Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


zany

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Лестер сказал:

Мы же не ГФ, мы не используем такие методы. Это я про НЕшек. Сколько эпика им перепало за годик дружбы с ГФ? Особенно интересно про тех, кто не тагался к вам в клан, а все равно бегал в составе НЕ и помогал. Парируй.

Ну фул пак одели в эпик, и не за год а всего за полгода.И да ты прав ваши методы  куда демократичнее ,костью помахали побежал.И вообще у тебя слава пса так что должен был уже вынюхать эту информацию про эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zigamet сказал:

Ну фул пак одели в эпик, и не за год а всего за полгода.И да ты прав ваши методы  куда демократичнее ,костью помахали побежал.И вообще у тебя слава пса так что должен был уже вынюхать эту информацию про эпик.

 

Бедный эпик, это как его надо было растянуть что бы он на фул пак налез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iPersona сказал:

Спасибо. Расскажи теперь сказку как ты заботишься/заботился бы о новичках. 

Отвергаешь - предлагай, как говорится.

Сказки вон выше, от лица ГФ писались, но его быстро спустили на землю



5 минут назад, st_yar сказал:

 

Бедный эпик, это как его надо было растянуть что бы он на фул пак налез.

 - Орфа, кора, оли серьга, фринта, оли кольцо. - Ми адели фул пак в эпег! - Зигамет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ImperatorEd сказал:


Ты прям описал форумчан от НЕ - вас было много, активно подлайкивали своих, как появился союзник ГФ, стали их постам активно подлайкивать (подгавкивать тоже), будь они правдой или вымыслам.

Про таких как ты говорят "стрелочник". Позорище, что с тебя взять 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Zigamet сказал:

Ну фул пак одели в эпик, и не за год а всего за полгода.

 

А вот и яркий пример сказочки.
Потом окажется что в паке уже были люди с эпиками. Одели ну почти всех. И на выходе мы получаем - получили 2 тараса и 2 антараса что равно одели фул пак в эпик по мнению постера =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Zigamet сказал:

Ну фул пак одели в эпик, и не за год а всего за полгода.И да ты прав ваши методы  куда демократичнее ,костью помахали побежал.И вообще у тебя слава пса так что должен был уже вынюхать эту информацию про эпик.

 А если серьезно, ты понимаешь что бред пишешь? За пол года  9 валиков, 9 тарасов, 9 баюмов, 9 белефов? Учитывая что у ГФ в то время было сколько паков? 8-9?  Сказочники, они такие сказочники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

 А если серьезно, ты понимаешь что бред пишешь? За пол года  9 валиков, 9 тарасов, 9 баюмов, 9 белефов? Учитывая что у ГФ в то время было сколько паков? 8-9?  Сказочники, они такие сказочники

Мы в ГФах такие, отбирали эпик у новичков, и раздавали старичкам + НЕ. Рубин Гады настоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вообще вот читаю варов, в игре нефига не могут. Так пытаются как то дискридитировать на форуме, тухлые попытки поссорить зумов с кж или мефесто. Ну такое, лучше бы в игре проявляли больше упорства

 

Только что, iPersona сказал:

Мы в ГФах такие, отбирали эпик у новичков, и раздавали старичкам + НЕ. Рубин Гады настоящие.

Мне пофиг что вы там делали, ваш клоун начал писать про зумов небылицы, прикрываясь небылицами о ГФ. Его просто на место поставили, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

 А если серьезно, ты понимаешь что бред пишешь? За пол года  9 валиков, 9 тарасов, 9 баюмов, 9 белефов? Учитывая что у ГФ в то время было сколько паков? 8-9?  Сказочники, они такие сказочники

 

Ну если взять чистую математику. То получается 36 тарасов валиков в год на полном фрифарме. Эту цифру можно смело уменьшать до 30 т.к. наврятли такое возможно что бы год по кд фармить день в день.

Далее идем по пакам, плюс у ГФ еще очередь олимпа. Паков было вроде 7+1 = 3.75 в год на пак.

Итого за пол года они получили 1.875 тараса и валика.

Ну в принципе если у них играет такое кол-во людей в паке, то все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

Мне пофиг что вы там делали, ваш клоун начал писать про зумов небылицы, прикрываясь небылицами о ГФ. Его просто на место поставили, вот и все

А у вас транкулити 15 боев на олимпе за 3 года сделал, но зато лучше всех знает что и как у ГФ было на олимпе. Интересно послушать просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, st_yar said:

 

Забавно видеть что тебя из всего моего поста смутило только это.

 

Ладно я поясню о чем я.

На олим с каждой итерацией людей начинало ходить все меньше и меньше. Кому то лень, кому то ещё что то. И ничего умнее не было придумано кроме как выделить очередь эпика для олимперов.

 

И да, фразы типа "лень летать на Оли", "толку туда летать?" - звучали.

 

Вывод: Людям лень было летать за просто так, ведь очередь эпика их подстегнула вернутся.

 

Я писал это к тому, что ваш неудобный заявляет что это было сделано для новичков. Я же утверждаю, что это было сделано не для этого, а для удержания старичков и возможно заинтересовать ребят с бустом.

