Перейти к содержанию
Asterios

Трики крысят адену


Leinn

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, HunterKnight сказал:

мне пофиг на адену,я ждал от него три месяца адены чтобы,расплатиться с паком и пришлось продавать валакаса своего,чтобы отдать в кп и триковским мемберам,которые иногда помогали в доборе

Это что за кп такое? "Оконные фармеры рифта и лабы"? -))

 

Мужик ничего личного конечно, мы тут с ребятами после х1 решили залететь на х7, сначала в одну пачку, потом собрали три. Перефайтились практически со всеми кто был на сервере. Получили массу удовольствия и приятных эмоций, ушли в конце мая в отпуск до слияния серверов.

Насчет адены или какой то платы вопрос вообще никогда не стоял в моей пачке. А тут продавать свой эпик, чтобы заплатить ребятам которые сражались с тобой три месяца, потому что обещал КЛ какие то там бабки?

Ладно, опустим вопрос сражений за бабки...

 

Зачем ждать три месяца, если после первого месяца ничего не заплатили то? Мне пофиг на адену, но я соберу людей которым не пофиг на адену, и три месяца будем ждать пока эту адену дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Зачем ждать три месяца, если после первого месяца ничего не заплатили то? Мне пофиг на адену, но я соберу людей которым не пофиг на адену, и три месяца будем ждать пока эту адену дадут.

слабые те игроки, кто сражается не за идею, а за адену. тут вопрос в другом "сказал - сделал". а еще если адены не дали, значит на то была причина. ею похоже никто не интересовался. 

 

это и есть адекватная реакция на невыдачу обещанной адены? пост на форуме с жалобой? я не понимаю. если людям например з/п не выдается, сразу начинается кипиш и гневные тирады. люди сразу же сыпяться. здесь же мне кажется что-то явно недоговаривается

2 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

А тут продавать свой эпик, чтобы заплатить ребятам которые сражались с тобой три месяца,

интересный лидер получается. никто не хочет с ним играть, если им за это не платят... 



22 часа назад, HunterKnight сказал:

мне пофиг на адену,я ждал от него три месяца адены

я ничего против тебя не имею, но у тебя довольно специфическое отношение к игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно мне вообще на вас с высокой колокольни,сами там разбирайтесь со своим триковским обоссаным клом,не я эту тему на форуме написал,и упомянули меня,я ответил этой милой даме которая сидит дома и не может найти пацана,чтобы ублажить свои влажные фантазии,ей просто нечем заняться сидит на форуме тяфкает что захочет и всем пофиг на её мнение,троль 85 лвла и не более.Всё пока.



6 часов назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Это что за кп такое? "Оконные фармеры рифта и лабы"? -))

 

Мужик ничего личного конечно, мы тут с ребятами после х1 решили залететь на х7, сначала в одну пачку, потом собрали три. Перефайтились практически со всеми кто был на сервере. Получили массу удовольствия и приятных эмоций, ушли в конце мая в отпуск до слияния серверов.

Насчет адены или какой то платы вопрос вообще никогда не стоял в моей пачке. А тут продавать свой эпик, чтобы заплатить ребятам которые сражались с тобой три месяца, потому что обещал КЛ какие то там бабки?

Ладно, опустим вопрос сражений за бабки...

 

Зачем ждать три месяца, если после первого месяца ничего не заплатили то? Мне пофиг на адену, но я соберу людей которым не пофиг на адену, и три месяца будем ждать пока эту адену дадут.

Потому что люди такие,кто-то отказался от адены,а кто-то взял,потому что буста нету.



19 часов назад, MrDick сказал:

 

IMG_20220708_131050_940.jpg

IMG_20220708_131046_040.jpg

Счастье не в деньгах,и корона героя у меня тоже есть.Пруфы на Ютубе у меня на канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, HunterKnight сказал:

Если честно мне вообще на вас с высокой колокольни,сами там разбирайтесь со своим триковским обоссаным клом,не я эту тему на форуме написал,и упомянули меня,я ответил этой милой даме которая сидит дома и не может найти пацана,чтобы ублажить свои влажные фантазии,ей просто нечем заняться сидит на форуме тяфкает что захочет и всем пофиг на её мнение,троль 85 лвла и не более.Всё пока.

 

Ух как задела то тебя.

 

Не я же бегаю по всему серверу и ною что Кл триков кинул тебя и рассказываю всем что он валика с ака и со шмотом нафармил на твою же адену) тебя попросили скрины, а ты как портовая шлюпка начал отмазы какие то кидать, мол ты никому не должен)

23 минуты назад, HunterKnight сказал:

 

 


 

Счастье не в деньгах,и корона героя у меня тоже есть.Пруфы на Ютубе у меня на канале.

