Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 67]


baffun

Рекомендуемые сообщения

Только что, Trollberry сказал:

✌️:lol: с тобой или без тебя, я это всё равно сделаю и один из персонажей будешь ты.

просто есть возможность озвучить самого себя частично (ключевую фразу)

Ты лучше скажи, запасаться чипсами или не успею? скетч с сюжетом?😄



А хотя лучше не говори, сохрани интригу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, SadisticSic said:

Хз зачем вы их взяли, они же вообще дырявые. Уровень двухместного велосипеда. Им место в Сакраментах или в Смартлайнах.

Так ты думаешь зачем их переманивают ?

Все опозиционные паки пришедшие в Е развалили. Задача ешек не пополнить ряды своих голодных ртов, а ликвидировать вражеский пак чтобы уменьшить число оппозиционеров. Сначала им обещают золотые горы, говорят какие они недооцененные, а потом говорят что пак (или клан Смешарики) развалился изза ЧСВ криворуких игроков. Стандартные фразы. Пак от оппозиции отторгнут и развален - такой итог всех перебежавших в Е паков О. Многие шлюханы этого не понимают сразу, а когда до них доходит то уже поздно чтото менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, K1LLER95 сказал:

Ты лучше скажи, запасаться чипсами или не успею? скетч с сюжетом?😄

там маленькая зарисовка на ситуацию , чипсы не обязательны.

может на выходных сделаю

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, trunagibator сказал:

Так ты думаешь зачем их переманивают ?

Все опозиционные паки пришедшие в Е развалили. Задача ешек не пополнить ряды своих голодных ртов, а ликвидировать вражеский пак чтобы уменьшить число оппозиционеров. Сначала им обещают золотые горы, говорят какие они недооцененные, а потом говорят что пак (или клан Смешарики) развалился изза ЧСВ криворуких игроков. Стандартные фразы. Пак от оппозиции отторгнут и развален - такой итог всех перебежавших в Е паков О. Многие шлюханы этого не понимают сразу, а когда до них доходит то уже поздно чтото менять.

на этом и помянем Винга (3й независимый) и его подзаборную шавку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, trunagibator сказал:

Так ты думаешь зачем их переманивают ?

Все опозиционные паки пришедшие в Е развалили. Задача ешек не пополнить ряды своих голодных ртов, а ликвидировать вражеский пак чтобы уменьшить число оппозиционеров. Сначала им обещают золотые горы, говорят какие они недооцененные, а потом говорят что пак (или клан Смешарики) развалился изза ЧСВ криворуких игроков. Стандартные фразы. Пак от оппозиции отторгнут и развален - такой итог всех перебежавших в Е паков О. Многие шлюханы этого не понимают сразу, а когда до них доходит то уже поздно чтото менять.

Не, а чё хорошая пропаганда у вас в О. А говорите такого у вас нет. Сказочные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Eleonor сказал:

лизунка снова слился..

никогда такого не было и вот опять:rofl:

жесть. фанаты даже нормально поспать не дают. никогда такого не было и вот опять.

 

я тебе ответил - утром. не сливайся, подымайся и отвечай, а то на меня будешь похожа. на человека, а этого тебе допускать категорически нельзя

9 часов назад, Зять Одина сказал:

 пока вы тут ждут Шизуну, он успевает отписываться на все серверах х1, х1.5 х3 а на х5 времени не хватает. Не надоело в очереди сидеть.

Походу он в форум в 3 окна играет.

ггг, жиза. х3 кстати я не трогаю

9 часов назад, Weile сказал:

можна и мне пруфы? Балабол ты.. тебя тут уже кто хочет и не хочет

мы с тобой как познакомились, не забыл? или ты от фалена склерозом заразился? 

я тебя попросил дать мне пруфы. ты проигнорировал. я попросил еще раз и еще раз. тебе и элеонорке это не понравилось и вы начали просить пруфы у меня)) кек. 

 

вспомнишь, какие пруфы, я у вас просил - первым? из-за чего собственно вы до сих пор являетесь балаболами. а самое смешное, что я сам нашел эти пруфы, только оказалось, что вы балаболы - и вас после этого еще больше порвало. 

 

попроще для тех, кто не в теме. я их поправил в теме -> они огрызнулись, мол ты вообще бы спетлял в страхе, мы тебя убивали -> я спросил где, дайте пруф -> начался срачь и уход от прямых вопросов, где они не показывают ни скринов ни даже не называют ников -> я все таки нахожу ник 1 игрока и оказывается у меня есть скрин, где я его убиваю и он меня не побеждал никогда, особенно в тои, вообще ориво и шиза -> скидываю им этот скрин, их разрывает, как фринту после 2 стадии и они начинают меня неистово пиарить). 

