Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 67]


baffun

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

где, когда, какой ник. если у тебя пвп происходит возможно раз в месяц, то я когда часами пвпшусь, не запоминаю тысячи игроков

тебе надо, ты и ищи. мне в абсолютной степени плевать, что ты обо мне думаешь. я тебе доказывать ничего не собираюсь. мне нужно годами заходить и фрапсить всю свою игру с голосом, только чтоб удовлетворить ваши хотелки, под предлогом моей репутации. меня она не интересует. себя я знаю хорошо и мне стыдится нечего

 

я то могу показать, но ты не Таня. не оценишь

 

У Шизуны от жары фляга свистит всё громче. Надо брать попкорн, будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, SadisticSic сказал:

Не каждый готов продавать очко за пиксели и играть в одном таге с условным Ушастым, или, не приведи, Господь, с тобой.

хз кто такой ушастый. со мной в таге переиграло пол х5 и ничего. со всеми все в порядке. в клане я всегда занимал роль инициатора движа. поэтому я и кл. я не представляю себя НЕ лидером. даже когда я качаюсь, или фармлю в 9/10 случаев, я собираю пати, даже если имеется возможность зайти в чужую. когда я собираю, мне так спокойнее просто) надежнее. 

 

в кланах в которых я побывал, я всегда помогал. просто так. мне много чего предлагали. я отказывался, чем людей удивлял настолько, что от меня отказывались. по этой причине конкретно. мол ты нам это, а мы тебе это. рыночные отношения пытались строить. а у меня просто помощь, без каких-либо договоренностей и дележки. это тебе может подтвердить абсолютно любой КЛ, у которых я побывал в гостях. так то у меня и свой домик есть. причем не хуже, а иногда даже и чем-то лучше. 

 

со мной играть, как минимум интересно и как максимум полезно. так что очень. мимо. 

32 минуты назад, DeathFollower сказал:

неужто ты моего "хиро" некра не помнишь? "часами"-это раз в 10 дней зайти пачку в гц слить и уйти?)

а, все вспомнил) очередной тп воин, уже на некре) я же тебя в пати приглашал, ты видел 80 танка. какие у тебя ко мне претензии? нас ты побеждал без вариантов, а от таких же противников, уровня твоей профы падал за 1 ТСС, если конечно успевал сделать б.сое. 

 

вот что что, а вот это уже было зашкваром. мы от тебя сое не делали, падали. ты наслаждался тем, как мы всей толпой пытались тебя снести (кстати.. иногда получалось даже), но не давать противнику его должное, то, что он заслужил - я считаю мерзким поступком.

 

в 3 тела пытались убить твоего скелета.. не смеши. ты еще на крысу залетал по КД, когда мы парики расфлагивали. именно что ждал, пока мы флагнемся, прятался. а потом мы считали до 5ти. 1, 2, 3, 4, 5 :) и тут ты)) 

 

я там в проходе специально ставил своего игрока, чтоб оперативно тебя встретить. капкан на таракана ставили) а ты не пришел.. ты тогда попадал красиво от моей крыши и больше вообще не приходил.. а мы дальше тусили без тебя. 

32 минуты назад, DeathFollower сказал:

часами"-это раз в 10 дней зайти пачку в гц слить и уйти?)

даже если так, то пвп происходит около 6-8 часов нон стоп. не пойми неправильно, но мне это надоедает, если делать каждый день так, активничать. кроме пвп и пофармить нужно и покачать твинов/сабы/слится, залится, ПКшить (почему бы и нет, если бы не головняк со сливом и окнами, было бы чаще..), рекрутинг, я как бы кл, паки, кмы..олимп.. мне нравится пвпшится. обожаю просто, но мне никто не указ, я без кп, хочу, пвпшусь, хочу сплю, хочу ютуб залипаю.. :) так что хз что тебе не нравится. мол ты понял это как "пвпшусь неделями?" слушай, ну мне и работать нужно и я не холостяк уже давным давно. есть время и желание - супер, нет? ну и ладно, куда торопится, обладая стабильностью стены

 

что тебе не нравится? я не могу понять. ходишь вокруг да около

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

хз кто такой ушастый. со мной в таге переиграло пол х5 и ничего. со всеми все в порядке. в клане я всегда занимал роль инициатора движа. поэтому я и кл. я не представляю себя НЕ лидером. даже когда я качаюсь, или фармлю в 9/10 случаев, я собираю пати, даже если имеется возможность зайти в чужую. когда я собираю, мне так спокойнее просто) надежнее. 