 

Ну так отсылочка была к тебе, ты же когда спрашиваешь у тебя за фрапсы просто шифтуешь корону Хиро, или я не права?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, MrDick сказал:

 

IMG_20220708_131050_940.jpg

IMG_20220708_131046_040.jpg

пора арастайлу с документами на машину врываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Medvedpwnz сказал:

пора арастайлу с документами на машину врываться!

Понты дороже денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал в триках челов  выкидывают просто так без зарплаты а обещаний дофига типа дружный клан бла бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МугивараПират сказал:

#ВернитеАдену заводчанам.

Заводчан всегда кидают, все и везде. Такая уж судьба у тех кто выбрал судьбу тупого краба:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КлимКлимыч сказал:

Слышал в триках челов  выкидывают просто так без зарплаты а обещаний дофига типа дружный клан бла бла.

Не знаю кому как, но находясь в Е, мне Кл триков после каждого эпика отчисляет зп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, когда несколько твинов с 1-3 сообщениями пишут что-то, тогда это становится правдой 🥺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MrDick сказал:

Не знаю кому как, но находясь в Е, мне Кл триков после каждого эпика отчисляет зп

А там можно?) я то думаю почему на тарасе валике Е 50-70 человек, а на баюме 100+, вот чем секрет они в стартлайнах сувалках и сакраментах на окнах за аденой с яцерок ходят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Астонс сказал:

А там можно?) я то думаю почему на тарасе валике Е 50-70 человек, а на баюме 100+, вот чем секрет они в стартлайнах сувалках и сакраментах на окнах за аденой с яцерок ходят)))))

Все именно так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MrDick сказал:

Все именно так)))

Зайти на твина , чтобы поизголяться  над своими сокланами, да ещё и 300кк за это получить.  Это законно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ec1 сказал:

Зайти на твина , чтобы поизголяться  над своими сокланами, да ещё и 300кк за это получить.  Это законно?)

Зачем. Достаточно быть как окошко))) ничего не делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты просто стоишь и смотришь, как насилуют "родные" ники не снимая штанишки?)

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ec1 сказал:

Тоесть ты просто стоишь и смотришь, как насилуют "родные" ники не снимая штанишки?)

Я поняла ты тупой, и не понимаешь сарказма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrDick сказал:

Я поняла ты тупой, и не понимаешь сарказма)

Глубинная  бабка)

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ec1 сказал:

Хабалка 

Именно😄

 

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ec1 сказал:

Глубинная  бабка)

Голубиная почта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mitchellFR сказал:

Говорят, когда несколько твинов с 1-3 сообщениями пишут что-то, тогда это становится правдой 🥺

хз как остальные я играл в паке ходил на эпики много бла бла от кла и пла ни разу не дали ничего Помимо меня челы еще написали ...Потом я ушел на х7 мне похер уже на триков просто не я тему создал значит все так  же кидают челов ниче не меняеться у них.Хантеркнухт прав трики помойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.2022 в 05:50, фонАйнцберн сказал:

 

 

 

а у тебя ее кто-то забирал? ты же для прикола вступил, о какой адене речь?) 

ничего себе. прям клан лидер тебя в чс поставил и с войса после км выгнал? даже спросить, где моя заслуженная адена нельзя, ради которой ты собственно в клан и вступал, да?) 

а ты вообще в курсе, что если эпик фармится, то его нужно для начала продать, чтоб адену делить? а для этого нужно время. иногда много времени. к тому времени, кстати, такие как ты выходят обиженные. молча причем, не задавая никаких вопросов) как будто их все устраивает)) 

это их право как бы. их эпик, а не народный. аааа, у меня 200 лям забраали, ааааааа не дают мне то, что я заслужил!! паразиты, негадяи!! :DD рыдания эти

 

так вступай в Е. там если ты за адену заикнешься с эпика, то будешь выдворен за дверь. причем сразу же. а еще там никто не задает вопросов о эпике, который все выфармили. решает КЛ кому и что. причем лично. 

