Перейти к содержанию
Asterios

Борьба с кликерами


Подпивасник

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

 

Чел ну ты же клоун. Давай ещё похвастался своей 47 хромосомой, а то вдруг не все знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 899
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Pierre сказал:

Да тут все так просто, несколько компов, кликеры, и играешь на х1.
Ну да удачи в несколько кликеров в стартовых забитых локах мобов искать для каждого, стартовые квесты, профы, кач до 40, потом марки на каждое окно. Потом скорее всего ты уже в дурку уедешь так и не поняв в каком месте тебе помог кликер.

ты даже не представляешь, на что способны игроки. по сравнению с тем, как они изощрялись, твой циклический макрос посасывает

 

а с ним.. уууу))) я представляю) 

57 минут назад, Hrysha сказал:

есть если я купил мышку себе то я подворовываю?

если ты используешь циклический макрос втихаря - да. не прикидывайся шлангом. аллегория простецкая была

57 минут назад, Hrysha сказал:

Мне 2 минуты спот отбить не жалко потратить, а с твоей логикой проще вобще не играть

2 минуты. ты прям страшный) а если это везде?) фарм начинается с отбития спота?) где решение проблемы, а не окольные пути?) 

57 минут назад, Hrysha сказал:

ты вобще написал сейчас сам-то понял? Пренебречь чем, ситуациями? или ты о чем вобще?

циклический макрос фармит/кач когда ты спишь. иногда бывают случаи/ситуации, когда так не получится длительное время. 

 

такое бывает редко. если бы было часто, то не было бы смысла этим заниматься и этой темы бы не существовало.

 

а теперь еще раз прочитай, что я цитировал, что я писал и что же означает "пренебречь ситуациями". объясняю как валенку уже. вникай в текст, а то ты уже даже на форуме, как на макросе

55 минут назад, Hrysha сказал:

Если уж ты не согласен покажи как на мышке настроить подтверждение принятия пати, или как сделать на ней, чтобы, когда тебя флагают он не брал целью флагнутого, а продолжал мобов колупать.

флагают часто? да/нет? на х1? 

пати дают часто, уже в пати? да/нет? 

 

если нет, ты можешь "пренебречь этими ситуациями", что как бы все и делают. 

27 минут назад, Hrysha сказал:

Флагнул убил = нет кликера, спот твой. Что кому не нравится я не понимаю.

при чем тут флаг? игровая конкуренция и так далее? 

поросячий мозг, какой-то... 

 

тебе онлайн нравится? что кто-то фармит/кач, когда спит нравится? что эта тема существует, нравится? тебе походу все нравится и никаких проблем нет. 

 

циклический макрос если уберут, то ты л2 играть перестанешь, или сменишь х1, на рейт повыше. 

 

при чем здесь спот? ну давай и ботов разрешим. флагнул - убил. что тебе не нравится? кароч, свинья, ты вообще уже за рамками моего понимания.


 

16 минут назад, Hrysha сказал:

хотябы примеры привожу своего опыта игры. А у тебя пустословные обвинения

какой опыт игры, макросник ты нещясный?) играет мышка, а не ты) забей) ахаха

16 минут назад, Hrysha сказал:

Пункт правил в студию. Текст полностью пожалуйста.

https://forum.asterios.tm/topic/497404-цикличные-макросы/#comment-7884121

для разминки) поиграюсь с тобой свинка) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

ты даже не представляешь, на что способны игроки. по сравнению с тем, как они изощрялись, твой циклический макрос посасывает

 

а с ним.. уууу))) я представляю) 

если ты используешь циклический макрос втихаря - да. не прикидывайся шлангом. аллегория простецкая была

2 минуты. ты прям страшный) а если это везде?) фарм начинается с отбития спота?) где решение проблемы, а не окольные пути?) 

циклический макрос фармит/кач когда ты спишь. иногда бывают случаи/ситуации, когда так не получится длительное время. 

 

такое бывает редко. если бы было часто, то не было бы смысла этим заниматься и этой темы бы не существовало.

 

а теперь еще раз прочитай, что я цитировал, что я писал и что же означает "пренебречь ситуациями". объясняю как валенку уже. вникай в текст, а то ты уже даже на форуме, как на макросе

флагают часто? да/нет? на х1? 

пати дают часто, уже в пати? да/нет? 

