Перейти к содержанию
Asterios

Раньше было лучше?


ИЖЕВСК

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Можете не квотить больше, писать 10 раз одно и то же, у меня желания нет.

Пойду создавать многомиллиардную компанию, чтобы потом какому-то очередному обрыгану на форуме сказать, вот у меня есть опыт меня надо слушать, а он бы мне сказал, ну много миллиардная компания это хорошо, но ты свой сервер то сначала сделай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Милославский сказал:

так и думал что этот чудной(мягко сказано) аргумент всплывет

 

по вашему процессинг в банках, платежных системах кто разрабатывает? а базы как админят с юзерами? а алгоритмических ботов кто рисует? это целые отделы с кучей команд, а в командах не только разработчики

 

это ж не игровые проекты, а базы/проекты с миллионами юзеров, их PII инфой, и иногда данными о кредитках и счетах, это в тысячи раз ответственнее и серьезней чем игровой проект... и работают люди как-то же, не очкуют нанимать людей на такие проекты

 

по вашему девопсов или админов баз на полиграфе проверяют, обыскивают перед заходов в офис или они изолированы от внешнего мира и доступа в инет у них нет?

да, было раньше у ИТ работников боинга и некоторых банков были протоколы безопасности , сейчас же они работают УДАЛЕННО, а тут боятся дать доступ к коду/базе л2 ... лол :)

 

 

Наверное потому что если сольет инфу удаленщик, который в штате у банка, то его посадят на бутылку по УК, а если сольет какой-то щегол тут, то ты даже дверную ручку не сможешь ему говном измазать. Возможность наказания имеет огромный сдерживающий фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Разве могут быть пожертвования меньше 0.0001 цента? 

хз, там кстати не 15р вроде, больше даже, 25 или 35, эт в 21 году наверн было 15, в реакторе кто то писал, месяц назад

Изменено пользователем Ponio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Милославский сказал:

по вашему девопсов или админов баз на полиграфе проверяют

Вообще-то да. Без рофлов.

 

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен хотя бы один провальный старт сервера. Тогда сразу начнут двигаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ponio сказал:

хз, там кстати не 15р вроде, больше даже, 25 или 35, эт в 21 году наверн было 15, в реакторе кто то писал, месяц назад

Даже в монополии курс лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Obsidian сказал:

Нужен хотя бы один провальный старт сервера. Тогда сразу начнут двигаться)

17 лет делаем все неправильно, но вывозим на чистой удаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, m3g413xx сказал:

Наверное потому что если сольет инфу удаленщик, который в штате у банка, то его посадят на бутылку по УК, а если сольет какой-то щегол тут, то ты даже дверную ручку не сможешь ему говном измазать. Возможность наказания имеет огромный сдерживающий фактор.

в штате у банка 100+ сотрудников ты значала узнай кто слил

как по твоему инсайдерская торговря происходит?

 

кому я это пишу не знаю...) бесполезно 

 

30 минут назад, MORGan007 сказал:

Вообще-то да. Без рофлов.

 

вообще-то нет, я знаю о чем пишу мой друг, в западном мире это редкость

это бывает в исключительных случая - при приеме на позиции с высокой ответственностью или уже при расследовании инцидента, каждый день никто никого не проверят, это бред) люди удалено работают еще раз пишу) 

 

в одном или двух банках (в Укр) например, есть плановые проверки один раз в пол года и то только тех у кого есть права на редактирование СУБД 

 

сами проверки тоже по лольскому проходят, даже если полиграф показал что ты обманываешь немного - всем пох

Изменено пользователем Милославский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2022 в 08:54, Akstars сказал:

Темок на форуме х1.5 не так много, как в тот раз, ажиотажа поменьше

 

Год назад, за 6 дней в рекрутинге скопилось ровно 99 тем (включая удаленные). А сейчас за 6 дней создали 162 темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Год назад, за 6 дней в рекрутинге скопилось ровно 99 тем (включая удаленные). А сейчас за 6 дней создали 162 темы.