 

в кланах в которых я побывал, я всегда помогал. просто так. мне много чего предлагали. я отказывался, чем людей удивлял настолько, что от меня отказывались. по этой причине конкретно. мол ты нам это, а мы тебе это. рыночные отношения пытались строить. а у меня просто помощь, без каких-либо договоренностей и дележки. это тебе может подтвердить абсолютно любой КЛ, у которых я побывал в гостях. так то у меня и свой домик есть. причем не хуже, а иногда даже и чем-то лучше. 

 

со мной играть, как минимум интересно и как максимум полезно. так что очень. мимо. 

а, все вспомнил) очередной тп воин, уже на некре) я же тебя в пати приглашал, ты видел 80 танка. какие у тебя ко мне претензии? нас ты побеждал без вариантов, а от таких же противников, уровня твоей профы падал за 1 ТСС, если конечно успевал сделать б.сое. 

 

вот что что, а вот это уже было зашкваром. мы от тебя сое не делали, падали. ты наслаждался тем, как мы всей толпой пытались тебя снести (кстати.. иногда получалось даже), но не давать противнику его должное, то, что он заслужил - я считаю мерзким поступком.

 

в 3 тела пытались убить твоего скелета.. не смеши. ты еще на крысу залетал по КД, когда мы парики расфлагивали. именно что ждал, пока мы флагнемся, прятался. а потом мы считали до 5ти. 1, 2, 3, 4, 5 :) и тут ты)) 

 

я там в проходе специально ставил своего игрока, чтоб оперативно тебя встретить. капкан на таракана ставили) а ты не пришел.. ты тогда попадал красиво от моей крыши и больше вообще не приходил.. а мы дальше тусили без тебя. 

даже если так, то пвп происходит около 6-8 часов нон стоп. не пойми неправильно, но мне это надоедает, если делать каждый день так, активничать. кроме пвп и пофармить нужно и покачать твинов/сабы/слится, залится, ПКшить (почему бы и нет, если бы не головняк со сливом и окнами, было бы чаще..), рекрутинг, я как бы кл, паки, кмы..олимп.. мне нравится пвпшится. обожаю просто, но мне никто не указ, я без кп, хочу, пвпшусь, хочу сплю, хочу ютуб залипаю.. :) так что хз что тебе не нравится. мол ты понял это как "пвпшусь неделями?" слушай, ну мне и работать нужно и я не холостяк уже давным давно. есть время и желание - супер, нет? ну и ладно, куда торопится, обладая стабильностью стены

 

что тебе не нравится? я не могу понять. ходишь вокруг да около

 

Таблетки пей, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathFollower сказал:

неужто ты моего "хиро" некра не помнишь?

на память :) о тех временах, когда было слишком изи) когда я буду готов, ты по моей гноме еще успеешь соскучится) у меня есть конечно еще, но и этих хватит.IMG_20220727_021401.thumb.jpg.49b47e02fd2b91ee037224e1af363c12.jpgIMG_20220727_021820.thumb.jpg.253593b515e7a3762b2df6e3082da9be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

, все вспомнил) очередной тп воин, уже на некре) я же тебя в пати приглашал, ты видел 80 танка. какие у тебя ко мне претензии? нас ты побеждал без вариантов, а от таких же противников, уровня твоей профы падал за 1 ТСС, если конечно успевал сделать б.сое. 

 

вот что что, а вот это уже было зашкваром. мы от тебя сое не делали, падали. ты наслаждался тем, как мы всей толпой пытались тебя снести (кстати.. иногда получалось даже), но не давать противнику его должное, то, что он заслужил - я считаю мерзким поступком.

 

в 3 тела пытались убить твоего скелета.. не смеши. ты еще на крысу залетал по КД, когда мы парики расфлагивали. именно что ждал, пока мы флагнемся, прятался. а потом мы считали до 5ти. 1, 2, 3, 4, 5 :) и тут ты)) 

 

я там в проходе специально ставил своего игрока, чтоб оперативно тебя встретить. капкан на таракана ставили) а ты не пришел.. ты тогда попадал красиво от моей крыши и больше вообще не приходил.. а мы дальше тусили без тебя.

