Перейти к содержанию
Asterios

Лысому нет разницы куда язык свой шуршавый ложить


Excal1burr

Рекомендуемые сообщения

кл геймуров всем известно что это реальный подсос для любых кланов и паков,для своей выгоды!но челик готов нырнуть куда угодно даже с варами!такое опущенное ниже плинтуса!помню в геймурах как лысый карася полоскал )))когда карась во время тв осад покинул его и автомат перешел в сторону Архов!а что там мориган кого там убивал пак на пак мунов? )))))ну ты моргуша если убиваешь своим паком или пак хз чей ))докажи нам это пж )))как я помню челику с твоего пака сигиль я давал +10 )))пак ПЛЛЯ ) а тут еще Коля(тутси гц с засосом с моргушой )

засос.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опять обезьянка решила поскулить на форуме)

Ну почему же ты не хочешь взрослеть? На фоне тебя «школьники» реально кажутся взрослее,я не понимаю насколько нужно быть вовлеченным в игру чтобы настолько опуститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблеточки попить надо тебе - это всего лишь игра и да любой человек даже в реале все делает ради самовыгоды если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Garanichev сказал:

Таблеточки попить надо тебе - это всего лишь игра и да любой человек даже в реале все делает ради самовыгоды если что.

на х55 это считается позорным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всё хотят донести до Абубика какой он глупый, это кстати факт, но кому то интересно что вообще думает эта обезьянка?

Спойлер

1942287586_abubiktyidiot.jpg.a954fcab4ef451d45287166cc1ae9eda.jpg

 

Изменено пользователем Hellomir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забаньте уже этого микроба. тупее не видел чем эта обезьяна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Ты реально не шаришь за игру. Я ради выгоды, даже под кла лягла разок, когда только начинала играть) Зато потом был буст топовый...

По теме: в этой игре, многие готовы практически на всё. Не удивляйся )

П.с: Ты просто ноешь и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень информативно.  Скрин от слова ничего непонятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rockby сказал:

Очень информативно.  Скрин от слова ничего непонятно. 

В духе Абу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rockby сказал:

Очень информативно.  Скрин от слова ничего непонятно. 

пошли форт дефать,от клана не понятного клана где моргуши и плотный,смотрим оппана там геймуры за ручку ходят с этим  кланом ну крч в одной пати с учетом того что у них 2х сторонний вар!как же нужно МУНОВ боятся что бы против 3 тез привеодит 15 рыл?на тв осадах муны бегаю 9-12 человек воюют против 4-5 паков геев а про подсосов не говорю,вот что в этом скрине РОК очередной засос!и это хорошо!боятся значит уважают



7 часов назад, Самая Лучшая сказал:

отключите ему интернет

шляпа обрыган тебе хочу сказать что!я тот человек который на днях тебя заставил сесть на ММ НА ПВ НА ТХ НА НЕ ДО СБ!)вопросы ?



5 часов назад, Эфилдис сказал:

Лол. Ты реально не шаришь за игру. Я ради выгоды, даже под кла лягла разок, когда только начинала играть) Зато потом был буст топовый...

По теме: в этой игре, многие готовы практически на всё. Не удивляйся )

П.с: Ты просто ноешь и всё 

ну я в этой игре не под кого не ложился ))ну КЛ ГЛАМУРОВ кст ложился под меня когда я только к ним в клан пришел когда их был ПАК )))я теперь понимаю почему он под меня лёг))спс за ответ )))



9 часов назад, Hellomir сказал:

вот всё хотят донести до Абубика какой он глупый, это кстати факт, но кому то интересно что вообще думает эта обезьянка?

  Показать содержимое

1942287586_abubiktyidiot.jpg.a954fcab4ef451d45287166cc1ae9eda.jpg

 

господи кто этого недоумка пустил на форум который зарегал 12 часов назад,это же топ ножи чуимир



я вам даунам хочу сказать что посмотри на мои темки миним 2 4 к просмотра )))если они такие бесполезные что вы тут делаете ??значит что?я вам интересен а не ваша рыгота мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да абубик полезность данной темы очень прям зашкаливает, как и прошлые твои темы, по поводу 2-4к приведу тебе хороший пример в цирке и побольше приходит людей просмотреть на обезьянку 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Excal1burr сказал:

пошли форт дефать,от клана не понятного клана где моргуши и плотный,смотрим оппана там геймуры за ручку ходят с этим  кланом ну крч в одной пати с учетом того что у них 2х сторонний вар!как же нужно МУНОВ боятся что бы против 3 тез привеодит 15 рыл?на тв осадах муны бегаю 9-12 человек воюют против 4-5 паков геев а про подсосов не говорю,вот что в этом скрине РОК очередной засос!и это хорошо!боятся значит уважают


 

шляпа обрыган тебе хочу сказать что!я тот человек который на днях тебя заставил сесть на ММ НА ПВ НА ТХ НА НЕ ДО СБ!)вопросы ?