А что будет после анонса обновочек ,ууууу там жаришко станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Admin сказал:

Год назад, за 6 дней в рекрутинге скопилось ровно 99 тем (включая удаленные). А сейчас за 6 дней создали 162 темы.

Если будет ОБТ, гляньте тему по возможности. Спасибо.

https://forum.asterios.tm/topic/572471-vdrug-taki-zavezut-obthotelos-by/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Admin сказал:

17 лет делаем все неправильно, но вывозим на чистой удаче.

Нету такой характеристика как «удача» ;) даже краски не поставить;) 
или это скрытые механики, и мы чего-то не знаем? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Admin сказал:

 

Год назад, за 6 дней в рекрутинге скопилось ровно 99 тем (включая удаленные). А сейчас за 6 дней создали 162 темы.

Может запилите уже "обновы" чего ждать на новом сервере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Милославский сказал:

вообще-то нет, я знаю о чем пишу мой друг, в западном мире это редкость

Хз как в западном мире, я то не там живу.



7 минут назад, JarKai сказал:

Нету такой характеристика как «удача» ;) даже краски не поставить;) 
или это скрытые механики, и мы чего-то не знаем? :) 

В ГоДе есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Admin сказал:

 

Год назад, за 6 дней в рекрутинге скопилось ровно 99 тем (включая удаленные). А сейчас за 6 дней создали 162 темы.

Поскорее бы подробности сервера, чтобы за ранее все обдумать()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, MORGan007 сказал:

Хз как в западном мире, я то не там живу.


 

В ГоДе есть ))

 

Совпадение? Не думаю ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Obsidian said:

Нужен хотя бы один провальный старт сервера. Тогда сразу начнут двигаться)

Не совсем так.

Пока основная масса игроков играет тут - смысла менять клиент нет. Новый клиент уже может быть готов, только зачем его выкатывать без необходимости? Вот когда появится конкурент, который начнёт душить, - тогда и можно будет "подогреть интерес". Главное - быть к этому готовым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет онлайн, особенно если люди поймут что будут слияния в х1, и их добро остаётся НАВСЕГДА. Многие и я в том числе слишком думаю наперёд, качая 10 уровень персонажу, думаю не потеряю ли я сейчас столько времени на 85 уровень, и персонаж через 2 года будет удалён навсегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Au4 сказал:

зачем вам обновы сейчас, потом будет интереснее старт

 

Ага, через неделю после старта было бы интереснее всего их прочитать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GodGiven сказал:

 

Ага, через неделю после старта было бы интереснее всего их прочитать)))

да ваще как то пох что будет, все равно все играть будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Admin сказал:

 

Год назад, за 6 дней в рекрутинге скопилось ровно 99 тем (включая удаленные). А сейчас за 6 дней создали 162 темы.

Самый главный  вопрос , профы будете трогать или нет ? ) Кажется люди еще ждут от вас об.явы , так еще больше тем было в рекрутинге ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ispaniosa сказал:

ты понимаешь что х55 будет тупо на неделю, там нет медленного развития, за пару часов чар качается и бустится, и все время в поиске файта, и это превращается просто в ташниловку, и люди обратно уходят на лоу рейты, где хоть какой то интерес есть, ты думаешь что по открытию онлайн станет выше? конечно станет, на 100 человек может быть, то есть оффтрейда, и все

Сделают они новою сборку, всему свое время, зачем вы каждую неделю им об этом напоминаете, вы не выносимые просто


 

послушайте интервью на радио астериос, там ответы на многиеееееееееееее ваши вопросы + нытье

 

ну если все пишут об этом каждую неделю, значит это актуальный вопрос по поводу клиента, а насколько я знаю его обещают сделать уже 8 лет, поэтому такой ажиотаж по поводу этого



14 часов назад, Admin сказал:

 

Год назад, за 6 дней в рекрутинге скопилось ровно 99 тем (включая удаленные). А сейчас за 6 дней создали 162 темы.

