Перейти к содержанию
Asterios

Какой сервер будет следующим? х1, х2, х7?


Vashasi

Какой сервер будет следующим? х1, х2, х7?  

505 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Samgg сказал:

Зачем вам еще один х1 если этому даже года нет?? Кто там будет играть? Cпустя два месяца он будет такой же пустой как х7 потому что крабы так и останутся играть на старом х1, а тех кто играет 24\7 будет явно не много.  Люди уже какой год ждут новый пвп серв. 

Да х55 вообще не рассматривается, его можно и с х1 открыть, кто захочет пвп туда, кто захочет хардкора на х1, проблем же нету в этом. Аудитория у этих двух рейтов сильно разная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше стабильный х7, чем невнятный х1 на котором уже все наигрались еще в том году.
Пусть х1 останется чем-то редким, типо раз в пять лет его можно открывать, такие рейты нельзя на поток ставить.



1 час назад, JaxTeller сказал:

х7 нету смысла открывать х5 уже  и так проседает по экономики с вашим х7

Без притока новых игроков, он вообще умрет.

Изменено пользователем Vashasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы уже админы выкатили анонс нового сервера. Быть может сейчас на слитом серваке пройдут осады и аукцион клан холлов и быть может к следующим выходным? Хотелось бы х1. Я голосовал за х7, но уже переобулся :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.07.2022 в 12:09, xEvaSaintx сказал:

да пусть открывают, мб наконец то поймут о чём я толкую))) а про сессионщиков с х7 я так скажу: основная масса (если не вся) туды ходит на заработки для х5

Ты уже не первый раз толкаешь эту дичь. Но цифры говорят об обратном. Если бы было так как ты пишешь, онлайн на х5 сильно проседал бы при каждом открытии. Но этого не происходит. Основная масса как раз играет только на х7. При слиянии они распродаются и ждут новый х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iGutts сказал:

На х1 будет меньше народу чем в прошлый раз, хотя бы потому что туда не пойдут те кто сфейлился из-за хардкора на предыдущем.

Если открывать лоу рейт то хотя бы х2 (x3-4 c ПА).

Ошибаешься, на гохе многие люди писали, что очень жалеют, что не стартанули/либо ушли по привычке через месяц и будут ждать нового х1.

 



Да и при анонсе х7 т.е. спустя 5 месяцев Админ писал, что по вечерам он-лайн на х1 такой же/выше, чем на стартах х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к администрации, с такой мыслью. Последний х1 привел много новых людей, кто-то не до конца понял как стоило играть, кто-то не осилил потом пожалел, что ушел. Это большая аудитория которая поиграла и спустя время поняла, что это был эпичный сервер. Очень большое количество людей не пришли и пожалели , я лично знаю много таких ребят. Надо дать шанс этой аудитории поиграть, рынок меняется первые фениксы были фейверками , но с каждым годом теряли это вау, возможно потому что 2 раза в год открывались или людям приелась полностью изученная игра от 1 лвл до 85. В общем ждем х1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ХрабрыйВинни сказал:

Ошибаешься, на гохе многие люди писали, что очень жалеют, что не стартанули/либо ушли по привычке через месяц и будут ждать нового х1.

 


 

Да и при анонсе х7 т.е. спустя 5 месяцев Админ писал, что по вечерам он-лайн на х1 такой же/выше, чем на стартах х7

 

Весенний Феникс всегда проседал, кому вообще весной и летом нужны онлайн игры... Многие на нём никогда и не играли. А тут ещё открылся после лоурейта, на котором люди стартанули, а потом, перегоревшие и уставшие, поняли что такие низкие рейты не для них. И забили. В итоге устав от лоурейта, решили скипнуть весенний старт. Многие жалеют что не стартанули, аргумент да... Вы уверены что таких людей больше, чем тех, кто всё же стартанул и понял, что лоурейт им не нужен? 

Изменено пользователем Флин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Флин сказал:

Весенний Феникс всегда проседал, кому вообще весной и летом нужны онлайн игры... Многие на нём никогда и не играли. А тут ещё открылся после лоурейта, на котором люди стартанули, а потом, перегоревшие и уставшие, поняли что такие низкие рейты не для них. И забили. В итоге устав от лоурейта, решили скипнуть весенний старт. Многие жалеют что не стартанули, аргумент да... Вы уверены что таких людей больше, чем тех, кто всё же стартанул и понял, что лоурейт им не нужен? 

