Перейти к содержанию
Asterios

Mage + Support


Azuki

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,кто из них будет на лоу рейте актуальней и с каким заливом?

1)некр + ее\ше

2)сх + ее\ше

3)сс + ее\ше

Сорка не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Играл на некре прошлый х1, чередовал ее и ше, больше понравилась ЕЕшка,можно еще куру на фарм себе заиметь, и не думай что на некре кура не нужна, на х1 неплохо заходит :D это именно соло кач какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не стартуй соло магом. просто не реально) конечно поначалу круто, до лвла так 50, а потом что делать будешь я хз, только надеятся найти пати куда то на кач, но топ спобы будут забиты пачками. ЕЕ, на сколько помню, вообще никто не брал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rikimaru сказал:

Играл на некре прошлый х1, чередовал ее и ше, больше понравилась ЕЕшка,можно еще куру на фарм себе заиметь, и не думай что на некре кура не нужна, на х1 неплохо заходит :D это именно соло кач какой то

Я правильно понял,если некр,то лучше ее,если мм или сх,то ше?И курицу обоим персам?

 

7 часов назад, LoggBe сказал:

Даже не стартуй соло магом. просто не реально) конечно поначалу круто, до лвла так 50, а потом что делать будешь я хз, только надеятся найти пати куда то на кач, но топ спобы будут забиты пачками. ЕЕ, на сколько помню, вообще никто не брал!

Вообще магом,или каким-то определённым?У меня на х1 опыта нету.только х5 минимум играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, LoggBe said:

Даже не стартуй соло магом. просто не реально) конечно поначалу круто, до лвла так 50, а потом что делать будешь я хз, только надеятся найти пати куда то на кач, но топ спобы будут забиты пачками. ЕЕ, на сколько помню, вообще никто не брал!

Вобще неадекватний ответ.

Маги в раза бистрее качались на 1х. Примерно когда физов били вроде 50, магов на 60/70 спотах качались.

Пати всегда било. Павли АОЕ топ кач до 60. Потом либо АОЕ, либо 1 по 1 в ВОС. (хотя, даже 1 по 1, опит топ если повезет на чемпах).

 

Самое главное флешка надо, некра не берут на аое после 60 примерно.

 

Прокачка соло примерно так:

АОЕ с 25+ в Абандон 

АОЕ с 30+ Резистанс

39+ квест 3 в 1

 

За пару дней - 40.

Потом в пати лучшее чем соло-дроч. (В раза лучшее.)



21 minutes ago, Azuki said:

Вообще магом,или каким-то определённым?У меня на х1 опыта нету.только х5 минимум играл.

1 дней как саппорт в маг пак, получаю столко опита, сколко 2 дней в мили.

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, HellMagic1942 сказал:

Вобще неадекватний ответ.

Маги в раза бистрее качались на 1х. Примерно когда физов били вроде 50, магов на 60/70 спотах качались.

Пати всегда било. Павли АОЕ топ кач до 60. Потом либо АОЕ, либо 1 по 1 в ВОС. (хотя, даже 1 по 1, опит топ если повезет на чемпах).

 

Самое главное флешка надо, некра не берут на аое после 60 примерно.

 

Прокачка соло примерно так:

АОЕ с 25+ в Абандон 

АОЕ с 30+ Резистанс

39+ квест 3 в 1

 

За пару дней - 40.

Потом в пати лучшее чем соло-дроч. (В раза лучшее.)


 

1 дней как саппорт в маг пак, получаю столко опита, сколко 2 дней в мили.

 

Хороший транслит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, TraAashhh said:

Хороший транслит))

По моему, с транслит получается хорошее чем так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

Прокачка соло примерно так:

АОЕ с 25+ в Абандон 

АОЕ с 30+ Резистанс

я был на прошлом старте. никаких аое не наблюдал в этих локах. все били в соло цель, и то мобов не хватало. только будущие влы собирали мобов 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, noxep said:

я был на прошлом старте. никаких аое не наблюдал в этих локах. все били в соло цель, и то мобов не хватало. только будущие влы собирали мобов 5

На старте, за пару дней сделал 100 голд с темние, потому что в лаге качатся аое = смерт.

Потом в етих локах мобов вполне хватали. Пет агрит, потом убиваеш с аое. Мобов 2х. Скорост бега (даже без берса) хватит и кайт получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Azuki сказал:

Я правильно понял,если некр,то лучше ее,если мм или сх,то ше?И курицу обоим персам?

курица топ  да, для любого мага в реалиях х1 ее как по мне лучше заходит, если ты конечно имеешь планы до бое докачать еешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, HellMagic1942 сказал:

На старте, за пару дней сделал 100 голд с темние

не понял. ты качал темных эльфов и скупал голду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, noxep said:

не понял. ты качал темных эльфов и скупал голду?)

Да. Качал, и опят буду качать.

Через пару месяцов, они стоют кк++++++++.

А лоу рейт - ето не спринт, а маратон. Пару левелов ничто не решают на старте, а потом 100кк = А сет + пуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HellMagic1942 сказал:

Да. Качал, и опят буду качать.

Через пару месяцов, они стоют кк++++++++.

А лоу рейт - ето не спринт, а маратон. Пару левелов ничто не решают на старте, а потом 100кк = А сет + пуха.

