Перейти к содержанию
Asterios

Трики крысят адену


Leinn

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, HunterKnight сказал:

не заслужил(а)


 

Был потом вышел,потому что "кл"даун,много агриться на кмах на плов,и не следит за своей речью.Когда я вступал в этот клан,"кл" много чего говорил в том числе за мат,по итогу нечего из этого он сам и не придерживался,возомнил себя пупом земли,как будто ему все должны что-то,мне пофиг на адену,я ждал от него три месяца адены чтобы,расплатиться с паком и пришлось продавать валакаса своего,чтобы отдать в кп и триковским мемберам,которые иногда помогали в доборе,на данный момент мне нечего не нужно в этой игре,я своё уже отфармил,играю в своё удовольствие в свободное от работы время.

 

Тогда это просто слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, MrDick сказал:

Тогда это просто слова

В игре я отдыхаю,в реале я работаю,ты говоришь про слова,мои слова всегда имеют вес,потому что у меня есть пруфы,для тебя я не обязан выкладывать что-то,потому что мне это не интересно.Вот тебе пару скринов это зарплата в реале,а то что тут в игре какой-то кл или плы не платят адену,мне всё равно на них это всего лишь пиксили,от 10-20ккк не обеднею,у меня всё есть мне больше нечего фармить не нужно,от фармился за 8 лет два раза,а то что другим людям не выдают адену мне уже всё равно,не мои проблемы,пусть сами разбираются на форумах и тратять своё время в пустоту.

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем твоя зарплата. Ты на форуме выливаешь негатив, не прикрепленным ничем, при этом заявляя что у тебя есть скрины, тебя просят эти скрины, ты мне начинаешь говорит про свою ЗП. Л-логика.

Я прям вижу что тебе это неважно, что ты ноешь всем по КД. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HunterKnight сказал:

В игре я отдыхаю,в реале я работаю,ты говоришь про слова,мои слова всегда имеют вес,потому что у меня есть пруфы,для тебя я не обязан выкладывать что-то,потому что мне это не интересно.Вот тебе пару скринов это зарплата в реале,а то что тут в игре какой-то кл или плы не платят адену,мне всё равно на них это всего лишь пиксили,от 10-20ккк не обеднею,у меня всё есть мне больше нечего фармить не нужно,от фармился за 8 лет два раза,а то что другим людям не выдают адену мне уже всё равно,не мои проблемы,пусть сами разбираются на форумах и тратять своё время в пустоту.

1.jpg

2.jpg

 

IMG_20220708_131050_940.jpg

IMG_20220708_131046_040.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MrDick сказал:

 

IMG_20220708_131050_940.jpg

IMG_20220708_131046_040.jpg

от адены до тугриков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Жоска.  А чо по недвижимости пацаны?!

недвижимость - это Танюха в постели, раунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Amalur сказал:

недвижимость - это Танюха в постели, раунд.

Было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrDick сказал:

 

IMG_20220708_131050_940.jpg

IMG_20220708_131046_040.jpg

это типо похвастался? нищебродство.104671-el-risitas-smeyushchiysya-ispanets-mem-umer-ot-bolezni-serdechno-sosudistoy-sistemi.jpg.b1b44844c03e564212468644f38a7160.jpg.bf834a36942f5c3f5b575129f61ac359.jpg

@ichiccoврывайся со своими ~500к/1 мес, как ты в мамбл мне втирал. пришло твое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, фонАйнцберн сказал:

это типо похвастался? нищебродство.104671-el-risitas-smeyushchiysya-ispanets-mem-umer-ot-bolezni-serdechno-sosudistoy-sistemi.jpg.b1b44844c03e564212468644f38a7160.jpg.bf834a36942f5c3f5b575129f61ac359.jpg

@ichiccoврывайся со своими ~500к/1 мес, как ты в мамбл мне втирал. пришло твое время

Ну я понимаю что для тебя сарказм далек. Ну да ладно. Ты не в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, фонАйнцберн сказал:

это типо похвастался? нищебродство.104671-el-risitas-smeyushchiysya-ispanets-mem-umer-ot-bolezni-serdechno-sosudistoy-sistemi.jpg.b1b44844c03e564212468644f38a7160.jpg.bf834a36942f5c3f5b575129f61ac359.jpg

Ждем от тебя скрин, от человека, который вечно занят работой, но на форуме практически 24/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Ждем от тебя скрин, от человека, который вечно занят работой, но на форуме практически 24/7

Скрин. От изуны. Угу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Astarael сказал:

Скрин. От изуны. Угу...