Да кто забил? На старте сервера он-лайн был 20к, после ухода Вона, спустя 5 месяцев до анонса х7, он-лайн был 14-15к. Да ни на одном х7 люди не играют так долго, как играли на этом х1.



Я сам после анонса х1 ныл так, что учетка в бан улетела, хотел х7, а потом задротил так, как не задротил уже 10 лет, мне было невероятно интересно именно играть в игру, а не пытаться ее пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ХрабрыйВинни сказал:

Да ни на одном х7 люди не играют так долго, как играли на этом х1

Зачем заставлять людей играть бесконечно долго? Зачем нужен этот бесконечный кач.

1 час назад, ХрабрыйВинни сказал:

Да кто забил? На старте сервера он-лайн был 20к, после ухода Вона, спустя 5 месяцев до анонса х7, он-лайн был 14-15к.

 

Какая разница 50 к - 20 к или 10 к, если в итоге останется полторы тыщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ХрабрыйВинни сказал:

Да кто забил? На старте сервера он-лайн был 20к, после ухода Вона, спустя 5 месяцев до анонса х7, он-лайн был 14-15к. Да ни на одном х7 люди не играют так долго, как играли на этом х1.


 

Я сам после анонса х1 ныл так, что учетка в бан улетела, хотел х7, а потом задротил так, как не задротил уже 10 лет, мне было невероятно интересно именно играть в игру, а не пытаться ее пройти.

 

Я полагаю Вы всё ещё играете на х1? Раз не забили? Так зачем Вам новый лоурейт сервер? Суть низкорейтовых серверов в том, что люди на них живут практически вечно! Вот только ситуация с х1 совсем иная, там, на данный момент, лишь мобы обитают и призраки чьих-то не сбывшихся надежд... Подозреваю что даже х3, имеет больший онлайн, а ведь его запустили далеко не год назад... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, shgg сказал:

Зачем заставлять людей играть бесконечно долго? Зачем нужен этот бесконечный кач.

Какая разница 50 к - 20 к или 10 к, если в итоге останется полторы тыщи.

Никто никого не заставляет. Людям было интересно играть - поэтому они и играли.



8 часов назад, u2opek сказал:

Я полагаю Вы всё ещё играете на х1? Раз не забили? Так зачем Вам новый лоурейт сервер? Суть низкорейтовых серверов в том, что люди на них живут практически вечно! Вот только ситуация с х1 совсем иная, там, на данный момент, лишь мобы обитают и призраки чьих-то не сбывшихся надежд... Подозреваю что даже х3, имеет больший онлайн, а ведь его запустили далеко не год назад... 

Нет, не играю, спустя ~10 дней после анонса х7, на х1 экономика стала рушиться, рынок начал умирать, он-лайн очень и очень сильно упал=мне стало не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, JaxTeller сказал:

х7 нету смысла открывать х5 уже  и так проседает по экономики с вашим х7

Не знаю как по мне только начинает выравниватся так как нет уже притоку аденны как при ослабленном мобье.

 

11 часов назад, MORGan007 сказал:

Ты уже не первый раз толкаешь эту дичь. Но цифры говорят об обратном. Если бы было так как ты пишешь, онлайн на х5 сильно проседал бы при каждом открытии. Но этого не происходит. Основная масса как раз играет только на х7. При слиянии они распродаются и ждут новый х7.

Да он ошибается, в основном идут на х7 именно из за старту, ну естественно экономическую связь между х5-х7 не кто не отменял, так что кто то и фармит больше чем мог бы на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Gummpwnz said:

В общем ждем х1))

Ок, убедил, даёшь х1.

54 minutes ago, ХрабрыйВинни said:

Нет, не играю, спустя ~10 дней после анонса х7, на х1 экономика стала рушиться, рынок начал умирать, он-лайн очень и очень сильно упал=мне стало не интересно.

 

Т.е. чтобы х1 жил вечно, нужно не открывать другие сервера. Или только х7? Got it! 👍

9 hours ago, shgg said:

Зачем заставлять людей играть бесконечно долго? Зачем нужен этот бесконечный кач.

