Перейти к содержанию
Asterios

Шмот вк


Alijon

Рекомендуемые сообщения

Всем добра, подскажите кто нибудь, какой шмот нужен вк как баферу и какие пухи ему для бафа нид?78 лвл

Ы80-84не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас чисто вк, рекомендую обзавестись СОЕС на хп, Ментал дубинкой (для вк предпочтительнее ножа) и валькой (т.к. соски Б грейда нужны в любом случае для соеса и ментал дубинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Alijon сказал:

Так валька это валхала? 

А соеса что?

Если это просто окно для баффа,то роба сет и палка с акуменом:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Alijon сказал:

Так валька это валхала? 

А соеса что?

Да, маг палка на акумен Б грейда (чтоб не таскать разных сосок мульён)

 

а СОЕС это топ Б палка "Staff of Evil Spirit" - при вставке правильного СА и наложении положительных эффектов на пати, дополнительно накладывает баф на увеличение колл-ва HP, эту пушку ещё называют ОЛИ-палкой, БАФ-палкой, стоит на рынке порядка 70кк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б палка на баф хп конечно хорошо. Мне кажется ДК роба и А рар маг палка Flaming Dragon Skull   думаю будет лучше ( дк роба отличная скорость каста, а рар палка снижает расход мп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CTA3AP сказал:

Б палка на баф хп конечно хорошо. Мне кажется ДК роба и А рар маг палка Flaming Dragon Skull   думаю будет лучше ( дк роба отличная скорость каста, а рар палка снижает расход мп).

На акумен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, xEvaSaintx said:

...и валькой...

Разница между мечом на акум и топором на акум только в весе пух и разбросе дамаги, но с мечом стан не зарядить...
 

2 hours ago, Ilyasvil said:

Если это просто окно для баффа,то роба сет и палка с акуменом:/

Я предпочитаю топор на ментал, к чему 15% скорости каста оконному бафферу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Kangoshi сказал:

 

Я предпочитаю топор на ментал, к чему 15% скорости каста оконному бафферу?

Тут смотря как посмотреть,если это чар для фулл забафа,то зачем ему палка на ментал,если ты будешь прокручивать себе фб.

Если это слитый варк для зака,то зачем там ментал?

Если ты качаешь его где-то в пати рифт-зи,то там тоже ментал не нужен и в большинстве своем,кто-то да заводит ппшку 85.

Такая палка подойдет,если ты колупаешь в 2-3 окна какой-то фог и у тебя нет пп:/ и то мне кажется бафф пп засчет кк будет профитнее.

 

 



2 часа назад, Alijon сказал:

На акумен?

Ты лучше скажи в каких целях тебе варк,качать его до 85,сабовый забафф,мейн или чо

Изменено пользователем Ilyasvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём такой, мне норм. Даёт реген мп и выглядит мило.

mj.png.6014331c1210e3288b72d2691d85f17e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино купи и б/а маг пушку и все. Хватит до самого 86)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Романтик сказал:

На моём такой, мне норм. Даёт реген мп и выглядит мило.

топ вариант, но скрафтить трудно, тож хотел бы такую курточку)) очень очень.

 

ps. есть кстати ещё круче вариант для вк который сам качается: мв бв лайт)) у меня таких 2 шт))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть кк, я обратил внимание на то что большинство берут вк бафф, прффи говорят с пп нид ток кк и лысый, вк я сам не буду качать, качер прокачает до 78



Я просто не знаю в чем он ходит что быстро бафнул, и если вдруг мобы загряться чтоб сразу не упал



Я играю в 3 окна, бд/пп спойл,иногда вл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alijon сказал:

с пп нид ток кк и лысый,

лысый на сленге L2 означает баф ЕЕ - кларити, а у ПП просто "голова", а ещё с ПП для многих лок не лишним будет холик.

 

ps. и не забывайте дать хилу концентрацию с пп, это в разы повышает его шансы выжить когда словит агр.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хомку с СА акумен, остальное всё советуют душнилы которым просто заняться не чего кроме как свои никчемные знания куда то всунуть, туда где они не нужны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alijon сказал:

Валик и дк роба достаточно ему?

тебе решать) крутить баф можно и в стартовых шмотках бесплатных, вариантов тебе накидали, начиная с недорогих, до пред топовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, CTA3AP сказал:

Б палка на баф хп конечно хорошо. Мне кажется ДК роба и А рар маг палка Flaming Dragon Skull   думаю будет лучше ( дк роба отличная скорость каста, а рар палка снижает расход мп).

фдс однозначно. а вот сет.. да, дк роба даст каст, мв маджестик вон красиво будет выглядеть, но это все не очень по п.дефу. имхо, я бы взял дино робу обычную, 900 атт дарка по приколу тыкнул и все, даже плечи бы не вставлял. по п.деф нормально и не дорого и без головняка. если варк апнется, можно и плащи одеть, чтоб пати/себя сумонить. фрея/фринта/зак такое, да и выглядеть не как огрызок. с плащиком красивее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Ilyasvil said:

Если это слитый варк для зака,то зачем там ментал?