 

спасибо, балаболы. 

10 часов назад, Fallen сказал:

И где в этом утверждении есть хоть что-то про О, балаболище ты форумное? ;)

т.е я с тебя спросил, дал тебе идею, как можно ответить на мой вопрос (просто пример/шаблон), ты взял мой же шаблон и давай им размахивать)) у тебя совсем фантазии нет? что это за жалость такая.. 

 

ладно, давай попроще, для оладушков. где ты играл до вступления в Е? ну, если я не прав. на х7ых? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, фонАйнцберн сказал:

балабол. ты же сам под ступеньками Гирана мне это писал, что ушел из О в Е уже при бусте. ну тогда

есть инфа что это не он писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, фонАйнцберн сказал:

балабол. ты же сам под ступеньками Гирана мне это писал, что ушел из О в Е уже при бусте. ну тогда, когда Иффу писал, что за тараса сосет. харош мазаться. я помню это отчетливо, как вчера

 

ахахаха

тот самый момент, когда ты знаешь кто эта был, и это не Фолен))))))))

 

новый челенж "Вижу овера в Е - ору что эта Фолен"

 

шизик ты обосрался )))))

Изменено пользователем ClintonBarton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, фонАйнцберн сказал:

или ты от фалена склерозом заразился

Так чё там по пруфам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RonstraD сказал:

есть инфа что это не он писал

ты прям такой загадочный) и кто же? Тесей? так это еще хуже

9 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Так чё там по пруфам?

читать научись сперва


 

с Фалена вопрос не снимается, если что, даже если я ошибся. 

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я ляпну что угодно про кого-то, пруфов, разумеется, нет, а он пусть доказывает, что я неправ")  Где-то я это уже видела...

Изуна,  не мелочись,  сразу за пруфами к админам отправляй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarael сказал:

"Я ляпну что угодно про кого-то, пруфов, разумеется, нет, а он пусть доказывает, что я неправ")  Где-то я это уже видела...

Изуна,  не мелочись,  сразу за пруфами к админам отправляй)

я вас научу отвечать по существу, экс О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

я вас научу отвечать по существу, экс О

Так что там,  будут пруфы,  что человек был в О?) Хотелось бы написать, что отучим тебя балаболить, но это же невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты прям такой загадочный) и кто же? Тесей? так это еще хуже

читать научись сперва


 

с Фалена вопрос не снимается, если что, даже если я ошибся. 

 

Дурилка, ты сам не знаешь, кто писал, но делаешь такие смелые заявления. То Филин у него писал, то Тесей, сейчас окажется, что Анжела писала.



16 минут назад, Astarael сказал:

Так что там,  будут пруфы,  что человек был в О?) Хотелось бы написать, что отучим тебя балаболить, но это же невозможно)

Как может быть пруф того, чего не было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

где ты играл до вступления в Е? ну, если я не прав. на х7ых? 

Нигде. 3 сезона фениксов в рандом мид кланах -> Е. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Как может быть пруф того, чего не было?)

Отдельные неадекватные личности считают, что доказывать должны им, как видишь) Какая жалость, что они не живут в мире,  где судебная система построена на схожих принципах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Astarael сказал:

Отдельные неадекватные личности считают, что доказывать должны им, как видишь) Какая жалость, что они не живут в мире,  где судебная система построена на схожих принципах)

а ты себя судом возомнило? опустись на землю. у вас в клане даже лидер с настолько выраженным самомнением, что за все существование Е клана, не удосужилось создать учетку на форуме даже. о чем речь, лол

23 минуты назад, Fallen сказал:

Нигде. 3 сезона фениксов в рандом мид кланах -> Е. Всё.

интересно каких. с х7 много кланов играют и на х5, а некоторые вообще остаются на х5. 

 

т.е я у тебя никогда не задавал вопрос о таге и такого разговора никогда не было? @iTeseyэто ты был что-ли? чего твой соклан за тебя отдувается? 



давай, сумонься сюда шмеликом. а то фален предже чем на вопрос ответить просто и прямо, сто раз присядет, 10 раз отожмется и даже спляшет танец. 

 

партизаны из секты. пока инфу выдавишь, уже сутки пройдут

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а ты себя судом возомнило? опустись на землю. у вас в клане даже лидер с настолько выраженным самомнением, что за все существование Е клана, не удосужилось создать учетку на форуме даже. о чем речь, лол

интересно каких. с х7 много кланов играют и на х5, а некоторые вообще остаются на х5. 

 

т.е я у тебя никогда не задавал вопрос о таге и такого разговора никогда не было? @iTeseyэто ты был что-ли? чего твой соклан за тебя отдувается? 


