Перейти к содержанию
Asterios

Соло танк


Never137

Рекомендуемые сообщения

Хочу начать играть танком, тк график ненормированный, придется большую часть играть в соло или искать пати в поиске группы, отседова вопрос, из двух вариантов какой лучше подойдет, паладин или дарк авенгер? Кто из них +- имеет шанс найти пати, а так же кто лучше убивает мобов в одиночку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже думал. Паладин с волком + пп до 56. 
палад норм танчит, иконка, может хилить волка, потом кще и большая икона будет, оли фармит. Это топ решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тем, кто решился играть за танка без кпшки😔. Мб за шк+волк(кубики рулят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Never137 сказал:

Хочу начать играть танком, тк график ненормированный, придется большую часть играть в соло или искать пати в поиске группы, отседова вопрос, из двух вариантов какой лучше подойдет, паладин или дарк авенгер? Кто из них +- имеет шанс найти пати, а так же кто лучше убивает мобов в одиночку? 

дарк эвенжера лучше, как по мне. Волк % жрет и одевать нужно. Пантера канцл кидает. на 83+ может по другому, конечно, но туда еще дойти надо



1 минуту назад, Бестия сказал:

Удачи тем, кто решился играть за танка без кпшки😔. Мб за шк+волк(кубики рулят) 

я буду за шк топить) интересно на сколько меня хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видали мы таких танков, на 50 уровне еле в Д одет. а они еще мечтают волка одеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло танк это садо-мазо какое-то. на лоу лвл он вряд ли кому будет нужен в пати. водить парики может и бд с свсом. чисто в одно окно лучше взять ШЕ, она то в любую пати зайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Я не робот сказал:

видали мы таких танков, на 50 уровне еле в Д одет. а они еще мечтают волка одеть

а как тогда вообще люди одеваются. ну есть например много гайдов как заработать, по ним буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать  ненапряжный, но специфический способ заработка для тебя с 61+ , хоть волка одеть сможешь, это рыбалка. Ибо в  этом посте очень много боли, решил помочь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Never137 сказал:

а как тогда вообще люди одеваются. ну есть например много гайдов как заработать, по ним буду )

с нестабильным онлайном? только донатить, продавать донки на рынке и покупать топ шмот 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, noxep сказал:

с нестабильным онлайном? только донатить, продавать донки на рынке и покупать топ шмот 🤣

не совсем не стабильный. 2 дня игры, 2 дня работы. таков график. у большинства людей прайм с 18 до нуля часов, то есть в сумме за месяц я своего перса могу качать большее количество времени, чем 5/2 работяги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cолотанк мазахизм, да сугобо для кп. Бери пала, выстрадаешь 83, дальше будет огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Never137 сказал:

не совсем не стабильный. 2 дня игры, 2 дня работы. таков график. у большинства людей прайм с 18 до нуля часов, то есть в сумме за месяц я своего перса могу качать большее количество времени, чем 5/2 работяги

танк дорогое удовольствие. тебе нужно одеваться в топ шмот по лвл. медленно бегает, медленно качается, часто подхиливаться надо. когда та же ШЕ в девоушене с д палкой будет гасить мобов без напряга. или тот же сум. для соло в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, noxep сказал:

танк дорогое удовольствие. тебе нужно одеваться в топ шмот по лвл. медленно бегает, медленно качается, часто подхиливаться надо. когда та же ШЕ в девоушене с д палкой будет гасить мобов без напряга. или тот же сум. для соло в самый раз

что есть то есть, я играл на прошлых сервах за ее, шее и кота. все просто, идешь в пати и делаешь то что нужно. но нет хардкорного добывания вещей, т.к. перечисленным профам это не требуется. а хочется именно всякими окольными путями, как раньше на низких рейтах, добывать броню, оружие и т.д. А играть нраица именно танком, т.к. 10 лет назад когда начинал играть, играл танками людскими. вот поэтому думаю кого взять между паладином, дарк авенгером и может быть ШК. 

Помню на прошлом х1 все так было, люди сидят в пачке сумонеров на макросах, в этом нет никакого балдежа. За ШЕ играть конечно интересно, но надоело, хочется побыть рыцарем в доспехах и мечом махать во всю дурь, как раньше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк с волком топ,  на прошлом бегал) ну только волка вначале обувать надо обязательно, он норм дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай никого.

Танк востребован начиная с 40 лвла.

Крч смотри, делаешь ПП окном, делаешь танчика основой, предлагаю ШК), делаешь волька.
 

