Перейти к содержанию
Asterios

Раньше было лучше?


ИЖЕВСК

Рекомендуемые сообщения

Темок на форуме х1.5 не так много, как в тот раз, ажиотажа поменьше или думаете в этом году онлайн будет даже больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подохладел, ведь я готовился к х7. Низкорейтовых сервов у нас 2 (х1 и х3), а после х5 идёт сразу х55. Хнык! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EvendarovR сказал:

Я вот подохладел, ведь я готовился к х7. Низкорейтовых сервов у нас 2 (х1 и х3), а после х5 идёт сразу х55. Хнык! 

если зимой опять откроют х7 вместо х55, х1.5 снова просядет значительный онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело что хайпа меньше. Но от этого онлайн не будет маленьким. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может быть старт через месяц,зайди на Любой другой форум когда сервер стартанет через месяц и посмотри темы там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет меньше на 20-30%. Если рекламу хотя бы не большую сделают , желательно на европейскую аудиторию ( она более усидчива на одном сервере ) то может будет такой же онлайн как на х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз многие х7 игроки воротящие нос от х1 на этот даже подумывают залететь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВоНь будет рвать жопу за 10 рублей, и приведет кучу друзей, таких же падких к халяве....

Все таки учитывая прошлые ошибки игры на х1, многие захотят ворваться уже с подкорректированным планом действий.

У кого то будет своя тактика и стратегия и они ее будут придерживаться.

Ну и следуя элементарной логике скорее всего х 1.5 потом вольют в х1, даже тот же сапорт и нужные окна будут выкачиваться для х1... а кто то мб захочет и другую основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, ChudoYudo said:

ВоНь будет рвать жопу за 10 рублей, и приведет кучу друзей, таких же падких к халяве....

Все таки учитывая прошлые ошибки игры на х1, многие захотят ворваться уже с подкорректированным планом действий.

У кого то будет своя тактика и стратегия и они ее будут придерживаться.

Ну и следуя элементарной логике скорее всего х 1.5 потом вольют в х1, даже тот же сапорт и нужные окна будут выкачиваться для х1... а кто то мб захочет и другую основу.

С самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/3/2022 at 8:54 AM, Akstars said:

Темок на форуме х1.5 не так много, как в тот раз, ажиотажа поменьше или думаете в этом году онлайн будет даже больше?

У нас даже на баналний 7х, онлайн нормалний.

На предишнего 1х, гномов продавали соски на споте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тем мало еще по причине того что админ тянет кота за яйца и не выкатывает описание, в котором как известно (много улучшений), а каких, никто не знает и от этого даже не понятно идти или нет, поскольку если эти улучшения будут маломальские, то интереса будет куда меньше, основная проблема огромная пропасть в контенте и добыче эквипа до 80 и после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн как минимум будет меньше потому что большая часть игроков из Украины не имеет возможность играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ChudoYudo сказал:

Все таки учитывая прошлые ошибки игры на х1, многие захотят ворваться уже с подкорректированным планом действий.

вот бы еще помнить, что нужно изменить на старте 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вор сказал:

Онлайн как минимум будет меньше потому что большая часть игроков из Украины не имеет возможность играть

Я даже в феврале играл на новом х7. А теперь буду врыватся на х1.5 вообще более менее в комфорте. Я из Киева если что. Сидеть в комендантский час дома все равно надо будет, а так хоть поиграть можно.

Изменено пользователем LOoST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LOoST сказал:

Я даже в феврале играл на новом х7. А теперь буду врыватся на х1.5 вообще более менее в комфорте. Я из Киева если что. Сидеть в комендантский час дома все равно надо будет, а так хоть поиграть можно.

++ таже история, я с Кременчуга на х7 хотел играть, даже прем купил на 3 месяца, но ввиду отсутсвия игрового настроения забил. Сейчас попустило, будут люди бегать, кто имеет возможность. По поводду онлайна.. ну 16к наверное перебор, как по мне. 8к-11к самый комфортный онлайн

Изменено пользователем Шилиен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, DeaThSaD said:

Хз многие х7 игроки воротящие нос от х1 на этот даже подумывают залететь. 

я вот наоборот, в прошлом году хотел поиграть на х7, а сейчас хочу х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ChudoYudo сказал:

ВоНь будет рвать жопу за 10 рублей, и приведет кучу друзей, таких же падких к халяве....

