Перейти к содержанию
Asterios

Тир, лучший путь развития 70+


Нестандарт

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Есть тир 70 лвл с +6 торнадо на фокус, мж тяж сет, дк лайт сет, волк когти топ 67 лвл, с ним варк 73 лвл и бд 74 лвл, качаюсь сейчас в соло под гц когда время есть, в планах докачать варка по фасту до  78  что бы был офф пати, есть вариант пользоваться шеешкой с повом которую мне дают юзать, хочу накрафтить драк лайт сет рарный что бы до 84 лвла гонять в нем ( покрайней мере в катах, если на париках в школе буду отваливаться то возьму тяж морай), но вопрос- подскажите оптимальный путь развития для тира с этими конфигурациями, под гц ужасно медленно, бд будет офф пати пока варк не будет 78 лвл. Либо варком чисто попытаться рифт пособирать с шеешкой пофом либо хз теряюсь в догадках и особо времени нет все проверять, решил что возможно есть люди которые этот момент 10 раз проходили. Поделитесь опытом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Нестандарт said:

Поделитесь опытом!

Качался до 76-го сам, без кова, долго (хавк+арба по ассисту с ШК). На 76-ом купил кач варку до кова на все бабки, что скопились к тому времени. После чего выкачал ВЛа с сабом на хасту и уже им качал тира с 68-го по 81-й в ФоГе. Через три дня после того, как докачал его, запустили х7 и я с тех пор на х1 не заходил. 😂
Это был мой опыт кача тира на х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть на х5 лучший вариант прокачки любого чара, чтобы в дальнейшем получать кайф от игры и что-то кроме десятков тысяч мобов увидеть в игре.
Чтобы сделать пвп чара готовым для ПВЕ и пвп + олимп в дальнейшем - надо очень многое выкачать, одеть, сделать кв и т.д, а в реалиях х1 на это уйдешь минимум полгода-год с онлайном не по 3-4 часа в день на прокачку только и то не факт что выкачаешься. Дальше думай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаешь тира до 76 одеваешь кастеты с атт , берёшь тира ше с повом бд варка и собираешь пати в гц . Там всех выкачаешь 

Изменено пользователем kalary123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, kalary123 сказал:

Качаешь тира до 76 одеваешь кастеты с атт , берёшь тира ше с повом бд варка и собираешь пати в гц . Там всех выкачаешь 

Я еще думад качнуть в дв через леталы от ше варка... Не пойдет?



1 час назад, Garanichev сказал:

Играть на х5 лучший вариант прокачки любого чара, чтобы в дальнейшем получать кайф от игры и что-то кроме десятков тысяч мобов увидеть в игре.
Чтобы сделать пвп чара готовым для ПВЕ и пвп + олимп в дальнейшем - надо очень многое выкачать, одеть, сделать кв и т.д, а в реалиях х1 на это уйдешь минимум полгода-год с онлайном не по 3-4 часа в день на прокачку только и то не факт что выкачаешься. Дальше думай )

Играл там, есть саппорт, но не то, тут совершенно другое отношение к игре и к людям совершенно другое комьюнити х5 по моим меркам в сравнении с х1 отдыхает в этом плане.



1 час назад, Kangoshi сказал:

Качался до 76-го сам, без кова, долго (хавк+арба по ассисту с ШК). На 76-ом купил кач варку до кова на все бабки, что скопились к тому времени. После чего выкачал ВЛа с сабом на хасту и уже им качал тира с 68-го по 81-й в ФоГе. Через три дня после того, как докачал его, запустили х7 и я с тех пор на х1 не заходил. 😂
Это был мой опыт кача тира на х1.

Ну такое 😁 цель бвла апнуиь тира или поиграть им?) Я начал кайфовать за тира с самого начала сервера когда пвп были с магами за споты, и до сегоднешнего момента, включая каты и пвп 2 пака на 2 пака в двух соседних румах, столько приключений незнаю на ком можно было еще найти на жопу как не на тире)



38 минут назад, kalary123 сказал:

Качаешь тира до 76 одеваешь кастеты с атт , берёшь тира ше с повом бд варка и собираешь пати в гц . Там всех выкачаешь 

Кстате, в теории, я ведь могу шешкой с бд и варком собрать пати в гц, а Тира потом ручками с фулл саппортом докачать.

В связи с этим вопрос, куда именно лучше собирать в гц и какие профы, заранее спасибо!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Нестандарт said:

цель бвла апнуиь тира или поиграть им?)