( Самое главное- дожить до авангарда)

 

В случае с ШК делаешь дульки, и просто забуриваешься в каты до посинения.  ШК неплохо дамажит, неплохо держит урон, в маленькой руме тебе будет самое то. При условии что будет разгон- тебе работы будет не в проворот) Глядишь- там не за горами 55 лвл у волка)

По шмоту- твой приоритет Брига- потом все зависит от стиля игры, я на х1 кайфовал от соло мободрочки, поэтому покупал ПЛ лайт. Если конечно упор на патисолянкогейминг- компотика вполне достатошно. Для соло крабинга делаешь себе топ Ц дули, по мере возможностей, для пати гейминга- Ц топор на ХП. 
 

если умеешь пользоваться гуглом, обладаешь упорством викингов и умеешь прокать лак на дроп какого никакого шмота- будешь как я.

А я играючи на ШК к 58 лвлу имел БВ тяж, Дамаскус с СА +4( точил по пьяни, чуть не кончился когда осознал что уже тыкнул модификацию), волка 55 в хреновом шмоте, но сука в шмоте)

 

 

Итог то какой всей этой писанины- играй как по кайфу, и кем по кайфу.

все возможно и реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, JaggerFree сказал:

Итог то какой всей этой писанины- играй как по кайфу, и кем по кайфу.

все возможно и реально

ты так расписал, что аж мне за шк захотелось поиграть🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Never137 сказал:

что есть то есть, я играл на прошлых сервах за ее, шее и кота. все просто, идешь в пати и делаешь то что нужно. но нет хардкорного добывания вещей, т.к. перечисленным профам это не требуется. а хочется именно всякими окольными путями, как раньше на низких рейтах, добывать броню, оружие и т.д. А играть нраица именно танком, т.к. 10 лет назад когда начинал играть, играл танками людскими. вот поэтому думаю кого взять между паладином, дарк авенгером и может быть ШК. 

Помню на прошлом х1 все так было, люди сидят в пачке сумонеров на макросах, в этом нет никакого балдежа. За ШЕ играть конечно интересно, но надоело, хочется побыть рыцарем в доспехах и мечом махать во всю дурь, как раньше :D

Рыцарем быть галимый ацтой

Служи в пехоте парень простой

Чем куртизанить в беленьких латах

Джибошь полеармой, будь бразер солдатом) 

З.ы: просто к слову про рыцаря  вспомнил. Успехов тебе за танка, наверно, если лабы и камы на х1.5 будут,пала бери,нет, то ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА дамажит не меньше самонера!!!! и в пвп чуть не топовый класс. все другие танки играют только от пати. при этом, других танков не возьмут никогда на кач, если нету иконы. А шк нужен только на 83+ . А за ДА ты дамажить будешь чуть не больше любого, плюс и соло качь легко )

Изменено пользователем LoggBe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LoggBe сказал:

ДА дамажит не меньше самонера!!!! и в пвп чуть не топовый класс. все другие танки играют только от пати. при этом, других танков не возьмут никогда на кач, если нету иконы. А шк нужен только на 83+ . А за ДА ты дамажить будешь чуть не больше любого, плюс и соло качь легко )


Что за сказки, ни один ДА не будет дамажить даже близко самого всратого дестра или сумона, че ты в заблуждение вводишь, соло ДА для извращенцев, его не возьмут Абсолютно никуда)

 

как раз таки ДА чисто конст перс, и тот, для кенсл паков…



16 минут назад, Giant сказал:

этого не слушай

Пруфы милсдарь, чем не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Giant said:

этого не слушай

Действительно, зачем физатака в оружии при каче на абилках...



1 minute ago, JaggerFree said:

Пруфы милсдарь, чем не прав?

Ну ты же предлагаешь на массухах в трансформе качаться? Не нужна там физатака в оружии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kangoshi сказал:

Действительно, зачем физатака в оружии при каче на абилках...

Какие абилки , твоих абилок хватит на 5 минут фарма, пока мана не кончится)



2 минуты назад, Kangoshi сказал:

 

Ну ты же предлагаешь на массухах в трансформе качаться? Не нужна там физатака в оружии...

 


че куришь, где я про массухи и парики говорил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, JaggerFree said:

че куришь, где я про массухи и парики говорил??

 

Понятно всё с тобой, вопросов больше не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, JaggerFree сказал:


Что за сказки, ни один ДА не будет дамажить даже близко самого всратого дестра или сумона, че ты в заблуждение вводишь, соло ДА для извращенцев, его не возьмут Абсолютно никуда)

 

как раз таки ДА чисто конст перс, и тот, для кенсл паков…


 

Пруфы милсдарь, чем не прав?