 


 

ну я в этой игре не под кого не ложился ))ну КЛ ГЛАМУРОВ кст ложился под меня когда я только к ним в клан пришел когда их был ПАК )))я теперь понимаю почему он под меня лёг))спс за ответ )))

 


 

господи кто этого недоумка пустил на форум который зарегал 12 часов назад,это же топ ножи чуимир

 


 

я вам даунам хочу сказать что посмотри на мои темки миним 2 4 к просмотра )))если они такие бесполезные что вы тут делаете ??значит что?я вам интересен а не ваша рыгота мне

 

Тут люди приходят чтобы поржать над тобой, и это единственная польза от твоего существования


 

Да и твои паршивые темки никому ненужные  по 4к просмотров особой роли не дают,вот к примеру мои:

 

4A85FCD5-91D4-45D2-B47F-80C300773F88.thumb.png.7d2f902422c8ebb5bdf60e7b8098956b.png

а вот количество твоих просмотров:A7229856-8230-4E90-9ACA-786D76F52033.thumb.jpeg.92b77302890dfe48394821829df4f836.jpeg



Прекращай цирк свой и займись уже своей жизнью. Форум форумом но мне неспокойно уже за твою жизнь из-за игры. Ты реально слишком вовлечен в эту игру и воспринимаешь все настолько в серьёз,что простой пинок из  клана ты воспринимаешь как предательство всей жизни. 



Дальше уже будут не мои проблемы если ты пропустишь это мимо глаз,но я тебе советую уже прекратить настолько стараться ради каких-то анимированных пикселей и проживать здесь уже не молодое своё время :D

Изменено пользователем co1umbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абу в роли шутка совсем бы подошел тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Excal1burr сказал:

кл геймуров всем известно что это реальный подсос для любых кланов и паков,для своей выгоды!но челик готов нырнуть куда угодно даже с варами!такое опущенное ниже плинтуса!помню в геймурах как лысый карася полоскал )))когда карась во время тв осад покинул его и автомат перешел в сторону Архов!а что там мориган кого там убивал пак на пак мунов? )))))ну ты моргуша если убиваешь своим паком или пак хз чей ))докажи нам это пж )))как я помню челику с твоего пака сигиль я давал +10 )))пак ПЛЛЯ ) а тут еще Коля(тутси гц с засосом с моргушой )

Так а где сосево на скрине ??? Или ты опять себе что-то выдумал и высосал проблему из пальца ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Самая Лучшая сказал:

абу в роли шутка совсем бы подошел тут

абу щас занят, фармом =) 

Спойлер

1583739549_topfarmer(1).thumb.jpg.70261252bc31b678e4c7a0a4a55d433d.jpg

 

Изменено пользователем Hellomir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, HandsFree сказал:

Так а где сосево на скрине ??? Или ты опять себе что-то выдумал и высосал проблему из пальца ???

ты прочитай внимательнее?мне что туда к ним в пати  тоже надо были зайти и заскринить их пати ?Оо лучше прочти темку и вникни все там вары но только они все сосутся,а так по сути правильно делают сосутся боятся !боятся уважают



26 минут назад, Hellomir сказал:

абу щас занят, фармом =) 

  Скрыть содержимое

1583739549_topfarmer(1).thumb.jpg.70261252bc31b678e4c7a0a4a55d433d.jpg

 

господи убить на споте гнома под моба каждый может!пришел туда через 2 минуты тем ТХ который карает сервак с ножами на 99 проц!и ты исчезла!пришел в хсе что ты сделала хеломир?дала бсое (((я бы на твоем месте не позорил бы клас НОЖА и удалил бы!!при видя меня такие букашки как ты либо хайд или бсое! ГЛОТАЙ по чаще



мне нравится как эти ноунеймы на моих темках слизывают ранки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Excal1burr сказал:

 хайд или бсое!

это прям твой стиль игры) 

Изменено пользователем Hellomir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Excal1burr сказал:

ты прочитай внимательнее?мне что туда к ним в пати  тоже надо были зайти и заскринить их пати ?Оо лучше прочти темку и вникни все там вары но только они все сосутся,а так по сути правильно делают сосутся боятся !боятся уважают

А так если у тебя нет ничего кроме пустого скрина и твоих влажных предположений зачем весь это высер?? А кого бояться то хоть ??? А чёт я не пойму ? Тебя, гламуров или ашек?? 



50 минут назад, Hellomir сказал:

абу щас занят, фармом =) 

  Показать содержимое

1583739549_topfarmer(1).thumb.jpg.70261252bc31b678e4c7a0a4a55d433d.jpg

 

Хорошо он фармит, хорошо когда есть у него друзья которые помогут с фармом 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абу-клоун🤡 очнись. Зашёл в тему просто 🤮на Абу.

п.с. А то потом скажет что его темка популярна и много просмотров. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bolduin сказал:

Екскалибур это дырявый рот абу???

Он самый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что админ не зырит в эти обосранные темки,может бы сжалился над разделом х55 увидев такое кощунство над форумом,открыл бы новый топовый сервачок чтобы зажил Астериос новой жизнью,не видя подобные темки как от этой обезьяны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, дай ему ума... Ты бы хоть скрин сделал что бы как то видно было что типа в пати... А так что мы видим? какой то форт, вас на респе,  пару старсов снизу и я один где то в стороне... И? Вы мамок чужих трогайте больше, обсирайте всех, так там у вас на форте каждый клан будет. То что все считают за свой долг каждый день пнуть Абу, это не значит что вас боятся или все объединились! И где ты видишь там мой клан? Я там один, это моё личное дело что я там делаю, фармлю эполеты, просто смотрю или помогаю Мориган отпинать Абу... Вы же там шлифовали всё ТВ карасю, что ж он к вам на форт ходит то? Может потому что вы в ПМ просите у них помощи с замком, предлагаете объединится и в тот же момент прилетаете и убиваете ихних фармеров!? И ломаете им замок на ТВ!? Или потому что обсираете их в чат вечно?! Просто театр больных на голову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте тараса 16,это не мой,это чужой,ну отдайте…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...