 

если нет, ты можешь "пренебречь этими ситуациями", что как бы все и делают. 

при чем тут флаг? игровая конкуренция и так далее? 

порочий мозг, какой-то... 

 

тебе онлайн нравится? что кто-то фармит/кач, когда спит нравится? что эта тема существует, нравится? тебе походу все нравится и никаких проблем нет. 

 

циклический макрос если уберут, то ты л2 играть перестанешь, или сменишь х1, на рейт повыше. 

 

при чем здесь спот? ну давай и ботов разрешим. флагнул - убил. что тебе не нравится? кароч, свинья, ты вообще уже за рамками моего понимания.

чел ты просто сыкло, которое боится флагнуться чтобы вломить кликеру, который даже ответку не даст. Там ведь такие страшные кликеры сидят. Ведь проблема если и есть, что люди на афк стоят, а ты такой самый умный с мокрыми штанами уходишь искать другой спот, логично что они и дальше будут стоять и плодиться. Если все так будут думать как ты - проще вобще не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hrysha сказал:

чел ты просто сыкло, которое боится флагнуться чтобы вломить кликеру, который даже ответку не даст. Там ведь такие страшные кликеры сидят. Ведь проблема если и есть, что люди на афк стоят, а ты такой самый умный с мокрыми штанами уходишь искать другой спот, логично что они и дальше будут стоять и плодиться. Если все так будут думать как ты - проще вобще не играть.

я пвп соло игрок, паровозер и пкшер. давай не обо мне) там я ссылку скинул, начни ее оспаривать, а я поугораю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hrysha сказал:

вломить кликеру, который даже ответку не даст

Был у нас на х1 забавный момент с этими кликерами и макросниками. Тиммейт решил поставить бить через макрос и кликер через мой ассист. Так вот я его по всем катакомбам потаскал, типов флагнутых повыключали и положил где то под мобами в комнатке. Больше он так не делал -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты уже вводил и я тебя дважлы поправлял, касательно драйверов и циклических макросов, спонтом разрешенных. примеры? я на х1 не играю, а это только у вас такая шляпа и даже мы об этом уже в курсе. слухи уже вышли за пределы х1 и ребята просто поражаются вашей наглости. 

 

для нас это дико.

Балабол. На х5-х7 все это есть. Есть куча челов, бегающих в 2-3 компа, собирая фул пати. С циклическими макросами. 

А в рандомках там это не так актуально, потому что рейты больше. Так же циклические макросы используются для того чтобы натыкать талики, тыкать лсы.

Да, конкретно бить по МА, на что все ноют, там не было или было, но не так много, но это обусловлено не тем, что у вас там на х5-7 чистокровные арийцы, а потому что рейты выше в сумме раз в 10.

 

Вот только ты, не разобравшись играем мы на х1 или нет, приписал нас к тем челам, которые юзают эти макросы и защищаем их, чтобы продолжать с ними там играть, поражаешься нашей наглости. Чел, ты же 0 iq ей богу, ты лучше ещё раз расскажи какая ты легенда на х5 (нет). Главное самому в это верить.

 

На счёт драйверства. Оно не запрещено, об этом писала администрация и не раз, ещё скажи, что у вас на х5 драйверства нет, там все сидят на своих чарах. Ога

 

Расскажи нам ещё пару сказок похожих на нажатие скиллов мышкой не смотря на панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/497404-цикличные-макросы/#comment-7884121

для разминки) поиграюсь с тобой свинка) 

Там речь идет за введение зацикленных макросов со стороны сервера. Зачем ты это сюда послал своей ссылкой неясно.

Запрещен софт, имитирующий присутствие живого игрока, кто стоит на таком софте естественно получат бан тк это запрещено правилами сервера.

Здесь же речь идет за макросные мышки, или какой-нибудь кликер по типу курицы гомера.


Вникнуть в суть текста судя по всему ты не в состоянии, это выяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Hrysha сказал:

Для тебя и кликер = бот

Нет, для меня это разные сущности, разный эффект на сервер оказывают, из общего между ними то, что они нарушают один и тот же пункт правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Buonarroti сказал:

Нет, для меня это разные сущности, разный эффект на сервер оказывают, из общего между ними то, что они нарушают один и тот же пункт правил.

