайн в среднем 4 часа в день. 32 почти года )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ZippiZipp сказал:

Привет. Места есть ?) Буду играть за БД, Спойла или СВС , пока ещё не определился . Лак, онлайн в среднем 4 часа в день. 32 почти года )

думаю не откажем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ZippiZipp сказал:

Привет. Места есть ?) Буду играть за БД, Спойла или СВС , пока ещё не определился . Лак, онлайн в среднем 4 часа в день. 32 почти года )

Будем рады, присоединяйся 



30 минут назад, Rendo сказал:

АП ребята. Много набрали?)

 


 

Страпони с вами? Полтер?

 

С форума не особо, в основном свои все идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Rendo сказал:

АП ребята. Много набрали?)

 


 

Страпони с вами? Полтер?

 

Старички в основном ) на счёт Вовы не знаю куда он делся, а вот Виталя тоже самое 😆 тебя я тут встретил и то ты нашёл меня) в игре Ник будет старый думаю если начнут увидят меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HypuK сказал:

Старички в основном ) на счёт Вовы не знаю куда он делся, а вот Виталя тоже самое 😆 тебя я тут встретил и то ты нашёл меня) в игре Ник будет старый думаю если начнут увидят меня)

Основной клан? Это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Rendo сказал:

Основной клан? Это какой?

Я имею ввиду у нас играют в основном старички в клане, которые давно вместе) прошлый х1 они не играли тут поэтому я был без них, либо играли а я без них пошёл, уже не помню 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует инфа по налогам (желательно серьезно, тут уже спрашивали и вы так и не ответили), планы на клан холл и на сколько клан релакс, надеюсь не релакс аля 80% игроков делают 2 профу спустя месяц старта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hekpac сказал:

Интересует инфа по налогам (желательно серьезно, тут уже спрашивали и вы так и не ответили), планы на клан холл и на сколько клан релакс, надеюсь не релакс аля 80% игроков делают 2 профу спустя месяц старта ?

Мы отвечали не будет налогов, на счёт кх уже по ситуации будем смотреть, на счёт вторых проф, как кто будет играть, это тебе никто не ответит, так как у каждого свой онлайн.



3 часа назад, RozziMozzi сказал:

Места еще есть? +2

Найдём ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап



5 часов назад, Hekpac сказал:

Интересует инфа по налогам (желательно серьезно, тут уже спрашивали и вы так и не ответили), планы на клан холл и на сколько клан релакс, надеюсь не релакс аля 80% игроков делают 2 профу спустя месяц старта ?

По поводу релакса… клан именно Релакс…. Если ты хочешь пойти в Релакс клан ( как ты выразился Аля Релакс клан) где хочешь увидеть 80 проц клана через месяц 70 + то тут ты такого не увидешь. По поводу налогов максимум что бывает  это сборы на кх на лвл клана и в таком духе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апчик. По общению и описанию Кл и клан более чем адекватны. Сам решил не спешить с выбором клана, но этот в списке из 3х возможных вариантов. Всем бобра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как место забронировать ? ))

фс или кот на старте, поже возможно рерол в пала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...