Перейти к содержанию
Asterios

кач фс


Cormorant

Рекомендуемые сообщения

фс 50 лвл, из бафа пп+бд, где качать фса до 61-63?



можно даже х3-х8 мобов если есть идеи



подземки какие то, так что бы мобы толпой люлей не давали главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каты заняты, можеш до 55 в садах Евы на последнем этаже. там вроде х3 и всегда пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yarko сказал:

Если каты заняты, можеш до 55 в садах Евы на последнем этаже. там вроде х3 и всегда пусто.

не, в катах порой агрятся пол румы сразу либо половина, в садах там тоже пачки мобов



1 минуту назад, yatyteto сказал:

Каты / ЕВ 2й этаж

зачарованная долина ? там до 56-58 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Cormorant сказал:

не, в катах порой агрятся пол румы сразу либо половина

по пп с бд не должно быть проблем в катах самону. Какой-нибудь дагер на крит. Первых чутка попотеть убить, потом ты убиваешь их быстрее чем они ресаются.

Хотя если на х7, там разгон есть. Но пока разгонишь, уже 61 вкачаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЕВ добей 56, чтобы прокачать пета, оттуда либо старое ГЦ с самого начала и до нижних этажей где 60+, либо старое ЛоА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Cormorant сказал:

не, в катах порой агрятся пол румы сразу либо половина, в садах там тоже пачки мобов

 

 

ничего лучше катов тебе не предложат, потому, что ничего лучше нет + это чуть ли не единственное место из которого ты можешь выносить какие-то деньги в виде аа/дф/бс (из обывательского), а если ты руму раскидать под таким бафом не можешь я хз, тренируй скилл убийства мобов, либо начинай с маленькой комнаты, но скорее всего ты выбираешь неправильные каты

 

40-52 - Каты Branded (30 +- мин)

52-61 - Каты Apostate в конце (там большие мобы без станов) (60 +- минут)

61-65 - Пайлака (10 мин ровно за КОВ)

65-73 - Мортиры (+ можно подключить манор Red Coba, т.к. на этом этапе мобы убиваются уже достаточно медленно, а семена востребованы) (около 3 часов - самый долгий этап)

73-75 - Пайлака (10-15 мин)

75-76 - Квесты на 3 профу + чуток прямо в варке доковырял до 76 (максимум час)

 

сегодня утром твинка качал именно так, заняло 0-76 часов 7, может чуть-чуть больше, под бафом ВК+БД

 

ещё совет конкретно по ФСу - если есть волки правильного лвл, то до 76 качайся волками, он бьют сильно больше, чем любой твой суммон

 

 

--------------------------

 

 

Скрытый текст

Ну либо напиши евасаинту, он тебе скажет, что без 60 окон бафа ты вообще зря в эту игру играешь и скажет как тебе по-быстрому за 11 минут качнуться под иконой и аппетитом

 

Изменено пользователем theYe
евасаинт мой король
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Cormorant сказал:

не, в катах порой агрятся пол румы сразу либо половина, в садах там тоже пачки мобов

Ну так не надо агрить сразу с середины комнаты. Ведеш самона до первого агра, без атаки. Он агрится, тащиш самона в коридор, убиваеш моба. Следующего агра. Остается 4 неагра, пинаеш того, кто стоит подальше остальных. Ну а если одет норм, то вытягивая по одному, потом встаеш в центр комнаты и под трансфер пейном агриш мобов сразу по респу и самоном разок пни, что б с тебя слез. Качатся с шадоу, у него 15% пасивного вампирика автоатаки, хорошо держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз: только каты) Остальное качем не назвать если в соло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романтик сказал:

по пп с бд не должно быть проблем в катах самону. Какой-нибудь дагер на крит. Первых чутка попотеть убить, потом ты убиваешь их быстрее чем они ресаются.

Хотя если на х7, там разгон есть. Но пока разгонишь, уже 61 вкачаешь.

на х7 есть разгон??? чтоооо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FallOver сказал:

В ЕВ добей 56, чтобы прокачать пета, оттуда либо старое ГЦ с самого начала и до нижних этажей где 60+, либо старое ЛоА.

Даже до 61 в ЕВ норм там дерево 53  сатир 54 и кони 55 все без штрафу не стоит менять место кач изумительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, бамбук сказал:

Даже до 61 в ЕВ норм там дерево 53  сатир 54 и кони 55 все без штрафу не стоит менять место кач изумительный.

все эти мобы будут со штрафом уже начиная с 57-58, и там надо далеко бегать от моба к мобу, вариант хреновый если честно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под пп да ещё и бд фс где угодно норм качается, но лучше всего там где к тьме слабость (тои к примеру, но там опыт над иметь чтоб не помереть) впрочем фс запросто качается, например за центром в вичах на топ споте кач летит только в путь, помню фс там апал 61-65 за 1 ребаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, DotaOneLove сказал:

на х7 есть разгон??? чтоооо?

Ну да я в катах спойлом разгонял мелкую руму 4х мобовую до 21с и фармил норм в 1но таргет ножами. На х7 с х1 заехал разгон респу мож и в х5 заедет).

