Перейти к содержанию
Asterios

Залив на ТВ - это нормально?


6apcyk94

Рекомендуемые сообщения

Я один считаю, что залив на ТВ, как и залив на олимпе, должен как-то наказываться?

В хиро чат тупо пишут "Куплю залив на тв"... 

ТВ - это ведь часть игры. Награды за ТВ должны добываться честным путем, а не так. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Игровой момент" и ничего с этим не сделаешь. Это то же самое что и набивание счетчика ПВП/ПК на твине, или сравнимо даже с тем что в 2-3 окна играешь. Вот почему кто-то должен брать в пати БД и ПП со стороны, а я, например, бегаю в 3 окна и все бабки себе забираю. И так можно аналогию продолжать до бесконечности. Придется просто смириться с этмм, что как есть прокачка за адену, так и есть залив на оли/тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне хорошая и адекватная вещь. Игровой момент. Не нравится? Можешь лично себе попросить, чтобы не давались итемы за залив на ТВ.
Плак плак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скам в трейде тоже можно к игровому моменту списать но за него банят.

Paladium красивая аватарка,тебе бы говорить за "игровые моменты"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не будет в хиро чат писать и что? Остановит это залив ?  - Нет
Ну и смысла тратить на это время особо не вижу тогда, пускай трятят время на чтото полезное и возможное.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все говорят о игровом моменте. а многим обидно,особенно тем которые постоянно в соло или там по двое трое. а вообще да,нужен механизм который бы уровнял шансы для всех. но такое крайне сложно сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же фармеры, которые по 10 лет фармят и все делают соло? Имеют овербуст... Другие тоже хотят за полгодика так же бегать, а им не дают((( Надо видимо запретить соло фармить xD
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, b1te said:

особенно тем которые постоянно в соло или там по двое трое

Надо создавать хорошие условия для тех кто играют в фулл пати чтобы те кто играют по двое трое и соло тоже туда стремились.

Тогда не надо будет придумывать

 

1 hour ago, b1te said:

механизм который бы уровнял шансы для всех

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, b1te сказал:

уровнял шансы для всех

Тот, кто сидит 18-20 часов в день при прочих равных уйдет далеко вперед по сравнению с тем, кто сидит 4-6 часов. 
Уравнивать ничего не надо, ибо они изначально для всех равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ratzingerll сказал:

Тот, кто сидит 18-20 часов в день при прочих равных уйдет далеко вперед по сравнению с тем, кто сидит 4-6 часов. 
Уравнивать ничего не надо, ибо они изначально для всех равны.

тот кто сидит по 4-6 часов... есть знакомый который покупает голду за битховены,ему вроде и бонусам сыпят голды за это.ему все равно на заливы ТВ,он просто покупает все готовое и фанится по вечерам.купил ак, веспер нобл +6 сет, дули часто точит. И при этом вложения ято вкинуты в игру никак не потревожили его карман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, Ratzingerll said:

Тот, кто сидит 18-20 часов в день при прочих равных уйдет далеко вперед по сравнению с тем, кто сидит 4-6 часов. 
Уравнивать ничего не надо, ибо они изначально для всех равны.

эт тоже верно. но дон решает



1 hour ago, V1nt said:

Надо создавать хорошие условия для тех кто играют в фулл пати чтобы те кто играют по двое трое и соло тоже туда стремились.

Тогда не надо будет придумывать

 

 

какое условия ?. такого механизма нету. и вообще я имел введу про лх.   там тупо в мамбл челики зашли,залились и нормас



2 hours ago, фонАйнцберн said:

🤨 в л2? :) 

знаю,наивно звучит. но всё же,что то же можно сделать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально администрация была против залива и сделала много ограничений. Но прямого запрета нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебороть такие вещи не представляется возможным, терпи эту игру со всеми недостатками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БегомТамПК сказал:

тот кто сидит по 4-6 часов... есть знакомый который покупает голду за битховены,ему вроде и бонусам сыпят голды за это.ему все равно на заливы ТВ,он просто покупает все готовое и фанится по вечерам.купил ак, веспер нобл +6 сет, дули часто точит. И при этом вложения ято вкинуты в игру никак не потревожили его карман

Я специально указал "при прочих равных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2022 в 18:11, 6apcyk94 сказал:

Я один считаю, что залив на ТВ, как и залив на олимпе, должен как-то наказываться?

Залив на олимпе дает гораздо больше плюсов чем залив на ТВ (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там фиксов много-1но железо,1айпи,1 перс 3 разу только(саб отдельный перс),ну и за 1но тв нубла не сделать так только пофармить пояса и вставки только. Ну ты и сам видел спрос то есть допустим, но он ограничен поэтому качественного предложения на х7 и не будет. На х5 же да 2 тв с общей затратой времени 20-30 минут персонаж становится нублом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, бамбук сказал:

Там фиксов много-1но железо,1айпи,1 перс 3 разу только(саб отдельный перс),ну и за 1но тв нубла не сделать так только пофармить пояса и вставки только. Ну ты и сам видел спрос то есть допустим, но он ограничен поэтому качественного предложения на х7 и не будет. На х5 же да 2 тв с общей затратой времени 20-30 минут персонаж становится нублом.

2тв,месяц времени.нормально так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл 2022 год,а на форуме все ноют и ноют про "залив"...

Когда же вы успокойтесь то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...