"Ах, этот сумасшедший кач. И монотонный, и ленивый. Который день без перерыва, что с ним и сам с ума сойдёшь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ХрабрыйВинни сказал:

Никто никого не заставляет. Людям было интересно играть - поэтому они и играли.

Тогда почему пишете в прошедшем времени? Игрокам уже не 9 лет и игра ради игры это миф, игроки играют ради другого:

  • то что называется "показать результат" (получение удовольствия от осознания своего превосходства, НО НЕ над нубами) - крайне сложно достижимо для соло игроков на столь низких рейтах.
  • игра на равных для проверки навыков владения своим чаром и состязаний - доступно для обычных людей только на рейтах гораздо повыше...
  • участие в олимпиаде не в роли одно-нюкового мешка, а с хотя-бы приблизительно равным шмотом - доступно и на низких рейтах, но уж точно не для обычных соло игроков.
  • про осады писать не буду, т.к. у большинства даже железа нет для комфортного участия.
  • возможность нормальной социализации с рандомами, а не так, что ради игры приходится собирать КП или вступать в клан...
  • возможность развития своих навыков игрой на нескольких профах (или на всех сразу) - когда играешь только одним чаром твои навыки напоминают стигмоид (эффективны лишь в одной области) и обладание несколькими одетыми персонажами на столь низких рейтах, даже для топ КП возможно лишь методом акк-шаринга где ты не можешь менять сетапы, перетачивать,, улучшать за счёт сабов... обычному же человеку - вообще не достижимо, у них и одного чара нет готового.
  • свой вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, xEvaSaintx said:

Тогда почему пишете в прошедшем времени? Игрокам уже не 9 лет и игра ради игры это миф, игроки играют ради другого:

  • то что называется "показать результат" (получение удовольствия от осознания своего превосходства, НО НЕ над нубами) - крайне сложно достижимо для соло игроков на столь низких рейтах.
  • игра на равных для проверки навыков владения своим чаром и состязаний - доступно для обычных людей только на рейтах гораздо повыше...
  • участие в олимпиаде не в роли одно-нюкового мешка, а с хотя-бы приблизительно равным шмотом - доступно и на низких рейтах, но уж точно не для обычных соло игроков.
  • про осады писать не буду, т.к. у большинства даже железа нет для комфортного участия.
  • возможность нормальной социализации с рандомами, а не так, что ради игры приходится собирать КП или вступать в клан...
  • возможность развития своих навыков игрой на нескольких профах (или на всех сразу) - когда играешь только одним чаром твои навыки напоминают стигмоид (эффективны лишь в одной области) и обладание несколькими одетыми персонажами на столь низких рейтах, даже для топ КП возможно лишь методом акк-шаринга где ты не можешь менять сетапы, перетачивать,, улучшать за счёт сабов... обычному же человеку - вообще не достижимо, у них и одного чара нет готового.
  • свой вариант.

 

hua-pic905-895x505-27886.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kangoshi сказал:

Т.е. чтобы х1 жил вечно, нужно не открывать другие сервера. Или только х7? Got it! 👍

 

Не один сервер не будет жить вечно, зачем ты пытаешься как-то перевернуть мои слова? Я просто сказал как было.



1 час назад, xEvaSaintx сказал:

Тогда почему пишете в прошедшем времени? Игрокам уже не 9 лет и игра ради игры это миф, игроки играют ради другого:

  • то что называется "показать результат" (получение удовольствия от осознания своего превосходства, НО НЕ над нубами) - крайне сложно достижимо для соло игроков на столь низких рейтах.
  • игра на равных для проверки навыков владения своим чаром и состязаний - доступно для обычных людей только на рейтах гораздо повыше...
  • участие в олимпиаде не в роли одно-нюкового мешка, а с хотя-бы приблизительно равным шмотом - доступно и на низких рейтах, но уж точно не для обычных соло игроков.
  • про осады писать не буду, т.к. у большинства даже железа нет для комфортного участия.
  • возможность нормальной социализации с рандомами, а не так, что ради игры приходится собирать КП или вступать в клан...
  • возможность развития своих навыков игрой на нескольких профах (или на всех сразу) - когда играешь только одним чаром твои навыки напоминают стигмоид (эффективны лишь в одной области) и обладание несколькими одетыми персонажами на столь низких рейтах, даже для топ КП возможно лишь методом акк-шаринга где ты не можешь менять сетапы, перетачивать,, улучшать за счёт сабов... обычному же человеку - вообще не достижимо, у них и одного чара нет готового.
  • свой вариант.

