Перейти к содержанию
Asterios

ДХ на оли


Giant

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

на себя? 

ну как бы да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

все остальные выше пишут, что нельзя. окей, расскажи тогда, как сейчас выхилять себя с дебафом, после ДХ в условиях олимпа

 

на оли ты как бы один. кого ты собрался хилить в ДХ на оли, если себя выхилить нельзя с дебафом?

 

об этом как бы вся тема. а вы о чем? 

Че ты несёшь сам понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кек, нашли с кем  вести диалог. Он трансформы видел только тогда,  когда кто то юзает. А то как работают скилы он не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, iTesey said:

ну как бы да

зачем писать то, что ты не знаешь? даже когда 2 раза тебя ткнули, все равно пишешь. зачем? 

дебафф от дх нельзя снять скиллом ДХ (может как то по другому можно, о чем и этот пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Giant сказал:

зачем писать то, что ты не знаешь? даже когда 2 раза тебя ткнули, все равно пишешь. зачем? 

дебафф от дх нельзя снять скиллом ДХ (может как то по другому можно, о чем и этот пост)

Глаза разуй и покажи мне, Где я написал что дебаф с дх можно снять? 

У вас в голове не укладывается, что дх нужен не только для того чтоб ресторнуть мп и получить дебафф, а в нем можно просто хилится и клинситься, не получая никаких дебаффов, если не рестрить мп.

Например ты какойнить условный глад с дх против овера, овер накинул на тебя суспу и лимиты, и пробил до трети хп, ты на гладе юзаешь трансформу дх, клинсишься, хилишся, и выходишь с трансформы, в итоге ты с фул хп и без деббафов.

Смешно читать про"зачем пишешь если не знаешь" от каких то ноунеймов, мне который много лет держал хиро овера с 3лвлом дх на астериосе.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже закройте эту тему уже плз, уровень аутизма зашкаливает от не знающих как хилиться в дх. Тут на столб нытья надо ссылка

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, iTesey said:

Глаза разуй и покажи мне, Где я написал что дебаф с дх можно снять? 

Хорошо, я не прав, ты писал про другие дебаффы.

 

Я просто очень хочу снять тот, что от мана заливки приходит. Против ЕЕ/ШЕ маны не хватает. А если пытаюсь так залить, убивают с нюка потом. У меня пока таликов нет и ЛС ов (кроме нюка). Может с ними отпадет нужда в заливе с ДХ. Но, пока что, меня бернят быстрее чем я.

 

 

Изменено пользователем Giant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

Глаза разуй и покажи мне, Где я написал что дебаф с дх можно снять? 

У вас в голове не укладывается, что дх нужен не только для того чтоб ресторнуть мп и получить дебафф, а в нем можно просто хилится и клинситься, не получая никаких дебаффов, если не рестрить мп.

Например ты какойнить условный глад с дх против овера, овер накинул на тебя суспу и лимиты, и пробил до трети хп, ты на гладе юзаешь трансформу дх, клинсишься, хилишся, и выходишь с трансформы, в итоге ты с фул хп и без деббафов.

Смешно читать про"зачем пишешь если не знаешь" от каких то ноунеймов, мне который много лет держал хиро овера с 3лвлом дх на астериосе.

мы тут в клан конфе обсудили этот вопрос и пришли к выводу, что все проблемы и недопонимание произошло из-за того, что ты написал, но не объяснил

 

в ДХ можно хилиться, если не юзать скил на рестор маны. 

я имел в виду, хил себя! после! рестора маны (заюза этого скила). 

 

ты просто написал можно, без всяких деталей. прочти что ТС имел в виду и что вы с ричдолом написали



2 часа назад, Giant сказал:

просто очень хочу снять тот, что от мана заливки приходит

его снять низя на данный момент. потом уже не отхилишься. не юзая залив маны, можешь хилится и клинсить себя. ДХ для этого будет. а для маны, юзай максу, минимал клару талик и ЛФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, фонАйнцберн said:

его снять низя на данный момент. потом уже не отхилишься. не юзая залив маны, можешь хилится и клинсить себя. ДХ для этого будет. а для маны, юзай максу, минимал клару талик и ЛФ. 

 

имеет смысл ради этого максить ее до отката в час?

или лучше взять один от танка? (в гайде вроде автор от танка берет одну трансформу... но я там не очень разобрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Giant сказал:

имеет смысл ради этого максить ее до отката в час?

нет, даже для биг вара достаточно одного ДХ. ты биш, поэтому один раз все таки возьми для поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Giant сказал:

имеет смысл ради этого максить ее до отката в час?

или лучше взять один от танка? (в гайде вроде автор от танка берет одну трансформу... но я там не очень разобрался)

Трансформа с танка максимально юзлес на астериосе, так как когда ты только выходишь из неё, уд с тебя мгновенно спадает, даже не могу придумать ситуации, когда она может быть полезна 

а какие конкретно трансформы тебе нужны, это зависит непосредственно от твоей профы, в целом они бывают на астериосе всего трёх видов

бист/дх/енчантер, остальные в принципе на Олимпе не юзабельные 



Только что, фонАйнцберн сказал:

нет, даже для биг вара достаточно одного ДХ. ты биш, поэтому один раз все таки возьми для поля

Как может быть достаточно одного, если разница 1 и 3 лвл аж в 3 часа? 
с 1 лвлом ты можешь подраться 1 раз в день, а с 3 лвлом ты можешь например 3-4 раза 

