Перейти к содержанию
Asterios

Икона


DoubleX1NoMilk

Рекомендуемые сообщения

Привет, как набивать икону знаю, но есть пара вопросов. Влияет вампирик кубик на заряд? На Закене набивать бычком или снимать вамп, бижу и бить Зака?(так ведь можно и отлететь запросто) Влияет ли защита щитом на зарядку? Вроде бы да, когда бычок бьет меня без щита, то набивается чаще, но может просто повезло, хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить и одеть волка, и не мучать бычка. С варка и свс рефлект, и бьешь волка кастетами. Придумал тут себе велосипед с бычком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим замечаниям то главное лишь бы 1 урона в тебя входило (вроде как на разстоянии 400 единиц макс)  а дальше уже корейский рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iFENRIR сказал:

Купить и одеть волка, и не мучать бычка. С варка и свс рефлект, и бьешь волка кастетами. Придумал тут себе велосипед с бычком.

Это и так понятно, что  с свсом и варком лучше всего бить волка, он у меня есть, и шмот есть, но варк бывает в пати не всегда, да и вамп с серьгой снимать не очень хочется если речь идет о Закене к примеру, или закена вообще не надо бить, а только икону давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, DoubleXiNoMilk said:

Это и так понятно, что  с свсом и варком лучше всего бить волка, он у меня есть, и шмот есть, но варк бывает в пати не всегда, да и вамп с серьгой снимать не очень хочется если речь идет о Закене к примеру, или закена вообще не надо бить, а только икону давать?


* Биста призвать  (сумон с саба 80го сумонера) и словить рефлект в пуху/кастеты (на биста тоже рефлект бафнется).
** Просить пати набить
*** Набить на пати мембере с рефлектом
**** Варк + свс
***** Пати уд  и бить пета/пати мембера ))
Других хороших вариантов нет на сколько мне известно.


Основная твоя задача это икону давать по КД или в некоторых случаях - команде.
Снимать серьги скорее всего придётся если нет варка
Волком себя можно бить довольно еффективно (когти ток ему надо каждый раз снимать,одеваются автоматом при вызове, или вобще не одевать их ему) , часто набивает 3 уровень иконы но не всегда.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DoubleXiNoMilk сказал:

Влияет вампирик кубик на заряд?

вампирик кубик просто дрейнит противника магией, причём делает это от твоего имени (как если бы у тебя был маг скилл от некра) поэтому повлиять на заряд он впринципе даже не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, V1nt сказал:


* Биста призвать  (сумон с саба 80го сумонера) и словить рефлект в пуху/кастеты (на биста тоже рефлект бафнется).
** Просить пати набить
*** Набить на пати мембере с рефлектом
**** Варк + свс
***** Пати уд  и бить пета/пати мембера ))
Других хороших вариантов нет на сколько мне известно.

еще можно заранее на волка бафать рефлект с варка и отзывать. При вызове баф останется. Снимаешь сережки и набиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь ещё фринту надеть.

Заряжаться со щитом аутизм потому что нельзя надеть щит+Цшные касеты на хаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DoubleXiNoMilk сказал:

Привет, как набивать икону знаю, но есть пара вопросов. Влияет вампирик кубик на заряд? На Закене набивать бычком или снимать вамп, бижу и бить Зака?(так ведь можно и отлететь запросто) Влияет ли защита щитом на зарядку? Вроде бы да, когда бычок бьет меня без щита, то набивается чаще, но может просто повезло, хз. 

Два основных способа зарядки иконы

1. когда тебя бьют, для этого либо просишь кого то тебя побить, либо вызываешь бычка/волка и себя им бьешь, желательно что бы они были на скорость атаки бафнуты берс хаст пов и т.д. дамаг не важен хоть по 1 будет, волком довольно больно выбивается, все цп может сгрызть. Щит по моим субъективным ощущениям лучше одеть, так он режет твой уворот и петы по тебе меньше мисают. На закене можно как вариант дать массагр как только он появляется, этого должно хватить по идее, раздеваться не надо, вамп снимать не надо )

2. Когда ты бьешь и тебе рефлектом идет дамаг, но тут нужен баф рефлекта на том кого ты бьешь. сонг или варкобафф. для быстрой зарядки одеваешь кастеты с са на хаст и лупишь кого то или же своего волка. Вот тут уже надо смотреть надо ли снимать вампирик, если в систем чате ты видишь что дамаг идет в обратку по тебе по 0, то снимай. Так как вампирится типо больше чем рефлектится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все заряжается с бычком. ничего с себя не снимаю. Только вамп в бафах убираю. Но бывает долго не заряжается, это уже рандом влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Recovery сказал:

Нормально все заряжается с бычком. ничего с себя не снимаю. Только вамп в бафах убираю. Но бывает долго не заряжается, это уже рандом влияет.

зачем вамп убирать когда бычком заряжаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вамп убирается если ты сам набиваешь об рефлект, если тебя набивают вамп не мешает. На заке икону лучше набивать БДшкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Лисец сказал:

зачем вамп убирать когда бычком заряжаешь?)