 

12 минут назад, DotaOneLove сказал:

все эти мобы будут со штрафом уже начиная с 57-58, и там надо далеко бегать от моба к мобу, вариант хреновый если честно 

Там на мелких лвл мобы зеленые подольше штраф ощутимый когда моб голубеет, хотя в его случаи пп и бд туда и нестоит даж тп делать ему только каты правильно выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, бамбук сказал:

Ну да я в катах спойлом разгонял мелкую руму 4х мобовую до 21с и фармил норм в 1но таргет ножами. На х7 с х1 заехал разгон респу мож и в х5 заедет).

 

Там на мелких лвл мобы зеленые подольше штраф ощутимый когда моб голубеет, хотя в его случаи пп и бд туда и нестоит даж тп делать ему только каты правильно выбрать.

мне кажется только на х1 есть разгон локаций, ты уверен что тебе не показалось? чтот мне кажется ты заблуждаешься 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DotaOneLove сказал:

мне кажется только на х1 есть разгон локаций, ты уверен что тебе не показалось? чтот мне кажется ты заблуждаешься 

Не показалось, на х7 есть разгон мобов, я тоже разгонял каты до 30+- сек на старте феникса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываеш карту, нажимаеш информация потом   вкладку  "зоны  охоты" сортируеш по  лвлу выбираеш подходящий лвл- летиш туда. проверяешю нравится - остаешся, нет - меняеш

Изменено пользователем Igorka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DotaOneLove сказал:

мне кажется только на х1 есть разгон локаций, ты уверен что тебе не показалось? чтот мне кажется ты заблуждаешься 

отстань от человека. на, почитай

https://forum.asterios.tm/topic/565557-razgon-mobov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Cormorant said:

где качать фса до 61-63?

Старые павлы с 46-го до 61-го - топ по экспе, потом пайлаку в Гиране. С 63-го уже можно под ГЦ идти (тп Silent Valley из Адена), но если не будешь справляться, то под Годдардом возьми 68.

 

5 hours ago, theYe said:

ещё совет конкретно по ФСу - если есть волки правильного лвл, то до 76 качайся волками, он бьют сильно больше, чем любой твой суммон

Если бы у него были волки со шмотом для прокачки, я думаю он не задавал бы тут подобные вопросы...

 

5 hours ago, theYe said:

ничего лучше катов тебе не предложат, потому, что ничего лучше нет

 

4 hours ago, Garanichev said:

Еще раз: только каты) Остальное качем не назвать если в соло)

В каты не всегда рега есть, кроме кат есть места для кача в соло, иногда даже лучше (старые павлы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Kangoshi сказал:

Старые павлы с 46-го до 61-го - топ по экспе, потом пайлаку в Гиране. С 63-го уже можно под ГЦ идти (тп Silent Valley из Адена), но если не будешь справляться, то под Годдардом возьми 68.

 

Если бы у него были волки со шмотом для прокачки, я думаю он не задавал бы тут подобные вопросы...

 

 

В каты не всегда рега есть, кроме кат есть места для кача в соло, иногда даже лучше (старые павлы).

Мобы на х7 аналоги как и на х5. Лучше кач чем в катах я видел в рифте с норм лак пачкой) Поле - это хлам от безвыходности и с % смешными до безобразия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Garanichev said:

Поле - это хлам от безвыходности и с % смешными до безобразия)

Не все качеры с тобой согласятся, ну да ладно. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kangoshi сказал:

Не все качеры с тобой согласятся, ну да ладно. 😉

Не ну может я чего-то не знаю) Но был много где и кач как по мне такое себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, theYe сказал:

Не показалось, на х7 есть разгон мобов, я тоже разгонял каты до 30+- сек на старте феникса

Только разгонять долго) я единорожкой до 40 смог😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ПП и БД одного с ним уровня, то в катах ему не особо будет комфортно без ПОФ и вампа от БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, wxyz сказал:

Только разгонять долго) я единорожкой до 40 смог😆

Не то что долго оно условия идентичные х1, просто рейт х7 и это фича при каче ты апнешся и уйдешь раньше чем сократишь его. Нашел ему приминение только при фарме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая лока для кача - это та, где ВЛ качер под фб качает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StopGaming сказал:

Лучшая лока для кача - это та, где ВЛ качер под фб качает.

даже если он гремлинов решил побить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, xEvaSaintx said:

даже если он гремлинов решил побить?

Тут за кач спросили, а гремлинов побить это не про кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, бамбук сказал:

Не то что долго оно условия идентичные х1, просто рейт х7 и это фича при каче ты апнешся и уйдешь раньше чем сократишь его. Нашел ему приминение только при фарме .

Хз, я в катах не так долго зависал, апнул лвл и свалил, мне больше зашло старое ЛоА, там и фанчик был, для ценителей. 


 

23 часа назад, Garanichev сказал:

Не ну может я чего-то не знаю) Но был много где и кач как по мне такое себе)

Ты вот вроде не глупый парень, вылазий из катакомб, заканчивай с рифтом, попробуй хоть раз собрать партию в любое место для кача кроме этих мест, и ты увидешь как много пойдет к тебе людей🙂 ведь многие приходят в ла2 не за аденой и качем, а за простым общением с новыми людьми😉

 

Изменено пользователем wxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...