Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Вопрос по цене товара на рынке


HrenVamVsem

Вопрос

Добрый день. Зашёл сейчас на рынок в Гиране, посмотреть цены. В раздела "разное" увидел цену продажи Голд по 5 аден!, я купил 4 штуки у данного перснонажа. Это его ошибка в выставлении цены. Вопрос: могу ли я получить за это бан?

Скрины прилагаются. Ведь  это ошибка его, а не мой багаюз. Возможен ли вариант, что это какая-то фишка в продаже Голды через реал? Прошу вас разобраться и ответить по этому вопросу.

P.S.

Причём у этого персонажа Серебро выставлено по правильной цене. Скрин прилагается.P.S. ник персонажа "Makermana

Скрытый текст


Shot00828.jpg

Shot00827.jpg

Shot00826.jpg

Shot00830.jpg

 

Изменено пользователем GM-Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, HrenVamVsem сказал:

я купил 4 штуки у данного перснонажа. Это его ошибка в выставлении цены. Вопрос: могу ли я получить за это бан?

Нет, с вашей стороны это везение, с стороны продавца ошибка в которой он виноват сам.

1 час назад, HrenVamVsem сказал:

Скрины прилагаются. Ведь  это ошибка его, а не мой багаюз. Возможен ли вариант, что это какая-то фишка в продаже Голды через реал? Прошу вас разобраться и ответить по этому вопросу.

Если вы так боялись что это какая-то как вы говорите "фишка" голды за реал, нужно было не скупать голды не бояться, но я думаю это просто невнимательность игрока, если вы не нарушали правил и не участвовали в всяких там  "фишечках" боятся вам нечего.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Большое вам спасибо за ответ. Я сначала купил, а потом начал обдумывать. И решил вам написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, HrenVamVsem сказал:

Большое вам спасибо за ответ. Я сначала купил, а потом начал обдумывать. И решил вам написать.

не переживай. все махинации проверяются в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Так бывает и очень часто у тех кто пользуется цифровой клавиатурой. Видимо чувак ввел 5, потом хотел 7 или 8 и нечаянно нажал NumLock. Ну а дальше просто невнимательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну да, это же самый непредсказуемый способ РМТ))) 
Более непредсказуемый разве что дроп баюмов с ПК))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Невнимательность игрока и не более. Если бы все сваливать на РМТ, то банилось бы очень много народа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 hours ago, theYe said:

Ну да, это же самый непредсказуемый способ РМТ)))

Я б забанил для профилактики. 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Kangoshi сказал:

Я б забанил для профилактики. 😁

Тоже )) не люблю хитрожопых ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Это отдельные настройки х1 виноваты, продавцу при выставлении ценны не было предупреждение что продает слишком дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...