не смеши. изуна. в гц да-залетал когда вы флагались, а как по другому надо было,если ты не будешь флагаться при виде некра? к слову, ты меня звал тогда сразу на тп пвп, помнишь,как я согласился, а ты придумал отмаз и больше не появлялся? причём тут 80 шк, по сути он идёт как агр, а не как дд, за счет уд он жил-и ты это прекрасно видел. а на счёт скрина-не приписывай достижения других, меня тогда киллер на своём тире под лимитами ушатал-а не ты) Будут скрины, от каких я противников таких же падал? или хотя бы клан, ник? то есть по твоей логике я должен был специально умереть, потому что вы в 5 не могли меня убить? Ты лет 10 на бижу фармишь, когда ждать её,ещё через лет 20?

Изменено пользователем DeathFollower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DeathFollower сказал:

не смеши. изуна. в гц да-залетал когда вы флагались, а как по другому надо было,если ты не будешь флагаться при виде некра? к слову, ты меня звал тогда сразу на тп пвп, помнишь,как я согласился, а ты придумал отмаз и больше не появлялся? причём тут 80 шк, по сути он идёт как агр, а не как дд, за счет уд он жил-и ты это прекрасно видел. а на счёт скрина-не приписывай достижения других, меня тогда киллер на своём тире под лимитами ушатал-а не ты) Будут скрины, от каких я противников таких же падал? или хотя бы клан, ник? то есть по твоей логике я должен был специально умереть, потому что вы в 5 не могли меня убить? Ты лет 10 на бижу фармишь, когда ждать её,ещё через лет 20?

он на скрине сам и спалился, что он к той смерти некра отношения не имеет хDDD

там в систем чате "закончился эффект anchor" и после этой надписи урона нет) т.е. он последние секунд 10 даже урон по некру не наносил, но некр упал) от взгляда наверно хD

Ну и киллера на тире там прекрасно видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Astarael сказал:

Никто не жалуется) Пытаемся донести до людей, что они не растут качественно, и только) Никому не нужна победа ценой превращения в подобие О)

 

Спасибо, уважаемый, кратко донесли мою мысль до тех, кто в танке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iTesey сказал:

он на скрине сам и спалился, что он к той смерти некра отношения не имеет хDDD

там в систем чате "закончился эффект anchor" и после этой надписи урона нет) т.е. он последние секунд 10 даже урон по некру не наносил, но некр упал) от взгляда наверно хD

Ну и киллера на тире там прекрасно видно)

точно. я от одного его взгляда умер)))думаю, изуна следущим сообщением подтвердит это)

Изменено пользователем DeathFollower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только нубы читают весь топик. Настоящие форум-профи вникают в суть всего лишь пробежавшись взглядом по аватаркам на странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

на память :) о тех временах, когда было слишком изи) когда я буду готов, ты по моей гноме еще успеешь соскучится) у меня есть конечно еще, но и этих хватит.IMG_20220727_021401.thumb.jpg.49b47e02fd2b91ee037224e1af363c12.jpgIMG_20220727_021820.thumb.jpg.253593b515e7a3762b2df6e3082da9be.jpg

ПХАХАХАХА таблетки деду срочно, даже не ты его убил lmao 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

он на скрине сам и спалился, что он к той смерти некра отношения не имеет хDDD

там в систем чате "закончился эффект anchor" и после этой надписи урона нет) т.е. он последние секунд 10 даже урон по некру не наносил, но некр упал) от взгляда наверно хD

Ну и киллера на тире там прекрасно видно)

Если еще внимательнее скрин посмотреть, то видно, что некра стремают за бсое )

Да и если совсем заморочиться, то можно отключить дамаг в системчате и по скрину не определить показывался ли дамаг в нем.

