Перейти к содержанию
Asterios

Мили пак - Cпойл в Мейн 65+


mrZIMA

Рекомендуемые сообщения

Очень сильный мили Пак -  Спойлер в основу на 12 часов игры 

Нужен 65+

Онли знакомые или с рекомендацией

Инсты, фарм - пвп 

 

 

http://t.me/ZIIMA_Max - телега

 

Изменено пользователем mrZIMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я даже не знаю, как ты таким составом качнуться сможешь, слишком уж жестко) да и где ты будешь качаться) а что за связка конь+ вл?)) Стартовал на прошлом х1, знал не мало ребят, которые делали паки на старте под рифт(паки влов по классике астериоса) и сливались или пересаживались на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoggBe сказал:

Ну я даже не знаю, как ты таким составом качнуться сможешь, слишком уж жестко) да и где ты будешь качаться) а что за связка конь+ вл?)) Стартовал на прошлом х1, знал не мало ребят, которые делали паки на старте под рифт(паки влов по классике астериоса) и сливались или пересаживались на других.

Конь нужен для пвп😉, а то убивать некому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2022 в 13:26, LoggBe сказал:

Ну я даже не знаю, как ты таким составом качнуться сможешь, слишком уж жестко) да и где ты будешь качаться) а что за связка конь+ вл?)) Стартовал на прошлом х1, знал не мало ребят, которые делали паки на старте под рифт(паки влов по классике астериоса) и сливались или пересаживались на других.

что жосткого в 3 пики ?) Ничем х2 не отличается от х5 где я отыграл 7 лет... Абсолютно изи фарм 

Под рифт?) Там где 1 окно может фармить в будущем) Нет рифт это изи... 

Слились те парни точно не по причине состава, а пересаживались на других - для чего?)) 

Я уверен что этот состав идеален для фарма любых париков в любом колличестве - 

Изменено пользователем mrZIMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укр. или Европы.

че с Русскими не так?:_)ты тоже что-ли их этих?...Мася🤕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BareBones сказал:

Укр. или Европы.

че с Русскими не так?:_)ты тоже что-ли их этих?...Мася🤕

Чисто из за срача - уже проходили на прошлом старте х7 - который был самым говняным (лично для меня)  из за военных действий.... поэтому чтобы было в кп хорошая атмосфера - нужны все с одинаковыми мыслями  и с одинаковым настроем... таковы реалии сейчас



5 часов назад, KikkoO сказал:

А для чего конь в данном сетапе?)

1. танковать любых красных, рб,

2. поливать водой парики

3. экномия маны

4. ТП в любую точку карты

5. пвп 

и так далее

Изменено пользователем mrZIMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, mrZIMA сказал:

Чисто из за срача - уже проходили на прошлом старте х7 - который был самым говняным (лично для меня)  из за военных действий.... поэтому чтобы было в кп хорошая атмосфера - нужны все с одинаковыми мыслями  и с одинаковым настроем... таковы реалии сейчас


 

1. танковать любых красных, рб,

 

2. поливать водой парики

3. экномия маны

4. ТП в любую точку карты

5. пвп 

и так далее

Физ КП , без кота , за то с конём для "Танкования красных, рб". Понял , принял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iShinobi сказал:

Физ КП , без кота , за то с конём для "Танкования красных, рб". Понял , принял .

ты рачина мужик или чел я хз,конь топ суммонер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BareBones сказал:

ты рачина мужик или чел я хз,конь топ суммонер!

Само собой. Всегда коня качаю в физ кп, что бы мп регенить на вле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафта вместо коня, варка с котом ещё всунуть ну и Джуда)))



23 минуты назад, iShinobi сказал:

Физ КП , без кота , за то с конём для "Танкования красных, рб". Понял , принял .

Ты просто не шаришь, новая мета)))



10 часов назад, Бестия сказал:

Конь нужен для пвп😉, а то убивать некому

А денсы какие будут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, iShinobi сказал:

Физ КП , без кота , за то с конём для "Танкования красных, рб". Понял , принял .

ну кот вроде интересно, но КПД меньше все упирается в % значимости. Кота рассматриваю только если не будет норм коня...



6 часов назад, ВладимирMACON сказал:

Макс Машина 💪

Обнял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 

maxrt (1).jpg

 

Изменено пользователем mrZIMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KikkoO сказал:

А для чего конь в данном сетапе?)

Чтобы катать Вла и спойла на лошадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 20 раз в тему зашел и каждый раз когда вижу "коня", становится плохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LoggBe сказал:

уже 20 раз в тему зашел и каждый раз когда вижу "коня", становится плохо))

Специально для тебя "испарил" этот баг в описании 


 

12 часов назад, LoggBe сказал:

Ну я даже не знаю, как ты таким составом качнуться сможешь, слишком уж жестко) да и где ты будешь качаться) а что за связка конььь+ вл?)