Если чел играет в несколько окон и юзает при этом макросную мышь, чтобы уменьшить кол-во клавишь на своем "рояле", он нарушает правила сервера? Если так, то где такой пункт правил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, фонАйнцберн сказал:

не, у кликер пацана челюсть отвисла, когда кто-то юзает чат без ентра. он без макросов не будет играть в л2. для него это невозможно. ты ему еще расскажи, как на 1 панели нагибать олимп, так он вообще спать не ляжет ночью

 

Ты им ещё расскажи, как на более ранних хрониках с одной строкой играли и прямо на клаве меняли её на вторую и третью, что бы ребаффнуть или дать скиллы. Тогда тебя ваще на костре сожгут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

конкретно бить по МА, на что все ноют, там не было или было, но не так много, но это обусловлено не тем, что у вас там на х5-7 чистокровные арийцы, а потому что рейты выше в сумме раз в 10.

а это как раз тема за МА. ты решил мне объяснить то, что я же и написал не уточняя? благодарочка, но не нужно. 

10 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

в рандомках там это не так актуально, потому что рейты больше

я это уже писал. зачем повторять? мне же)) 

11 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Главное самому в это верить.

это все знают) и если ты не играешь на х5, то разумеется и комментарии от тебя будут аналогичные) игрока который не играет длительное время на х5 можно очень быстро вычислить. 

 

просто спроси, знает ли он меня или нет, а если он общается со мной лично и не выкупает даже с кем говорит, то это однозначно челик с других рейтов, или нуб 1час/неделя

13 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

На счёт драйверства. Оно не запрещено, об этом писала администрация

прям так и писали?) или как там писали, а ну, напомни)) а то ты так пишешь, будто это совершенно нормально. есть ссылки, которые цитируют и их много. 

 

задай вопрос в теме, разрешено ли драйверство на Астериос? если ты получишь ответ, что разрешено, без каких-либо нюансов, я скипнусь с этой темы, как бурьян после сапки. 

 

тебя ждать? или все же поверишь тому, что по словам задротов - живет на форуме и в л2 

16 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Расскажи нам ещё пару сказок похожих на нажатие скиллов мышкой не смотря на панель

даже слон на велике научился кататься, а ты до сих пор по себе равняешь. поиграй 10 лет, каждый день в л2 и не такому научишься. без пропусков пожалуйста.

 

ладно 5-6 для начала. собеседник с которым ты общаться сейчас - живой тому пример. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hrysha сказал:

Если чел играет в несколько окон и юзает при этом макросную мышь, чтобы уменьшить кол-во клавишь на своем "рояле", он нарушает правила сервера?

В несколько компов, которые одной мышкой не особо поуправляешь. Я конкретно про случаи, когда макрос (может мышкой, может отдельный софт) сам нажимает кнопки, без команды игрока.

https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/

Цитата

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Hrysha сказал:

Вникнуть в суть текста судя по всему ты не в состоянии, это выяснили

ты читал всю тему от корки до корки? тема как раз об этом. на х1 и х1.5 нет за год (не тем), а сообщения, которое я бы не прочитал. у нас с тобой пыль, совсем разные весовые категории. я с тебя пельмени сделаю наверное..) 

 

буду свободен, перейдем к ссылкам поярче, а то здесь в упор шлангуют) ну ожидаемо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Buonarroti сказал:

В несколько компов, которые одной мышкой не особо поуправляешь. Я конкретно про случаи, когда макрос (может мышкой, может отдельный софт) сам нажимает кнопки, без команды игрока.

Любая макросная мышка умеет нажимать кнопки без участия игрока. Только вот без его присутствия она их понажимает минут 5 не понимая для чего, и будет персонаж лежать на споте мертвый от агра лишнего или челика который его расфлагает и убьет. Если говорить об афк макросах, то максимум что можно себе сделать это таргет асист атак. Был я в таких патьках,  час такого фарма/кача кпд не превышает среднестатистического. Да они стоят на афк, и один ма работает. Но чем это вредит серверу то? Хотя мне на таких афкашеров пофиг, но в живой пати на более менее сложной локе таких презираю, и если я пл то кикаю и в пк. если таких перебанили бы я бы спасибо сказал. думаю многие подобным образом и поступают. 

Если говорить про ботов то тут вобще другое дело, насколько мне известно их очень быстро банят, так что они даже не успевают нафармить ничего.


