Перейти к содержанию
Asterios

Шмот вк


Alijon

Рекомендуемые сообщения

20 minutes ago, Ilyasvil said:

Да на любом закене у баффера нет проблем с мр.

Скажи, пожалуйста, ты ночного закена фармишь? И сколько живых, если да?

45 minutes ago, Ilyasvil said:

Бафф фсу будет приятнее бегать с кк нежели с варком,даже под повом качнуть до кк и потом удобнее качаться намного лучше.

Я считаю, что 78-83 лучше качать под ковом варка, чем под пофом пп, но мы можем согласиться не соглашаться. 😉

47 minutes ago, Ilyasvil said:

У человека есть пп,он даже сам варка не качает,ему это делает качер

Так если у него уже есть пп (с кк, я полагаю?), то зачем ему варк? А если кк ещё нет, то зачем платить за кач варка, когда можно заплатить за кач пп до кк? ПП (с кк) же лучше варка?

49 minutes ago, Ilyasvil said:

если это просто окно,то там без разницы что это меч или дубина

Так если нет разницы, то почему бы не посоветовать дубину (бог с тобой, пусть даже на акум)?

49 minutes ago, Ilyasvil said:

любом случае палка на акумен будет профитнее

Да как же в любом? А если пп нет? Палка на хп будет профитнее. Если ментал нужен на все 9 окон и пп, опять-таки, нет? Палка на ментал будет профитнее. Варк слитый на ночного закена? Палка на мана ап будет профитней. Единственно, когда палка на акум будет профитней, это... играющему варку, но там уже валька явно не прокатит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kangoshi сказал:

Скажи, пожалуйста, ты ночного закена фармишь? И сколько живых, если да?

Я считаю, что 78-83 лучше качать под ковом варка, чем под пофом пп, но мы можем согласиться не соглашаться. 😉

Так если у него уже есть пп (с кк, я полагаю?), то зачем ему варк? А если кк ещё нет, то зачем платить за кач варка, когда можно заплатить за кач пп до кк? ПП (с кк) же лучше варка?

Так если нет разницы, то почему бы не посоветовать дубину (бог с тобой, пусть даже на акум)?

Да как же в любом? А если пп нет? Палка на хп будет профитнее. Если ментал нужен на все 9 окон и пп, опять-таки, нет? Палка на ментал будет профитнее. Варк слитый на ночного закена? Палка на мана ап будет профитней. Единственно, когда палка на акум будет профитней, это... играющему варку, но там уже валька явно не прокатит.

 

Я тебе пишу про КОНКРЕТНЫЙ случай у человека,у него чары и пп каченые,он создаёт варка для кова,какая разница с чем он будет его давать:/

Зачем тебе ментал,блесс боди когда у тебя есть пп:/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз о чем вы спорите. бафаюсь ппшкой без пушки и сета. медленнее, да, но как-то лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/20/2022 at 3:00 PM, Alijon said:

вк я сам не буду качать, качер прокачает до 78

А ты где фармишь? Тебя устроит неточёный ков? Или для чего тебе варк именно 78-го лвла - для гейт чанта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kangoshi сказал:

А ты где фармишь? Тебя устроит неточёный ков? Или для чего тебе варк именно 78-го лвла - для гейт чанта?

Да, гейт чант и ков, и другие баффы, слушайте парни я хочу делать варка потому что все на высоких лвлв ах баффаються вк, от пп берут голову кк,холи, остальной бафф берут с вк, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Alijon сказал:

Да, гейт чант и ков, и другие баффы, слушайте парни я хочу делать варка потому что все на высоких лвлв ах баффаються вк, от пп берут голову кк,холи, остальной бафф берут с вк, 

Ты видимо не очень понимаешь, почему так делают... Смотри, почему.. У варка лучше комбики для физ ПВЕ, у варка лучше ЧоВ - даёт +к шансу И силе крита (у пп только к шансу) и добавляет макс хп (у пп - мп). Это - основное. Из дополнительного - варк, в отличии от пп, бафнет может бафнуть рефлект, (который в пве посути не нужен), крест (аналогичный ШЕ), и защиту от критов. Последние 2 - на 83 + лвле. Соответственно смотри - если тебе варк нужен чисто как доп. бафер - его не нужно качать до 85 лвл.. Если же тебе нужен точный ЧоВ и доп бафы, о которых я писал выше - тогда - да.

