Перейти к содержанию
Asterios

Mage + Support


Azuki

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Hitomi сказал:

НекР и ее имба, имхо

Играл на нем прошлый прайм, изи соло кач, если хочешь берут на все маг споты от ВОСа до стакато/дракосов, на 81+ стоишь соло с ее бьешь дракосов в дв, изи мани на самых дорогих Атт тьмы

То есть некр профитнее сх будет на хай лвл?на тех же правда х7 некра в маг пати(солянку брать вообще не хотели).х1 понимаю другая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Azuki сказал:

Не сарказм?

Кстати,вот у нас профитнее на хай лвл соло фарм,глум некра или эхо сх?

НекР имба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

Магов не видиш, потому что они уже на фарме топ спотах, когда бегаеш 40+.

На топ спотах консты, а маги сольники если и на топ спотах то где-то на другом серве

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Hitomi сказал:

НекР имба

Так,не выйдет,что на тех же дракосах будут некры сольники за  1 моба пвпшиться толпами?Раз он такая имба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Azuki said:

То есть некр профитнее сх будет на хай лвл?на тех же правда х7 некра в маг пати(солянку брать вообще не хотели).х1 понимаю другая ситуация.

Некр - имба в каче соло, СХ на париках. Сорк - просто бог среди магов.

21 minutes ago, Azuki said:

Так,не выйдет,что на тех же дракосах будут некры сольники за  1 моба пвпшиться толпами?Раз он такая имба?

Не, не будет такого. По опыту прошлого х1. Там скорее фулки арчеров будут пвпшиться. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Azuki сказал:

Не сарказм?

Кстати,вот у нас профитнее на хай лвл соло фарм,глум некра или эхо сх?

не сарказм,тут на вкус, речь не идет про какую то профитность



некр сам по себе в реалиях х1 сильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rikimaru сказал:

не сарказм,тут на вкус, речь не идет про какую то профитность


 

некр сам по себе в реалиях х1 сильный

 

Это то понял.

Просто как-то выходит,что хочешь соло мага некр.Пати мм\сорк.А сх так на любителя острых ощущений,кому мало рейтовки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Azuki сказал:

Это то понял.

Просто как-то выходит,что хочешь соло мага некр.Пати мм\сорк.А сх так на любителя острых ощущений,кому мало рейтовки :)

Сх тоже в пати вписывается отлично,да и соло играбелен, маг солянки собираются достаточно хорошо. Выбирай больше на свой вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2022 в 11:34, Kangoshi сказал:

Некр - имба в каче соло, СХ на париках. Сорк - просто бог среди магов.

Не, не будет такого. По опыту прошлого х1. Там скорее фулки арчеров будут пвпшиться. 😂

Хз в соло некром водил парики дракосовов, с одной еешкой, за ночь 80-100 камней тьмы не считая адены и кодексов, а арчеры туда пришли уже когда я уже не стоял в дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2022 в 12:36, Hitomi сказал:

Хз в соло некром водил парики дракосовов, с одной еешкой, за ночь 80-100 камней тьмы не считая адены и кодексов, а арчеры туда пришли уже когда я уже не стоял в дв

Ты некру куру делал?Или окна ее (с петом) хватало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Azuki сказал:

Ты некру куру делал?Или окна ее (с петом) хватало?

Нет, никакой куры, Хербы падают хватает мп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Hitomi сказал:

Нет, никакой куры, Хербы падают хватает мп 

не всегда, у меня часто бывали просадки,и хербы бывает плохо с мп падают



наверное мне так везет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Hitomi сказал:

Нет, никакой куры, Хербы падают хватает мп 

Для ЕЕ то куру делать?ДУмаю на будущее то понадобиться.А для некра я для чего куру спрашивал,она же,типо там бафы будет кидать акумен и эмповер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр либо сх и ше 

Фарм в 2 окна не когда не идти на топ споты там придётся почти с каждого моба лутать что очень бесит.  Найди какой-то задрочонный спот мобов так на 5 и желательно мобы  зелёные на 3 4 ур ниже тебя . Разгоняй спот и как можно дольше фарми минимум часов 5 желательно 12 и все будет ок не фарми мобов которые не зелёным цветом . если некр то с чампами попроще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, GladxxxGlad сказал:

Некр либо сх и ше 

Фарм в 2 окна не когда не идти на топ споты там придётся почти с каждого моба лутать что очень бесит.  Найди какой-то задрочонный спот мобов так на 5 и желательно мобы  зелёные на 3 4 ур ниже тебя . Разгоняй спот и как можно дольше фарми минимум часов 5 желательно 12 и все будет ок не фарми мобов которые не зелёным цветом . если некр то с чампами попроще .