ну я ЕЕшек качал. та еще жесть. а на новом х2 с па будет уже попроще с прокачкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр+пп
Как вариант, если готов соло доширачить первые сутки: 
Некр+кура+пп. Придется выкачать 4 еешки, чтобы Д пушка была. 
на 44 пойдет кач костью, маны будет вал, бабки начнут копиться на колы. Минус в том, что после 78 не берут на масс кач магами, зато масс пвп контент, каты, закен контент открыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rikimaru сказал:

курица топ  да, для любого мага в реалиях х1 ее как по мне лучше заходит, если ты конечно имеешь планы до бое докачать еешку

Спасибо.

 

4 часа назад, Hlad сказал:

некр+пп
Как вариант, если готов соло доширачить первые сутки: 
Некр+кура+пп. Придется выкачать 4 еешки, чтобы Д пушка была. 
на 44 пойдет кач костью, маны будет вал, бабки начнут копиться на колы. Минус в том, что после 78 не берут на масс кач магами, зато масс пвп контент, каты, закен контент открыт

Некр кроме как с пп,рассматривается с кем-то?Да и что по варианту сх+ сап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, Azuki said:

Спасибо.

 

Некр кроме как с пп,рассматривается с кем-то?Да и что по варианту сх+ сап?

Да как по кайфу. Просто есть правило, не знаешь, кем играть, бери некра. К нему хоть какой сапорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Hlad said:

некр+пп

нерк + пп никому не нужен. 1-78 соло кач, считай пол года минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HellMagic1942 сказал:

нерк + пп никому не нужен. 1-78 соло кач, считай пол года минимум.

Так,будет ли вообще потом некр нужен,кроме как солянки на осадки(к примеру),или тот же сх или сс потом найдут пати на фарм из-замасух?Хотя мне тут давно говорили,что у некра масуха тоже норм для фарма подходит,правда ей не пользуются 90+% сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Azuki said:

Так,будет ли вообще потом некр нужен

ММ/Сорк берут везде. Сх, когда ММ/Сорк нету. (Хз тут почему, просто я за СХ играл, и не 1 раз видел дискриминация )

А Некра никому, никуда не нужен. Соло дроч 24/7. Так и надо, ето пвп перс.

 

Ну да, некра ето клас актуалний и в ПВЕ.

На сервере 10к+ людей, пати тебе будет, даже если за ножа бегаеш.

Просто не будеш на топ фарк/кач спотах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, LoggBe сказал:

Даже не стартуй соло магом. просто не реально) конечно поначалу круто, до лвла так 50, а потом что делать будешь я хз, только надеятся найти пати куда то на кач, но топ спобы будут забиты пачками. ЕЕ, на сколько помню, вообще никто не брал!

 Я на х1 брал некра на саб  и апнул 40-75 за неделю так еще и подкачивал ше им в этот период, затем пришлось сливать некра до 64 чтоб качать им пп с 55го там вообще уже нормас было со скилами то 74 лвла. Ну да ладно к теме автора если некр то бери ше , если сх то ее, сса к сорку поставь он не для соло игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, бамбук сказал:

 Я на х1 брал некра на саб  и апнул 40-75 за неделю так еще и подкачивал ше им в этот период, затем пришлось сливать некра до 64 чтоб качать им пп с 55го там вообще уже нормас было со скилами то 74 лвла. Ну да ладно к теме автора если некр то бери ше , если сх то ее, сса к сорку поставь он не для соло игры.

Слушай,а не будет такого.что потом тот же сх из-за отсутствия кенцела,ни куда не возьмут?И будет как некр соло фарм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azuki сказал:

Слушай,а не будет такого.что потом тот же сх из-за отсутствия кенцела,ни куда не возьмут?И будет как некр соло фарм....

А зачем на фарме канцел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Azuki сказал:

Слушай,а не будет такого.что потом тот же сх из-за отсутствия кенцела,ни куда не возьмут?И будет как некр соло фарм....

сх с руками отрывают на всякие фарм споты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Azuki сказал:

Слушай,а не будет такого.что потом тот же сх из-за отсутствия кенцела,ни куда не возьмут?И будет как некр соло фарм....

Ну это уже на 80+ сх будет ходить куда там они ходят магами в солянках, а некр будет ходить на зака. Так то и тот и другой способны качатся и фармить соло под окном лейки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Obsidian сказал:

А зачем на фарме канцел?

Драки за споты там,крипов,по квестам может в будущем.Тоже стокато.на х1 к примеру не было гвг за комнаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НекР и ее имба, имхо

Играл на нем прошлый прайм, изи соло кач, если хочешь берут на все маг споты от ВОСа до стакато/дракосов, на 81+ стоишь соло с ее бьешь дракосов в дв, изи мани на самых дорогих Атт тьмы

Изменено пользователем Hitomi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hitomi сказал:

НекР и ее имба, имхо

Играл на нем прошлый прайм, изи соло кач, если хочешь берут на все маг споты от ВОСа до стакато/дракосов, на 81+ стоишь соло с ее бьешь дракосов в дв, изи мани на самых дорогих Атт тьмы

Плюсую данному человеку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Rikimaru сказал:

Плюсую данному человеку)

Не сарказм?

Кстати,вот у нас профитнее на хай лвл соло фарм,глум некра или эхо сх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом х1 все маги пофейлились, до 61 норм, но потом все куда-то посливались, задумайся)) 

Возможно не нашли друзей я хз, я сейчас не вижу магов просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Нестандарт said:

На прошлом х1 все маги пофейлились, до 61 норм, но потом все куда-то посливались, задумайся)) 

Магов не видиш, потому что они уже на фарме топ спотах, когда бегаеш 40+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...