Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по заработку на старте для х1 Prime.


Лестер

Рекомендуемые сообщения

Хотел больше скринов добавлять, более подробней, но общий размер в теме не может превышать 4 MB, поэтому пришлось самые важные вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел вот тебе респект и уважуха. Много чего интересного узнал , особенно про тп с глудина до глудио и обратно. Был как раз тем самым валенком , который летал на виверне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лестер сказал:

Хотел больше скринов добавлять, более подробней, но общий размер в теме не может превышать 4 MB, поэтому пришлось самые важные вставить.

Мог же сделать по умному Сюда грузишь и вставляешь в текст сыллки.

Изменено пользователем Некры11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лестер сказал:

Хотел больше скринов добавлять, более подробней, но общий размер в теме не может превышать 4 MB, поэтому пришлось самые важные вставить.

у тебя ошибка, импы есть ближе ( по кв на 6м левеле на соски) там где взял кв бежишь вперед на входе слева ( возле точки спавна дестракшн рб) есть импы, тебе 1 итем нада

и сразу взад или мое
тут ты 100% быстрее сделаешь чем в твоем варианте



Только что, kintA сказал:

невозможно это сделать за 2 часа

делал темных магов, там с профой чуть больше перебежек

так 2 часа это идеал, у меня 3-3.5 получалось с 2х чаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Геранчег сказал:

у тебя ошибка, импы есть ближе ( по кв на 6м левеле на соски) там где взял кв бежишь вперед на входе слева ( возле точки спавна дестракшн рб) есть импы, тебе 1 итем нада

и сразу взад или мое
тут ты 100% быстрее сделаешь чем в твоем варианте

Не стал исправлять потому что там дополнительно скрин приложить надо бы было с картой, а лимит МБ превысил уже. Поэтому оставил так. 

 

 

37 минут назад, kintA сказал:

невозможно это сделать за 2 часа

У меня уходит столько времени, если все делать как я расписал, я ни разу не летал на виверне, жертвуя немного аденой, делая обычные тп. 

Вот пруф: На скринах я уже 6 лвл, смотри время и другой скрин 21 лвл и адена в инвентаре, там чуть больше 2х часов вышло потому что делал скрины и проверял их качество, да и не гнался сильно за временем, но и не чилил по 10 минут

 

Скрытый текст

1153683113_1.thumb.jpg.1377643de7b41693e63cffeaa0831100.jpg34950969_2.thumb.jpg.a24b88d932620e2d3181addc7d57f982.jpg

 


 

37 минут назад, Геранчег сказал:

у тебя ошибка, импы есть ближе ( по кв на 6м левеле на соски) там где взял кв бежишь вперед на входе слева ( возле точки спавна дестракшн рб) есть импы, тебе 1 итем нада

Ща исправлю, и правда важно думаю будет

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, надо заняться! На темных эльфах выгоднее т.к. последний кв на 21 уровне в отличие от светлых на 103к адены вместо 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлые эльфв по гроб жизни благодарны за хоть какое-то отвлечение внимания от нон-сто прокачки ЕЕшек.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TishinGame сказал:

Неплохо, надо заняться! На темных эльфах выгоднее т.к. последний кв на 21 уровне в отличие от светлых на 103к адены вместо 50?

он еще и проще/быстрее в добавок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Самая забористая травка растет на болоте. )

Да прибудет с тобой Спящий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ралк сказал:

Светлые эльфв по гроб жизни благодарны за хоть какое-то отвлечение внимания от нон-сто прокачки ЕЕшек.))

Написать что ли про ЕЕшек.. )))



5 часов назад, MaximK сказал:

(Самая забористая травка растет на болоте. )

Да прибудет с тобой Спящий!

Готика форева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве ЕЕшку не быстрее сделать? У нее после сдачи квеста на 1 профу(квест который делается за 10 минут) и прожажи мусора остается 340к примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Never137 сказал:

Разве ЕЕшку не быстрее сделать?

Не знаю, проверь и расскажешь. У меня вот сейчас ушло 1 час 50 минут на фул прокачку ШЕ, профа + все квесты (21 лвл). Сколько занимает прокачка ЕЕ + профа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.09.2021 в 13:42, Never137 сказал:

Разве ЕЕшку не быстрее сделать? У нее после сдачи квеста на 1 профу(квест который делается за 10 минут) и прожажи мусора остается 340к примерно

В 3 часа ночи да быстрее, и 340 это выполнив немного больше квестов, квест на ШЕ делается минут на 5-10 дольше.

 

17 часов назад, Лестер сказал:

Не знаю, проверь и расскажешь. У меня вот сейчас ушло 1 час 50 минут на фул прокачку ШЕ, профа + все квесты (21 лвл). Сколько занимает прокачка ЕЕ + профа?

Плюс минус тоже самое но иногда надо больше побегать из-за элементарной конкуренции у светлых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.09.2021 в 23:22, Лестер сказал:

Привет тем кто летает за ту же сумму на виверне марштуром Глудин-Глудио

с глудина в руины 1 900 аден

с глудина в глудио на виверне 700 аден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часа 1.5 только в спайдер нест сижу). Это как еще с мп повезет в-общем. Так да, кач тут быстро, когда мп есть.

зы: разок попробовал твина качнуть, мне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прет  с выпадением банок на ману может и 2 часа , а так   чет   дольше выходит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю на сколько это актуально,я делал так, 1 окно старт, 7 часов, (мобов не хватало) с постоянными релоганами, фаст кач до 6 лвла, дальше квест на соски! получаем 10 лвл, идем делать квест на нг палку, дальше идем бить мобов до 12 лвла, на 12 лвле у эльфов 2 квеста на нг палку и 12к адены, делаем, после берем 2 квеста на поэму и кости, делаем получаем 15 лвл, дальше на нейтральные земли и топим до 18, на 18 летим делать профу и получаем 160к, со всеми квестами и дропом имеем около 300-350к, на эти деньги покупаем топ нг и 2 окно, далее кач в 2 окна, с учетом народа качаем около 5 часов 2 окна, на выходе имеем около 700к, итого за 15 часов имеем 1.5кк адены и 5 ее с профой)

Изменено пользователем Wintur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу квестов Disappeared Sakum и Request to Find Sakum? Почему не могу их тут найти? Гвард Батис даёт квест только на камолку. 25 лвл, вроде подхожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думала будет намного проще, оказалось нет) в спайдер нест засела.. банки с МП падают редко от слова совсем.. больше сидишь, чем бьёшь. Да и до 15 лвл та же самая проблема была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть топ нг пуха то бдшку проще качать ей мп не надо и мобы падают с 2х плюх. Когда основа надоела решил бдшку покачать за 2 часа примерно и выкачал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 25.09.2021 в 21:53, iNevit сказал:

А что по поводу квестов Disappeared Sakum и Request to Find Sakum? Почему не могу их тут найти? Гвард Батис даёт квест только на камолку. 25 лвл, вроде подхожу

это квесты для ГоДа ахах))
на хф таких нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале занимает 4 часа ровно с квестом на пуху (если наизусть выучить все передвижения и по самому краткому маршруту)
- с полного нуля на x1.5

- без лака

 

вероятно с лаком будет 3 часа, а с лаком и топ нг 2 часа

 

мануал отличный

Изменено пользователем acrosw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже не актуально, сейчас же откат сделали по времени, на сдачу проф, надо будет разные делать иначе награды не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там в шапке уже указанно,что раз в неделю на 1 профу фул награда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...