 

Большинство игроков как раз таки играют именно в игру и показателем этого является соотношение счетчика он-лайна и количество людей в биг варе, но ты не хочешь этого понимать, ты просто гнешь свою линию, под свои интересы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, ХрабрыйВинни said:

Большинство игроков как раз таки играют именно в игру и показателем этого является соотношение счетчика он-лайна и количество людей в биг варе, но ты не хочешь этого понимать, ты просто гнешь свою линию, под свои интересы.

 

Астериос предлагает контент как для соло игроков, так и для кп.

Далеко не всем интересно, что там происходит в биг-варе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ХрабрыйВинни сказал:

Большинство игроков как раз таки играют именно в игру и показателем этого является соотношение счетчика он-лайна и количество людей в биг варе, но ты не хочешь этого понимать, ты просто гнешь свою линию, под свои интересы.

Неправда, если бы игроки играли в игру ради самой игры, её бы постигла участь всех остальных игр - забвение, в мире миллионы игр где можно просто поиграть, так почему же ВСЕ они закрылись/исчезли? правильно! в них нет того что есть в нашей L2 (в правильной L2) если сделать L2 подобием тех игр, неизбежна и их участь (забвение). И кстати биг-вар тут вообще не при чём, как и счётчик онлайна. Игра с прицелом на вечность строится на совершенно других принципах, но вам "скакунам" по сервакам этого видимо не понять, у меня вообще есть подозрение, что вы засланец инновы желающей подорвать основы позволившие нам сделать наш сервер уникальным в масштабах мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Неправда, если бы игроки играли в игру ради самой игры, её бы постигла участь всех остальных игр - забвение, в мире миллионы игр где можно просто поиграть, так почему же ВСЕ они закрылись/исчезли? правильно! в них нет того что есть в нашей L2 (в правильной L2) если сделать L2 подобием тех игр, неизбежна и их участь (забвение). И кстати биг-вар тут вообще не при чём, как и счётчик онлайна. Игра с прицелом на вечность строится на совершенно других принципах, но вам "скакунам" по сервакам этого видимо не понять, у меня вообще есть подозрение, что вы засланец инновы желающей подорвать основы позволившие нам сделать наш сервер уникальным в масштабах мира.

Я тебе факты привожу, а ты их игнорируешь и уводишь разговор совсем в другой русло, не хорошо это.


 

1 час назад, Сильвана сказал:

Астериос предлагает контент как для соло игроков, так и для кп.

Далеко не всем интересно, что там происходит в биг-варе.

так я про это и говорю( биг вар =  это лишь маленький % общего онлайна, большинству это не интересно) и судя по он-лайну, контент х1 сервера людям очень и очень понравился(как и мне)

Изменено пользователем ХрабрыйВинни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ХрабрыйВинни сказал:

Да кто забил? На старте сервера он-лайн был 20к, после ухода Вона, спустя 5 месяцев до анонса х7, он-лайн был 14-15к. Да ни на одном х7 люди не играют так долго, как играли на этом х1.

 

 

4 часа назад, ХрабрыйВинни сказал:

Нет, не играю, спустя ~10 дней после анонса х7, на х1 экономика стала рушиться, рынок начал умирать, он-лайн очень и очень сильно упал=мне стало не интересно.

 

 

Ты же понимаешь, что у многих игроков была мотивация играть из-за того, что они надеялись на "вечную" жизнь х1, думали что этот сервер будет новый флагманом проекта , развитию которого будет уделяться основное внимание и что после объявки об открытия нового х7, вместо ожидаемого х55 - у этих игроков развеялись розовые мечты и доверие к низким рейтам значительно упало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ХрабрыйВинни сказал:

Я тебе факты привожу, а ты их игнорируешь и уводишь разговор совсем в другой русло, не хорошо это.

факты, это когда заходишь на сервер, открываешь поиск, создаёшь группу и через несколько минут бежите бить рб, качаться, бить лица недругов, свой вариант, и онлайн / бигвар тут не причём.

