Перейти к содержанию
Asterios

Коневод


Alijon

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня вам, скажите пожалуйста на каком лвл у крня появляется маг баффы, и можнт ли он баффать других? То есть его баф накладывается на весь пати ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 56 серафим появляется, он может давать, как масс баф (реген мп, откат скилов), так и точечный баф, типо клары, вм, эмповера и вроде ещё что-то

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У серафима бафы: Крит магии, экономия мп (клара), эмпауер(сила М атаки) и скорость каста (акумен

Бафать можно на кого хочешь, точечно

Есть баф на группу (реген мп или кд скилов) заменяемые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИграюСоСпичками сказал:

на 56 серафим появляется, он может давать, как масс баф (реген мп, откат скилов), так и точечный баф, типо клары, вм, эмповера и вроде ещё что-то

да, но по началу эти бафы слабее чем у пп, вот для сравнения коняшка 1-й раз проученная и 10й

Скрытый текст

srm.thumb.png.1679ab731626084045295a17f5a890bc.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Alijon сказал:

А какого баффера качать для коня ?

ше с сабом кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал что овер лучше для коня но но не было сказано по какой причине, что хорошего в нем не понял. Типа для парика овер топчик. По крайне мере мне так сказали. А мне  интересен только фарм на париках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, овер топчик! качай овера - будешь нагибать парики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у него буст? Как варк? То есть маг шмот и физ пуха ?



19 минут назад, ralm сказал:

прокинишь масс рут и будешь мирно добивать :)

Масс рут на каком лвл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alijon сказал:

Где то читал что овер лучше для коня но но не было сказано по какой причине, что хорошего в нем не понял. Типа для парика овер топчик. По крайне мере мне так сказали. А мне  интересен только фарм на париках

овера качают только те кто точно знает зачем он ему нужен, а сабом сразу же ШЕ, коню без ШЕ будет плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, xEvaSaintx сказал:

овера качают только те кто точно знает зачем он ему нужен, а сабом сразу же ШЕ, коню без ШЕ будет плохо.

Зачем коню ше? Это тебе не х5 делать 5 окон с фул сабами. 
Коню пп если качать до кк и бд, хватит с головой, а все остальное это уже по желанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседовал как то с коневодом. Вот он посоветовал что овер топ, есть все баффы для фарма на париках. А на счет мас рута ток у вас узнал, если масс рут норм проходит то думаю доя коня самое то. Собирать парик кидать рут и бить массухой коня. Теперь надо разобраться в шмотах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кх бафф и свс. Сможешь изи фармить все соло локи, в том числе дино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бaндеровец сказал:

Зачем коню ше? Это тебе не х5 делать 5 окон с фул сабами. 
Коню пп если качать до кк и бд, хватит с головой, а все остальное это уже по желанию. 

конь это почти что маг в плане кача/фарма/пвп. с физами и автоатакой там мало чего связано. поэтому выбор бафера, это или овер, или ше. там довольно обширный список маг бафов. так как у коня есть свои маг селфы от коня, которые есть и у ше, то маг баф овера дополнит этот баф, но ше это не только баф, а еще и заливка маны + там со скил линка можно рш взять, которое на дино ну прям маст хэв. у овера такого не будет, если без саба 3 профной ше. а так как коняшка зависает на хай дал только на дино острове, то выбор бафера очевиден. на х1 я бы выбрал ше под коня, имхо, а на х5 например, я бы выбрал овера с сабом ше

 

если твой конь на физ сборке и его постоянно атакуют во время фарма, то можно и кк в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alijon сказал:

Беседовал как то с коневодом. Вот он посоветовал что овер топ, есть все баффы для фарма на париках. А на счет мас рута ток у вас узнал, если масс рут норм проходит то думаю доя коня самое то. Собирать парик кидать рут и бить массухой коня. Теперь надо разобраться в шмотах. 

РШ+30 есть? Клара +30 тоже? ПОВ дающий резист к сбитию каста силе маг-крита и не режущий бег тоже есть? Концентрация 6-го уровня тоже есть? о да, овер прям ТОП бафер для коня (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо если б дали совет по существу.речь идет о x1 какие тут 5 окон парни о чем вы??!!. 

Я не опытный игрок ребят. Мне сказали что конь норм фармит аден лучше всех на париках.

Может кто профи коневод. Если не трудно напиши побратски. 

До 79 лвл начиная 45+ где можно качаться а где можно фармить, и нужен ли этот овер в конце концов или не стоит его качать и тартить время ?? Заранее спасибо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили же, если не планируешь играть на 2х компах в 4 окна, то забудь про овера, качай ШЕ + СВС + кланхол баф с РШ и берсом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший бафер для коня это пп, потом возьмёшь саб ше

но на каче ты с пп будешь лучше стоять на низких уровнях. на тех же чампах пп подхилить может + есть блесы, есть холи вепон

не слушай тех, кто пишет ше брать. пп намного удобнее будет. ше тебе только мп нальёт и всё до 3 профы

вк точно нет. пп намного удобнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ralm сказал:

Ответили же, если не планируешь играть на 2х компах в 4 окна, то забудь про овера, качай ШЕ + СВС + кланхол баф с РШ и берсом 

Ше+свс и осново, это уже 3 окно, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Alijon сказал:

Было бы хорошо если б дали совет по существу.речь идет о x1 какие тут 5 окон парни о чем вы??!!. 

Я не опытный игрок ребят. Мне сказали что конь норм фармит аден лучше всех на париках.

