Перейти к содержанию
Asterios

GmCibey


Laurin

Рекомендуемые сообщения

Год вроде не было, и вот опять. Кажись у чела очередной отпуск, месяц поиграется и снова исчезнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laurin сказал:

Мошенники?

100 раз говорили - администрация сервера никогда не пишет никому в пм,связь только через форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве кто-либо в 2к22 поведется на такой дешёвый развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё цветочки по сравнению с попытками телефонных разводов от якобы представителей службы безопасности банка и им подобных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Gartefex said:

100 раз говорили - администрация сервера никогда не пишет никому в пм

Даже знакомым, просто поболтать? 😉 Я не в курсе, может им должностной инструкцией запрещено...
 

Spoiler

Помню, как на первом местном (городском) сервере нашёл в продаже у нпс в Хейне СЛС. Накопил адены, купил, бегу, себе, по Гирану и тут в пм пишет кто-то, мол откуда пуха? Ну я не хотел палить место, стал отвечать уклончиво. Мне начали грозить баном (в пм, с обычного ника), что мол это админ и я должен сказать откуда взял и вообще пуху отдать. Отдал, рассказал. Оказалось, что действительно был админ и магаз в Хейне был "багом". После фикса пришлось спойлить куски с Докторов Ол Махумов в лесу разбойников - спустя неделю-две я его скрафтил. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, КотоТанк сказал:

Это ещё цветочки по сравнению с попытками телефонных разводов от якобы представителей службы безопасности банка и им подобных.

 

Скоро мошенники это прочитают - и тогда появится новый вид развода.  Админы астериоса будут звонить на мобилу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь на приколе доводил с ними разговор до конца? Если да, покажите скрины, интересно посмотреть чего они хотят)) донатить на карту «админу» за полцены?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, theYe сказал:

А кто нибудь на приколе доводил с ними разговор до конца? Если да, покажите скрины, интересно посмотреть чего они хотят)) донатить на карту «админу» за полцены?)

По сути - да. Заманчивое предложение делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я доводил - до того что мне предлагали купить точеные пушки\шмот  напрямую в рюкзак -  а я их просил раз вы админы - нарисуйте мне пару тройку голдов в рюкзаке, и тогда я куплю у вас 10й эпик, за неплохие деньги. Надеялся что они просто задонят мне через сайт 2-3 голда  мол нарисовали (в систем чате то пишет просто что получена голда в рюкзак при пожертвовании через сайт) :D но скоты начали торговаться говоирть что могут 1 нарисовать (естессно задонить) а я говорю не, 1 не докажет - давай хоть 2 или 3 - но в итоге они слились... Эх... надо было на 1 соглашаться - пожадничал :D ну естессно все поскринил и потом в поддержку залил =)тип бан словил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, theYe сказал:

А кто нибудь на приколе доводил с ними разговор до конца? Если да, покажите скрины, интересно посмотреть чего они хотят)) донатить на карту «админу» за полцены?)

Сценарий простой. Они предлагают льготные цены на голду. Игрок для начала берет одну, которую просто через магазин на сайте на игрока по стандартной цене оформляют. Потом обрадованый лох оплачивает сразу сотню голдов. И тут внезапно фейковый "админ" идет на "перерыв" и не возвращается. Кажись ктото жаловался, что его развели "админы" сервера, не понимая что лоханулся.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один верный способ проверить настоящий ГМ или нет пишет Вам в приват.

После такого сообщения шлете его на...

Если мошенник, туда ему и дорога, а коль настоящий то тех поддержку никто не отменял -))

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Есть один верный способ проверить настоящий ГМ или нет пишет Вам в приват.

Всё гораздо проще, нужно быть просто немножко внимательней.
Каждый раз когда вы заходите в игру вы видите данное сообщение, ники ГМ-мов и администрации отличаются от ников обычных игроков.
298810513_.png.16612e1b65a5900f1f29458950c6a12f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди никогда ничего не читают, особенно то, что касается вопросов безопасности, даже если написать шрифтом такого размера.

Человеческий фактор не победим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Kangoshi сказал:

Даже знакомым, просто поболтать? 😉 Я не в курсе, может им должностной инструкцией запрещено...

На счёт знакомым я хз,но по игровым вопросам и то что скинули в скрине точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Руне тоже писал какой-то типа ГМ-просил связаться с ним по адресу на яндексе.

Я его послал на 3 буквы и он почему-то замолчал.

Рабочая схема-всем рекомендую.

 

ио мпв апвкесгневчкцва ыук.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...