 

А у вас наоборот вы пишите про бигвар, онлайн, но ведь это всё изменчивые вещи, акцентируя внимание на бигваре вы автоматически привязываете и жизненый цикл к этому процессу, в этом ваша ошибка, нельзя навязывать игрокам стиль игры, нужно давать им возможности, а они сами за них уцепятся.

 

вы думаете почему феникс "выстрелил", а? Потому что это ещё одно средство достижения (ну и прыгунов у которых нет цели тоже подтягивает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

 

Ты же понимаешь, что у многих игроков была мотивация играть из-за того, что они надеялись на "вечную" жизнь х1, думали что этот сервер будет новый флагманом проекта , развитию которого будет уделяться основное внимание и что после объявки об открытия нового х7, вместо ожидаемого х55 - у этих игроков развеялись розовые мечты и доверие к низким рейтам значительно упало?

Да, но это не отменяет того факта, что играть на х1 было на много интересней, чем на х7.



6 минут назад, xEvaSaintx сказал:

факты, это когда заходишь на сервер, открываешь поиск, создаёшь группу и через несколько минут бежите бить рб, качаться, бить лица недругов, свой вариант, и онлайн / бигвар тут не причём.

 

А у вас наоборот вы пишите про бигвар, онлайн, но ведь это всё изменчивые вещи, акцентируя внимание на бигваре вы автоматически привязываете и жизненый цикл к этому процессу, в этом ваша ошибка, нельзя навязывать игрокам стиль игры, нужно давать им возможности, а они сами за них уцепятся.

 

вы думаете почему феникс "выстрелил", а? Потому что это ещё одно средство достижения (ну и прыгунов у которых нет цели тоже подтягивает).

так на х1 и был просто колосальный поиск и невероятно крутой рынок до анонса х1, а на х7 уже спустя 2 месяца все становится не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ХрабрыйВинни сказал:

а на х7 уже спустя 2 месяца все становится не очень хорошо.

всё нормально там, свои цели он выполняет чётко, или вы хотите чтоб мы там сидели безвылазно и дрались вечно? у нас и на х5 полно дел, а новичкам тоже приятно пофрифармить после папок и это тоже нужное дело по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ХрабрыйВинни сказал:

Да, но это не отменяет того факта, что играть на х1 было на много интересней, чем на х7.

 

 

Это смотря , с каким из х7 сравнивать, если с последними - то да, соглашусь, куда интересней. Но не нужно забывать , что благодаря этому х1 и звездным гастролерам - ввели несколько обновлений, которые уже очень давно просили игроки х7-х, к примеру ап мобов и отмену осадного дебафа.

 

У осеннего х7 есть шансы не быть таким унылым, как несколько его предшественников - эти шансы примерно такие-же, как и у нового х1 стать куда менее успешным, чем его предшественник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ХрабрыйВинни сказал:

Да, но это не отменяет того факта, что играть на х1 было на много интересней, чем на х7.


 

так на х1 и был просто колосальный поиск и невероятно крутой рынок до анонса х1, а на х7 уже спустя 2 месяца все становится не очень хорошо.

Ты свалил за месяц до открытия х7, требуешь новый х1, чтобы в будущем опять свалить на х7.

Для кого эти сервера? Ты подумал о тех игроках которые останутся на х1??

 

Изменено пользователем shgg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, xEvaSaintx сказал:

всё нормально там, свои цели он выполняет чётко, или вы хотите чтоб мы там сидели безвылазно и дрались вечно? у нас и на х5 полно дел, а новичкам тоже приятно пофрифармить после папок и это тоже нужное дело по сути.

Моя логика простая:

на х1 я играл 5 месяцев, развивался и мне было интересно= разные локации, разные квесты, разный крафт шмоток, разные способы заработка и т.д.

на х7 мы в 2-3 живых апнули вл+спойл+саппорт и тупо полтора месяца стояли в одной и той же локации, убивали одних и тех же мобов и точили одни и те же шмотки (потом у меня времени не было играть).

=мне больше понравилось играть на х1



40 минут назад, shgg сказал:

Ты свалил за месяц до открытия х7, требуешь новый х1, чтобы в будущем опять свалить на х7.

