Перейти к содержанию
Asterios

Набор в Релакс клан FrenzyFarm


Fitgff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Работаю 5\2, играю по 3 часа в день, часовой пояс +4 МСК, хочу начать за ПП или Варлока. Подхожу вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Cheper сказал:

Работаю 5\2, играю по 3 часа в день, часовой пояс +4 МСК, хочу начать за ПП или Варлока. Подхожу вам?

Привет, без проблем у нас релакс клан, заходи в диск когда играешь и сиди с ребятами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Рассматривал ваш клан до старта, подходящее описание и адекватное общение. Я соло мэйл сб 49 лвл с 49окном Ше (делюшн, плэйтед). Можно узнать как у вас дела, сколько людей, потянет ли кх (скинуться готов) и вообще планы по тв/форта/осадам, сможете и будете ли вообще пробовать.

П.с. выделил для себя 3 клана по форуму, играть планирую долго, Прайм 4-12 часов, сутки работаю 3 дома (играю). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, RoSsoTM сказал:

Доброго времени суток. Рассматривал ваш клан до старта, подходящее описание и адекватное общение. Я соло мэйл сб 49 лвл с 49окном Ше (делюшн, плэйтед). Можно узнать как у вас дела, сколько людей, потянет ли кх (скинуться готов) и вообще планы по тв/форта/осадам, сможете и будете ли вообще пробовать.

П.с. выделил для себя 3 клана по форуму, играть планирую долго, Прайм 4-12 часов, сутки работаю 3 дома (играю). 

Доброе утро, это все будет зависеть от онлайна нашего клана, время покажет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HypuK сказал:

Доброе утро, это все будет зависеть от онлайна нашего клана, время покажет 

Да, по статистике с сайта вы совсем не торопитесь, хотя форум набор был очень активным. Что ж удачи вам и успехов на сервере! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RoSsoTM сказал:

Да, по статистике с сайта вы совсем не торопитесь, хотя форум набор был очень активным. Что ж удачи вам и успехов на сервере! 

Взаимно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
14.01.2023 в 17:30, Ilva сказал:

Играю за сх. В основном играл соло. Одет хорошо . 3 саба вкачаны. Хочу поиграть с хорошим кланом, адекватный, люблю юмор)  ну конечно осады, нафига я сх делал)

На осады тебе не к нам уважаемый. 



16.01.2023 в 09:45, Evillex сказал:

Добрый день! Есть ещё набор? Спойл 76

Да, пм в игре Йоська. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...