Jump to content
Asterios
  • 0

Вопрос по цене товара на рынке

HrenVamVsem

Question

Добрый день. Зашёл сейчас на рынок в Гиране, посмотреть цены. В раздела "разное" увидел цену продажи Голд по 5 аден!, я купил 4 штуки у данного перснонажа. Это его ошибка в выставлении цены. Вопрос: могу ли я получить за это бан?

Скрины прилагаются. Ведь  это ошибка его, а не мой багаюз. Возможен ли вариант, что это какая-то фишка в продаже Голды через реал? Прошу вас разобраться и ответить по этому вопросу.

P.S.

Причём у этого персонажа Серебро выставлено по правильной цене. Скрин прилагается.P.S. ник персонажа "Makermana

Скрытый текст

Shot00828.jpg

Shot00827.jpg

Shot00826.jpg

Shot00830.jpg

Edited by GM-Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, HrenVamVsem сказал:

я купил 4 штуки у данного перснонажа. Это его ошибка в выставлении цены. Вопрос: могу ли я получить за это бан?

Нет, с вашей стороны это везение, с стороны продавца ошибка в которой он виноват сам.

Скрины прилагаются. Ведь  это ошибка его, а не мой багаюз. Возможен ли вариант, что это какая-то фишка в продаже Голды через реал? Прошу вас разобраться и ответить по этому вопросу.

Если вы так боялись что это какая-то как вы говорите "фишка" голды за реал, нужно было не скупать голды не бояться, но я думаю это просто невнимательность игрока, если вы не нарушали правил и не участвовали в всяких там  "фишечках" боятся вам нечего.

• 0

Большое вам спасибо за ответ. Я сначала купил, а потом начал обдумывать. И решил вам написать.

• 0

Большое вам спасибо за ответ. Я сначала купил, а потом начал обдумывать. И решил вам написать.

не переживай. все махинации проверяются в любом случае

• 0

Так бывает и очень часто у тех кто пользуется цифровой клавиатурой. Видимо чувак ввел 5, потом хотел 7 или 8 и нечаянно нажал NumLock. Ну а дальше просто невнимательность.

• 0

Ну да, это же самый непредсказуемый способ РМТ))) 
Более непредсказуемый разве что дроп баюмов с ПК))

• 0

Невнимательность игрока и не более. Если бы все сваливать на РМТ, то банилось бы очень много народа) 

• 0
5 hours ago, theYe said:

Ну да, это же самый непредсказуемый способ РМТ)))

Я б забанил для профилактики. 😁

• 0
1 минуту назад, Kangoshi сказал:

Я б забанил для профилактики. 😁

Тоже )) не люблю хитрожопых ))

• 0

Это отдельные настройки х1 виноваты, продавцу при выставлении ценны не было предупреждение что продает слишком дешево.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...