Ты даешь странные какие-то советы 

а если ты в 18:07 дал дх на Оли, а в 20:00 у тебя забито гвг, ты его будешь переносить, так как 1 лвла на форуме сказали, что достаточно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RichDoll4 сказал:

Трансформа с танка максимально юзлес на астериосе, так как когда ты только выходишь из неё, уд с тебя мгновенно спадает, даже не могу придумать ситуации, когда она может быть полезна 

а какие конкретно трансформы тебе нужны, это зависит непосредственно от твоей профы, в целом они бывают на астериосе всего трёх видов

бист/дх/енчантер, остальные в принципе на Олимпе не юзабельные 

вполне юзабельная она, там есть мощные ударные скиллы с очень маленьким кд (можно спамить) для свс например вообще чуть ли не безоткатные, одел +10 сет, юзнул экспложен и зажал - изи вин всех кто не сильно бронирован/с мощным контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

вполне юзабельная она, там есть мощные ударные скиллы с очень маленьким кд (можно спамить) для свс например вообще чуть ли не безоткатные, одел +10 сет, юзнул экспложен и зажал - изи вин всех кто не сильно бронирован/с мощным контролем.

Там дерьмо удары, ты в ней стоишь на месте, против кого свс ее может нажать и она будет полезна? 
кто и когда ее юзал? Мб я что-то не знаю, но посмотрел бы запись боя, где она была полезна, если такой имеется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RichDoll4 сказал:

даешь странные какие-то советы

я много читаю. больше тебя многократно. как люди говорят, так я и советую. если ты гиперактивный биг вар пацан и на гвг и на осаду/тв и на пвп нон стоп и на эпики, то да. но для сугубо 1км-а достаточно будет одной. не стоит забывать, что у других также есть ДХ. а осады/тв/эпики проходят 2 часа. пвп тоже, если затягивается дольше, чем на 1 час, это уже напрягает, даже если побеждаешь, имхо. 

19 минут назад, RichDoll4 сказал:

Как может быть достаточно

ты еще посоветуй кору с орфеном нафармить. мало ли, вдруг оли бижи будет недостаточно. есть куда более приоритетные вещи. 

 

я дал свой совет, как это вижу я и как люди пишут в основном. меня попросили написать свое мнение. человеку делать выводы уже самому. если не согласен, могу накидать с 20 ссылок на темы, где также пишут, выделишь и им время

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сравнить скольким классам для оли нужно 3лвл ков, скольким 3лвл дх ну и хз пусть биста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я много читаю. больше тебя многократно. как люди говорят, так я и советую. если ты гиперактивный биг вар пацан и на гвг и на осаду/тв и на пвп нон стоп и на эпики, то да. но для сугубо 1км-а достаточно будет одной. не стоит забывать, что у других также есть ДХ. а осады/тв/эпики проходят 2 часа. пвп тоже, если затягивается дольше, чем на 1 час, это уже напрягает, даже если побеждаешь, имхо. 

ты еще посоветуй кору с орфеном нафармить. мало ли, вдруг оли бижи будет недостаточно. есть куда более приоритетные вещи. 

 

я дал свой совет, как это вижу я и как люди пишут в основном. меня попросили написать свое мнение. человеку делать выводы уже самому. если не согласен, могу накидать с 20 ссылок на темы, где также пишут, выделишь и им время

То есть по-твоему на осаде/тв/Тарасе и прочих кмах юзают трансформу дх?

если я правильно тебя понял, то вопросов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RichDoll4 сказал:

То есть по-твоему на осаде/тв/Тарасе и прочих кмах юзают трансформу дх?

если я правильно тебя понял, то вопросов нет. 

отвечу словами классика:

"Коля дай ДХ". это не для ньюфажек

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, RichDoll4 сказал:

🤦‍♂️ 

братик, ты не устал с ним вести какой то диалог?)) я утомился просто читая его бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

братик, ты не устал с ним вести какой то диалог?)) я утомился просто читая его бред...

Ой привет, братик) я просто не совсем понимаю ход его мыслей, не могу сопоставить, что он имеет введу.
Никогда не понимал, зачем чел спорит, если в игре он полный ноль. 
а мой тебе совет, лучше вообще доджить его сообщения, растянутые как турецкий сериал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RichDoll4 сказал:

Ой привет, братик) я просто не совсем понимаю ход его мыслей, не могу сопоставить, что он имеет введу.
Никогда не понимал, зачем чел спорит, если в игре он полный ноль. 
а мой тебе совет, лучше вообще доджить его сообщения, растянутые как турецкий сериал 

 

2 часа назад, RANDLEMAN сказал:

братик, ты не устал с ним вести какой то диалог?)) я утомился просто читая его бред...

♂️♂️IMG_20220713_012128.thumb.jpg.40dfad7b855dc15185c72eda22d8748a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/12/2022 at 11:05 AM, iTesey said:

...на гладе юзаешь трансформу дх, клинсишься, хилишся, и выходишь с трансформы, в итоге ты с фул хп...

Т.е. у ДХ кона не меньше, чем у глада? Я не в курсе, поэтому спрашиваю.
 

On 7/12/2022 at 5:03 PM, RichDoll4 said:

с 1 лвлом ты можешь подраться 1 раз в день...

Олимп 6 часов (почти), к/д 1 лвла 4 часа - 2 раза же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kangoshi сказал:

Т.е. у ДХ кона не меньше, чем у глада? Я не в курсе, поэтому спрашиваю.
 

Олимп 6 часов (почти), к/д 1 лвла 4 часа - 2 раза же...

Я имел веду о гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...