Элементарно 

Изменено пользователем mrZIMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mrZIMA сказал:

Чисто из за срача - уже проходили на прошлом старте х7 - который был самым говняным (лично для меня)  из за военных действий.... поэтому чтобы было в кп хорошая атмосфера - нужны все с одинаковыми мыслями  и с одинаковым настроем... таковы реалии сейчас


 

1. танковать любых красных, рб,

 

2. поливать водой парики

3. экномия маны

4. ТП в любую точку карты

5. пвп 

и так далее

Ни знаю о каком сраче ты говоришь, но сейчас у тебя, дискриминация общества, человек всегда был и останется человеком, тут не зависит от расы пола и нации, что на прошлом х7 пак собирал, были и украинцы и русские и беларусы, еврей даже был, и всё было по красоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NewbieLol сказал:

 

 

А денсы какие будут?)

 

Денсы будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, QSonik сказал:

Ни знаю о каком сраче ты говоришь, но сейчас у тебя, дискриминация общества, человек всегда был и останется человеком, тут не зависит от расы пола и нации, что на прошлом х7 пак собирал, были и украинцы и русские и беларусы, еврей даже был, и всё было по красоте

Добавлю на этом х1 у меня тоже пак, только без евреев, хотя мне свс нужен мб и еврей появится, но у нас всё ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, QSonik сказал:

Ни знаю о каком сраче ты говоришь, но сейчас у тебя, дискриминация общества, человек всегда был и останется человеком, тут не зависит от расы пола и нации, что на прошлом х7 пак собирал, были и украинцы и русские и беларусы, еврей даже был, и всё было по красоте

я собирал паки 8 фениксов из 10ти последних и всегда были в перемешку, дискриминации нет, просто я знаю что пишу, сейчас это актуально, раньше было пофигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mrZIMA сказал:

я собирал паки 8 фениксов из 10ти последних и всегда были в перемешку, дискриминации нет, просто я знаю что пишу, сейчас это актуально, раньше было пофигу

Я тебе ещё раз повторю, всё зависит от человека, тебе пример я русский, кл у меня с Одессы, и у нас с ним душевное общение, так же как и с ребятами с пака, просто не обсуждайте политику и не играйте в чужую, игру, у меня всё дальше разглагольствовать на это тему я не буду. Спасибо за понимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, QSonik сказал:

Добавлю на этом х1 у меня тоже пак, только без евреев, хотя мне свс нужен мб и еврей появится, но у нас всё ровно

Ну вот бывает попадаются люди которые не говорят о политике и это действительно бывает, а если начинают, а там 3 чела одно говорят 3 например твои кенты старые другое - вначале это легко разрулить и все вроде ок, но осадочек остается и потом по чуть чуть развалы... это 90% так уверен - 10% думаю исключения и это круто - рад что у тебя все ок с этим, я тоже таких людей ищу



1 минуту назад, QSonik сказал:

Я тебе ещё раз повторю, всё зависит от человека, тебе пример я русский, кл у меня с Одессы, и у нас с ним душевное общение, так же как и с ребятами с пака, просто не обсуждайте политику и не играйте в чужую, игру, у меня всё дальше разглагольствовать на это тему я не буду. Спасибо за понимание. 

да это отличная позиция, побольше бы таких людей с рф - я только рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mrZIMA сказал:

Ну вот бывает попадаются люди которые не говорят о политике и это действительно бывает, а если начинают, а там 3 чела одно говорят 3 например твои кенты старые другое - вначале это легко разрулить и все вроде ок, но осадочек остается и потом по чуть чуть развалы... это 90% так уверен - 10% думаю исключения и это круто - рад что у тебя все ок с этим, я тоже таких людей ищу

Как и сказал ранее дальше демагогию не развожу, кстати у меня есть спойл который прям хочет играть за спойла, могу дать его данные,у тебя слот спойла свободен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, QSonik сказал:

Как и сказал ранее дальше демагогию не развожу, кстати у меня есть спойл который прям хочет играть за спойла, могу дать его данные,у тебя слот спойла свободен) 

Адекватным всегда рад, со всеми пообщаюсь - отвечу на любые вопросы, так что если есть люди которые ХОТЯТ - это очень даже хорошо. Отправляй ко мне, буду признателен



maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, mrZIMA сказал:

Денсы будут

На коня и физов  строки дсов не хватит, чем-то придется жертвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NewbieLol сказал:

На коня и физов  строки дсов не хватит, чем-то придется жертвовать

Это не проблема) есть более глобальные вопросы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...