Перейти к содержанию
Asterios

Коневод


Alijon

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Бaндеровец сказал:

Я тоже выкачал много коней, но если ты качаешься конем как магом берешь боксера и вперед, на 60-70 уже качаешься конем, здесь обычно они качаются на макросе где-то. 

слышал я про ваших макросных челиков, нет чтоб собрать пати в стоку ту же или фог... в разы же быстрее кач будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

РШ и банка берутся в кх и на дино

это нужно находится в клане с кх. не на все кланы найдется кх, а если и так, то неточеный рш.. постоянно летать в кх перед фармом.. срываться посреди фарма в кх.. дино банка, это как скотчем чинить стул. что делать тем, у кого нет кх, согласно твоей инструкции? :) 

1 час назад, Бaндеровец сказал:

МА сет если страдаешь уж от стана

ашный сет с картонным п.дефом? только потому что рш нет нормального банально? это не выход совсем

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Зачем смотреть на коня по игре только на дино?

а есть альтеранативы коню на каче/фарме? если есть равноценная/или лучше лока 80+ для коней (соло если например, ибо соло игроков подавляющее количество, имхо), то прошу совет в студию :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FootJob сказал:

МА сет - это S грейд

да какая разница) главное что не ы84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

да какая разница) главное что не ы84

Разница в том, что А грейд носится без штрафа с 61 лвла, S грейд - с 76. Разница в 15 уровней очень существенна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FootJob сказал:

Разница в том, что А грейд носится без штрафа с 61 лвла, S грейд - с 76. Разница в 15 уровней очень существенна

там был разговор за дино остров в этом S грейде. проблема в том, что сет картон, а все потому, что хотят отказаться от адекватного рш, который позволит бегать по дино в абсолютно любом сете, даже без резиста 60 точеный рш>50 от сета, причем с хорошими показателями, особенно п.деф (ы84 разумеется с атт). сет нужно хоть немного балансировать под баф и профу + учитывая не только фарм, а и пвп за спот и чампов/сильных мобов, а не бегать в чём попало и с бафом, каким в голову взбредёт, аля "и так сайдёт". это не рациональный подход со множеством вытекающих проблем



я знаю, что разница в уровне от сетов. банально забыл какой там грейд у этого сета. видел его только у олимперов у себя на х5. эта ошибка сути не меняет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк + свс
КХ баф
МА сет имба, не слушай этих дегенератов с х5, до вменяемого ворпала/веспер нубла только этот сет и ничего больше. 240 от воды, чтобы гонять бичей на дино острове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, фонАйнцберн сказал:

это нужно находится в клане с кх. не на все кланы найдется кх, а если и так, то неточеный рш.. постоянно летать в кх перед фармом.. срываться посреди фарма в кх.. дино банка, это как скотчем чинить стул. что делать тем, у кого нет кх, согласно твоей инструкции? :) 

ашный сет с картонным п.дефом? только потому что рш нет нормального банально? это не выход совсем

а есть альтеранативы коню на каче/фарме? если есть равноценная/или лучше лока 80+ для коней (соло если например, ибо соло игроков подавляющее количество, имхо), то прошу совет в студию :) 

Ну кх/форты/замки есть у каждого клана на х1, речь идет про этот сервер. Конь может фармить школу, не на 79 конечно же, вот как пример. Даже форты можно фармить, все что угодно можно фармить, хоть ту же варку



9 часов назад, фонАйнцберн сказал:

там был разговор за дино остров в этом S грейде. проблема в том, что сет картон, а все потому, что хотят отказаться от адекватного рш, который позволит бегать по дино в абсолютно любом сете, даже без резиста 60 точеный рш>50 от сета, причем с хорошими показателями, особенно п.деф (ы84 разумеется с атт). сет нужно хоть немного балансировать под баф и профу + учитывая не только фарм, а и пвп за спот и чампов/сильных мобов, а не бегать в чём попало и с бафом, каким в голову взбредёт, аля "и так сайдёт". это не рациональный подход со множеством вытекающих проблем


 

я знаю, что разница в уровне от сетов. банально забыл какой там грейд у этого сета. видел его только у олимперов у себя на х5. эта ошибка сути не меняет. 

 

Да какой точенный РШ, какие ы84 с атрибутом? Здесь веспер маг сделать ноблом стоит 1.1ккк, тараса за 10 не могут продать, а на дино в час сколько фарм? 10-15кк в час?(на х1 не был там ибо не конем тут играю) 
А вообще, МА рар сет на дино самый топ, 24 бега, под свсом будет 220, можно даже коня не вызывать



17 часов назад, xEvaSaintx сказал:

слышал я про ваших макросных челиков, нет чтоб собрать пати в стоку ту же или фог... в разы же быстрее кач будет...

Как это в разы быстрее если они в 8 вечера ставят на макрос, берут мейн ассистера и идут спать до рестарта все это качается в каком-то мосе сверху или в гц в туалетах. На х5 разгоняются комнаты? Я туда пару лет не захожу к счастью прлсто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2022 в 07:03, Бaндеровец сказал:

На х3, х5 из физ сборки это был только дагер, а всяких рб я колупал в робе, здесь хватит морай сета лайт. РШ и банка берутся в кх и на дино, МА сет если страдаешь уж от стана, не говорю про ворпал, этого прям с головой. Мана? У коня боксер, серафим дает клару, вм, эмп. Притом на том же дино с гербами на ману и целями в 20(?) с нюка это вообще не составляет проблем. 
Зачем смотреть на коня по игре только на дино? 


