Перейти к содержанию
Asterios

Соло фарм на ШК


DoubleX1NoMilk

Рекомендуемые сообщения

Привет.Такой вопрос, есть ли варианты соло фарма на 83+ за ШК? Из бафа только ПП. Я не против КП, но поддерживать голосовую связь попросту нет возможности. Интересуют любые способы фарма кроме кат, в общем, всё что доступно без голосовой связи. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хоть буст у тебя? Есть ли саб - скилы? А то мож ты в А-грейде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, TheGreatDisabl сказал:

Какой хоть буст у тебя? Есть ли саб - скилы? А то мож ты в А-грейде 

Только заканчиваю первый саб, есть морай 900, +4 300 ФБ, закен. Пока что фарм не возможен, так как до иконы 2 лвла, я на будущее спрашиваю. А то хочется и на оли сходить когда-нибудь, вот и не уверен что фарма хватит на хороший буст



50 минут назад, xIQOSx сказал:

солянки в СОА, жмякай макрос и балдей

Что за солянки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Michaell сказал:

Что за солянки?

Рандом-пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Drumm сказал:

Рандом-пати.

Ясно, а за счёт там фарм идёт, и сколько примерно в час на мембера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Michaell сказал:

Ясно, а за счёт там фарм идёт, и сколько примерно в час на мембера?

тебе пока рано фармить, ты еще не вкачался даже. сходи в ЗИ за ПЛ, доапай себе уже 83ий за пару дней/недельку и занимайся сабами. можешь еще в СоД заскочить, на ДФ пофармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из бафа только пп, то нет. Тя там сожрут ) Тем более, ты даже шмот свой не указал 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

тебе пока рано фармить, ты еще не вкачался даже. сходи в ЗИ за ПЛ, доапай себе уже 83ий за пару дней/недельку и занимайся сабами. можешь еще в СоД заскочить, на ДФ пофармить

С этим не спорю, просто интересуюсь заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК в нынешних реалиях довольно таки имбовый фармер. Но нужно выкачать ему фул саб скилы + саб самонера до 80, чтобы был Бист.

А также докачаться до 83 для иконы.

Я за ШК фармлю Лабу 83 в 3 окна: ШК, БД и ПП с Сабом ШЕ.

Вот, например мой вариант фарма 83 лабы. Эквип: Морай рар тяж сет +6, Веспер Кутер Рар +8, по биже - Серьга ЗАК, остальное ОЛИ бижа.

Это видео фарма до усиления мобов, но и сейчас фармится аналогично, просто на 2-3 мин дольше.

https://youtu.be/Qo9rWw83DQ4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Michaell сказал:

С этим не спорю, просто интересуюсь заранее

сколько там фармится на х1 хз, сори, ну ты же сам понимать должен, что как повезет, смотря какой спот, смотря что там по грамотному составу пати (1шк/2шк/есть магаз, или чел устанет с крафтом, а потом будете искать замену влу, или еще кому по пол часа) и самим игрокам. надолго, или так, собраться, пофармить пол часика и не добирать отвалившихся (тут вот пл нужен оперативный и стойкий). что там по конкуренции, что там по водилам париков. смотря как везет на лут, смотря сколько париков тягается, смотря как часто падают влы от стана.... 

что там у тебя по онлайну? утренний/дневной/вечерний/ночной? дни недели как правило? может все таки не СоА? все это имеет вес. 

 

а есть еще с десяток локаций интересных, не хуже. +/- хуже, немного лучше, с окнами апнутыми в разы лучше...тыж понимаешь, я пальцы сотру все это описывать. причем не важно, ШК ты или нет) просто твоя функция будет вовремя давать икону, а с двумя иконами, заряжать друг друга в тайминг, флагаясь при этом :) (или так уже не модно?.. не знаю) аля волк+кастет при двух шк "тише едешь, дальше будешь" :D) вдруг кому пару бэков по сапорту захочется сделать ;) 

 

ты лучше вкачайся, а потом тебе даже в лоу бусте, даже в том, который на тебе, будут доступны абсолютно все локации где нужна будет икона на фарме, а т.е практически все локации. (шилку не просят шифтоваться :), даже доходило до того, что я с пати выходил посреди фарма фреи, ибо там мне на хиле все орали хилить шк одетого в какую-то дырявую наволочку. он себя волком с пары тычек чуть не убил, а виноват я оказался :D чел икону дать не способен)) 

 

там уже и определишься, где тебе нравится больше всего. пока что это так, пальцем в небо

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Paladium сказал:

ШК в нынешних реалиях довольно таки имбовый фармер. Но нужно выкачать ему фул саб скилы + саб самонера до 80, чтобы был Бист.

А также докачаться до 83 для иконы.

Я за ШК фармлю Лабу 83 в 3 окна: ШК, БД и ПП с Сабом ШЕ.

Вот, например мой вариант фарма 83 лабы. Эквип: Морай рар тяж сет +6, Веспер Кутер Рар +8, по биже - Серьга ЗАК, остальное ОЛИ бижа.

Это видео фарма до усиления мобов, но и сейчас фармится аналогично, просто на 2-3 мин дольше.

https://youtu.be/Qo9rWw83DQ4 

а на х1 есть лаба? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DotaOneLove сказал:

а на х1 есть лаба? 

Тут все топовые фармеры х5-х7, забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DotaOneLove сказал:

а на х1 есть лаба? 

на х1 нету лаб/камалок.

То я писал билд в общих чертах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ден оф эвил бери квесты на дино рецы и итемы залива виталки, добирай до фулл пати народ ниже 80 лвл и бей итемы заливки на виталку ну и потом продавай залив виталки людям. Обьяву кинь на форуме в продажах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Paladium сказал:

ШК в нынешних реалиях довольно таки имбовый фармер. Но нужно выкачать ему фул саб скилы + саб самонера до 80, чтобы был Бист.