Под форты качал, да так ни разу и не пофармил.
Вообще, по сравнению с суммонерами тир - говно. Как в пвп, так и в пве. Вот если фичу с забаффом петов уберут, вот тогда будет иметь смысл играть за что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вариант появился, рифт, если шеешкоц пофать пати бд и варк качаются, главная задача выкачать ков и оставить тира в соляново в пати



2 минуты назад, Kangoshi сказал:

Под форты качал, да так ни разу и не пофармил.
Вообще, по сравнению с суммонерами тир - говно. Как в пвп, так и в пве. Вот если фичу с забаффом петов уберут, вот тогда будет иметь смысл играть за что-то другое.

Если бы я хотел играть за суммона играл бы за него) плюс за время игры и соседства с фсом в катах, на лоу лвле я бы не сказал что я уступаю фсу в дпсе единственное хекс... А так тир дпсит больше тени и больше волка с топ когтями, в пвп совсем молчу, этой фишкой с баффом пользуются не так много людей, в пвп я ниразу еще суммону не проиграл, отваливаются с 4ех скилов обычно и убежать не могут. Более того если дела плохи, то догнать не могут тоже))) так что незнаю зачем их сравнивать вообще пока не вижу конкурентов в них, но возможно это из за +6 когтей с фокусом, быди бы мид кости была бы другая картина



Вернемся к вопросу по фактам, рифт  собрать пачку? Или дотянуть варка до 74 и собрать в гц 76-83 , но куда именно?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Нестандарт сказал:

Вернемся к вопросу по фактам, рифт  собрать пачку? Или дотянуть варка до 74 и собрать в гц 76-83 , но куда именно?) 

По идее тиром же можно в стокато фармить парики массухами, есть вариант с ВОА и ангелами, но их бить только по 1, а еще мне приходит на ум ТОИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутил уже кто-нибудь, что лучший путь развития тира - создать другого чувака с зарядками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, theYe сказал:

Шутил уже кто-нибудь, что лучший путь развития тира - создать другого чувака с зарядками?

Присоединяюсь) тиром можно неплохо выкачать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для соло тира на 70 уровне с таким бафом как у тебя под ГЦ самый топ по качу IMHO, считай ты итак где нужно качаешься, просто наслаждайся процессом у тебя впереди ещё много месяцев кача)) лет 5-6 назад я даже как то сел с калькулятором и посчитал сколько именно мобов нужно убить будет, но пожалуй лучше тебе не знать такие страшные цифры...

 

ps. а ведь я говорил берите дестра с пикой, но нет мы возьмём тира и будем качать 10 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно болото криков парики водить профитнее тиру и бд можно временно не грузить а качать варка и до 75 и квестики там есть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Viperept сказал:

А если серьезно болото криков парики водить профитнее тиру и бд можно временно не грузить а качать варка и до 75 и квестики там есть . 

Проверю сегодня, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Нестандарт сказал:

Проверю сегодня, спасибо.

не верь ему, там в дк лайте не вариант, т.к. пара прошедших станов (которые там мобы спамят) и ты потеряешь всё что качал несколько часов, без МЖ и бафа от стана туды не суйся лучше, но кач до 73 там действительно чуть быстрее будет (ненамного, т.к. мобы дохленькие) если только конкуренции немного будет там... если топ спот занят IMHO под ГЦ (тоже на топе) будеь профитнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же писал есть мж тяж сет , был бы поф офф пати вообще сказка была бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажыте хочу тоже тира делать .. есть поф . В ДК дайте или ТМХ лучше кач будет ?соло в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиров часто видел в Хеви тм , разгон Макс дпса прирост пдеф по идее , личного опыта нет только людей с кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Viperept сказал:

Тиров часто видел в Хеви тм , разгон Макс дпса прирост пдеф по идее , личного опыта нет только людей с кп

тиров после 74 лучше качать в любом шмоте на привязи за одетым ВЛ, т.к. халявный кач на париках для тира уже заканчивается до 78 (тупо нет мобов подходящих)...

 

так что, если ты тру тир рукастый - кач в ПЛ фастом до 74 и на хвост качеру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СолоИгрок сказал:

Подскажыте хочу тоже тира делать .. есть поф . В ДК дайте или ТМХ лучше кач будет ?соло в поле

Мж брал с расчетом до 80, в катах качаться и стокато, в стокато отлетал очень часто если брал больше двух париков, 1 стан и за секунду хп нет, но не было пова, по практике понял что в лайте намного лучше пвп, ты намного мобилльнее, тмх,как-то качался с тиром в пати, он был в тмх на станящих мобах, всю разницу в дпс причем незначительную там вроде 3% компенсировало то что я в стане совсем не стоял... Так что все зависит от планов где качаться будешь, на станящих мобах лучще мж тяж и в пвп против дестров гномов, танков. Все остальное лучше дк либо тмх дк выбрал так как разница в цене огромная брал дк за  18 кк, тмх стоил 60+ разница такая что вложить эти деньги в пуху с заточкой, окупится в разы... Я брал +6 за 60 кк давно, грубо говоря если найду +8 обменяю с доплатой) 

Изменено пользователем Нестандарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, xEvaSaintx сказал:

тиров после 74 лучше качать в любом шмоте на привязи за одетым ВЛ, т.к. халявный кач на париках для тира уже заканчивается до 78 (тупо нет мобов подходящих)...