Изменено пользователем Илъдус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

 

недооценивать своего противника, одна из самых серьезных ошибок. если бы вы свое ЧСВ поумерили, то авось бы дошло, но увы. вас просто дожмут рано, или поздно. это неизбежно. и будет забавно за этим наблюдать. чем выше лезешь, тем больнее падать. сейчас вы с того же Анси угораете, а потом целовать ему за эпик ноги будете. он же для вас превыше всего. это невозможно? никогда и ни при каких обстоятельствах? ну ну) время покажет) 

чет орнул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

 

 

недооценивать своего противника, одна из самых серьезных ошибок. если бы вы свое ЧСВ поумерили, то авось бы дошло, но увы. вас просто дожмут рано, или поздно. это неизбежно. и будет забавно за этим наблюдать. чем выше лезешь, тем больнее падать. сейчас вы с того же Анси угораете, а потом целовать ему за эпик ноги будете. он же для вас превыше всего. это невозможно? никогда и ни при каких обстоятельствах? ну ну) время покажет) 

Иронично говорить тебе за чсв,когда ты пишешь,что кладешь любого,а потом жрёшь землю с пола и кидаешь отмазки)


 

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

 не холостяк уже давным давно. 

Так ты ходишь пвп каждый день по 8 часов(по твоим словам) и работаешь,своему парню времени не уделяешь,рассказываешь как руну захватывал без баффа Хд



Насколько надо быть амебой,чтобы некру дать улететь бсое,так еще и когда вас несколько,если в боевой стойке оно не прожимается.....

Изменено пользователем Ilyasvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ilyasvil сказал:

Насколько надо быть амебой,чтобы некру дать улететь бсое,так еще и когда вас несколько,если в боевой стойке оно не прожимается.....

как так получилось, что вы не в курсе как работает БСОЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeathFollower сказал:

точно. я от одного его взгляда умер)))думаю, изуна следущим сообщением подтвердит это)

Не, ну вы молодцы конечно.

Сегодня вечером - ребята выбирались в поле,  некоторые сидели на тестовых чарах. Дрались 1 составом против более 2+ пачек, а вы грамотно залетаете бить людей, что итак окружены гиенами.  

 

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, K1LLER95 сказал:

Не, ну вы молодцы конечно.

Сегодня вечером - ребята выбирались в поле,  некоторые сидели на тестовых чарах. Дрались 1 составом против более 2+ пачек, а вы грамотно залетаете бить людей, что итак окружены гиенами.  

 

 

Сказки не рассказывай. Солянка из роз и косов разваливала все ваши составы и рандомов ножей, луков, некров атачивших их. От заборовской пачки так вообще пр делаете. Залетали вы, вас ждали и ни разу не было численного преимущества над вами.

 

а то что на фортах вам наваляли, то это и должно быть так. пришли, увидели, упали ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Илъдус сказал:

Сказки не рассказывай. Солянка из роз и косов разваливала все ваши составы и рандомов ножей, луков, некров атачивших их. От заборовской пачки так вообще пр делаете. Залетали вы, вас ждали и ни разу не было численного преимущества над вами.

 

а то что на фортах вам наваляли, то это и должно быть так. пришли, увидели, упали ) 

Австралопитек, тебе 2кк лет эволюционировать, чтоб со мной начать диалог вести. Иди ка в свою пещеру разглядывать рисунки  , которые ты называешь сказками. Заскринь этот ответ, ибо более ты ответа не получишь ни на что. Ты неинтересен, балабол ноунеймный, сам доказал своим текстом.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iTesey сказал:

он на скрине сам и спалился, что он к той смерти некра отношения не имеет хDDD

там в систем чате "закончился эффект anchor" и после этой надписи урона нет) т.е. он последние секунд 10 даже урон по некру не наносил, но некр упал) от взгляда наверно хD

Ну и киллера на тире там прекрасно видно)

эти скрины указывали на количество игроков и качество игроков и манеру игры противника. что в корне отличается от того, что пишут) к тому же 2 скрина - 2 разных пвп, а не одно и тоже. на первом видно, как некр падает. на втором да, я был в анчоре, пока некра валяли

10 часов назад, DeathFollower сказал:

в гц да-залетал когда вы флагались, а как по другому надо было,если ты не будешь флагаться при виде некра?

мы об тебя флагались моментально. никто не ждал даже. ну потому что ты не лимит, не икона, ждать нечего. как это я не буду флагаться, скажи? по другому не надо было в крысу залетать постоянно, когда на мне фул пати игроков. ты под марио решил закосить? 

