Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Вопрос (контент на YouTube)


Auberdine

Вопрос

Добрый день!

 

Подскажите, плз: есть очень классный канал по лору Л2 (процентов 80 контента) и у почти всех этих видео незаслуженно малое, на мой взгляд, кол-во просмотров. А контент действительно качественный.

 

Вопрос: можно ли создать тему и дать ссылку на этот канал или на отдельное видео этого канала? Будет ли это являться нарушением правил проекта?

 

Спасибо заранее за ответ (надеюсь)!

Изменено пользователем GM-Himba
неправомерное обращение к администрации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
23 минуты назад, Auberdine сказал:

Оу. Я не думал, что он здесь есть уже) У него классное видео новое вышло про историю Говорящего острова

 

Думал, что нельзя тут такое публиковать)

Не нужно у нас рекламировать какие-то видео, или каналы с ними, форум это не рекламная площадка для набора лайков и просмотров.
Те кто хочет смотреть или им интересен контент, найдут его для себя сами.
Рекламировать видео в котором ещё есть и реклама сторонних сайтов не нужно.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

И вопрос назрел по голосованию - голосую 4 дня как начал играть и ни 1 бонуса, а стоит ли вообще голосовать то? Когда играл до 2019 года монеты прилетали, а теперь видимо мало было что вайп был, так и на голосовании бонусов тютю. Прямо так бы и написали - обломитесь на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вам просто не везёт, получить сильвер не 100% шанс а рандомный от 0 до 5 штук
Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться.
https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Zombi сказал:

Не нужно у нас рекламировать какие-то видео, или каналы с ними, форум это не рекламная площадка для набора лайков и просмотров.
Те кто хочет смотреть или им интересен смотреть какие либо видео или контент, найдут его для себя сами.
Рекламировать видео в котором ещё есть и реклама сторонних сайтов не нужно.

Рекламировать ничего не хотел, т.к. я просто игрок, которому нравится этот канал про мою любимую игру.

Спасибо за ответ. Не усмотрел там рекламы сторонних проектов. Тогда логика ясна)

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Auberdine сказал:

Понял, спасибо за ответ. Не усмотрел там рекламы сторонних проектов. Тогда логика ясна)

Если вы не видите там рекламу сторонних сайтов это говорит о том что вы плохо смотрите видео, ну или смотрите его не внимательно, значит вам не так уж и интересно это смотреть. Причем реклама есть не только на самом видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Zombi сказал:

Если вы не видите там рекламу сторонних сайтов это говорит о том что вы плохо смотрите видео, ну или смотрите его не внимательно, значит вам не так уж и интересно это смотреть. Причем реклама есть не только на самом видео.

Я смотрю видео только по лору Л2 на этом канале. В связи с остановкой рекламы со стороны Ютуба по всем известным причинам никакой рекламы просто физически быть не может, если только не сидеть через VPN. Моменты, которые мне не интересны, я моментально перематываю, чтобы перейти к самой сути видео. Возможно поэтому я и не замечал рекламы.

 

Пожалуйста, не делайте за меня выводы, что и как я делаю. Я задал вопрос, вы мне дали ответ. Я поблагодарил вас за ответ и сделать уточнение, что я не занимаюсь рекламой, т.к. мне никто за это не платит и я не имею никакой выгоды. Собственно, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Auberdine сказал:

Пожалуйста, не делайте за меня выводы, что и как я делаю. Я задал вопрос, вы мне дали ответ. Я поблагодарил вас за ответ и сделать уточнение, что я не занимаюсь рекламой, т.к. мне никто за это не платит и я не имею никакой выгоды. Собственно, всё.

Полностью с вами согласен, тогда и не стоит навязывать всем то что интересно вам, как уже и говорил, каждый найдёт для себя сам то что ему интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...