 

25 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты читал всю тему от корки до корки? тема как раз об этом. на х1 и х1.5 нет за год (не тем), а сообщения, которое я бы не прочитал. у нас с тобой пыль, совсем разные весовые категории. я с тебя пельмени сделаю наверное..) 

 

буду свободен, перейдем к ссылкам поярче, а то здесь в упор шлангуют) ну ожидаемо) 

Зачем тему читать другую? Когда ты приводишь пример пункта правил в ответ на мой запрос, причем не из правил, а от модератора, который ответил какому-то пользователю на его вопрос, не относящийся к нашей теме в принципе??? 

Ты всегда какую-то чушь пишешь? наверное не спроста у тебя категория - флудер на форуме.

Изменено пользователем Hrysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hrysha сказал:

Если говорить про ботов то тут вобще другое дело, насколько мне известно их очень быстро банят, так что они даже не успевают нафармить ничего.

во уж блин, да? так бы ты и их подефал) 

8 минут назад, Hrysha сказал:

Если говорить об афк макросах, то максимум что можно себе сделать это таргет асист атак. Был я в таких патьках,  час такого фарма/кача кпд не превышает среднестатистического. Да они стоят на афк, и один ма работает. Но чем это вредит серверу то?

ты по себе равняешь) в этом проблема. некоторые загоняются так, что тебе и не снилось. они вообще так не должны фармить, не говоря уже за среднестатистический фарм, при адекватном онлайне. 

 

чем это вредит? ты онлайн х1 ваще видел?) комменты людей видел? 

11 минут назад, Hrysha сказал:

причем не из правил, а от модератора, который ответил какому-то пользователю на его вопрос, не относящийся к нашей теме в принципе??? 

они отвечают согласно регламенту. это как раз таки относится к теме, которую ты не читал, а просто влетел, как в загон и не выкупаешь до сих пор о чем речь) шланг 85 уровня, таких еще поискать нужно

 

вон, выше скинули правила. что не понятного?) вы щяс на стадии отрицалова, да? скоро сентябрь - месяц принятия и расчехления шлангов, не сцы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Hrysha сказал:

Любая макросная мышка умеет нажимать кнопки без участия игрока. Только вот без его присутствия она их понажимает минут 5 не понимая для чего, и будет персонаж лежать на споте мертвый от агра лишнего или челика который его расфлагает и убьет.

Речь не про афк игроков, а про тех, у кого окна афк. Расфлагиваешь кого-то и тебе по МА прилетает от окон под фулбафом, которые не надо контролить, достаточно просто взять тебя в таргет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

во уж блин, да? так бы ты и их подефал) 

Ты утверждаешь, делаешь выводы на мой счет всегда ошибочно.

 

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ты по себе равняешь) в этом проблема. некоторые загоняются так, что тебе и не снилось. они вообще так не должны фармить, не говоря уже за среднестатистический фарм, при адекватном онлайне. 

Проблема в том, что есть твое мнение и неправильное.
Где я что по себе ровняю хоть процитируй

 

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

чем это вредит? ты онлайн х1 ваще видел?) комменты людей видел? 

х1 для меня здох когда х7 открыли. не видел. Предполагаю что там было написано. Наверное что то типо как здесь, нытье на челов с окнами, или то что в фог собирают пати на макрос до рр.

 

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

они отвечают согласно регламенту. это как раз таки относится к теме, которую ты не читал, а просто влетел, как в загон и не выкупаешь до сих пор о чем речь) шланг 85 уровня, таких еще поискать нужно

Ты вобще понял что написал? Грамотно бы научился писать, прежде чем хвастаться тут своим совершенным умом(нет). Тему эту читал с 1 по 30 страницу. Хорошо помню что говорил тс. Поискать нужно таких как-ты, которые пытаются выделиться выдавая за превосходство рандомно написанные умные слова(испанский стыд).

Регламент это  - в нашем случае список пунктов и правил игры по сути описывающих действи администрации в отношении нарушителей.
Теперь перечитай про свой регламент и пойми какой ты убогий.

А 2 сентября я стартану и буду играть до некст анонса, что-то мне подсказывает что тебя там не будет даже, сомневаюсь что ты и на х1 то играл.



