Перейти к содержанию
Asterios

Лысому нет разницы куда язык свой шуршавый ложить


Excal1burr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 часов назад, Hellomir сказал:

абу щас занят, фармом =) 

  Скрыть содержимое

1583739549_topfarmer(1).thumb.jpg.70261252bc31b678e4c7a0a4a55d433d.jpg

 

это дестр этого недомерка ? ахахах



17 часов назад, Excal1burr сказал:

пошли форт дефать,от клана не понятного клана где моргуши и плотный,смотрим оппана там геймуры за ручку ходят с этим  кланом ну крч в одной пати с учетом того что у них 2х сторонний вар!как же нужно МУНОВ боятся что бы против 3 тез привеодит 15 рыл?на тв осадах муны бегаю 9-12 человек воюют против 4-5 паков геев а про подсосов не говорю,вот что в этом скрине РОК очередной засос!и это хорошо!боятся значит уважают


 

шляпа обрыган тебе хочу сказать что!я тот человек который на днях тебя заставил сесть на ММ НА ПВ НА ТХ НА НЕ ДО СБ!)вопросы ?

 


 

ну я в этой игре не под кого не ложился ))ну КЛ ГЛАМУРОВ кст ложился под меня когда я только к ним в клан пришел когда их был ПАК )))я теперь понимаю почему он под меня лёг))спс за ответ )))

 


 

господи кто этого недоумка пустил на форум который зарегал 12 часов назад,это же топ ножи чуимир

 


 

я вам даунам хочу сказать что посмотри на мои темки миним 2 4 к просмотра )))если они такие бесполезные что вы тут делаете ??значит что?я вам интересен а не ваша рыгота мне

 

тут маленькая поправочка, ты не человек, ты ведь абууу :D



абу резкий чах в хс играет с танком пп и джудом и при этом убегает на бсое оставляя своих сокланов, конечно странно что с ним кто-то играет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
20.08.2022 в 22:08, SOKOL сказал:

Мейнстрим какой то

ты еще не в пакете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
18.09.2022 в 22:22, EVIM сказал:

Аписиция абу на болте🤢

Как там болт, братишка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, XXOC сказал:

Как там болт, братишка? 

Абу и ныне на нем 🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хос вот мне не понятно, ты нормальный пл-кл,человек ты адекватный, зачем ты дефаешь этого любителя мам, который только всех оскорбляет? (Надеюсь ты не знаешь про его мировоззрение). #abubanditAZB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EVIM сказал:

Хос вот мне не понятно, ты нормальный пл-кл,человек ты адекватный, зачем ты дефаешь этого любителя мам, который только всех оскорбляет? (Надеюсь ты не знаешь про его мировоззрение). #abubanditAZB

Ты считаешь, что лысый адекватнее Мурада? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2022 в 19:10, EVIM сказал:

Хос вот мне не понятно, ты нормальный пл-кл,человек ты адекватный, зачем ты дефаешь этого любителя мам, который только всех оскорбляет? (Надеюсь ты не знаешь про его мировоззрение). #abubanditAZB

знатно лизнул



В 03.10.2022 в 22:37, XXOC сказал:

Ты считаешь, что лысый адекватнее Мурада? 

ты что меня с каким то гнилым человеком сравниваешь ?не стыдно!ХХОС они выбрали теперь позицию тебе подлизываться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая ты обезьяна-Абу, я не гламур, хоса знаю давноооооооо. Ты лучше закрой свой рот, и протри пыль в тронке руны. (Молча)
P.s. Абу-бандитка ты же понимаешь, что лизать разным клан лидерам это твой удел, об этом все знают, тут нет секрета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EVIM сказал:

Тупая ты обезьяна-Абу, я не гламур, хоса знаю давноооооооо. Ты лучше закрой свой рот, и протри пыль в тронке руны. (Молча)
P.s. Абу-бандитка ты же понимаешь, что лизать разным клан лидерам это твой удел, об этом все знают, тут нет секрета. 