Он слишком занятой) но тут плюс, ему не нужно его искать среди 10к скринов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

Он слишком занятой) но тут плюс, ему не нужно его искать среди 10к скринов)

А ты уверен, что он не делает скрин по каждому поступлению и расходу и не записывает все операции в ежедневник?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarael сказал:

А ты уверен, что он не делает скрин по каждому поступлению и расходу и не записывает все операции в ежедневник?)

записано все) если я занят работой вечно, значит от этого и толк наверное есть)) скринов разумеется не будет) ишь разогнались, лол) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

записано все) если я занят работой вечно, значит от этого и толк наверное есть)) скринов разумеется не будет) ишь разогнались, лол) 

За длинные письма на форуме платят,  что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итоги: хантеркнайт ест в магните и он из города Омска, а так же ему западло кидать пруфы, где Кл триков кидает его и его пак на адену, это попахивает клеветой...ещё забыла, что ему всё равно, поэтому он на тарасе не забывает в шауте об этом упомянуть👌 

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrDick сказал:

Подведем итоги: хантеркнайт ест в магните и он из города Омска, а так же ему западло кидать пруфы где Кл триков кидает его и его пак на адену, это попахивает клеветой...ещё забыла, что ему всё равно поэтому он на тарасе не забывает в шауте об этом упомянуть👌 

А дальше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Astarael сказал:

За длинные письма на форуме платят,  что ли?)

не получается покороче. для тугих нужно разжевывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MrDick сказал:

Подведем итоги: хантеркнайт ест в магните и он из города Омска, а так же ему западло кидать пруфы где Кл триков кидает его и его пак на адену, это попахивает клеветой...ещё забыла, что ему всё равно поэтому он на тарасе не забывает в шауте об этом упомянуть👌 

А как же итоги про Шизуну?



26 минут назад, Astarael сказал:

А ты уверен, что он не делает скрин по каждому поступлению и расходу и не записывает все операции в ежедневник?)

С шизуной сложно быть в чем-то уверенным) сегодня у  есть ежедневник, а завтра он его потеряет. Или вырвал нужный лист, чтобы вытереть лицо после очередного макания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

А как же итоги про Шизуну?

 

 

не трогаешь и не воняет)



25 минут назад, Ec1 сказал:

А дальше?)

я самая клевая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MrDick сказал:

не трогаешь и не воняет)


 

 

А его и трогать не нужно, он сам себя потрогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, MrDick сказал:

я самая клевая :D

 

Пруфы,  факты?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ec1 сказал:

Пруфы,  факты?)))

Просто верь, как хантеркнайту😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть тред для не таких 'бохатых' людей, чуствую себя неловко=( xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, HunterKnight сказал:

В игре я отдыхаю,в реале я работаю,ты говоришь про слова,мои слова всегда имеют вес,потому что у меня есть пруфы,для тебя я не обязан выкладывать что-то,потому что мне это не интересно.Вот тебе пару скринов это зарплата в реале,а то что тут в игре какой-то кл или плы не платят адену,мне всё равно на них это всего лишь пиксили,от 10-20ккк не обеднею,у меня всё есть мне больше нечего фармить не нужно,от фармился за 8 лет два раза,а то что другим людям не выдают адену мне уже всё равно,не мои проблемы,пусть сами разбираются на форумах и тратять своё время в пустоту.

 

 

 

огонь ЗП, 2 раза в магаз сходить тупо, лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

А есть тред для не таких 'бохатых' людей, чуствую себя неловко=( xD

я тоже с того, что кто-то чувствует себя неловко хD

38 минут назад, NoMercyNoMore сказал:

огонь ЗП, 2 раза в магаз сходить тупо, лол)

это кто столько жрёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...