 

ты по ходу даже не играл на прошлом х1, такой бред пишешь) никто не брал танков никуда и это фак. у тебя мало того, что шмота не будет, так и даже если бы он был, танк не дамажит. танков почти и не было на сервере, кроме топовых паков или как брали ТК , сделать хиро, что бы играть через саб)
А тебя послушать, танки очень востребованы... ну что за бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LoggBe сказал:

ты по ходу даже не играл на прошлом х1, такой бред пишешь) никто не брал танков никуда и это фак. у тебя мало того, что шмота не будет, так и даже если бы он был, танк не дамажит. танков почти и не было на сервере, кроме топовых паков или как брали ТК , сделать хиро, что бы играть через саб)
А тебя послушать, танки очень востребованы... ну что за бред


Второй обкуренный какой то… где я писал что танки востребованы???? Я писал что танки ВПОЛНЕ СЕБЕ ИГРАБЕЛЬНЫ!!! Кончайте шить мне то, что я не писал!

 

Если кто то не может найти пати за танка на РБ или на дейли фарм Иксованных мобов в 2-3 живых тела, где требуется чтоб ПА был именно ТАНК, так как его меньше всего пробьют, ТО ЭТО не значит что у всех такие проблемы. Учись играть и овладевай профессией ПатиЛидер, и весь мир у твоих ног)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Giant сказал:

этого не слушай

почему?



1 час назад, JaggerFree сказал:

Не слушай никого.

Танк востребован начиная с 40 лвла.

Крч смотри, делаешь ПП окном, делаешь танчика основой, предлагаю ШК), делаешь волька.
 

( Самое главное- дожить до авангарда)

 

В случае с ШК делаешь дульки, и просто забуриваешься в каты до посинения.  ШК неплохо дамажит, неплохо держит урон, в маленькой руме тебе будет самое то. При условии что будет разгон- тебе работы будет не в проворот) Глядишь- там не за горами 55 лвл у волка)

По шмоту- твой приоритет Брига- потом все зависит от стиля игры, я на х1 кайфовал от соло мободрочки, поэтому покупал ПЛ лайт. Если конечно упор на патисолянкогейминг- компотика вполне достатошно. Для соло крабинга делаешь себе топ Ц дули, по мере возможностей, для пати гейминга- Ц топор на ХП. 
 

если умеешь пользоваться гуглом, обладаешь упорством викингов и умеешь прокать лак на дроп какого никакого шмота- будешь как я.

А я играючи на ШК к 58 лвлу имел БВ тяж, Дамаскус с СА +4( точил по пьяни, чуть не кончился когда осознал что уже тыкнул модификацию), волка 55 в хреновом шмоте, но сука в шмоте)

 

 

Итог то какой всей этой писанины- играй как по кайфу, и кем по кайфу.

все возможно и реально

красиво расписал, спс за советы. но я все равно склоняюсь именно к людям, не в курсе ли ты, кем тогда так в катах лучше стоять - Да с пантерой или паладином с волком. вообще кто из них лучше в соло в катах фармит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл спорить за ШК? каждый играет как хочет.. хоть дули хоть мечь + щит. я видел красавчеков которые через сом и дк робу на маг скиллах с курой качались )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Never137 сказал:

почему?


 

красиво расписал, спс за советы. но я все равно склоняюсь именно к людям, не в курсе ли ты, кем тогда так в катах лучше стоять - Да с пантерой или паладином с волком. вообще кто из них лучше в соло в катах фармит? 

 


Я бы взял и ДА и Пала, каждый по своему прекрасен)

 

Лучше всего мне кажется Пал, ибо в катах тьма, а пал за Свет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то ДА до 79 лвла дамажит сильнее любого самона при условии хотя бы лоу пушки по грейду. Пантерка в отличии от всратого волка не жрет опыт и не требует никаких вложений адены. Если сравнивать с паладином, то у ДА есть достаточно имбовая замедлялка(Hamstring ) с быстрым кастом и хорошим прохождением, то есть догнать кого-то в пвп будет намного проще чем паладину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Never137 сказал:

кем тогда так в катах лучше стоять - Да с пантерой или паладином с волком. вообще кто из них лучше в соло в катах фармит? 

у да пантера появится на 40лвл и уже помогает на каче. волк только на 55м начнет дамажить, а ты будешь под 60й. если хочешь быстрее зайти в каты, тогда ДА. 

для фарма кат уж точно фс будет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...