Перейти к содержанию
Asterios

Тир, лучший путь развития 70+


Нестандарт

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Caspoarcher сказал:

Ты как всегда рыгнул высер не о чем. Что бы выкачать чара для пвп и пве уйдет пол года это и есть интересный контент, а не циклический, одинаковый (слив,лаба, фринта, фрея, слив, лаба, фринта, фремя...) изо дня в день пве контент на х5...Короче если хочешь день сурка иди на х5=)

п.с. Единственное чем х5 лучше х1 это более развитая социальная игра. в КП там играть интереснее, больше фана. Соло пве контент интереней на х1

Если при небольшом онлайне интересно бегать и качать 20% в день на лоу лвлах, то вперед на х1 в чем проблема. Соло пве аналог, что х5, что х1 в плане всего, только на х1 ты можешь потратить день на прокачку и слить все эти % за пару смертей, а на х5 по крайней мере будет результат и не зря потраченное время + не забываем, что х5 то живой и еще долго проработает, а насчет х1 тут... xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 в соло ПВЕ надо играть психологически настроенным или в парандже, так как переточенность сервера бросается в глаза, бегают различные ПКшеры, а это вызывает только уныние. Если х1 будет существовать долгое время, то лучше играть на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Quims сказал:

На х5 в соло ПВЕ надо играть психологически настроенным или в парандже, так как переточенность сервера бросается в глаза, бегают различные ПКшеры, а это вызывает только уныние. Если х1 будет существовать долгое время, то лучше играть на нём.

Согласен, ПК раздражают и отбивают желание играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку этот х5. На х1 спокойно играешь, ПК вообще нет нигде)) и х1 будет долго, там у нас хардкорно и интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Quims сказал:

На х5 в соло ПВЕ надо играть психологически настроенным или в парандже, так как переточенность сервера бросается в глаза, бегают различные ПКшеры, а это вызывает только уныние.

когда ты вокруг видишь много одетых чаров с сияющими пухами, это на самом деле означает, что у тебя тоже на этом сервере есть все шансы добиться таких же успехов. Я вот тоже начал на х5 в те времена когда красные пухи уже повсюду бегали, и ничего страшного не случилось...

 

И я знаю точно, "выбиться в люди" на х5 на порядки легче. Каким бы ты не был знатоком L2... Если вот закинуть меня на х1, что я там смогу без хорошей КП? да ничего, так и буду годами тыкать мобов (нет) по тупости своей полагая, что однажды смогу приблизиться к шмоту топов... (нет) а на х5 это сделать достаточно просто за счёт х7 того же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

когда ты вокруг видишь много одетых чаров с сияющими пухами, это на самом деле означает, что у тебя тоже на этом сервере есть все шансы добиться таких же успехов.

до этого не каждый может додуматься. если бы они еще замечали какого грейда эти пушки и сколько они стоят на парнасе :) 

35 минут назад, Quims сказал:

бегают различные ПКшеры, а это вызывает только уныние

вообще-то это один из элементов контента. например есть мухи, а есть пауки. ты против пауков, они мерзкие, окей. как считаешь, что будет если соотношение пауков с мухами изменится и причем серьезно?) правильно. это плодит крабов :D у них есть только одна функция и контент в л2. фарм-фарм-фарм. они кстати даже не здороваются. если зайти в локацию с мобами, которых фармят игроки, довольно сложно отличить живых игроков от мобов3c33b515365022483402c1e42217bbfb.jpg.2bf809873628a28c006c669ae19169ee.jpg.c9fada3247ff969f2cf184d58f6fc279.jpg

даже больше скажу, когда водишь парики на сапорт, многие даже не реагируют) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варка качни с начало до 78 на ма в гц или купи качь, под ковом  крабь каты тиром до 76 потом качни саб) как раз на пуху наскребешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2022 в 10:14, xEvaSaintx сказал:

когда ты вокруг видишь много одетых чаров с сияющими пухами, это на самом деле означает, что у тебя тоже на этом сервере есть все шансы добиться таких же успехов. Я вот тоже начал на х5 в те времена когда красные пухи уже повсюду бегали, и ничего страшного не случилось...

 

И я знаю точно, "выбиться в люди" на х5 на порядки легче. Каким бы ты не был знатоком L2... Если вот закинуть меня на х1, что я там смогу без хорошей КП? да ничего, так и буду годами тыкать мобов (нет) по тупости своей полагая, что однажды смогу приблизиться к шмоту топов... (нет) а на х5 это сделать достаточно просто за счёт х7 того же.

 

Почему вы не лезете на х55?? Почему лезете на х1?)) Покричите там как на х5 круто, это разные сервера с разными концепциями, душевно х5 умер души л2 там осталось процентов 20, на х1 совершенно другая атмосфера. Здесь человек имея 2 С пухи, отдает на время незнакомцу однк что бы тот качнулся, рискуя 30% своих сбережений образно говоря, отрывая последнее)) на х5 дают от жира, тут от души. Две разные атмосферы два разных комьюнити. Не говорю о бо всех говорю в общности. Каждый выбирает то- что заходит лично ему, больше! Я на х5 уже бы забил играть... Тут же становится только интересней

Изменено пользователем Нестандарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нестандарт сказал:

Почему вы не лезете на х55?? Почему лезете на х1?)) Покричите там как на х5 круто, это разные сервера с разными концепциями, душевно х5 умер души л2 там осталось процентов 20, на х1 совершенно другая атмосфера. Здесь человек имея 2 С пухи, отдает на время незнакомцу однк что бы тот качнулся, рискуя 30% своих сбережений образно говоря, отрывая последнее)) на х5 дают от жира, тут от души. Две разные атмосферы два разных комьюнити. Не говорю о бо всех говорю в общности. Каждый выбирает то- что заходит лично ему, больше! Я на х5 уже бы забил играть... Тут же становится только интересней

тоже самое на х1 играть очень интересно до етого играл на х7 всегда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...