 

давай, сумонься сюда шмеликом. а то фален предже чем на вопрос ответить просто и прямо, сто раз присядет, 10 раз отожмется и даже спляшет танец. 

 

 

партизаны из секты. пока инфу выдавишь, уже сутки пройдут

Шизуна головного мозга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

и кто же? Тесей?

ну вспоминай, включай мозг. Вчера мне написал человек что ты его перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже интересно, сколько Ешных оверов знает шизуна...

Может это был срр? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fallen сказал:

Даже интересно, сколько Ешных оверов знает шизуна...

Может это был срр? :D 

Ну все сходится, до этого Кл был гном- Анжелика, ой т.е Марио, теперь срр, он точно с О пришел и буст принес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Fallen сказал:

Даже интересно, сколько Ешных оверов знает шизуна...

Может это был срр? :D 

Это все его академики бывшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, do6po сказал:

Это все его академики бывшие.

Академиков бывших не бывает, они все в блокноте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а ты себя судом возомнило? опустись на землю. у вас в клане даже лидер с настолько выраженным самомнением, что за все существование Е клана, не удосужилось создать учетку на форуме даже.

Не я игнорирую один из основных его принципов) 

Если кто-то не желает сидеть на форуме, это признак самомнения?) Ты и правда болен)  



22 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

Академиков бывших не бывает, они все в блокноте. 

Анжелы в числе его бывших академиков не было -  вот и зовёт на форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из плюсов - сегодня баюм, мб хоть будет что обсудить адекватного, яхз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

давай, сумонься сюда шмеликом. 

Да кто ты ваще такое, чтобы кто-либо ради тебя на форум прям бежал в обязательном порядке и доказывал тебе что-то.

 

"Я тут придумал.. а вы докажите, что это не так и, главное, пруфаните скринами, притом все поголовно".. клоун-шизофреник с недостатком внимания

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Weile сказал:

кто ты ваще такое, чтобы кто-либо ради тебя на форум прям бежал в обязательном порядке и доказывал тебе что-то.

твой хозяин

1 час назад, Fallen сказал:

Может это был срр? :D 

был?)) 

1 час назад, MrDick сказал:

до этого Кл был гном- Анжелика, ой т.е Марио, теперь срр, он точно с О пришел и буст принес

у марио есть доступ к персу КЛа. он же мне апал клан через ccp :) 

так что это все одно и тоже, грубо говоря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

твой хозяин 

Хозяин туалета на вокзале, притом не туалета в целом, а обоссанного кружка  на одном из унитазов, не более.. подгоревшее дитё

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, trunagibator сказал:

Так ты думаешь зачем их переманивают ?

Все опозиционные паки пришедшие в Е развалили. Задача ешек не пополнить ряды своих голодных ртов, а ликвидировать вражеский пак чтобы уменьшить число оппозиционеров. Сначала им обещают золотые горы, говорят какие они недооцененные, а потом говорят что пак (или клан Смешарики) развалился изза ЧСВ криворуких игроков. Стандартные фразы. Пак от оппозиции отторгнут и развален - такой итог всех перебежавших в Е паков О. Многие шлюханы этого не понимают сразу, а когда до них доходит то уже поздно чтото менять.

 

 

А пачки, которые из смартлайнов шлюханули в ДЗ и Заборы разваливают? Или заборы делятся фармом с фортов? Или тут стрелочка не вращается?

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

а ты себя судом возомнило? опустись на землю. у вас в клане даже лидер с настолько выраженным самомнением, что за все существование Е клана, не удосужилось создать учетку на форуме даже. о чем речь, лол

интересно каких. с х7 много кланов играют и на х5, а некоторые вообще остаются на х5. 

 

т.е я у тебя никогда не задавал вопрос о таге и такого разговора никогда не было? @iTeseyэто ты был что-ли? чего твой соклан за тебя отдувается? 


 

давай, сумонься сюда шмеликом. а то фален предже чем на вопрос ответить просто и прямо, сто раз присядет, 10 раз отожмется и даже спляшет танец. 

 

 

партизаны из секты. пока инфу выдавишь, уже сутки пройдут

 

Чем больше я читаю Шизуну, тем больше удивляюсь. Взрослый мужик на серьёзных щах несёт такую бредятину. Интересно, как его ИРЛ вообще люди стягивают. Ну на работе там или семья. 



13 часов назад, Фефон сказал:

на этом и помянем Винга (3й независимый) и его подзаборную шавку

 

Хоть один человек на форуме может что-то хорошее сказать? Даже жалко эту псинку иногда становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Чем больше я читаю Шизуну, тем больше удивляюсь. Взрослый мужик на серьёзных щах несёт такую бредятину. Интересно, как его ИРЛ вообще люди стягивают. Ну на работе там или семья. 

Весь его ИРЛ это форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...