15 минут назад, Buonarroti сказал:

Речь не про афк игроков, а про тех, у кого окна афк. Расфлагиваешь кого-то и тебе по МА прилетает от окон под фулбафом, которые не надо контролить, достаточно просто взять тебя в таргет.

Атака фрагов в асист может делаться и без кликеров мышек и тд. Если захочешь сильно могу лично тебе продемонстрировать как это делается(внутриигровые макросы), и отличие будет минимальное от того что если бы я был на макросной мышке. Да, кстати когда ты в свои 2 окна будешь 3 профу брать, я буду 60 лвл своими 9ю. Чем не преимущество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Hrysha сказал:

Атака фрагов в асист может делаться и без кликеров мышек и тд.

Зачем тогда вообще использовать кликеры? Зачем покупать кучу мышек по 1к рублей? Очевидно, есть профит. Не так уж и просто чисто на игровых макросах вывозить 9 окон. А почему? А потому что не предназначена игра для этого. Не может игрок играть один в 9 окон без доп софта играть постоянно.

20 минут назад, Hrysha сказал:

Да, кстати когда ты в свои 2 окна будешь 3 профу брать, я буду 60 лвл своими 9ю.

Только если застопишь экспу, чтобы шарики на абг пофармить. Потому что я тоже буду в фулке, но в фулке рандомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Buonarroti сказал:

Речь не про афк игроков, а про тех, у кого окна афк. Расфлагиваешь кого-то и тебе по МА прилетает от окон под фулбафом, которые не надо контролить, достаточно просто взять тебя в таргет.

Да, кстати активность окон при игре с макросной мышью или без неё, мало чем отличается. Самое большое отличие, чтобы мне допустим подраца с кем-то придется руками махать и бить по клавишам как умалишенному. Опять же, я купил макросную мышь и несколько компьютеров, а они нет. Я хочу так играть они нет. У меня есть над ними приемущество в плане что мне пати не нужно искать, а им приходится. При этом фармить больше них я не стал(если учесть кпд на отдельного персонажа), качаться темболее, скорее наоборот. 

Люди понять вы не хотите, что дело не в том, что у меня там макросная мышка, а в том что я готов уделять игре больше времени чем вы. Если меня посадить на 1 окно, то я всеравно вас буду разматывать на спотах и тд, у меня будет больше шмота, сильнее заточена пуха чем у вас, лвл выше и тд. Я просто задрот, что меня за это банить нужно и что-то запрещать?
 



1 минуту назад, Buonarroti сказал:

Зачем тогда вообще использовать кликеры? Зачем покупать кучу мышек по 1к рублей? Очевидно, есть профит. Не так уж и просто чисто на игровых макросах вывозить 9 окон. А почему? А потому что не предназначена игра для этого. Не может игрок играть один в 9 окон без доп софта играть постоянно.

Я же играл как-то 5 лет без софта. ну последние года 3 в 9 окон стал ток. Тут вот решил себе упростить дрочь, купил пару мышек за тыщу рублей.
Просто такое ощущение, если мышки запретят официально, то им потом нравиться не будет что люди окна делают себе играют в 2 компа, потом им не понравится что кто-то дольше чем они играют по времени.

Мне конечно не хочется чтобы мышки запрещали, поэтому я тут и топлю, что ничего в них сверхъестественного нет, а все что умнее таргет асист атак это уже не мышки а боты какие-то. В любом случае мышки просто так запретить не получится(и как реализовать недопущение нарушений по этому допустим пункту большой вопрос), а сделать защиту от них наверное возможно, но скорее всего это долго, или дорого.
 



10 минут назад, Buonarroti сказал:

Только если застопишь экспу, чтобы шарики на абг пофармить. Потому что я тоже буду в фулке, но в фулке рандомов.

я планирую за 2 недели постараться всем 40 взять. Думаю ты на 2й день уже будешь со 2 профой. Так что какой стоп експ.



14 минут назад, Buonarroti сказал:

Зачем тогда вообще использовать кликеры? Зачем покупать кучу мышек по 1к рублей? Очевидно, есть профит. Не так уж и просто чисто на игровых макросах вывозить 9 окон. А почему? А потому что не предназначена игра для этого. Не может игрок играть один в 9 окон без доп софта играть постоянно.

