Перейти к содержанию
Asterios

Куда пойти, че поделать?)


Sekiro

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, idrive сказал:

Странно а разве не я умолял вас со мной пофаниться хотя бы 1 в 3?))) а подружки твои писали была бы моя воля я бы тебе фана вообще не давал! Вы хоть это иногда кооперируйтесь между собой пообщайтесь, чтобы вы хоть между собой понимали кто из вас чего хочет)


 

и что я там должен увидеть?) то что ты так же абузишь сумонов как и на х5?) но х5 это фу, а на х1 это по кайфу?)

 

 

Я хз,но трое на одного не интересно,мне больше нравилось когда на яме мы дрались незабущенные соло игроки,и вы молча релогались на профы другие,не могли никак подобрать состав.раз нас убили и сразу начали писать кучу слов.я кста без бафа даже тогда твоего хавка била,шо никто и не понял шо я была без бафа.было весело       p.s.слышал песню,,Фантазер?"

Изменено пользователем SAlLORMOON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, maztaleksey сказал:

Видишь разницу? Ты даже не замечаешь абсолютно другой игровой процесс на сервере х1, всё ровняешь на х5)

Огорчу, но я даже не рассматривал что там и когда, а всего лишь сказал то что ты сам мне говорил, чуешь разницу мне плевать, я могу выкачать сотни коней, фсов, котов так же их абузить бегать по всему серверу нажимать ф1 и кричать в хиро чатик я топ нагибун сервера, но у меня нету ни одного! почему? потому что мне это не интересно! А ты кричишь фу фу фу, но при этом сам поиграю на них, я буду классный, а вы все фуфуфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.07.2022 в 22:44, Liquedator сказал:

Всем привет, народ подскажите где фармать, чем заняться в данный момент на серве?, лет 5-7 не играл, вот хотелось бы вернутся, есть весь  одетый саппорт, шмот +6-10, эпик и.тд, основа АВ или Берс, заранее благодарю!

 

Всё тоже самое что и 5-7 лет назад, ПКашить нубов возле дерева с квестовым трупом на вторую профессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, idrive сказал:

но при этом сам поиграю на них

Полистай темки, там скрины с разных чаров конь/кот/тх/сб, устал уже от тебя, пусть люди пообщаются, мог бы мне в ПМ написать если у тебя какие-то обидки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SAlLORMOON сказал:

p.s.слышал песню,,Фантазер?"

про тебя?) Один раз загрузились с Егором убивили вас, на этом как вы любите говорить фанчик закончился(вы же умерли)



2 минуты назад, maztaleksey сказал:

Полистай темки, там скрины с разных чаров конь/кот/тх/сб, устал уже от тебя, пусть люди пообщаются, мог бы мне в ПМ написать если у тебя какие-то обидки)

забей какие у меня на тебя обидки? Тут все просто не надо сидеть и кричать какое все гавно, когда сам сидишь в гавне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PWNERCORE сказал:

Это что "политика хэ5"?🧐

миниполитика х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, idrive сказал:

про тебя?) Один раз загрузились с Егором убивили вас, на этом как вы любите говорить фанчик закончился(вы же умерли)


 

забей какие у меня на тебя обидки? Тут все просто не надо сидеть и кричать какое все гавно, когда сам сидишь в гавне!

 

Ахах не знаю,мы вас тогда не один раз убивили.ты походу забывчивый от моба поплавило вышку.Фантазер

Изменено пользователем SAlLORMOON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SNMP сказал:

Всё тоже самое что и 5-7 лет назад, ПКашить нубов возле дерева с квестовым трупом на вторую профессию.

не обижайте маленьких, пусть качают своих академиков спокойно и не трогают ваши споты в СОА, там не такой уж профит чтоб завидовать им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, idrive сказал:

https://youtu.be/4josOjxCb3M А ты расскажи как резисьтится от этого и все довольны будут☺️

Краб должен обеспечивать своего хозяина аденой, все правильно происходит на видео, так и должно быть. Жизнь краба - батарейка для норм пацанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Краб должен обеспечивать своего хозяина аденой, все правильно происходит на видео, так и должно быть. Жизнь краба - батарейка для норм пацанов.

Исходя из твоей логики, надо посмотреть кто норм пацан еще, по твоей Логике я иду по улице раскидываю мелочь, а ты бежишь сзади и подбираешь ее! как ручной пес на корм собираешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Краб должен обеспечивать своего хозяина аденой, все правильно происходит на видео, так и должно быть. Жизнь краба - батарейка для норм пацанов.

я прям вижу: группер прилетает на фарм валика и не даёт его фармить приговаривая "крабы вы безумны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, idrive сказал:

бегать по всему серверу нажимать ф1 и кричать в хиро чатик я топ нагибун сервера

на х5 это не про него. он там в политике х1 писал, что на фан просто на бафе пп одном бегал) 

оставь соло челиков в покое) 

кстати ты фармишь СоА? заскочить хочу скоро на огонек, бафин не интересен, если их даже гномом без фд получилось повалить, как ты и хотел, то сейчас будет гораздо веселее, или есть кто покруче на примете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, idrive сказал:

Исходя из твоей логики, надо посмотреть кто норм пацан еще, по твоей Логике я иду по улице раскидываю мелочь, а ты бежишь сзади и подбираешь ее! как ручной пес на корм собираешь)

По видосу он ему прямо в карман деньги сует чтобы подлизаться к хозяину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, idrive сказал:

Исходя из твоей логики, надо посмотреть кто норм пацан еще, по твоей Логике я иду по улице раскидываю мелочь, а ты бежишь сзади и подбираешь ее! как ручной пес на корм собираешь)

Лол, каждый краб платит по своему. С тебя например никто никогда не будет брать потому что куда ж  еще фаниться ходить)



28 минут назад, xEvaSaintx сказал:

я прям вижу: группер прилетает на фарм валика и не даёт его фармить приговаривая "крабы вы безумны"

Я приходил 1 раз на фарм валика посливать на кристале флаганутое мясо с О в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я приходил 1 раз на фарм валика посливать на кристале флаганутое мясо с О в основном.

 

Хозяин Е оплатил? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SNMP сказал:

 

Хозяин Е оплатил? )

Е просто пробить тяжело, а О ватное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Е просто пробить тяжело, а О ватное:)

а потом в лучших традициях б сое?) или не успевал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, МногоБоли сказал:

а потом в лучших традициях б сое?) или не успевал 

Hide. Лайферки лоускильные, изи мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Hide. Лайферки лоускильные, изи мясо.

ну получается что одна тычка и в хайд и ждешь отката, который не быстрый. Ништяк фан! Ты молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

ну получается что одна тычка и в хайд и ждешь отката, который не быстрый. Ништяк фан! Ты молодец.

За заход по 5 тел ложилось, вы же мусор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Hide.

невздумайте кто то рассказать ему про самый надёжный способ бегства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

За заход по 5 тел ложилось, вы же мусор:)

мы это кто? ты в соа то не флагался порой об меня когда падать начинал по кд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МногоБоли сказал:

мы это кто? ты в соа то не флагался порой об меня когда падать начинал по кд

 

Ох уж эти диванные войска



9 часов назад, xEvaSaintx сказал:

невздумайте кто то рассказать ему про самый надёжный способ бегства.

Не пользую таким, то для ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...