Перейти к содержанию
Asterios

проблемы с файлами


Рекомендуемые сообщения

удалил папку астериоса которая весит 172мб,нажал проверить и скачать качает и где то в пути когда качает BranchHF выдает ошибку,читал такие же проблемы,пробовал через ВПН не идет через мобильный не идет!удалил всю папку с Астериосом,хотел все с НУЛЯ скачать качает вроде но когда опять дело доходит до BranchHF ошибка и все!кто то может помочь решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка в которую вы скачиваете игру внесена в исключения антивируса?
Вы пробовали разный впн и разные подключения?
По пробуйте к примеру https://1.1.1.1/  или другие впн сервисы.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал про этот впн 1111 но предоставлена для 10 8 винды у меня винда ,да я все пробовал антивируса нет дефендер все выключено,я сейчас все удалил всю папку пытался скачать с нуля,просто не качает,вроде качает но когда доходит до шака BranchHF ошибку выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Excal1burr сказал:

я читал про этот впн 1111 но предоставлена для 10 8 винды у меня винда ,да я все пробовал антивируса нет дефендер все выключено,я сейчас все удалил всю папку пытался скачать с нуля,просто не качает,вроде качает но когда доходит до шака BranchHF ошибку выдает

Папку с игрой в исключения антивируса добавьте по инструкции https://support.microsoft.com/ru-ru/windows/добавление-исключения-в-систему-безопасность-windows-811816c0-4dfd-af4a-47e4-c301afe13b26
Впн если выше указанные впн сервисы вам не подходят, ищите другие которые подойдут под вашу операционную систему, если не подошел один впн попробуйте другой.
Также перезагрузите роутер, попробуйте мобильный интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Модератор ЗОМБИ,спс за отзыв,это все не помогло,человек с УКР скинул на гугл диск всю игру оттуда скачал и смог зайти,вопрос такой второй день нахожу на каком то айпишники на котором не показывает пинг файлы и жутко на этом айпи лагает,когда устаканится должно нз?еще раз спс за отзыв после ответа вашего можете закрывать(проблема решена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Excal1burr сказал:

  Модератор ЗОМБИ,спс за отзыв,это все не помогло,человек с УКР скинул на гугл диск всю игру оттуда скачал и смог зайти,вопрос такой второй день нахожу на каком то айпишники на котором не показывает пинг файлы и жутко на этом айпи лагает,когда устаканится должно нз?еще раз спс за отзыв после ответа вашего можете закрывать(проблема решена)

 

24.09.2021 в 14:47, Drin сказал:

большей части игроков пинг не показывается, с самого запуска при чем, это происходит когда вы подключены к каналу который в данный момент под DDoS атакой, в этот момент сразу же блокируются пинги

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Zombi сказал:

 

 

ок я понял значит само уладится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...