Ты первый вроде,кто ШЕ посоветовал,все про ЕЕ твердят :)

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2022 в 09:34, Kangoshi сказал:

Некр - имба в каче соло, СХ на париках. Сорк - просто бог среди магов.

Не, не будет такого. По опыту прошлого х1. Там скорее фулки арчеров будут пвпшиться. 😂

Чем сорк лучше мма?Там вроде у него больше матака,но меньше хаст.И у мма скилы на замедло,а у сорка на дамаг.Или я ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2022 в 05:26, Azuki сказал:

Чем сорк лучше мма?Там вроде у него больше матака,но меньше хаст.И у мма скилы на замедло,а у сорка на дамаг.Или я ошибся?

почему никто не рассматривает то, что можно инвайтить некра к магам на кач вместо заливки и с окна разливать ману на магов(если конечно ее или ше есть окном), а некр афк в пати сидит, ну или бьет когда заливка регенится



08.08.2022 в 19:41, Hitomi сказал:

Нет, никакой куры, Хербы падают хватает мп 

на прошлом х1 знакомый некр просаживался по мп с 3мя заливками за спиной качаясь в логове антараса в соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2022 в 04:56, Azuki сказал:

Для ЕЕ то куру делать?ДУмаю на будущее то понадобиться.А для некра я для чего куру спрашивал,она же,типо там бафы будет кидать акумен и эмповер.

Зачем усложнять, некр + ше с курой оптимально, на таких рейтах еще одну куру кормить 30% опыта, под кдлом маны хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.08.2022 в 23:43, Gered сказал:

почему никто не рассматривает то, что можно инвайтить некра к магам на кач вместо заливки и с окна разливать ману на магов(если конечно ее или ше есть окном), а некр афк в пати сидит, ну или бьет когда заливка регенится


 

на прошлом х1 знакомый некр просаживался по мп с 3мя заливками за спиной качаясь в логове антараса в соло

 

Стереотипы,что у некра нет масух(большинство только мас глум знают и всё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр + се очень комфортно качается до 81 лвла где то в соло, но начиная с 79 профитнее вставать в рендомку на дракосах. Дальше тебя очень редко и не хотя будут брать в стакато или зи, но если найдут норм мага то тебя кикнут. Дальше можно пойти под Хейн бить книжки меджик вилл, дорогие они и кач там норм если в 2 окна. По хорошему надо брать сорка, ему всегда и везде рады, в рендомках можно качаться почти с 40 лвла на аое, да и хербы много где падают. СС сильно Ману жрёт, им посложнее. А сх чет тоже мало куда берут в пати, только если сроков нет. Ну это по опыту х1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр нормально себя чуствует и под кх бафом в соло каче, есче как вариант коня качнуть для бафа м атак вма и кларі. Но лучше всего если есть охта кач сапорт то залив бери + рес как ни как будет))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можно упороться и взять к некру ПП и тупо забыть про проблемы с качем
чуть медленней чем маги, но стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Геранчег сказал:

а еще можно упороться и взять к некру ПП и тупо забыть про проблемы с качем
чуть медленней чем маги, но стабильно

а еще можно упороться и создать на одном акке пп+ ше и качать их через  cfg 300 +релог. После 52го пп выкинуть из пати и заводить раз в 20 минут на баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2022 в 21:36, Геранчег сказал:

а еще можно упороться и взять к некру ПП и тупо забыть про проблемы с качем
чуть медленней чем маги, но стабильно

И ещё дагер ему купить на фокус.И быть сумонером в 1 цель?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Azuki сказал:

И ещё дагер ему купить на фокус.И быть сумонером в 1 цель?)

агась, там токо до 56 вроде немного проблемно кач будет пока тряпка не появиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Геранчег сказал:

агась, там токо до 56 вроде немного проблемно кач будет пока тряпка не появиться

Это то понятно,я просто и ума так-то не хочу,а уж некра в роли сума точно).Душа именно магом лежит побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Odnako сказал:

Некр+се топ 1 и онли ван.

Топ один всегда один))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Odnako сказал:

Некр+се топ 1 и онли ван.

Я понимаючто те кто советуют ше,идёт расчёт на 76+ онли?Ведь до 3 профы ЕЕ будет акутальней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Azuki сказал:

Я понимаючто те кто советуют ше,идёт расчёт на 76+ онли?Ведь до 3 профы ЕЕ будет акутальней?

Ше советуют чтобы курицу не вешать на мага и чуху бафать если некр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...