Все таки учитывая прошлые ошибки игры на х1, многие захотят ворваться уже с подкорректированным планом действий.

У кого то будет своя тактика и стратегия и они ее будут придерживаться.

Ну и следуя элементарной логике скорее всего х 1.5 потом вольют в х1, даже тот же сапорт и нужные окна будут выкачиваться для х1... а кто то мб захочет и другую основу.

Ну по подкорректированным планом +. А все остальное это чепуха. Сервер для игры здесь и сейчас а когда его сольют с х1 или не сольют это уже значения не имеет так как по онлайну вся эт лоу рейтовая мазута к тому времени будет далеко позади основного серверу этого комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2022 в 09:18, Akstars сказал:

если зимой опять откроют х7 вместо х55, х1.5 снова просядет значительный онлайн

Х1.5 отличный серв для того что бы на х1 догнать ребят, на х1 серв до сих пор жив и онлайн радует, так что тут одни плюсы, а стартовать с такими мыслями я хз, серв будет жить потом вольют в х1 где онлайн до сиз пор в пике 3к. Х1 это такой серв где все уходят и приходят я вот на 3 месяца перерыв делал но играть не перестал, так как серв мечты просто)  так что хз, тупые вопросы, ты играешь пока на сервере онлайн 7к+ только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, количество тем растет в течение месяца.

 

Если судить по количеству новых регистраций на форуме (а оно лишь малая часть от новых регистраций в игре), то сейчас их каждый день больше почти в полтора раза, чем год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучил графики подробнее, пока что речь идет об х2 активности по сравнению с прошлогодним х1...

Но точнее будет видно на третью неделю с даты анонса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Admin сказал:

Изучил графики подробнее, пока что речь идет об х2 активности по сравнению с прошлогодним х1...

Но точнее будет видно на третью неделю с даты анонса.

Это понятно, что пока еще многие думают. Но ув. Администрация, хотелось бы почитать Ваш ряд улучшений, что бы начинать готовить сэт-ап и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об улучшениях обязательно расскажем, но ближе к открытию. И учитывайте, что с момента старта предыдущего х1 уже было многое доработано, поэтому даже без учета новых изменений старт пройдет еще более гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

Об улучшениях обязательно расскажем, но ближе к открытию. И учитывайте, что с момента старта предыдущего х1 уже было многое доработано, поэтому даже без учета новых изменений старт пройдет еще более гладко.

Здравствуйте администратор, можете пожалуйста проконтролировать действия смотрящего форума Зомби? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Admin said:

старт пройдет еще более гладко.

это типо если будеш убивать рб на х1 рейтах, то будет двать виталку (которая ну сафсем не критична на таких рейтах), а не как сейчас?

в общем по серверу - рейты норм, качь/фарм до 76 все круто, но чем выше лвл - тем легче качь... хф, че с нее взсять...

 

Предлагаю подумать только над 1: нубобаф. Чем мешает баф вв и первопрофный хаст на час времени до 85 лвл? очень много людей видел изза этого отчаяли...



4 minutes ago, iKing said:

действия смотрящего форума Зомби

а он чтото кроме "оформите заявку по правилам" еше на форуме пишет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы рифт отключили по приколу, что бы нагрузка на другие локации была и качаться было негде) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LordS1on сказал:

это типо если будеш убивать рб на х1 рейтах, то будет двать виталку (которая ну сафсем не критична на таких рейтах), а не как сейчас?

в общем по серверу - рейты норм, качь/фарм до 76 все круто, но чем выше лвл - тем легче качь... хф, че с нее взсять...

 

Предлагаю подумать только над 1: нубобаф. Чем мешает баф вв и первопрофный хаст на час времени до 85 лвл? очень много людей видел изза этого отчаяли...


 

а он чтото кроме "оформите заявку по правилам" еше на форуме пишет ?)

 

А чем не устраивает "много людей которые отчаяли..." , Собственно, баночка хаст и алакрити с магазина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Об улучшениях обязательно расскажем, но ближе к открытию. И учитывайте, что с момента старта предыдущего х1 уже было многое доработано, поэтому даже без учета новых изменений старт пройдет еще более гладко.

Где новый клиент, анонсированный(работы на 2 недели ага) Дрином n лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...