Для кого эти сервера? Ты подумал о тех игроках которые останутся на х1??

 

я свалил за 2е недели, когда экономика сервера сильно изменилась, рынок умер, а он-лайн просел=мне играть стало не интересно.

Но мне понравилось там играть, я не ищу вечного сервера, просто хочется играть подольше и что бы было интересно.

и я ничего не требую, я просто выражаю свою точку зрения.



будет х1 = будет офигенно, будет х7= я и туда пойду, но я понимаю, что именно ИНТЕРЕСНАЯ игра там будет +- 1 месяц, дальше все будет слишком однообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по логике, открывать будут те рейты, которые показали себя более успешно. Очевидно х1 взорвал рынок, о нем говорили все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, бамбук сказал:

Да он ошибается, в основном идут на х7 именно из за старту, ну естественно экономическую связь между х5-х7 не кто не отменял, так что кто то и фармит больше чем мог бы на х5.

А в чем ошибается? Люди идут на стартовую гонку для чего? Что бы выиграть её и забить? Или они начинают фармить? А зачем фармят? Все качеры с икс5, Ак фармят ребята с икс5 , на всех топ спотах стоят из сервера к серверу одни и те же люди и почему то стоят до конца, ну кроме лоу скила, у него конец наступает как бан прилетит, дестры кто фармит БФ пока дорогая эля и дешёвая голда все с икс5,да господи даже на магмах 90% одни и те же каждый сервер. На сколько я помню инфаркты ходят на месецок за фаном, в итоге сколько до конца не доиграли? Зачем они фрифармили если играют только на старте ради фана? А вот 90% проигравших конкуренцию ждут новый сервер и рассказывают что шли за фаном на старт. 

Изменено пользователем VanBasten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ХрабрыйВинни сказал:

на х1 я играл 5 месяцев, развивался и мне было интересно= разные локации, разные квесты, разный крафт шмоток, разные способы заработка и т.д.

на х7 мы в 2-3 живых апнули вл+спойл+саппорт и тупо полтора месяца стояли в одной и той же локации, убивали одних и тех же мобов и точили одни и те же шмотки (потом у меня времени не было играть).

=мне больше понравилось играть на х1

я правильно вас понимаю? вы решили вспомнить начало 2к когда игра только только появилась, полгода вы бегали делали квесты, развлекались беззаботно, общались с НПС и выполняли их хотелки, и на полном серьёзе считаете, что и другие должны так поступать?

 

чел, все мы помним те времена, но они ПРОШЛИ их НЕ вернуть, мы все переживали за ту красивую эльфийку которая просила передать её письмо своему нерадивому жениху, НО ни она, НИ мы уже не сможем вернуть былое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ХрабрыйВинни сказал:

Моя логика простая:

на х1 я играл 5 месяцев, развивался и мне было интересно= разные локации, разные квесты, разный крафт шмоток, разные способы заработка и т.д.

на х7 мы в 2-3 живых апнули вл+спойл+саппорт и тупо полтора месяца стояли в одной и той же локации, убивали одних и тех же мобов и точили одни и те же шмотки (потом у меня времени не было играть).

=мне больше понравилось играть на х1


 

я свалил за 2е недели, когда экономика сервера сильно изменилась, рынок умер, а он-лайн просел=мне играть стало не интересно.

 

Но мне понравилось там играть, я не ищу вечного сервера, просто хочется играть подольше и что бы было интересно.

и я ничего не требую, я просто выражаю свою точку зрения.


 

будет х1 = будет офигенно, будет х7= я и туда пойду, но я понимаю, что именно ИНТЕРЕСНАЯ игра там будет +- 1 месяц, дальше все будет слишком однообразно.

 

Тупо крабили два сервера подряд? Но на х1 менялся пейзаж, а на х7 перестал на 84 уровне? Каким лвл ушли с х1 если не секрет? Много не пройденных локаций оставалось? Там сейчас, по стримам если судить, сидят те же крабы, с пухами и шмотом +10, которые фармят одно и то же, но к этому они шли целый год:) годный контент, не так ли? 

Что вообще может предложить л2 кроме фарма? Неужели кто-то идёт сюда не крабить? оО (Сарказм) 

Изменено пользователем u2opek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...