И соответственно смотри по шмоту: До 78, ты говоришь, тебе его качнут. Если дальше качать не планируешь - одевай как советовали - дино или мажор аркану. Если варк твинк - заморачиваться с МВ нет смысла. Если планируешь качать дальше - оставляй варка в ДК, на 80 одевай морайку, на 84 - смотри сам - если твинк - я бы в морайке оставил, или веспер нацепил.. Если хочешь как основой побегать, то... тут долгий рассказ. 

И опять же - 2 совета: 1-й - качни варка как минимум до 80-го - чтоб в СОА пускал, по ДВ ТПшило от призрака, и соответственно - одень морайку.. 

2-й - если есть желание заморочиться - сделай себе мультибаф.. Это Варк с сабами ПП, Свса и 3-й на выбор (у меня ШЕ), и кравт с сабами танка, бд и кота. С этим конечно получится работать только в мирных зонах - но оно того стоит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

Ты видимо не очень понимаешь, почему так делают... Смотри, почему.. У варка лучше комбики для физ ПВЕ, у варка лучше ЧоВ - даёт +к шансу И силе крита (у пп только к шансу) и добавляет макс хп (у пп - мп). Это - основное. Из дополнительного - варк, в отличии от пп, бафнет может бафнуть рефлект, (который в пве посути не нужен), крест (аналогичный ШЕ), и защиту от критов. Последние 2 - на 83 + лвле. Соответственно смотри - если тебе варк нужен чисто как доп. бафер - его не нужно качать до 85 лвл.. Если же тебе нужен точный ЧоВ и доп бафы, о которых я писал выше - тогда - да.

И соответственно смотри по шмоту: До 78, ты говоришь, тебе его качнут. Если дальше качать не планируешь - одевай как советовали - дино или мажор аркану. Если варк твинк - заморачиваться с МВ нет смысла. Если планируешь качать дальше - оставляй варка в ДК, на 80 одевай морайку, на 84 - смотри сам - если твинк - я бы в морайке оставил, или веспер нацепил.. Если хочешь как основой побегать, то... тут долгий рассказ. 

И опять же - 2 совета: 1-й - качни варка как минимум до 80-го - чтоб в СОА пускал, по ДВ ТПшило от призрака, и соответственно - одень морайку.. 

2-й - если есть желание заморочиться - сделай себе мультибаф.. Это Варк с сабами ПП, Свса и 3-й на выбор (у меня ШЕ), и кравт с сабами танка, бд и кота. С этим конечно получится работать только в мирных зонах - но оно того стоит.. 

Да друг, я скажем новенький, учусь по гайдам, в игре когда спрашиваешь посылают на форум)), сейчас постараюсь сформулировать вопрос правильнее, и то что я хочу сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть кк, есть спойл 85, и вл 78,есть бд, (не точенные, ни бафф ни ни чары) играю только в 3 окна, мне сказали ков у вк лучше, , я видел что на высоких лвл все берут бафф от вк, от пп тока кк голову холи вип, (то что комбо бафы у вк лучше я только у тебя узнал дружище,и спс за это) и так, так же сказали "надень в нужный буст" А ИМЕННО В КАКОЙ НЕ СКАЗАЛ!

Вк я буду делать на акк пп, то есть после холи кк голова бафф пп будет в релоге, и вк будет крутить ков каждые 5 мин, по этому желательно когда крутит поф вдруг если сагряться мобы что бы он сразу не упал, вк будет качать качер с 40-78, так что шмот начальный не нужен, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на 78 уже  можно любой пухой бафать но с маг сосками и быть одетым в робу, с 81 вообще ребаф под просветом можно вк одеть и в тяж или лайт мп на ребаф ему хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде смотря по пассивкам, лайт самый адекватный как по мне.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.07.2022 в 13:20, kalary123 сказал:

Качай глада

Слабовато,предложение плохо раскрыто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...