 

Если ты бд в +6 сете, тагнутый в НЕ. То с вероятностью 99 и стопятсот десятых ты ничего не получишь.

А если некр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты походу Виталь со своей подружкой Серёжей  клубники переели.Ты задал тупорылый вопрос который уже тебе год места не даёт про эпик, я ответил тебе и че ты сейчас тупореза включаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zigamet сказал:

Ты походу Виталь со своей подружкой Серёжей  клубники переели.Ты задал тупорылый вопрос который уже тебе год места не даёт про эпик, я ответил тебе и че ты сейчас тупореза включаешь?

 

Там ситуация немного другая. Я описал математическую формулу. Которая противоречит твоим заявлениям. У меня лично вопросов нет.
Я просто знаю как тут люди забываются. И могут подумать что в ГФ познали высшую магию крови которая множит выдающий из боссов эпик. Но к сожалению это все туманный сон. 



8 минут назад, iPersona сказал:

А у вас транкулити 15 боев на олимпе за 3 года сделал, но зато лучше всех знает что и как у ГФ было на олимпе. Интересно послушать просто.


Значит я красавчик что за 15 боев смог убить Андрюшу, Тараса, Греха на оли?
Ай да я, ай да молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так радуют эксперты по мотивации гф и по дележу чужого эпика))) особенно что в одном абзаце с предъявами за сказки, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Комбайнер сказал:

А если некр? 

 

Ну сейчас хоть некр хоть мать тереза. Очередь наверное и есть, но эпика нет. Так что о чем то говорить смысла мало. Даже клана ГФ уже нет как такового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, st_yar сказал:

Значит я красавчик что за 15 боев смог убить Андрюшу, Тараса, Греха на оли?
Ай да я, ай да молодец.

Раз в год и палка стреляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

Меня так радуют эксперты по мотивации гф и по дележу чужого эпика))) особенно что в одном абзаце с предъявами за сказки, например

 

Ну приходилось разбираться в распределении что тут поделаешь, была такая обязанность.
Ты как мембер пака наверное и не интересовался, счастливый ты человек.



1 минуту назад, iPersona сказал:

Раз в год и палка стреляет

 

Ну мы же говорим про 15 боев. А это как бы уровень ты не считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

Ну мы же говорим про 15 боев. А это как бы уровень ты не считаешь?

Уровень сказочника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iPersona сказал:

Уровень сказочника

 

Ахахаха, ну в смысле. Ты же сам сказал 15 боев за 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

Ахахаха, ну в смысле. Ты же сам сказал 15 боев за 3 года.

Ну если серьезно, то единичные убийства не самых топовых фармеров в своей профе не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Zigamet сказал:

Ты задал тупорылый вопрос который уже тебе год места не даёт про эпик

Мне не дает покоя? Смешно. Никогда не лез в чужой карман, пофиг. Просто не люблю вранье, поэтому тыкаю людей которые брешут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iPersona сказал:

Ну если серьезно, то единичные убийства не самых топовых фармеров в своей профе не показатель.

Я не пытался показать что я какой то тру олимпер. Это ты начал связывать мои полеты на оли с кухней олимпа в клане. Это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то пишет про олимп. 

Персона - 

Скрытый текст

720879015_.thumb.jpg.837f19d216b59356ebb012a8dcd7f360.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

Это ты начал связывать мои полеты на оли с кухней олимпа в клане. Это разные вещи.

Связь же простая, раз в год летаешь на оли => не шаришь в кухне => балоболишь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iPersona сказал:

Связь же простая, раз в год летаешь на оли => не шаришь в кухне => балоболишь на форуме.

 

Тогда для тебя связь следующая.
раз в год заходишь на форум => не шаришь форумные тренды => балоболишь в игре.

Ты че балабол что ли? Ахаха

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Кто то пишет про олимп. 

Персона - 

Кстати, пользуясь случаем напомню, транкулити засрал просмотр олимпа всему комплексу серверов астериоса!



2 минуты назад, st_yar сказал:

Тогда для связь следующая.
раз в год заходишь на форум => не шаришь форумные тренды => балоболишь в игре.

Ты че балабол что ли? Ахаха

Нет, ты балабол. Ахахаха!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iPersona сказал:

Кстати, пользуясь случаем напомню, транкулити засрал просмотр олимпа всему комплексу серверов астериоса!

Забыл добавить ссылку

https://forum.asterios.tm/topic/533762-олимп-гвоздь-в-крышку-гроба-с-заливом/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

Забыл добавить ссылку

СПС, новички тебя не забудут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iPersona сказал:

Кстати, пользуясь случаем напомню, транкулити засрал просмотр олимпа всему комплексу серверов астериоса!

Я знаю, я ему уже про это высказал что думаю)) 

Кстате это я засрал залив на ТВ который раньше был, до уникальных убийств =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iPersona сказал:

СПС, новички тебя не забудут. 


Мой предл им понравился (не то что реализовали).
 

image.thumb.png.694c8c3a719c28e91583dc2921f2163f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...