 

так что, если ты тру тир рукастый - кач в ПЛ фастом до 74 и на хвост качеру))

Думал что бы купить кач варку максимум, а тир с учетом того как он крошит мобов даже смешно покупать качера, даже с моим набором кач идет легко, но все же хотелось бы уделять больше внимание основному персонажу, а не саппорту



2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

для соло тира на 70 уровне с таким бафом как у тебя под ГЦ самый топ по качу IMHO, считай ты итак где нужно качаешься, просто наслаждайся процессом у тебя впереди ещё много месяцев кача)) лет 5-6 назад я даже как то сел с калькулятором и посчитал сколько именно мобов нужно убить будет, но пожалуй лучше тебе не знать такие страшные цифры...

 

ps. а ведь я говорил берите дестра с пикой, но нет мы возьмём тира и будем качать 10 лет...

Считал уже, незнаю ни 1го человека который бы играя в л2 не считал эти цифры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Нестандарт сказал:

 

 


 

Кстате, в теории, я ведь могу шешкой с бд и варком собрать пати в гц, а Тира потом ручками с фулл саппортом докачать.

 

В связи с этим вопрос, куда именно лучше собирать в гц и какие профы, заранее спасибо!)

 

Гц в маленькие комнаты(туалеты) по профам хз , я там ни разу не качался , но думаю бд свс стигма баф и остальные дд сумонеры мб ещё хил если ше без мажора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один с 62 бегал с 300 дино кастетами и разрывал любого моба 70 уровня даже без пофа?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Garanichev сказал:

Играть на х5 лучший вариант прокачки любого чара, чтобы в дальнейшем получать кайф от игры и что-то кроме десятков тысяч мобов увидеть в игре.
Чтобы сделать пвп чара готовым для ПВЕ и пвп + олимп в дальнейшем - надо очень многое выкачать, одеть, сделать кв и т.д, а в реалиях х1 на это уйдешь минимум полгода-год с онлайном не по 3-4 часа в день на прокачку только и то не факт что выкачаешься. Дальше думай )

Ты как всегда рыгнул высер не о чем. Что бы выкачать чара для пвп и пве уйдет пол года это и есть интересный контент, а не циклический, одинаковый (слив,лаба, фринта, фрея, слив, лаба, фринта, фремя...) изо дня в день пве контент на х5...Короче если хочешь день сурка иди на х5=)

п.с. Единственное чем х5 лучше х1 это более развитая социальная игра. в КП там играть интереснее, больше фана. Соло пве контент интереней на х1

Изменено пользователем Caspoarcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Бaндеровец сказал:

Я один с 62 бегал с 300 дино кастетами и разрывал любого моба 70 уровня даже без пофа?.. 

Пока не накопил на 300 кастеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй на школе варка какому фармерку подсадить на АФК кач вполне вменяемый експ для 75-78лвл ) пальцем показывать не буду кому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нестандарт сказал:

Пока не накопил на 300 кастеты)

Я свои холи с фокусом продал за 200кк😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Viperept сказал:

Пробуй на школе варка какому фармерку подсадить на АФК кач вполне вменяемый експ для 75-78лвл ) пальцем показывать не буду кому))

Нужно до 75 качнуть еще)) сегодня надеюст хоть 74 апну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарми лучше каты на предмет антички и манора, а потом излишки сливай на покупку кача у влов. Мне кажется это будет эффективней, чем самому качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тиру покупать кач если он один с топ ДД классов? варку да не спорю можно купить чтоб поф сделать а потом тира качать. ето и есть игра) а сидеть чтоб тебя качали скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СолоИгрок сказал:

ето и есть игра)

ох и много же тебя ждёт открытий, поверь, убийство мобчиков это не игра вообще то, L2 это открытый мир, беспрецедентная свобода действий, зачем превращать её в симулятор арканоида "жми кнопку и монтр будет убит", не спорю истребление тысяч мобов может быть оправданным и даже где то интересным (и прибыльным) но это точно не про кач месяцами ради кача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...