Может кто профи коневод. Если не трудно напиши побратски. 

До 79 лвл начиная 45+ где можно качаться а где можно фармить, и нужен ли этот овер в конце концов или не стоит его качать и тартить время ?? Заранее спасибо 

 

Если найдешь клан с кх, то качай свса. П деф и скорость бега очень хорошо помогут на париках. Доберешься до дино острова - будет откат скилов от свса.



44 минуты назад, Alijon сказал:

Было бы хорошо если б дали совет по существу.речь идет о x1 какие тут 5 окон парни о чем вы??!!. 

Я не опытный игрок ребят. Мне сказали что конь норм фармит аден лучше всех на париках.

Может кто профи коневод. Если не трудно напиши побратски. 

До 79 лвл начиная 45+ где можно качаться а где можно фармить, и нужен ли этот овер в конце концов или не стоит его качать и тартить время ?? Заранее спасибо 

 

Если нет клана с кх, то качай пп. Заливка тебе не нужна, за счет боксера мана бесконечная. Маг бафы есть у серафима. До 79 так доживешь, на 79 уже можно будет найти клан с кх, бафать там рш и идти на дино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alijon сказал:

И все же, в какой  шмот и пуху надеть овера ? 

какой лвл у овера, зачем тебе овер (как окно на баф, или основа, или твин), какой можешь себе позволить шмот и пуху и для каких целей тебе шмот и для каких пуха. вот это все кратко, добавь к вопросу

5 часов назад, Alijon сказал:

Пп какой лвл должен быть? Есть 58 

85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alijon сказал:

И все же, в какой  шмот и пуху надеть овера ? 

повторяю: овера качают только те кто уверен, что в его ситуации нужен именно овер (и это точно не новичёк планирующий играть в 2 окна) вкачаешь овера - потеряешь своё время, бафер из него норм только в фуллке, когда дополняется ШЕ/ЕЕ, сам по себе он ниочём как бафер... юзать овера в роли окнобафа - плохая затея, это всё-равно что на камазе ездить в ларёк за хлебом на углу... можно но только потеряешь время, будет некомфортно и неудобно, ПП норм вариант, но отказавшись от фишек ШЕ будет очень некомфортно во многих локах, будешь постоянно мечтать о бафе ШЕ, отказавшись от ПП в пользу ШЕ ты теряешь по сути только ГШ, который можно бафнуть и с пп низкоуровневой... поэтому топ бафер соло коню именно ШЕ + пп 58 будет уже почти идеально (докачаешь - будет топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Alijon сказал:

А так для сс или некра какой бафер нид?

Овера качай он всем нид! а лучше поиск по форуму покачай - там все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alijon сказал:

А так для сс или некра какой бафер нид?

единственные 2 пова которые дают силу маг крита это у овера и у ШЕ, я выкачал много магов и много коней и качал их со всеми возможными баферами и их сочетаниями, лично для себя я сделал вывод:

 

Нет универсального бафера, под разные локи нужен разный баф и в любом случае придётся делать дополнительный баф либо на сабе, либо на другом чаре того же аккаунта.

 

PS. качать мага с прицелом на 85+ не имея ше 78+ это немного мазохизм IMHO.

 

Нормально и правильно бафнувшись твой кач будет ускорен в десятки раз относительно того кача когда от балды с пп накидал что есть и побежал мобов крошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, фонАйнцберн сказал:

конь это почти что маг в плане кача/фарма/пвп. с физами и автоатакой там мало чего связано. поэтому выбор бафера, это или овер, или ше. там довольно обширный список маг бафов. так как у коня есть свои маг селфы от коня, которые есть и у ше, то маг баф овера дополнит этот баф, но ше это не только баф, а еще и заливка маны + там со скил линка можно рш взять, которое на дино ну прям маст хэв. у овера такого не будет, если без саба 3 профной ше. а так как коняшка зависает на хай дал только на дино острове, то выбор бафера очевиден. на х1 я бы выбрал ше под коня, имхо, а на х5 например, я бы выбрал овера с сабом ше

 

если твой конь на физ сборке и его постоянно атакуют во время фарма, то можно и кк в принципе

На х3, х5 из физ сборки это был только дагер, а всяких рб я колупал в робе, здесь хватит морай сета лайт. РШ и банка берутся в кх и на дино, МА сет если страдаешь уж от стана, не говорю про ворпал, этого прям с головой. Мана? У коня боксер, серафим дает клару, вм, эмп. Притом на том же дино с гербами на ману и целями в 20(?) с нюка это вообще не составляет проблем. 
Зачем смотреть на коня по игре только на дино? 



7 часов назад, xEvaSaintx сказал:

единственные 2 пова которые дают силу маг крита это у овера и у ШЕ, я выкачал много магов и много коней и качал их со всеми возможными баферами и их сочетаниями, лично для себя я сделал вывод:

 

Нет универсального бафера, под разные локи нужен разный баф и в любом случае придётся делать дополнительный баф либо на сабе, либо на другом чаре того же аккаунта.

 

PS. качать мага с прицелом на 85+ не имея ше 78+ это немного мазохизм IMHO.

 

Нормально и правильно бафнувшись твой кач будет ускорен в десятки раз относительно того кача когда от балды с пп накидал что есть и побежал мобов крошить.

Я тоже выкачал много коней, но если ты качаешься конем как магом берешь боксера и вперед, на 60-70 уже качаешься конем, здесь обычно они качаются на макросе где-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...