Какой ник в игре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на данный момент происходит в клане ГЕЙМУРОВ что какую позицию выбрал их КЛ лысый!я это понял в прошлом году 27 декабря!когда он меня кикнул,и сказал друг остынешь возьму обратно!но мне уже не интересно было остыну я или нет!это даже к лучшему что меня оттуда выгнали(а хотя все гламуры знали кто был прав кто был виноват)я просто попал под чужой похмель)ничего страшного так что говорил,хорошо что меня выгнали!я рад что мне удалось узнать КЛА ХХОСА,да там много людей было с кем я ругался,но,где то я был прав,а где не прав!мы долгое время с Найтмунами бегали в 2 пака против гламурских отрядов которые состояли из 8-10 паков + ихние подсосы!суть не в этом,но мы сильные я это знаю!и на последок!если в гламурах 2+ пака поняли что их КЛ не одекват  думаю скоро еще 1 пак это поймет!а за хейты отдельное спасибо )))



15 часов назад, EVIM сказал:

Тупая ты обезьяна-Абу, я не гламур, хоса знаю давноооооооо. Ты лучше закрой свой рот, и протри пыль в тронке руны. (Молча)
P.s. Абу-бандитка ты же понимаешь, что лизать разным клан лидерам это твой удел, об этом все знают, тут нет секрета. 

чиел тебя бомбит?ты что то про клов пишет ?малыш запомни МЕЧТА любого кла что я был там !потому что я умею движ наводить!



ХХОС)))))) они пытаются что то сделать ?после того как мы Руну на чили забрали ?я помню фрагменты как их кл скидывался с обрыва ))))это такой ор был))))я не пойму каким КЛОМ дурачком надо быть что бы довести 2 сильных пака ВИОЛЕНСЕ и БАТЕРА!это же ДВА пла которые  всегда за мировуху!я одно знаю что лысый около 20 человек с своего клана обменял на 200грм гнилой ватрушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GlobalEllite сказал:

запомни МЕЧТА любого кла что я был там !потому что я умею движ наводить!

Абу прекрати меня смешить 🤣 но я запомню😆



Сосево, надеюсь вы удержите руну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                    Заголовок 

абу наводит движ под столом у кл!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай ящер Руна ваще не интересна,что вы без сарая это благодаря этому клу ваему как его там,а то что другие кланы пришли ,то это уже интересно ,может лысый и у них удава душил?не задавался таким вопросом,ноунейм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, XXOC сказал:

Мурад, ты разрывать собираешься? 

уже разорвали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, XXOC сказал:

Мурад, ты разрывать собираешься? 

Мухтар фассс! (Взгляд со стороны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, EVIM сказал:

Мухтар фассс! (Взгляд со стороны) 

12 оверов на осаде принесли пользу? Вы с нас адену на кубки выманиваете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, XXOC сказал:

12 оверов на осаде принесли пользу? Вы с нас адену на кубки выманиваете? 

А могло быть 12 гладов.



12 гладов кидают дальнюю массуху с ренжи = все мертвы 

Разбирайте стратегии пока живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 12 оверов 10+ бишей,бишы когда бегут сам лично считал -5 бишей было от нашего пака )про их танков гласят легенды ))



это вот этот сюрприз нас ожидал ?что лысый больше недели в пм строчил вас  ждет сюрприз))))а кто дамажить та будет ?)



как говорится деньги та есть а тратить не умеем)народ есть КЛ туповат только так!да и если даже народ есть толку мало,потому что у них с гей кружка ушли 2 сильных маг пака которые на самом деле много чего решали,а остальные это такое себе брызнуть на лицо им сразу слепые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть басни такова толпой гасят даже льва , Мехико легенда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл 2022 абу называет кого-то "гнилым" являясь при этом самым явным определением этого слова. Говорит, что они сильные, когда в сосево затащили ВЕСЬ сервак и количеством забрали/удержали замок, даже не знаю, чем тут можно гордиться больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...