Jump to content
Asterios
  • 0

Вопрос к Администрации

ViperOk
 Share

Question

Не раз слышал о том, что администрация и техподдержка Астериоса наплевательски относится к игрокам, но на себе не прочувствовал, до сегодняшнего дня. 

Вчера создал тему о восстановлении аккаунта, 2 дня ходили вокруг да около, сегодня оказалось что аккаунт удалён из-за того что более года не использовался. Но блин, у меня 10 аккаунтов которые не использовались более года, и лишь 1 удалён. Ирония в том что удалён акк с основой Некром одетым в +13 Веник(мб его сломал, на 100% не уверен ), веспер рар  нобл сет +6, б фрея и тд и тп, вообщем персонаж одетый....

У меня возник вопрос: это как определяется какой акк удалить а какой оставить? Почему из 10 аккаунтов удалили 1 который нужный, баферов, спойлеров, крафтеров оставили, а перса со шмотом удалили. Хотел снова вернуться поиграть, но теперь уже подумаю 10 раз прежде чем связываться с такой администрацией. 

У кого то были подобные проблемы? Как решили? 

18 answers to this question

Recommended Posts

• 1
2 часа назад, ViperOk сказал:

нет, донатил только на 1 акк, 2 голды всего....все остальные никогда не донатились. Та странно просто выглядит, мне кореш мысль подкинул что это сделано специально, что бы я заново провёл тут 3-4 месяца что бы добыть опять этот шмот...логика в его словах есть 

Админы спецом шукали, где же шмотье подороже, чтоб удалить))0) Коварные одмыны!

• 0
9 минут назад, KysochekEnota сказал:

Мб на остальные аккаунты донатили голды, поэтому их и не удалили?

+ Если ни разу не вливал хотябы 1 монету на акк то его 90% удаляют

• 0
27 минут назад, KysochekEnota сказал:

Мб на остальные аккаунты донатили голды, поэтому их и не удалили?

нет, донатил только на 1 акк, 2 голды всего....все остальные никогда не донатились. Та странно просто выглядит, мне кореш мысль подкинул что это сделано специально, что бы я заново провёл тут 3-4 месяца что бы добыть опять этот шмот...логика в его словах есть 

• 0
36 минут назад, ViperOk сказал:

нет логики в его словах

• 0
56 минут назад, ViperOk сказал:

Тут насильно никого не держат, сомнительная логика.

• 0

Люди думают, что мы пытаемся на ком-то нажиться. А админы просто чистят базу, чтобы она не выросла до недопустимых размеров и не появились проблемы производительности. Ведь у нас больше миллиона аккаунтов.

• 0

Удалятся ди персы с Прайма(я на них не захожу), если скажем я на этом же аке на medea  играю? 

• 0
1 минуту назад, zany сказал:

Удалятся ди персы с Прайма(я на них не захожу), если скажем я на этом же аке на medea  играю? 

Твоих можно всех удалять!

• 0
5 минут назад, Koolt сказал:

Твоих можно всех удалять!

Почему? 

600 годов за месяц накрабил там на старте, думал прем  для medea мб куплю, а фиг там. 

• 0
8 часов назад, ViperOk сказал:

У кого то были подобные проблемы? Как решили? 

забей, на след х7 залетай, восстановишь все фаст

• 0

Вкачатся и одется не проблема, если есть баф спойл и крафт. ТС просто решил поныть.

• 0

Печаль беда, у меня как-то весь сапорт удалили с 100ткой голдов на пашки.

Заходи на пару минут после слияния серверов на все нужные акаунты, и будет тебе счастье. 

• 0

Что в голове у тех игроков которые не заходят год и более на аккаунт игровой?.   На других проектах ещё чаще их удаляют за не активности.   Сложно зайти на свой акаунт хотя бы раз в 3-4 месяца что ли.  Потом заходит через 10 лет  и ноет что его аккаунта нету. мда

• 0
43 minutes ago, DooeX said:

Что в голове у тех игроков которые не заходят год и более на аккаунт игровой?

Я на многие свои аккаунты не захожу. Потому что после того, как отыграл на х7, персы на тех акках мне больше не нужны. И каждый год я создаю новые акки.

Spoiler

Раньше такого не делал, но однажды захотел сменить пароль на одном из акков (меняю каждый сервер), но что в игре, что на сайте сделать это никак не удавалось. В игре просто не происходило ничего, сайт выдавал какую-то ошибку. После общения со службой техподдержки выяснилось, что акк регался не мной и пароль мне сменить не удасться. Всё бы ничего, но на том акке на х5 ничего ценного не было (можно сказать голый джуд), а на х7 я уже вкачал арбу 76 лвла. Мало того, что ник оказался занят на неделю, так ещё и пришлось снова тратить часа 3 на перекачивание. Ситуация меня взбесила и теперь каждый год я регаю новые акки.

Но эта темка навела меня на мысль о том, что голд я храню на акке с гномом, а доначу на старте на акке с варком. Надо будет на следующем х7 на гноме ваучер активировать, что ли...