что ли

Тоесть по твоему за пару месяцев они не одного эпика не продали?мне всё равно на эти копейки, просто обычные бомжики страдают, наслушавшись сказок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, это как с отзывами о любом ресторане или там какой-нибудь детской секции или лагере. Все отзывы плохие, потому что чуть что случись - все пишут плохие отзывы, а хорошие почти никто не пишет. Раз все хорошо, чего писать-то? А чуть у кого что случилось (и не важно, что там человек сам может быть дурак дураком), - обязательно надо написать, какие все плохие! Никаких подробностей, никакого контекста. Просто плохие, вот так вот.
И чаще всего такие отзывы объяснимы. Чаще всего конфликт возникает по вине 2х сторон, что бы там ни было. А ещё чаще конфликт уже решён, на самом деле, но про это тоже никто не пишет
В таких случаях надо голову включать, и в первую очередь тем, кто эти отзывы читает и делает из них выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DanielF сказал:

Чаще всего конфликт возникает по вине 2х сторон, что бы там ни было. А ещё чаще конфликт уже решён, на самом деле, но про это тоже никто не пишет
В таких случаях надо голову включать, и в первую очередь тем, кто эти отзывы читает и делает из них выводы

Все намного проще, нужно грамотно заключать сделки и отвечать за свой базар -)

Спасибо кстати, вспомнил анекдот.

 

В далекой Англии правили Король и Королева.
И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились сэру Ланселоту.
Ему очень хотелось поцеловать их.
И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании.
Мерлин согласился, но сказал, что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь.
Мерлин пошел в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесуху кожи.
Потом он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой жидкостью бюстгалтер Ее Величества.
На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть - так у нее чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король сразу же послал за Мерлином.
Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сэра Ланселота.
Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал королевские груди.
Радости Ланселота не было предела - свершилось его заветное желание.
На следующий день Мерлин пришел за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша.
И правда, не пойдет же Мерлин жаловаться Королю.
Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы Короля...
Мораль: долги свои надо платить

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

 

Спасибо кстати, вспомнил анекдот.

Анекдот очаровательный, отправляется в копилку)

Но в нём мы знаем всё, а представь ситуацию, где Ланселот сидит в трактире и рассказывает своим товарищам: "Мерлин плохой человек, намазал чесоточной мазью трусы короля и сказал, что там только моя слюна поможет!"
Мы - товарищи Ленселота, и он нам всю правду ведать не желает. Хотя может её и нет. А может есть. А может нет

Повторюсь - думать надо головой тем, кто это читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2022 в 08:05, фонАйнцберн сказал:

слабые те игроки, кто сражается не за идею, а за адену. тут вопрос в другом "сказал - сделал". а еще если адены не дали, значит на то была причина. ею похоже никто не интересовался. 

 

это и есть адекватная реакция на невыдачу обещанной адены? пост на форуме с жалобой? я не понимаю. если людям например з/п не выдается, сразу начинается кипиш и гневные тирады. люди сразу же сыпяться. здесь же мне кажется что-то явно недоговаривается

интересный лидер получается. никто не хочет с ним играть, если им за это не платят... 


 

я ничего против тебя не имею, но у тебя довольно специфическое отношение к игре

 

хз как у всех,играю в своё удовольствие,фармлю когда захочу и что хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2022 в 11:44, MrDick сказал:

Ух как задела то тебя.

 

Не я же бегаю по всему серверу и ною что Кл триков кинул тебя и рассказываю всем что он валика с ака и со шмотом нафармил на твою же адену) тебя попросили скрины, а ты как портовая шлюпка начал отмазы какие то кидать, мол ты никому не должен)

Ну так отсылочка была к тебе, ты же когда спрашиваешь у тебя за фрапсы просто шифтуешь корону Хиро, или я не права?)

у меня появилось время пока сервер выключен,тебе мало фрапсов?))у меня целый канал есть на ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HunterKnight сказал:

у меня появилось время пока сервер выключен,тебе мало фрапсов?))у меня целый канал есть на ютубе

Причем тут фрапсы? Скрины выйдут погулять, как тебя Кл триков кинул или нет? Всем интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrDick сказал:

Причем тут фрапсы? Скрины выйдут погулять, как тебя Кл триков кинул или нет? Всем интересно

тут только тебе интересно,там много мата,так что не смогу тебе их тут выложить,а голосовую только в ватсапе можно прослушать DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HunterKnight сказал:

тут только тебе интересно,там много мата,так что не смогу тебе их тут выложить,а голосовую только в ватсапе можно прослушать DDD

Открою секрет. Всему клану триков интересно это))) а так ты можешь залить на ют и в ЛС кинуть. Ну и ты говорил что скрины есть, а не голосовые из вотсапа)

P.S вы там какашками друг друга обливание? Можешь сделать оскорбительный видос с его ником🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...