Перейти к содержанию
Asterios

Не открывается дверь с мини игрой в МОСе


BarabashkoO

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в МОСе есть мини игра на точки за потайной дверью

Сервер: х5 (Asterios)

Персонаж: Раненый

Ревизия: 32141М

Стартовый НПС: Sumiel (ID 32758)

 

Скрытый текст

x5.thumb.jpg.dd3fa6791de72927e1a43defc7cd2fa4.jpg

 

 

Сервер: х55 (Hunter)

Персонаж: ПоджогОчка

Ревизия: 32137

Стартовый НПС: Sumiel (ID 32758)

 

Скрытый текст

x55.thumb.jpg.cfc901966e77a0569c9fd69f6bede77f.jpg

 

 

Описание:

Скрытый текст

Скилом unlock перестала открываться дверь в эту комнату.

 

Вот нашел пост админа, где он писал, что починил дверь 

https://forum.asterios.tm/topic/367724-monastery-of-silence-мини-игра/?do=findComment&comment=6284561

 

А после открытия х1 админ писал, что была проделана большая работа со всеми дверьми в игре (не могу сейчас найти этот пост) и вот после этого я заметил, что эта дверь перестала открываться скилом, а никаким ключом она и раньше не открывалась и теперь получается точки могут фармить только те, кто поставил там  ранее самон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, постарался исправить тему. Дайте, пожалуйста, знать если есть еще какие ошибки по оформлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях бегал в МОСе на сервере х5 (Asterios) и был удевлен, когда увидел как чей-то персонаж открыл дверь и зашел в тайную комнату. Я сразу прописал .status, но ревизия сервера не изменилась, я прибежал все тем же персонажем (Раненый) с сабом лука у которого был скил unlock, но дверь все также не открывалась.

Я открыл базу и почитал описание скила который был у лука

Unlock 5

Скрытый текст

image.png.542c1e1c9d224f94d6e25d1352287ef3.png There is a 100% chance to open a level 1 door, a 30% chance to open a level 2 door, and 90% chance to open a level 36 treasure chest. Requires 4 Thief Keys.

 

Описание гласило, что скил открывает двери первого и второго уровня

Далее я открыл в базе скилы ТХ 72 уровня у которого имеется этот скил 14 уровня

Unlock 14

Скрытый текст

image.png.542c1e1c9d224f94d6e25d1352287ef3.png There is a 100% chance to open a door below level 3, and 90% chance to open alevel 72 treasure chest. Requires 17 Thief Keys.

описание гласило, что этот скил умеет открывать двери 3-го уровня, вот оно подумал я.

 

Создал ТХ, прокачал его до 74 уровня, подошел к двери и начал поочередно учить скил и пробовать открыть дверь, скил заюзался, когда его уровень поднялся до 7.

Unlock 7

Скрытый текст

image.png.542c1e1c9d224f94d6e25d1352287ef3.png There is a 100% chance to open a level 2 door, a 5% chance to open a level 3 door, and 90% chance to open a level 44 treasure chest. Requires 6 Thief Keys.

 

но дверь не открылась, т.к. описание гласило, что шанс открытия дверей третьего уровня всего 5%, потому выучив этот скилл на максимум я опять юзнул его на двери и дверь распахнулась.

 

Раньше (год назад) я эту дверь открывал скилом 5 уровня, скорей всего двери тогда были первого или второго уровня, а после админ их переработал и повысил до 3 уровня, но это уже не столь важно, главное, что проблема резрешилась и теперь понятно как и кем открывать двери и почему их не смог открыть лук. 

 

Спасибо, тему можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...