Перейти к содержанию
Asterios

Ищу хороший клан для соло игроков, КП 10-м


TokiBoki

Рекомендуемые сообщения

В идеале ищу клан типа Бреганов на х7 когда то, стартовать буду как и на х1 варком плюс волк (после получения кова возможно буду качать основу, либо как на х1 буду играть варком как основой), онлайн порядка 10 часов, днем с 10 до 18 по мск и ночью часика 2, на х1 этого хватило что бы 2 октября получить ков (играл соло), играть могу за любого персонажа (кроме танков, не мое это) осады это святое, буду 100% (то-есть суббота и вск у меня выходные, проводить времени в игре могу больше) помогать одеваться/качаться сугубо по обоюдному согласию, ныть что я не одетый, не прокачанный не собираюсь. Мне нужны вары/пвп/пк, нужен стимул развиваться/качаться, просто геноцид мобов и беганье совсем соло меня угнетает,мне становиться скучно, не конфликтный, не чсв, совсем адекватным меня тоже не назвать но не токсик.

 

P.S Не приемлю национальной неприязни, поливания грязью, ЧСВ и токсичности. Если я вам подхожу - пишите, предлагайте, постараемся найти вариант который устроит обе стороны.

Изменено пользователем TokiBoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SemaGrafik сказал:

возьму 10 

Может в говорилке пообщаемся? Ну или в телеге например, отправлять сообщения пока не могу а несколько моментов хотелось бы уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, TokiBoki сказал:

Может в говорилке пообщаемся? Ну или в телеге например, отправлять сообщения пока не могу а несколько моментов хотелось бы уточнить

 

b2b7c451cbddc634ecc0dc37031fb4d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!
Отпиши в ЛС, пообщаемся.
Discord  - Макс#4975
Telegram - @GutsolMax

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...