10 часов назад, DeathFollower сказал:

к слову, ты меня звал тогда сразу на тп пвп, помнишь,как я согласился, а ты придумал отмаз и больше не появлялся?

я помню, что тогда нужно было отойти по работе и я тебе об этом писал. и тогда мои ребята против тебя не выходили, потому что мы залетали вместе и если я афк, то пвп не начинается. а вот ты, после того, как начал падать, сразу же ретировался. крафтов с танком нормально было на некре лупить? а тира, или глада? 

10 часов назад, DeathFollower сказал:

причём тут 80 шк, по сути он идёт как агр, а не как дд, за счет уд он жил-и ты это прекрасно видел

в гц был ТК. в ДВ был 80 ШК. ты вполне можешь 80 шк нюкать прям в УД. ничего страшного, если пульнешь пару раз больше абилкой не случится

10 часов назад, DeathFollower сказал:

Будут скрины, от каких я противников таких же падал? или хотя бы клан, ник?

будут) от нас) или ты забыл?)

8 часов назад, Ilyasvil сказал:

Насколько надо быть амебой,чтобы некру дать улететь бсое,так еще и когда вас несколько,если в боевой стойке оно не прожимается.....

ты прав. насколько нужно иметь разницу в профах, чтоб за абсолютно все время пвп, даже не убить скелета. хз какой смысл был в этих пвп. ну и еще одно, там был очень сильный баф. некр под обычным бафом не может столько урона выдавать. п.с у нас в клане есть такой же некр и он столько не бьет и подавно. и даже они пвпшились 1на1. он выиграл некра фастом, а потом и с нами пвп продолжил

8 часов назад, Ilyasvil сказал:

Так ты ходишь пвп каждый день по 8 часов(по твоим словам) и работаешь,своему парню времени не уделяешь,рассказываешь как руну захватывал без баффа Хд

если будешь оскорблять мою жену, то полетишь в ЧС и оттуда больше не вернешься. наш веселый разговор за пвп в игрульке закончится. 

я тебя предупредил, гниль

10 часов назад, DeathFollower сказал:

Ты лет 10 на бижу фармишь, когда ждать её,ещё через лет 20?

да. через 20 лет. я к тому времени и на бижу нафармлю и на сеты и на пушки и на все остальное. ты так пишешь, будто богаче меня, мол азаза, даже на бижу нафармить не может. 

нет, если у тебя +10 эля сет, +10 эпик, +16 пушки и все фарм профы одеты от иголочки, тогда ладно. я не прав, прости меня, что я не триллионер, но когда ты по статусу, по бусту, по скилу хуже меня, то вроде бы как нужно следить за тем, что ты пишешь) 

 

тебе как некру, нужно кп. когда кп будет? 

тебе как некру, тоже нужна бижа. +10 ворпал говно. +10 эля бижа сет когда будет? 

валик нужен и белеф. +0 говно. +10 эпик когда будет? 

ой, я же и забыл. тебе же еще на +10 эля/мв веспер робу сет фармить. или ты бомжара? у тебя что, и этого нет?? а когда будет? я думаю никогда. бижа у меня не в приоритете. на данный момент. и у меня не появляется желание ее брать, если я и без нее, тебя периодически валяю. если взять соотношение моих пвп, то 90% это физы, и я не подготовлен на 100% против них. несколько частей буста, те капли, что остались = фул биже против магов, но мне незачем распыляться на то, что в 90% случаев, не будет применяться, жертвуя при этом тем же п.дефом. это слишком высокие материи. победа над тобой этого не стоит, так что подождешь. к тому же именно с тобой, ситуация не однозначная в одну калитку, как ты себе это нафантазировал, забыв как падал от нас. ну я тебе разумеется напомню) 

IMG_20220727_130438.jpg

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xEvaSaintx сказал:

как так получилось, что вы не в курсе как работает БСОЕ?

А как работает бсое?

После каждой тычки по персонажу кд в 3 секунды обновляется,если несколько человек лупят в 1 таргет,то он не сможет улететь,если не поймает промежуток в 3 секунды или не свалит с лса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите пожалуйста как изуну пользователя на форуме занести в "черный список", надоели простныни посты некоторых личностей.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ClintonBarton сказал:

Добрый день.

