Перейти к содержанию
Asterios

Объединение завершено


Admin

Рекомендуемые сообщения

Сервера x5 и x7 успешно объединены в общий сервер под названием Asterios х5.

- первые осады пройдут 31 июля.

- осады кланхоллов пройдут с 1 по 6 августа.

- аукцион кланхоллов завершится 1 августа в 00:00.

- регистрации в 7 печатях будут доступны сразу.

 

Информация по аккаунтам:

Если на аккаунте оказалось более 7 персонажей, то лишние будут отделены на такой же аккаунт, но с суффиксом "_1" либо "_2", если "_1" уже был.

Если логин был длиннее 12 символов и ему был добавлен суффикс - то его длина будет обрезана до 12 символов, после чего будет добавлен суффикс (просто не вводите лишние символы).

Пример: был логин "1234567890123", а станет "123456789012_1" или "123456789012_2". Пароль и email не изменятся.

Суффиксы могут состоять как из цифр от 1 до 9, так и из букв латинского алфавита (a,b,c,d).

 

Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем, при условии, что он был активен последние 3 месяца и не стоит на удалении. К имени второго персонажа добавляется префикс и разрешается бесплатное переименование.

 

Персонажам с бывшего х7 необходимо обновить реферальные ссылки: https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus, старые работать не будут.

 

Премиум аккаунты и оффлайн трейд продлены на 6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Admin said:

Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем, при условии, что он был активен последние 3 месяца и не стоит на удалении.

А если более старый персонаж не был активен в последние 3 месяца, то переименовывается он? Или что с ним происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем персам с одинаковыми никами дали возможность ренейма :(

Придётся голду тратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Admin сказал:

- первые осады пройдут 31 июля.

Ещё неделю без осад..

Замечательно живём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kangoshi сказал:

А если более старый персонаж не был активен в последние 3 месяца, то переименовывается он? Или что с ним происходит?

То префикс и возможность переименовать появляется у обоих персонажей. Если более старый персонаж был активен, то у него не появится префикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пропали письма с содержимым, которые были отправлены с удаляемого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pzerag сказал:

У меня пропали письма с содержимым, которые были отправлены с удаляемого персонажа.

В вх смотрел содержимое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Субурбан сказал:

В вх смотрел содержимое?

 

Да, на складе отсутствуют отправленные вещи. Вчера лишний чар был удалён (на неделю удаления), сегодня мне хотелось его вещи забрать с почты. Но письма, которые обычно весят 2 недели, просто исчезли.

 

*А всех удаляемых чаров стёрли, поэтому забрать ничего не получится.

 

Изменено пользователем Pzerag
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pzerag сказал:

 

Да, на складе отсутствуют отправленные вещи. Вчера лишний чар был удалён (на неделю удаления), сегодня мне хотелось его вещи забрать с почты. Но письма, которые обычно весят 2 недели, просто исчезли.

 

*А всех удаляемых чаров стёрли, поэтому забрать ничего не получится.

 

Видимо тебе в техподдержку друг, просить администрацию вернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Lunathic said:

То префикс и возможность переименовать появляется у обоих персонажей. Если более старый персонаж был активен, то у него не появится префикс

В том-то и дело, что новому персонажу не дали префикс, будто ник был свободен. Похоже, старому дали префикс, или удалили давно - уже не разберёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pzerag сказал:

У меня пропали письма с содержимым, которые были отправлены с удаляемого персонажа.

Непринятая почта находится на персонаже, который её отправил. Если персонаж удаляется, то почта уходит в небытие вместе с ним.

Вам следовало получить почту до объединения, тк поставленные на удаление персонажи удаляются при слиянии серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Xandir сказал:

Непринятая почта находится на персонаже, который её отправил. Если персонаж удаляется, то почта уходит в небытие вместе с ним.

Вам следовало получить почту до объединения, тк поставленные на удаление персонажи удаляются при слиянии серверов.

 

Жалко. Следовало бы сделать дополнительное предупреждение об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Pzerag сказал:

Жалко. Следовало бы сделать дополнительное предупреждение об этом.

Добавили в новость о объединении. Лучше поздно, чем никогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я не могу скачать клиент? страницы с файлами нет вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, noob123 сказал:

почему я не могу скачать клиент? страницы с файлами нет вообще?

В: Где скачать клиент?

О: Зарегистрируйте новый аккаунт - ссылка придёт на email, либо в нашем telegram.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется несколько аккаунтов, играла на х7, за неделю до объединения зашла с одного из них на х5, но с других аккаунтов на х5 не заходило и не заходит до сих пор, просто не нажимается при выборе сервера. На другие сервера с остальных аккаунтов заходит спокойно, но не на х5 (персонажи с х7 там появились, напротив сервера цифра соответствующая количеству персонажей). Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Алииса сказал:

Имеется несколько аккаунтов, играла на х7, за неделю до объединения зашла с одного из них на х5, но с других аккаунтов на х5 не заходило и не заходит до сих пор, просто не нажимается при выборе сервера. На другие сервера с остальных аккаунтов заходит спокойно, но не на х5 (персонажи с х7 там появились, напротив сервера цифра соответствующая количеству персонажей). Как это исправить?

Попробуйте зайти при помощи мобильного интернета, или впн https://t.me/asterios/188
С подобными проблемами обращайтесь в раздел тех.поддержки https://forum.asterios.tm/forum/82-решение-различных-проблем/

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда перенесут топ статистику игроков с х7 на х5? 

Изменено пользователем Кисель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MORGan007 сказал:

Осады 31  - это понятно. А ТВ 30-го будет?

.tw в игре, ответит на твой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

не работает  префикс! пишу логин к примеру *пятя_2* и пароль . Не могу войти! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GraveeAlex сказал:

не работает  префикс! пишу логин к примеру *пятя_2* и пароль . Не могу войти! 

 

https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...