свою вину задорного юнца полностью осознал, ждём онлайн 40к+



как по мне лучшая сборка на которой я когда либо играл - это классик клиент, хорошо оптимизирован , есть разные фишечки вроде отдельных слотов под соски, не совсем фанат автомакросов, но в чем их различие от мышек, если уж на то пошло, поэтому будет очень классно увидеть клиент классика с хрониками хайф-файв

а вообще как понял из комьюнити л2 вцелом, людям очень нравятся лоу-рейты с поэтапным переходом на другие хроники, я хотел бы видеть переход с интерлюда до хф5 ПТС желательно, но наверное таких хроник у администрации астериос к сожалению нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Kangoshi сказал:

Не совсем так.

Пока основная масса игроков играет тут - смысла менять клиент нет. Новый клиент уже может быть готов, только зачем его выкатывать без необходимости? Вот когда появится конкурент, который начнёт душить, - тогда и можно будет "подогреть интерес". Главное - быть к этому готовым.

 

На опережение. Зачем ждать пока появится конкурент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, NobleDeer said:

Будет онлайн, особенно если люди поймут что будут слияния в х1, и их добро остаётся НАВСЕГДА.

Да, но только люди с х1 не пойдут на х1,5, ибо заново качать, одевать, делать профы... Зачем, когда можно фармить то же лоа готовыми чарами на х1?

1 minute ago, Шилиен said:

На опережение. Зачем ждать пока появится конкурент?

Я написал зачем, невнимательно читаешь или не въезжаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kangoshi сказал:

Да, но только люди с х1 не пойдут на х1,5, ибо заново качать, одевать, делать профы... Зачем, когда можно фармить то же лоа готовыми чарами на х1?

Я написал зачем, невнимательно читаешь или не въезжаешь.

Это ты не въезжаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Kangoshi сказал:

Да, но только люди с х1 не пойдут на х1,5, ибо заново качать, одевать, делать профы... Зачем, когда можно фармить то же лоа готовыми чарами на х1?

Про фан слышал что нибудь? Мне на этих осадных выходных довелось посмотреть, что там происходит. На ТВ на Адене чисто пак фератты в 5 живых бегал и хз честно нашли они хоть кого нибудь) на дионе та же шляпа, какой то хз клан в 1 пак чёто бегал кошмарил челиков в а сетах. Осада +- та же шляпа, что-то там пару паков сельсовета гоняла 1.5 пати бмов. Это реально со стороны выглядит, как какой-то локальный сервак с онлайном в 200 лиц, а не серв где +-2к онлайна. Зачем на нем вообще что-то фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, superPlov said:

Про фан слышал что нибудь?

Слышал, поэтому играю на х7.

Делать квесты на профу, качать сутками нового чара и так же сутками фармить на маленьких рейтах, чтобы снова одеть этого чара - фан? Ну тогда желаю тебе приятной игры.

4 minutes ago, superPlov said:

Зачем на нем вообще что-то фармить?

Так х1,5 же вольют в х1 и народу прибавится - вот тебе и фан, и ты готов нагибать, т.к. потратил время на продуктивный фарм, а не на новый старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kangoshi сказал:

Так х1,5 же вольют в х1 и народу прибавится - вот тебе и фан, и ты готов нагибать, т.к. потратил время на продуктивный фарм, а не на новый старт.

Не ну это угар конечно) Продуктивно фармить полгода- год, что бы потом как раздать! Спасибо) меня реально очень улыбнула просто мысль о том, что такие больные люди действительно могут найтись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, superPlov сказал:

Не ну это угар конечно) Продуктивно фармить полгода- год, что бы потом как раздать! Спасибо) меня реально очень улыбнула просто мысль о том, что такие больные люди действительно могут найтись)

почему, в его словах есть логика. пока ты стартуешь и фанишься, он продолжает фармить на хай лвле) ты возвращаешься на х1 веселый и задорный и встречаешь его - унылого перебущенного типа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...