А покупать их затем, чтобы не терпеть дебилов в пати, которые тебя в чате говном пытаются полить, при этом сами даже не допускают мысли что они сами косячат. Уважения ноль, один стресс. Мне нравится играть и не испытывать отрицательных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Shapo сказал:

Думаете я сама пришла к многооконству? Нет, на то меня вынудили людишки вроде вас, которые не в состоянии вовремя дать дс, 20 мин выгуливают собак сидя в пати, вместо того, что бы бить, про стигму не слышали и вообще у них не клавиатура, а одна большая кнопка F1, которую они жмут головой, от чего тупеют в геометрической прогрессии.

Вот в принципе описывает мотив купить пару компов и мышек и заменить ими "живых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Hrysha сказал:

А покупать их затем, чтобы не терпеть дебилов в пати, которые тебя в чате говном пытаются полить, при этом сами даже не допускают мысли что они сами косячат. Уважения ноль, один стресс. Мне нравится играть и не испытывать отрицательных эмоций.

Так ты сам пишешь, что можно и без мышек на встроенных макросах играть. Я не спрашиваю, зачем покупать несколько компов, вопрос про использование кликеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Hrysha сказал:

Мне конечно не хочется чтобы мышки запрещали, поэтому я тут и топлю, что ничего в них сверхъестественного нет, а все что умнее таргет асист атак это уже не мышки а боты какие-то. В любом случае мышки просто так запретить не получится(и как реализовать недопущение нарушений по этому допустим пункту большой вопрос), а сделать защиту от них наверное возможно, но скорее всего это долго, или дорого

это уже не твоего ума дело, что там получится или нет. наконец-то ты дошел до осознания темы. 

 

свин, на тебя снизошли огрызки! 

хрюкни уииии :) здесь еще раз повторяю - мышки безвредны, пока с их помощью не начинается треш. 

40 минут назад, Hrysha сказал:

которые тебя в чате говном пытаются полить, при этом сами даже не допускают мысли что они сами косячат.

просто ты наверное был на макросе, вот тебя и кикнули. и ты решил - хватит это терпеть! накупил мышек и начал юзать циклические макросы на 9 окнах. я прав?) нет, ну ты поправь) 

 

тебя нужно в рандомку запихнуть, как раньше. если все вокруг воняют, значит дело наверное в тебе. ко мне в рандомках никогда нет притензий почему-то. не, ну ладно, я там пл в 90% случаев, но отыгрываю даже на пп на пятерочку. 20 минут стою пялюсь а монитор, обновляю всем баф сразу же, помогаю с ресом и многое подобное, на любой профе. немного устаю, но все же доволен, что люди довольны мной. люди равняются на лидера. мне приятно и пачка взаимодействует на ура. 

 

в рандомках люди социализируются. получают подзатыльник за свои косяки, понимают что от них зависит успешность пати, как винтик в системе. это интересно, это общение, новые знакомства, даже косяки улыбают со временем, начинаешь скучать по затупам и срачам.. ты забарикадировался в своем вольере и хаваешь говен. не надо так. 

 

люди жалуются не просто так. построй дом, посади дерево, вырасти сына и не забудь выкинуть мышку в мусорку. юзай тачпад ваще, трейнер 9оконник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу после отписки Админа  оживились несколько фанатов АФК кликеров.

 

Эдакие ярые защитники нового типа ботоводства. Систему обходили а тут на тебе нельзя. Как это так нельзя?  Мы же в 2022 мы же отвыкли играть - твердят они. 

Вполне ожидаемо.

Боятся.

 

Да кому вы нужны на своих ботах? Только (воздух) игру портите своим присутствием. 

 

Осталось только по перманентному 🍌 каждому АФК кликер ботеру. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Buonarroti сказал:

Так ты сам пишешь, что можно и без мышек на встроенных макросах играть. Я не спрашиваю, зачем покупать несколько компов, вопрос про использование кликеров.

Упросить себе жизнь, и я об этом писал


 

15 минут назад, КотоТанк сказал:

Гляжу после отписки Админа  оживились несколько фанатов АФК кликеров.

 

Эдакие ярые защитники нового типа ботоводства. Систему обходили а тут на тебе нельзя. Как это так нельзя?  Мы же в 2022 мы же отвыкли играть - твердят они. 

Вполне ожидаемо.

Боятся.

 

Да кому вы нужны на своих ботах? Только (воздух) игру портите своим присутствием. 