 

На зака либо конверс, либо мана ап (мой выбор).
На старте у ПП нет КК, поэтому мой баффер - варк. Скорость каста ему не нужна, а ментал с него на всю пати приятно получать. Если ментал не нужен, то соес на хп, как советовали в самом начале. Но там всего 5-й уровень и так же не 100% шанс. Проще с кота кинуть блессы (включая на мп) макросом на кого нужно.
 

6 hours ago, DotaOneLove said:

хомку с СА акумен, остальное всё советуют душнилы...

Ещё раз, зачем вы советуете варку меч, когда он с ним стан не сможет использовать?
Тем более С грейда, где замучаешься за сосками бегать. Миниум Б грейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kangoshi сказал:

На зака либо конверс, либо мана ап (мой выбор).
На старте у ПП нет КК, поэтому мой баффер - варк. Скорость каста ему не нужна, а ментал с него на всю пати приятно получать. Если ментал не нужен, то соес на хп, как советовали в самом начале. Но там всего 5-й уровень и так же не 100% шанс. Проще с кота кинуть блессы (включая на мп) макросом на кого нужно.
 

Зачем конверс или мана апп,если ддшники его и так уносят,да и у варка мана не садится, быстрее дашь бафф-быстрее сольешь рб.

У каждого ддшника есть пет,он баффает хп и мп вместо лысого,толку от твоего соеса.

Зачем придумывать такие сложности,если это просто оконный бафф,что за бред,у человека есть пп:/

 



2 часа назад, Kangoshi сказал:

Ещё раз, зачем вы советуете варку меч, когда он с ним стан не сможет использовать?

Тем более С грейда, где замучаешься за сосками бегать. Миниум Б грейд.

Еще раз,зачем нужен СТАН ОТ ВАРКА,если у человека есть ДД и он качается КАЧЕРОМ,это не МЕЙН ВАРК КОТОРОГО ОН КАЧАЕТ В 1 ОКНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Романтик сказал:

На моём такой, мне норм. Даёт реген мп и выглядит мило.

mj.png.6014331c1210e3288b72d2691d85f17e.png

Красивее была бы дино роба (если мужик, естественно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зефир сказал:

Красивее была бы дино роба (если мужик, естественно). 

У меня гнома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Ilyasvil said:

Зачем конверс или мана апп,если ддшники его и так уносят,да и у варка мана не садится, быстрее дашь бафф-быстрее сольешь рб.

 

Так, стоп. Мы о каком закене говорим? Я отвечал про слитого варка, на ночного зака.

18 hours ago, Ilyasvil said:

У каждого ддшника есть пет,он баффает хп и мп вместо лысого,толку от твоего соеса.

Мы говорим про игру соло в окнах или про игру в одно коно в рандомке? Если про соло, то какие бычки у каких ДД? Как ты вызовешь бычка на ФСе?

18 hours ago, Ilyasvil said:

Зачем придумывать такие сложности,если это просто оконный бафф,что за бред,у человека есть пп:/

Я говорил про старт, когда баффер - варк, а не пп. Если есть пп, то соес, разумеется, не нужен.

18 hours ago, Ilyasvil said:

Еще раз,зачем нужен СТАН ОТ ВАРКА,если у человека есть ДД и он качается КАЧЕРОМ

Чтобы был. Никогда не знаешь, когда тебе может пригодиться стан с оконного варка при игре в 2-3 окна. Если у тебя фулка, то разумеется стан с варка тебе не нужен. Но даже в этом случае, зачем варку меч? Чтобы сэкономить 500 граммов веса? Или какая там разница между дубиной и мечом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kangoshi сказал:

Так, стоп. Мы о каком закене говорим? Я отвечал про слитого варка, на ночного зака.

Мы говорим про игру соло в окнах или про игру в одно коно в рандомке? Если про соло, то какие бычки у каких ДД? Как ты вызовешь бычка на ФСе?

Я говорил про старт, когда баффер - варк, а не пп. Если есть пп, то соес, разумеется, не нужен.

Чтобы был. Никогда не знаешь, когда тебе может пригодиться стан с оконного варка при игре в 2-3 окна. Если у тебя фулка, то разумеется стан с варка тебе не нужен. Но даже в этом случае, зачем варку меч? Чтобы сэкономить 500 граммов веса? Или какая там разница между дубиной и мечом.

Да на любом закене у баффера нет проблем с мр.

Бафф фсу будет приятнее бегать с кк нежели с варком,даже под повом качнуть до кк и потом удобнее качаться намного лучше.

У человека есть пп,он даже сам варка не качает,ему это делает качер,если это просто окно,то там без разницы что это меч или дубина,а любом случае палка на акумен будет профитнее,я же и говорю смотря в каких условиях человек,такую палку и надо,в его случае любая пуха с акуменом.

 

Изменено пользователем Ilyasvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и темки подьехали "как правильно бафать и в чем" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...