 

Я тоже выкачал много коней, но если ты качаешься конем как магом берешь боксера и вперед, на 60-70 уже качаешься конем, здесь обычно они качаются на макросе где-то. 

 

Как на макросе качаться ?? Можно по подробнее ?  Что такое макрос видосах смотрел но как делают что качаються  на автомате до утра не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alijon сказал:

Как на макросе качаться ?? Можно по подробнее ?  Что такое макрос видосах смотрел но как делают что качаються  на автомате до утра не знаю

Макросные мышки которые жмут ассист и атака и зацикливаются. Зайди вечером или ночью в гц в туалеты или в мос наверх и увидишь все своими глазами. 1 не спит, все остальные отдыхают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Бaндеровец сказал:

Макросные мышки которые жмут ассист и атака и зацикливаются. Зайди вечером или ночью в гц в туалеты или в мос наверх и увидишь все своими глазами. 1 не спит, все остальные отдыхают)

Ага, ещё видос посоветуй где велик рабочее место в 9 окон организовал...у каждого свой хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ralm сказал:

Ага, ещё видос посоветуй где велик рабочее место в 9 окон организовал...у каждого свой хардкор.

Я же не советовал так делать, мне кажется только ущербные на макросах стоят в афк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бaндеровец сказал:

Я же не советовал так делать, мне кажется только ущербные на макросах стоят в афк

Значит народ 76+ качающийся в ГЦ и МОСе ущербный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2022 в 07:53, Quims сказал:

Значит народ 76+ качающийся в ГЦ и МОСе ущербный))

До этого они стоят в павлах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 15.05.2022 в 01:12, Бaндеровец сказал:

Ну кх/форты/замки есть у каждого клана на х1, речь идет про этот сервер. Конь может фармить школу, не на 79 конечно же, вот как пример. Даже форты можно фармить, все что угодно можно фармить, хоть ту же варку


 

Да какой точенный РШ, какие ы84 с атрибутом? Здесь веспер маг сделать ноблом стоит 1.1ккк, тараса за 10 не могут продать, а на дино в час сколько фарм? 10-15кк в час?(на х1 не был там ибо не конем тут играю) 
А вообще, МА рар сет на дино самый топ, 24 бега, под свсом будет 220, можно даже коня не вызывать

 


 

Как это в разы быстрее если они в 8 вечера ставят на макрос, берут мейн ассистера и идут спать до рестарта все это качается в каком-то мосе сверху или в гц в туалетах. На х5 разгоняются комнаты? Я туда пару лет не захожу к счастью прлсто 

 

конь не может фармить школу, то лока для физиков. Коты фармят школу))
Конь фармит все где можно наносить огромный маг урон,а у коняшки он огромный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SemaGrafik сказал:

конь не может фармить школу, то лока для физиков. Коты фармят школу))
Конь фармит все где можно наносить огромный маг урон,а у коняшки он огромный)

Про маг споты не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Бaндеровец сказал:

Про маг споты не слышал?

не тебе рассказывать коню с 12 летним стажем, про споты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, SemaGrafik сказал:

не тебе рассказывать коню с 12 летним стажем, про споты)

Если ты 12 лет фармил дино это ни о чем не говорит. 
Если ты не знаешь что конь может фармить школу, то мне тебе рассказывать, только я не вижу смысла конем вообще фармить эти копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 5/20/2022 at 6:44 AM, Бaндеровец said:

Я же не советовал так делать, мне кажется только ущербные на макросах стоят в афк

В реалиях х1 самонеры, которые бьют в 1 цель так и качаются месяцами. И там вариантов других особо нет, т.к. кач очень медленный и докачаться без макроса могут единицы. Все самонеры, кто не на макросе, слились в первые 3 месяца. И вообще хз кого тут называть ущербным.

 

Вообще это запрещено правилами сервера, но админы на х1 закрыли на это глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, StopGaming сказал:

В реалиях х1 самонеры, которые бьют в 1 цель так и качаются месяцами. И там вариантов других особо нет, т.к. кач очень медленный и докачаться без макроса могут единицы. Все самонеры, кто не на макросе, слились в первые 3 месяца. И вообще хз кого тут называть ущербным.

 

Вообще это запрещено правилами сервера, но админы на х1 закрыли на это глаза.

Что ТЫ такое несёшь, одумайся! на астериосе никогда не будет разрешен афк кач, кроме как на попе у качера! загугли что случилось с Земой за его игры с кострами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, StopGaming сказал:

В реалиях х1 самонеры, которые бьют в 1 цель так и качаются месяцами. И там вариантов других особо нет, т.к. кач очень медленный и докачаться без макроса могут единицы. Все самонеры, кто не на макросе, слились в первые 3 месяца. И вообще хз кого тут называть ущербным.

 

Вообще это запрещено правилами сервера, но админы на х1 закрыли на это глаза.

Может не слились а забанили их?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, xEvaSaintx said:

Что ТЫ такое несёшь, одумайся! на астериосе никогда не будет разрешен афк кач, кроме как на попе у качера! загугли что случилось с Земой за его игры с кострами...

Его разбанили

 

4 hours ago, Бaндеровец said:

Может не слились а забанили их?) 

На х1 врядли найдешь самонера 80+ который не качался на зацикленых макросах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, StopGaming сказал:

 

 

На х1 врядли найдешь самонера 80+ который не качался на зацикленых макросах.  

я не качался на макросах. 85й лвл держу в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/19/2022 at 8:56 AM, ralm said:

Ага, ещё видос посоветуй где велик рабочее место в 9 окон организовал...у каждого свой хардкор.

Можно ссылку на видео? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...