Перейти к содержанию
Asterios

Просто видео про будни клана Crips.


Рекомендуемые сообщения

Не то чтобы это позор какой. Но клан с хиро-ножиком мог бы и вар принять))

https://www.youtube.com/watch?v=YSMKzNYkabs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять "прими вар или непацан". 🤦‍♂️
Сколько можно быть детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало топ -) 3 ножа бьют одного, но в спину никто зайти не хочет))

За строку новостей отдельный респект, улыбнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СнайперАлекс сказал:

Не то чтобы это позор какой. Но клан с хиро-ножиком мог бы и вар принять))

 

Каким местом это взаимосвязано? Хиро получают на олимпиаде 1vs1, а Клан-Вар в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, SNMP сказал:

Каким местом это взаимосвязано? Хиро получают на олимпиаде 1vs1, а Клан-Вар в поле.

В целом ты прав, конечно. Но вдруг сработает?))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, СнайперАлекс сказал:

Но клан с хиро-ножиком мог бы и вар принять))

ПК клан просит что бы с ним вар подняли? ))) что то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, theYe сказал:

 

Серьёзно?))) Хиро получают за скилл игры на Олимпе 1х1? 😂😂😂😂 мне казалось за самую глубокую глотку

 

Кто на х5 из соло игроков Хиро сейчас? Прям чтобы не залитый? Есть такие? 

 

Тем более, если как ты пишешь - все хиро заливные пустышки, то получается в клане сильных персонажей то и нету :D

ПК клан жалуется что не принимают Вар - тоже смешно. Бухие чтоли :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели пк снова активизировались на сервере? А то пропадали на некоторое время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так себе видос, на мой вгляд герой не тот что бегает кучей и пкашит голых деток(и радуется этому как макака), а тот кто приходит нападает на фулку пкашеров и ложит их как шавок. Такое под силам только настоящим воинам с честью и отвагой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересно в том плане что большинство боёв выиграно за счёт двух сопартийцев, расстреливающих тех кто на тебя агрится издалека.  Когда остался один против хиро ножа с сб, ничего не смог сделать.

Видосик прикольно смонтирован, остальное не очень.



Против трёх ножей тоже - у тебя вылетела целеста и они попадали как только в кадре появились стрелы. Ты побыл грушей для битья, пока друзьяшки прибежали)

Безотносительно пк/не пк, люди не успели среагировать, упали от двух критов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Романтик said:

Не интересно в том плане что большинство боёв выиграно за счёт двух сопартийцев, расстреливающих тех кто на тебя агрится издалека.  Когда остался один против хиро ножа с сб, ничего не смог сделать.

 

Я чисто уточнить, не могу сдержать любопытства. То-есть ожидается, что ПК-нож должен в одно лицо разматывать хиро-ТХ с СБ против которых у него половина скиллов не работает? Ну, каг бе, от него это ожидается? :D

Или это ты так тонко издеваешься надо хиро-ТХ с СБшкой? Я без подковырок, реально интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, УжеУшёл сказал:

 

Я чисто уточнить, не могу сдержать любопытства. То-есть ожидается, что ПК-нож должен в одно лицо разматывать хиро-ТХ с СБ против которых у него половина скиллов не работает? Ну, каг бе, от него это ожидается? :D

Или это ты так тонко издеваешься надо хиро-ТХ с СБшкой? Я без подковырок, реально интересно.

Ожидается, что если и делать ролик, то в нём будут лучшие моменты из возможных. Иначе ценность видео стремится к нулю.

Видео от ПКшников я всегда сравниваю с видео от ПКшника Кипа, т.к. даже с моим предвзятым отношением к ПКшникам, его ролики были качественные, задорные, с кучей трупов и кеков.

Здесь я ни юмора не увидел, ни качественных убийств. Даже фана с горой трупов и горящих пердаков. Автор считает лучшим моментом своей игры - упасть от двоих в конце (очевидно в ТоИ луки ничего не могут сделать) и побыть аналогом манекена из Руны, пока твои сотоварищи расстреляют оппонентов.

Из чего я сделал вывод - контент не интересный для меня)

P.S.: надеюсь достаточно развёрнуто ответил?) Ты попал под настроение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Романтик said:

P.S.: надеюсь достаточно развёрнуто ответил?)

 

Да я не про ролик, хрен с ним, с роликом. Сойдёмся на том, что автор - кривой бомже-нуб, а сам ролик - унылая хрень не стоящая затраченного на просмотр времени.