А также докачаться до 83 для иконы.

Я за ШК фармлю Лабу 83 в 3 окна: ШК, БД и ПП с Сабом ШЕ.

Вот, например мой вариант фарма 83 лабы. Эквип: Морай рар тяж сет +6, Веспер Кутер Рар +8, по биже - Серьга ЗАК, остальное ОЛИ бижа.

Это видео фарма до усиления мобов, но и сейчас фармится аналогично, просто на 2-3 мин дольше.

https://youtu.be/Qo9rWw83DQ4 

Аналогично фармлю твином шк лабу в 2 окна шк,пп(бд)Эля хеви 6-10,+6 авенгер +6 куттер.скидываю туда эпик правда(чтоб быстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demandred сказал:

На х1 лабы нет :).

Зато есть все те же: ШК, БД и ПП с сабом ШЕ.
К тому же, и эпик есть такой же (не у всех, но он на всех серверах не у всех).
К тому же, есть куча других локаций (помимо инстов), где применить можно все выше перечисленное и комфортно себя чувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2022 в 05:45, Michaell сказал:

Привет.Такой вопрос, есть ли варианты соло фарма на 83+ за ШК? Из бафа только ПП. Я не против КП, но поддерживать голосовую связь попросту нет возможности. Интересуют любые способы фарма кроме кат, в общем, всё что доступно без голосовой связи. 

ШК с ПП самодостаточный, фармить можно много чего. Шейжи тому прямой показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

ШК с ПП самодостаточный, фармить можно много чего. Шейжи тому прямой показатель.

А я думал он с вами в КП фармит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Michaell сказал:

А я думал он с вами в КП фармит

Очень редко ходит с нами на 3 РБ, в основном он играет соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Очень редко ходит с нами на 3 РБ, в основном он играет соло.

как то раз попал с ним на зака, наличие остальных 8ых так и не понял зачем)) 

Смело человек может брать баф бардов и 5 любых. так что он скорее 1%, кто действительно любит свой класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GarenaTM сказал:

как то раз попал с ним на зака, наличие остальных 8ых так и не понял зачем)) 

Смело человек может брать баф бардов и 5 любых. так что он скорее 1%, кто действительно любит свой класс

Ага, так и есть :D  Леха убивает эпик соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2022 в 14:37, фонАйнцберн сказал:

сколько там фармится на х1 хз, сори, ну ты же сам понимать должен, что как повезет, смотря какой спот, смотря что там по грамотному составу пати (1шк/2шк/есть магаз, или чел устанет с крафтом, а потом будете искать замену влу, или еще кому по пол часа) и самим игрокам. надолго, или так, собраться, пофармить пол часика и не добирать отвалившихся (тут вот пл нужен оперативный и стойкий). что там по конкуренции, что там по водилам париков. смотря как везет на лут, смотря сколько париков тягается, смотря как часто падают влы от стана.... 

что там у тебя по онлайну? утренний/дневной/вечерний/ночной? дни недели как правило? может все таки не СоА? все это имеет вес. 

 

а есть еще с десяток локаций интересных, не хуже. +/- хуже, немного лучше, с окнами апнутыми в разы лучше...тыж понимаешь, я пальцы сотру все это описывать. причем не важно, ШК ты или нет) просто твоя функция будет вовремя давать икону, а с двумя иконами, заряжать друг друга в тайминг, флагаясь при этом :) (или так уже не модно?.. не знаю) аля волк+кастет при двух шк "тише едешь, дальше будешь" :D) вдруг кому пару бэков по сапорту захочется сделать ;) 

 

ты лучше вкачайся, а потом тебе даже в лоу бусте, даже в том, который на тебе, будут доступны абсолютно все локации где нужна будет икона на фарме, а т.е практически все локации. (шилку не просят шифтоваться :), даже доходило до того, что я с пати выходил посреди фарма фреи, ибо там мне на хиле все орали хилить шк одетого в какую-то дырявую наволочку. он себя волком с пары тычек чуть не убил, а виноват я оказался :D чел икону дать не способен)) 

 

там уже и определишься, где тебе нравится больше всего. пока что это так, пальцем в небо

Down, тут человек спрашивает что можно фармить а не сколько он будет зарабатывать в соа. 

На этом форуме есть возможность что бы вообще не отображались сообщения заблокированных дебилов? А то иногда закрадывается мысль - может разблокировать, может быть начали принимать таблетки и пришли в себя? Нажимаешь на сообщение от очередного заблокированного куска дерьма вроде Изуны или Гарабичева, и каждый раз убеждаюсь насколько тупы эти бараны, что не зря это сделал 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2022 в 06:41, StеrWоzа сказал:

фармить можно много чего. Шейжи тому прямой показатель.

а где фармит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2022 в 13:15, Michaell сказал:

Ясно, а за счёт там фарм идёт, и сколько примерно в час на мембера?

 

2 часа назад, ichicco сказал:

тут человек спрашивает что можно фармить а не сколько он будет зарабатывать в соа. 

разуй глаза, перед тем как цитировать меня и читай от корки до корки всю тему, вникая при этом в каждое слово



куски в СоА можно фармить, всякий мусор, а также иногда падающий шмот. лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин народ, вот вы ппц советчики, тема находится в разделе х1, какие лабы, какие солянки в соа? ) 

На астериосе в солянках видел пару раз собирали в лоа и дв. Можно еще проситься в ЗИ если собирают. 

Без вопросов икону берут на фармы типо закен/фрея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лисец сказал:

а где фармит?)

Да кто ж рыбные места выдавать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...