чтоб проценты рефлекта, перевали через проценты вампирика. вамп и рефлект взаимовычитаемы. другими словами, если у тебя % вампирика выше, чем % рефлекта то рефлекта не будет, а он помогает при заряде. так лучше заряжаться. поэтому ребята для скорости заряда, снимают с себя вамп/серьги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, фонАйнцберн said:

чтоб проценты рефлекта, перевали через проценты вампирика. вамп и рефлект взаимовычитаемы. другими словами, если у тебя % вампирика выше, чем % рефлекта то рефлекта не будет, а он помогает при заряде. так лучше заряжаться. поэтому ребята для скорости заряда, снимают с себя вамп/серьги

Мне кажется что он имеет в виду когда бёшь только бычком об себя при этом самим его не трогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, V1nt сказал:

Мне кажется что он имеет в виду когда бёшь только бычком об себя при этом самим его не трогая.

ну я так икону заряжаю) если волка нет и кастетов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бычок очень быстро заряжает и в локах, где его не убьют массухами - это самый удобный метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ну я так икону заряжаю) если волка нет и кастетов) 

ты бычка что ли бьешь? )) Если не бьешь то я так и не понял нафига ты вамп снимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лисец сказал:

ты бычка что ли бьешь? )) Если не бьешь то я так и не понял нафига ты вамп снимаешь)

нет, не бью) в пушке пассивный рефлект и от свс тоже рефлект. есть и активный, но мне лень. мож мне кажется, но так лучше заряжается кстати, имхо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

нет, не бью) в пушке пассивный рефлект и от свс тоже рефлект. есть и активный, но мне лень. мож мне кажется, но так лучше заряжается кстати, имхо :) 

 

Особенно круто, что пассивный рефлет на быка не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю ещё раз, хватит изобретать велосипед, покупаете костеты ивентовые (с halloween) и жмякаете макрос чтоб бык/курица вас атаковала, а вы её и всё что нужно это заранее кинуть на неё достаточно рефлекту...

 

волков плохо покупают, а бычков/куриц качать выгодно поэтому их и берут как зарядку, кроме того если лаганёте и дадут АПП курица вас точно не сгрызёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, SadisticSic сказал:

Особенно круто, что пассивный рефлет на быка не работает.

не знал) ну не работает, так не работает) ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DoubleXiNoMilk сказал:

Влияет вампирик кубик на заряд?

Никак не влияет.

17 часов назад, DoubleXiNoMilk сказал:

На Закене набивать бычком или снимать вамп, бижу и бить Зака?(так ведь можно и отлететь запросто)

Когда я в рандомной солянке иду за икону (понимая что заряжаться самому) то надето всегда 2 обычных точёно-САшных серьги и снят баф вампирик потому как бдшного денса вампа хватает ожираться до жо.... с головой

17 часов назад, DoubleXiNoMilk сказал:

Влияет ли защита щитом на зарядку?

Да влияет, замедляя зарядку. Потому что до половины ударов ты ловишь щитом. А если тебя кура клюёт, так там все 90% через щит. Как бы щит он всегда лежит на панели и сять-одеть вообще не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Десан сказал:

Да влияет, замедляя зарядку. Потому что до половины ударов ты ловишь щитом. А если тебя кура клюёт, так там все 90% через щит. Как бы щит он всегда лежит на панели и сять-одеть вообще не проблема.

а разве щит не просто повышает защиту при попадании в него, на тот показатель защиты, которое указано на щите? или щит полностью блокирует атаку по твоему?) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

а разве щит не просто повышает защиту при попадании в него, на тот показатель защиты, которое указано на щите? или щит полностью блокирует атаку по твоему?) 

Использование щита дает шанс на дополнительную защиту от физического урона и некоторых атак магией. Базовый шанс срабатывания щита - 20%. При этом может произойти увеличение Физ. Защ. персонажа на показатель Физ. Защ щита или полное поглощение урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Shaddar сказал:

или полное поглощение урона.

вроде-бы-как одна единичка то всё равно прилетает жи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Shaddar сказал:

или полное поглощение урона.

ооо, а вот это интересно) пасиб) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xEvaSaintx сказал:

объясняю ещё раз, хватит изобретать велосипед, покупаете костеты ивентовые (с halloween)

На х1 нет таких костетов зато там много нг+15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, фонАйнцберн said:

ооо, а вот это интересно) пасиб) 

Там шанс что такое пройдёт гдето 1 из 20 ударов, не то чтобы мало но чтобы снимать ради этого щит то хз.
Мб если срабатывает щит то от пета урон не прилетает но я не знаю так как пользуюсь волком который мне лично удобнее так как хотябы не дохнет сразу от масухи или рандом агра моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовал щит снимать. 1 урона это всеравно урон при зарядке. А вот то, что щит режет уворот это точно, меньше мисов - быстрее зарядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Лисец сказал:

Я бы не советовал щит снимать. 1 урона это всеравно урон при зарядке. А вот то, что щит режет уворот это точно, меньше мисов - быстрее зарядка.

костетами по рефлекту намного лучше чем уворот уменьшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...