Перейти к содержанию
Asterios

Не запускается клиент


Рекомендуемые сообщения

 Добрый день. не могу попасть в игру, смотрел по форуму не увидел своей проблемы - все что пишут это антивирус - с ним уже все сделал - удалил все остался только защитник виндовс - полностью отключил его и добавил все в исключения, скачал клиент полностью заново через апдейтер дважды и отдельно по каждой папке еще раз , антивирус выключен - в исключения добавил и папки и файлы . После обновления нажимаю запуск и ничего не происходит - клиент не запускается - ни ошибок ничего не выдает , просто не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит отключили антивирус или добавили в папку исключения не правильно или не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно неправильно отключить антивирус? выключил все абсолютно. как можно не так добавить в исключения? Все файлы и все папки добавил в исключения. Что может мешать кроме защитника винводс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, LesvaiL сказал:

Как можно неправильно отключить антивирус? выключил все абсолютно. как можно не так добавить в исключения? Все файлы и все папки добавил в исключения. Что может мешать кроме защитника винводс?

вся папка и файлы в исключениях. перепроверил - антивирус не проверяет эти папки , пишет что они в исключениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другие клиенты запускаются без проблем. уже три скачал проверил все ок. Какой файл первым запускается? который предлагает голосование и тп. может в нем причина? он не запускается? 

Хотя с папки астериос - систем файл тоже саам не запускается. Подскажите уже какие могут быть варианты? Антивирус обычный тут не при делах 100%  , уже в хвост и гриву его излазил ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LesvaiL сказал:

другие клиенты запускаются без проблем. уже три скачал проверил все ок. Какой файл первым запускается? который предлагает голосование и тп. может в нем причина? он не запускается? 

Хотя с папки астериос - систем файл тоже саам не запускается. Подскажите уже какие могут быть варианты? Антивирус обычный тут не при делах 100%  , уже в хвост и гриву его излазил ....

Попробуйте не отключать антивирус, а просто добавить всю папку с игрой в исключения антивируса по инструкции https://support.microsoft.com/ru-ru/windows/добавление-исключения-в-систему-безопасность-windows-811816c0-4dfd-af4a-47e4-c301afe13b26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

Попробуйте не отключать антивирус, а просто добавить всю папку с игрой в исключения антивируса по инструкции https://support.microsoft.com/ru-ru/windows/добавление-исключения-в-систему-безопасность-windows-811816c0-4dfd-af4a-47e4-c301afe13b26

пробовал. трижды. поставил новый антивирус - с ним попробовал , тоже не пускает. Я не понимаю в чем дело. Перепробовал все что описано на форуме , на ноуте старом все запускается, на компе нет. Перенес клиент со старого ноута на котором запускался - опять не запускается. Просто ничего не происходит. Что это может быть? Кроме антивируса!!!!!! Его в хвост и гриву уже перелопатил 20 раз! Я сутки мучаю клиент и антивирус уже! Дело не в нем ! Дайте идею , что может еще мешать запуску вашего клиента!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LesvaiL сказал:

поставил новый антивирус

Какой антивирус?
В игру в папку исключения добавляли?

1 час назад, LesvaiL сказал:

Что это может быть? Кроме антивируса!!!!!! Его в хвост и гриву уже перелопатил 20 раз! Я сутки мучаю клиент и антивирус уже! Дело не в нем ! Дайте идею , что может еще мешать запуску вашего клиента!?!?!?

https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zombi сказал:

Какой антивирус?
В игру в папку исключения добавляли?

https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/

Ну что вы все по кругу вокруг антивируса. яж 5 раз уже написал все в исключениях, 20 раз сносил клиент целиком и по частям. антивирусы врубал вырубал. я двое суток мучаю клиент и систему. Чтоб вы понимали сейчас я меняю права безопасности как описано тут:

https://ru.gadget-info.com/fix-windows-10-app-opens-then-closes



1 минуту назад, LesvaiL сказал:

Ну что вы все по кругу вокруг антивируса. яж 5 раз уже написал все в исключениях, 20 раз сносил клиент целиком и по частям. антивирусы врубал вырубал. я двое суток мучаю клиент и систему. Чтоб вы понимали сейчас я меняю права безопасности как описано тут:

https://ru.gadget-info.com/fix-windows-10-app-opens-then-closes

Удаление из клиента папок system и asterios, после чего полная проверка апдейтером.

Замена Option.ini на версию по ссылке (папка-с-игрой\asterios\Option.ini).

Проверка системы на вирусы и очистка HOST-файла от лишних записей (например, с помощью Dr.Web CureIt!).

Отключение/удаление/настройка/замена антивируса (ранее были проблемы с NOD32, Avira, Comodo).

Починка персонажа с помощью .repair

Отключение DEP/UAC (для DEP - можно добавить в исключения Asterios.exe и AsteriosGame.exe).

Установка более старой версии драйверов на видео и DirectX

 

Все это давно проделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
20.06.2022 в 22:31, LesvaiL сказал:

Ну что вы все по кругу вокруг антивируса. яж 5 раз уже написал все в исключениях, 20 раз сносил клиент целиком и по частям. антивирусы врубал вырубал. я двое суток мучаю клиент и систему. Чтоб вы понимали сейчас я меняю права безопасности как описано тут:

Вы написали что установили новый антивирус но так и не ответили какой, в любом случае ищите у себя в системе что блокирует запуск клиента, скорей всего вас антивирус не до конца отключен или даже в отключенном режиме продолжает сканирование, либо был установлен а затем удалён не корректно ативирус, опишите конфигурацию вашего компьютера и ОС.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...