 

Осталось только по перманентному 🍌 каждому АФК кликер ботеру. 

 

Когда ты пукаешь в рандомке в чат что нибудь а сам кроме ф1 кнопок не знаешь думаешь нужен кому-то?
Давайте дебилов всяких банить, за чушь которую они пишут. начать можно с тса.

Раньше когда телефоны толлько стационарные были и изобрели мобилки, стоили дорого... Никто же не орал чтобы их убивали. Кто мог себе позволить тот ходил с мобилкой. А кого не устраивало такое положение вещей молчали в тряпочку. Ты же хочешь чтобы всех забанили раз ты сышь себе мышку купить потому что даже правила сервера не соизволил прочитать. Как один чел тут писал: Исправьте пожалуйста всех людей чтоб они не хотели кушать, а то мне лень идти к холодильнику.

Дебил напиши петишку на кликера, его проверят, если он афкашит его забанят. Зачем ты , не разбираясь в том как это работает, создаешь тему и высераешь как оно должно работать?.

Тебе 30 страниц уже объясняют, чем кликер от бота отличается, ты всеравно как увалень приравниваешь их. 

Изменено пользователем Hrysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу. Этот ботер только слюной брызгать способен, видимо издержки чрезмерной автоматизации. 



Чрезмерная активность новорега..

Судя по писанине, ботер тут не один год. Либо шифруется либо уже получал 🍌

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ты уже вводил и я тебя дважды поправлял, касательно драйверов и циклических макросов, спонтом разрешенных. примеры? я на х1 не играю, а это только у вас такая шляпа и даже мы об этом уже в курсе. слухи уже вышли за пределы х1 и ребята просто поражаются вашей наглости. 

 

для нас это дико.

Кто вы то? ф1 планктон с цокольного этажа рифта? о чем не вкурсе?  про условную допустимость драйверства и макросов? ну так это ваши проблемы, читайте правила и поправки к ним. 
Мы их читали и весь хантер пользуется цикличными макросами для юза цп хп банок, это прекрасно видно на любом фрапсе и это запрещено лишь условно, поправка идет на то что запрещено это становится только в тот момент когда твой персонаж играет без тебя. В остальных случаях - на свой страх и риск.
Это примерная формулировка админа, если ты и "вы" крафтер биба и боба считаете что твое толкование правил более точное чем админа то добро пожаловать в дурку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КотоТанк сказал:

Фу. Этот ботер только слюной брызгать способен, видимо издержки чрезмерной автоматизации. 


 

Чрезмерная активность новорега..

 

Судя по писанине, ботер тут не один год. Либо шифруется либо уже получал 🍌

 

Представь себе не получал, играю тут с 2016 года. А про слюну... Ты на свой пост посмотри предпоследний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кликеры сервера вместе взятые, даже если вы их каким-то чудом будете оставлять на ночь(имхо, какое-то кулстори для довнов) не дадут такого импакта, как пара задриков в тех же тулях, хз к чему всё это нытьё.

Изменено пользователем Вовен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

ко мне в рандомках никогда нет притензий почему-то. не, ну ладно, я там пл в 90% случаев, но отыгрываю даже на пп на пятерочку.

на пятерочку на 100 бальной шкале?
Даже на пп?
Даже на пп?
Типо даже на пп в солянках отыгрываешь?
Интересно что ты там делаешь на пп? раз в двадцать минут отлагиваешь чтобы включить тогл ручек и поклацать мышкой по набору бафа опять затерявшись за 20 минут в дебрях своего умопомрачительного пвп контента на подносилке соулшотов?
Я когда твой видос смотрю динамика твоей игры создает впечатление что я презентацию в ворд 2007 наблюдаю.
Мышкой секунды две три клацаешь на атаку петомцем, залагал, отлагал, поел чучуть баночек на ф4 бинде,  дал стан, залагал отлагал, побежал, постоял, чето поклацал, стан.

Не зря про тебя с нулевой сказали что ты местный биенд, там такой же сидит австралопитек, пустоту дебафает на овере, сутками рассказывая умопомрачительные истории на форуме.
Собственно это твоя судьба.... играй ты на хантере, слава богу лоурейт таким как ты позволяет за 20 лет нафармить буст и мельтешить в глазах бомжей по шмоту.

hw1533.thumb.jpg.2cb5d1a61a08812cd446092892e76483.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...