Подскажите пожалуйста как изуну пользователя на форуме занести в "черный список", надоели простныни посты некоторых личностей.

Спасибо.

Аххахаха давно пора бро , шизуне бы книги писать на тему "как стать топ крафтом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, фонАйнцберн сказал:

то я когда часами пвпшусь, не запоминаю тысячи игроков

чёт опять орнул, в прошлом году, летом, тебя спалили за то, что ты набивал пвп на твинках, ибо за несколько часов ты набил +-300 пвп, а потом за 8 месяцев ты набил около 100 или 150, а твоей отмазкой было то, что ты фармишь) а сейчас снова часами пвпшишься, такой чудик...

 

15 часов назад, фонАйнцберн сказал:

чтоб удовлетворить ваши хотелки, под предлогом моей репутации. меня она не интересует

У тебя уже давно тут сформировалась репутация - душевнобольная балаболка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

 

если будешь оскорблять мою жену, то полетишь в ЧС и оттуда больше не вернешься. наш веселый разговор за пвп в игрульке закончится. 

я тебя предупредил, гниль

 

 

 

Ващет я ее не оскорблял,может ты не женат,а замужем,мне то откуда знать.

Напугал)я тебя воспринимаю только как клоуна,то что ты даже не 0,а отрицательное число это факт,добавляй,сути дело не меняет,в поле и так и так отвалишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

прошлом году, летом, тебя спалили за то, что ты набивал пвп на твинках, ибо за несколько часов ты набил +-300 пвп

учись в буквы. мы это уже обсуждали не раз. там неправильно считали. это раз. а во-вторых меня именно тогда спалили в гц, где я набивал пвп на игроках. и там прекрасно видно, сколько игроков за раз я побеждаю и как долго нахожусь в гц. 

36 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

уже давно тут сформировалась репутация - душевнобольная балаболка.

у хейтерков? ты там дожуй попкорн на первых рядах, а то у тебя с голодухи мозг пухнет

17 минут назад, Ilyasvil сказал:

меняет,в поле и так и так отвалишься)

посмотрим) я же профу поменял и в следующий раз танков не будет. будут онли пвп профы с эпиком в фул обвесах и пвп будет происходить далеко не так, как тебе бы этого хотелось. с додами, крушаками, овером и нойзами) не на тп. ты же грозился весь мой клан выиграть на изи. вот и глянем, что там будет за 10 секунд. кстати в этот раз не поленюсь, и все таки дам себе свса в коем веке) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

Посмотрим) я же профу поменял и в следующий раз танков не будет. будут онли пвп профы и пвп будет происходить далеко не так, как тебе бы этого хотелось. с додами, крушаками, овером и нойзами) не на тп. ты же грозился весь мой клан выиграть на изи. вот и глянем, что там будет за 10 секунд. кстати в этот раз не поленюсь, и все таки дам себе свса в коем веке) 

Хоть бд давай,буквой Ю,уже несколько лет от тебя одна писанина,

У нас тоже есть возможности это все завести,хоть на осаду,хоть тв,поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Fallen said:

Пользуясь случаем передаю привет мужу Шизуны.

ну ты-то зачем в это лезешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, УлиткаОптимист сказал:

ну ты-то зачем в это лезешь?

За тем, что еще более отбитого бредогенератора ситуаций а-ля "афк-ничья", "я соло руну шаталь", "пол Е - мои академики" и прочего информационного шлака на комплексе просто не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, K1LLER95 сказал:

Австралопитек, тебе 2кк лет эволюционировать, чтоб со мной начать диалог вести. Иди ка в свою пещеру разглядывать рисунки  , которые ты называешь сказками. Заскринь этот ответ, ибо более ты ответа не получишь ни на что. Ты неинтересен, балабол ноунеймный, сам доказал своим текстом.

Понимаю, что сгорел. Как не сгореть от валяния на полу топ пака фентезиворлд от солянок, в которых еще народу меньше? )

 

Эволюционировать до чсвшного мусора, заходящего на форум, чтобы переврать все произошедшее, не буду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...