 

Я о другом спрашивал. Ты пишешь, что был разочарован тем, что один нож с порезанными скиллами не ушатал в соло хиро-ТХ с СБ. То-есть получается, что ты, в целом, ожидал это увидеть! Все мои скромные познания в игровой механике говорят, что СБ мало того, что тупо антикласс для даггера, так ещё и в паре с хиро-ножом, делает вероятность описываемых тобой ожиданий равной абсолютному нулю(если тх+сб не АФК конечно). Даже с поправкой на твой лёгкий налёт нубизма, который проявляется в том, что ты ошибочно приписываешь танковку трёх ТыХа вылету целесты, а не прожатию Wind Ride'а, и то, что ты спутал в конце успешный прожим БСОЕ со смертью - непонятно откуда такие ожидания, должны же они на чём-то основываться?

 

Но! Возможно я сам нуб и ошибаюсь, и ты подобное где-то видел в чьём-то исполнении. Тоже очень хочется посмотреть, буду благодарен за ссылки на конкретные ролики с таймкодами, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, УжеУшёл сказал:

что ты ошибочно приписываешь танковку трёх ТыХа вылету целесты, а не прожатию Wind Ride'а

Пересмотри этот момент. Без целесты его бы не спас уе от трёх скиловиков)

27 минут назад, УжеУшёл сказал:

ты спутал в конце успешный прожим БСОЕ со смертью

Это не успешное прожатие, это бсое с откатом в час, у которого нет ограничения в 3 сек без боя. Они обычно оставляют его на крайний случай и не бегают когда оно в кд) стратегия или ссыкливость - кому как нравится)

29 минут назад, УжеУшёл сказал:

СБ мало того, что тупо антикласс для даггера

Я дрался на ноже против СБ в поле. На олимпе не знаю, но в поле я не считаю его антиклассом. Всё что он мог делать - убегать и ловить меня в таргет, собирая бэки. Возможно моего опыта недостаточно для полноты оценки этой профы против ножа.

32 минуты назад, УжеУшёл сказал:

То-есть получается, что ты, в целом, ожидал это увидеть!

Ну так я выше писал про мои ожидания от видео) Из них исходит всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Романтик сказал:

Я дрался на ноже против СБ в поле. На олимпе не знаю, но в поле я не считаю его антиклассом. Всё что он мог делать - убегать и ловить меня в таргет, собирая бэки.

Может это была арба?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Syanna сказал:

Может это была арба?)

Та не, отсутствие многих бафов говорит об обратном) скорее всего СБ не знал что он мой антикласс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Романтик said:

Я дрался на ноже против СБ в поле. На олимпе не знаю, но в поле я не считаю его антиклассом. Всё что он мог делать - убегать и ловить меня в таргет, собирая бэки.

 

Спасибо, посмеялся!))

 

Лан, мировоззрение твоё понятно, удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, УжеУшёл сказал:

 

Спасибо, посмеялся!))

 

Лан, мировоззрение твоё понятно, удачи)

Проста трутыха нагибаторы- сбшек под застилом ногебают за шс, а ты не можешь вот и прячешь свою обиду (на то, что у тебя так не получается) под маской иронизатара-психолога

Скрытый текст

image.png.adc63417d689f2c6b653879ed9017706.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько раз "тувилладж" вставали и бсое жали ) минимум на 3 часа ролик, только с этой недели вышел бы.  Сегодня даже руму в гц выпилить не могли, весь гц в дропе с крипсов был ) Почаще ходите, нудный кач надоедает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пкшники уже не те,раньше лучше были, могли пачки убивать ждать,а это так ради красного ника бегать афк убивать сойдет.ну тоже разнообразие суета норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.07.2022 в 03:06, SAlLORMOON сказал:

Пкшники уже не те,раньше лучше были, могли пачки убивать ждать,а это так ради красного ника бегать афк убивать сойдет.ну тоже разнообразие суета норм.

Я бы посмотрел как ты в нынешних реалиях с 10 сетами и фуллэпиком пачку убил(без постоянных ожиданий иконы/аппа/иммунки и залетания на 30 секунд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, PWNERCORE сказал:

Я бы посмотрел как ты в нынешних реалиях с 10 сетами и фуллэпиком пачку убил(без постоянных ожиданий иконы/аппа/иммунки и залетания на 30 секунд)

Тип ,я с пацанами в пачке пкшников играла,мы убивали челиков которые приходили на нас готовые с бустом.и мы ,не повериш ,убивали их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунная призма дай мне сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SAlLORMOON сказал:

Тип ,я с пацанами в пачке пкшников играла,мы убивали челиков которые приходили на нас готовые с бустом.и мы ,не повериш ,убивали их)

Понимаешь, я не могу этого даже представить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PWNERCORE сказал:

Понимаешь, я не могу этого даже представить

Ну тогда просто пройдите мимо, ради сбережения пространства на своем жостком диске 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SAlLORMOON сказал:

Тип ,я с пацанами в пачке пкшников играла,мы убивали челиков которые приходили на нас готовые с бустом.и мы ,не повериш ,убивали их)

вас там в алошек специально максимальных балаболов набирают? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...