Перейти к содержанию
Asterios

Знатоки Подскажите


NovichokAster

Рекомендуемые сообщения

Будем стартовать в 2м с большим онлайном от нехер делать, после большого перерыва. 
Планируем играть споил + крафт. Или споил + вл. Какой баф лучше повесить на окна? Пп/варк/ше + бд? 
Направленность пве. В топы не рвёмся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, NovichokAster сказал:

Или споил + вл

это лучше

35 минут назад, NovichokAster сказал:

Пп/варк/ше + бд? 

вместо одно бафера - свс. 

можете с варка начать. до кк очень далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф - Варк+БД.

Мне кажется вам будет сложно качаться если ВЛ+Спойл со слабым бафом. Спойл+кот норм тема. На спойлера волка сделаете и будете долбить иксовых мобов.

Изменено пользователем Hitroslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Hitroslav сказал:

Баф - Варк+БД.

Мне кажется вам будет сложно качаться если ВЛ+Спойл со слабым бафом. Спойл+кот норм тема. На спойлера волка сделаете и будете долбить иксовых мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кто-нибудь подскажет что по донату было на прошлом х? Прем дает окно как я понял и будет х2. Что-то ещё существенное было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NovichokAster сказал:

Еще кто-нибудь подскажет что по донату было на прошлом х? Прем дает окно как я понял и будет х2. Что-то ещё существенное было?

Нет, премиум аккаунт и дополнительное окно две разные услуги и активируются отдельно в магазине alt - b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NovichokAster сказал:

Еще кто-нибудь подскажет что по донату было на прошлом х? Прем дает окно как я понял и будет х2. Что-то ещё существенное было?

ничего почти не было, окно покупается отдельно от премиума, шапки  были,агатиончики простенькие

Изменено пользователем Rikimaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищите пати, не страдайте ерундой, вл норм сможет играть только на втором месяце сервера, вначале нигде моба понюхать не дадут.
лучше уже начать спойл + крафтер  . а на окна бд+пп. поиграете месяц , изучите сервер апните лвл , апните шмот и голду, а там и компанию найтеде и план продумаете на будущее

Изменено пользователем LoggBe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, LoggBe said:

вначале нигде моба понюхать не дадут.

Хз о чем говориш. Танор норм все. Под орена всегда били спотах. Потом в парадокс тоже пусто.

В катах норм. До 3 профа не вижу проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Хз о чем говориш. Танор норм все. Под орена всегда били спотах. Потом в парадокс тоже пусто.

В катах норм. До 3 профа не вижу проблема.

Видимо ребята со старта не играли)))

Изменено пользователем YumiYa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

Хз о чем говориш. Танор норм все. Под орена всегда били спотах. Потом в парадокс тоже пусто.

В катах норм. До 3 профа не вижу проблема.

вот таких и выносили в перед со спота) или вы через 2 недели стартанули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо выкачать пов пп дабы потом его слить и начать свою гномо оконную деятельность в рифте.  Для этого создавайте фса или некра и качайте в 2 смены ваш пов, при этом топы уйдут значительно в перед так как там такой же принцип а остальные останутся позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Архангельск29 said:

вот таких и выносили в перед со спота) или вы через 2 недели стартанули)

Я на старте, во время ДДоС,  фармил голд. Через пару дней, начал кач.

Примерно через 6-7 дней? Все норм било...



7 hours ago, YumiYa said:

Видимо ребята со старта не играли)))

На старте точно нету смисле играть в поле. Лучшее всего, делай паровоз ШЕ и покупай копеечний голд.

Через 2 дней старт, через 7 дней 40+, через месяц-два разница в урв не будет никакая. А у тебе будет А сет+пуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу будем споил + крафт (гномья сила) на окно кинется варк и бд, упор в волков и вывозить все это онлайном (но это не точно). 
Как лучше сделать -> втопить гномов до 20 пройти профу и потом качать бд варка  до 20 или сразу вместе всех тащить после начальных квестов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NovichokAster сказал:

Как лучше сделать -> втопить гномов до 20 пройти профу и потом качать бд варка  до 20 или сразу вместе всех тащить после начальных квестов?

Разница не критична, но я бы качал по отдельности и делал все стартовые квесты на адену за все окна, после 20ого уже скинете все бабки в кучу, прикупите на основы стартовый шмот и качайтесь себе спокойно всей толпой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2022 в 20:52, NovichokAster сказал:

Еще кто-нибудь подскажет что по донату было на прошлом х? Прем дает окно как я понял и будет х2. Что-то ещё существенное было?

не было ни стартовых наборов, ни рунок, ни тортов. был реальный хардкор: па, окно, оффлайн трейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2022 в 23:01, NovichokAster сказал:

По итогу будем споил + крафт (гномья сила) на окно кинется варк и бд, упор в волков и вывозить все это онлайном (но это не точно). 
Как лучше сделать -> втопить гномов до 20 пройти профу и потом качать бд варка  до 20 или сразу вместе всех тащить после начальных квестов?

Открылась еще возможность под +2 окна, мейн будет споил крафт + окно бд + варк. На еще два окна кого лучше кинуть? Свс + ше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Будем стартовать в 2м с большим онлайном от нехер делать, после большого перерыва. 
Планируем играть споил + крафт. Или споил + вл. Какой баф лучше повесить на окна? Пп/варк/ше + бд? 
Направленность пве. В топы не рвёмся 

 

Привет, присоединяйтесь к нам ребята :rolleyes:

https://forum.asterios.tm/topic/572691-klan-the-dwarf-throne-centr-vozmozhnostej/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...