Перейти к содержанию
Asterios

фарм адены (ай нид хелп)


Чэньцин

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Начала играть в L2 впервые в жизни и решила сделать это на 1х. Плюс-минус разобралась в базовых вещах, но хотела бы узнать - где и как фармить адену? Расскажите, если не трудно. 

 

Буду весьма благодарна. 🙂

 

И, если есть другие советы - тоже буду им бесконечно рада! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, kintA said:

убиваешь моба - выпадает адена. Шанс 70%

а кнопку бить мопба с шансом 70% той рукой что на аватарке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, kintA сказал:

убиваешь моба - выпадает адена. Шанс 70%

Спасибо, конечно. Но, я думала есть способы лучше. Этим я и сама пользуюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем случае лучше всего фарм за спойлера, так как в довесок к дропу будет идти еще спойл. Фарми любые локации на своем лвле и главное не забывай всегда брать прем, +25% дропа и спойла очень в тему. Если сможешь, то фарми каты - в катах мобы х4. Также многие спойлеры еще и манорят. В кратце то так, а если надо какие более детальные варианты, тонкости, то спрашивай. Чем сможем поможем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Чэньцин сказал:

Спасибо, конечно. Но, я думала есть способы лучше. Этим я и сама пользуюсь. 

Ну основы ты уже знаешь-я тебе раскрою один секрет-надо убивать много мобов очень быстро-тогда будет выпадать больше адены в единицу времени.

А-чуть не забыл-чем выше уровень мобов-тем больше адены с них падает.

Ну а вопрос где фармить-на это вопрос вообще нет ответа.Фарми там где твой перс не умирает и быстро убивает мобов примерно своего уровня.

Существуют специальные профессии для фарма мобов-типа там варлорд или дестр.Если нравяться маги-то коневод может быстро убивать кучи мобов.

Идеальные места для фарма-ну например ЛОА или СОА-только там нужен фулл-бафф и шмот выше +6.

Ну и задумайся над тем что адену можно добывать другими способами-типа там рыбалка в Хот Спрингс или там фарм фортов или инстов.

Изменено пользователем vasia777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чэньцин сказал:

Начала играть в L2 впервые в жизни

 

2 часа назад, vasia777 сказал:

задумайся над тем что адену можно добывать другими способами-типа там рыбалка в Хот Спрингс или там фарм фортов или инстов.

🤨

2 часа назад, vasia777 сказал:

места для фарма-ну например ЛОА или СОА-только там нужен фулл-бафф и шмот выше +6.

 

3 часа назад, Чэньцин сказал:

решила сделать это на

😵

2 часа назад, vasia777 сказал:

специальные профессии для фарма мобов-типа там варлорд или дестр

в количестве 1? бд, свс, баф не нужен? на х1 2 окна всего. 

специальная профессия это например ШЕ. без ШЕ специалисты для фарма мобов супер крутые парни вл и дестр не пойдут в ДВ фармить/сливаться/качаться на скорпах. это кажется странным, но это так, да. 

3 часа назад, Чэньцин сказал:

где и как фармить адену? Расскажите, если не трудно. 

 

3 часа назад, Чэньцин сказал:

Начала играть в L2 впервые в жизни

пройди рефералку.

чем больше у тебя лвл, тем больше возможностей фармить адену. почему то все апают лвл, а не продолжают фармить адену на 2-3 уровневых мобах. апать лвл можно без затрат на шмот/бижу/пушку, если ты сапорт. можно даже без сосок и даже пэта иногда. и баф не нужен, в пати бафнут. барды хорошо подходят. 

 

~ или примерно вот так: https://forum.asterios.tm/topic/550635-gajd-po-zarabotku-na-starte-dlja-h1-prime/

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 

🤨

 

😵

в количестве 1? бд, свс, баф не нужен? на х1 2 окна всего. 

специальная профессия это например ШЕ. без ШЕ специалисты для фарма мобов супер крутые парни вл и дестр не пойдут в ДВ фармить/сливаться/качаться на скорпах. это кажется странным, но это так, да. 

 

пройди рефералку.

чем больше у тебя лвл, тем больше возможностей фармить адену. почему то все апают лвл, а не продолжают фармить адену на 2-3 уровневых мобах. апать лвл можно без затрат на шмот/бижу/пушку, если ты сапорт. можно даже без сосок и даже пэта иногда. и баф не нужен, в пати бафнут. барды хорошо подходят. 

 

~ или примерно вот так: https://forum.asterios.tm/topic/550635-gajd-po-zarabotku-na-starte-dlja-h1-prime/

Огромное спасибо! Благодарно за столь развернутый комментарий :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую задонатить. Если только, устанешь от дикого фарма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донатить?шутишь?курс доллара меньше заявленного в магазине,донат по 82 р,тут наверное доллары продают по 82р,Центробанк от такого курса в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь дроп делится на пати +- поровну вне зависимости от того каким персонажем играть, варком, пп, ше, спойлом, влом или бд с свсом. Идеальный персонаж для фарма это бд или свс. Минимум инвестиций. Дуал саберы или нг ножик. Поставил на макрос, ушёл на работу - пришёл - бабки. Встал на макрос, лёг спать - проснулся бабки. Персонаж фармит бабло без твоего участия, с инвестициями стремящимися к 0

Изменено пользователем WhiskeyBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, WhiskeyBob сказал:

Поставил на макрос, ушёл на работу - пришёл - бабки. Встал на макрос, лёг спать - проснулся бабки. Персонаж фармит бабло без твоего участия

вот это вот очень нехорошо на Астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

вот это вот очень нехорошо на Астериосе

очень нехорошо, но очень популярно :(

Но основной посыл поста был, что не важно кем ты фармишь, важнее - где и с кем

Изменено пользователем WhiskeyBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Чэньциндля того чтобы предложить варианты, нам необходимо знать какая у тебя профессия, какой ты лвл и твои возможности по количеству активных окон. Потому что от этих параметров крайне разнятся возможные оптимальные варианты фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди аленя он добудет и нафармит 😆

ну а если по делу то юзай мозг -юзай поиск всё давно есть даже не только на форумах  а и в ютубе было бы желание ) это не 2005 ) когда я искал где взять 1 профу 2 часа)

Изменено пользователем iPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме фарма адены с мобов, есть еще контент с крафитом, тоже интересно, добываешл ищешь ресурсы куски, глвное крафтить нужное людям, потом продаешь. За кого играешь напиши хоть)) мб вмесие побегали бы.

Изменено пользователем Нестандарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2022 в 06:02, iPwnz сказал:

Найди аленя он добудет и нафармит 😆

ну а если по делу то юзай мозг -юзай поиск всё давно есть даже не только на форумах  а и в ютубе было бы желание ) это не 2005 ) когда я искал где взять 1 профу 2 часа)

Вау, как смешно, вот это я понимаю юмор. Оно и понятно, почему два часа искали. С такими то шуточками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...