Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Отделение сабкласса


KooriNoLarry

Вопрос

В игре написано: для того чтобы отделить сабкласс надо создать перса 1 лвл и мейном прописать его ник имея при этом 35 голды в кармане. На форуме вычитал что переносится только уровень и заточка персонажа квесты и тд надо делать с нуля. Интересует вот что - а какой вид будет у нового персонажа на которого скидывается саб ??? Сразу отмечу что я хочу. Например я хочу чтоб мой спойлер имел текстурку карамели или темного эльфа. Можна ли создать перса, вкачать ему саб спойлера, потом создать карамелю 1 лвл и скинуть спойла в тушку карамели ????? И если да, то следующие сабы будут щитатся как будто я карамель? Или как будто я спойл?? Ну всмысле смогу ли я взять таким спойлом-карамелью саб на ШК или только арбу/берса/сб. С темным эльфом там понятно интересует конкретно как работает с карамелью. Или чтоб отделить саб спойла надо создать 1 лвл обезательно гнома?? А и еще читал что год назад эта услуга не работала - поправили уже ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Насколько я помню для того чтобы отделить саб, нужно создать персонажа 1 лвла той-же расы и класса(мистик, воин) что и отделяемый вами саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пичально. Просто у нас сервер работает на движке ГОДа, а там такая фигня при получении 4 профы делалась без проблем, а значит технически это возможно. Знаю потому что у меня у самого был Карамель основа Биш на ГОДе. Ну что ж спасибо за ответ. Тему можна закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, KooriNoLarry сказал:

Пичально. Просто у нас сервер работает на движке ГОДа, а там такая фигня при получении 4 профы делалась без проблем, а значит технически это возможно. Знаю потому что у меня у самого был Карамель основа Биш на ГОДе. Ну что ж спасибо за ответ. Тему можна закрыть.

Не сервер на движке ГОДа, а только клиентсякая часть от года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...