Перейти к содержанию
Asterios

Шк на Олимпе /


x666

Рекомендуемые сообщения

Дайте пожалуйста инструкцию в простых словах, как сделать пов для ШК, что бы на Олимпе бафать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкачать баффера или барда на сабе до 80 лвла и взять саб трансформу  Divine Enchanter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берёшь бд, качаешь 80, берёшь только пов, берёшь пп, меняешь бд на вл, меняешь пп на бд, качаешь бд 80 берёшь только пов, качаешь вл 75 берёшь хасту и м.деф 2 раза, добавляешь хила, меняешь бд на кота, меняешь хила на бд и качаешь ему 80, берёшь пов, теперь можешь взять с бд и кота (или другого) что нужно и радоваться жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз, а мне подойдёт "старый" чар, где уже были вкачанны сабы и не раз, или же нужно нового начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, x666 сказал:

Скажите плиз, а мне подойдёт "старый" чар, где уже были вкачанны сабы и не раз, или же нужно нового начинать?

не особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, x666 сказал:

Что значит не особо?

лучше нового. потому что исходя из того, что у тебя на старом персе сабы перекачаны не раз, лучше все сделать красиво и правильно, чем создавать себе головняк на ровном месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

лучше нового. потому что исходя из того, что у тебя на старом персе сабы перекачаны не раз, лучше все сделать красиво и правильно, чем создавать себе головняк на ровном месте. 

Какой головняк, тупица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, x666 сказал:

Скажите плиз, а мне подойдёт "старый" чар, где уже были вкачанны сабы и не раз, или же нужно нового начинать?

Конечно подойдет, просто если у тебя уже взяты трансформы со старых сабов, надо будет все под корень обнулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приготовся к страданиям на олимпе за шк))

Особенно против дестров для бфки,которые будут жопу рвать,но биста твоего убьют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чисто сабы делал для саб скиллов, брал скиллы, а потом сабы перекачивал на те профы, какие были нужны.

 

Тоесть тупо сбрасываю все саб скиллы и дальше по инструкции уважаемого xEvaSaintx?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, x666 сказал:

Я чисто сабы делал для саб скиллов, брал скиллы, а потом сабы перекачивал на те профы, какие были нужны.

 

Тоесть тупо сбрасываю все саб скиллы и дальше по инструкции уважаемого xEvaSaintx?

хорошо бы ваще понимать систему сабов блин, может быть у тебя там нужные скиллы уже выучены давно и тебе надо добить лишь трансформы, ты бы сначала разобрался хоть в азах игры, что такое сабы и что с ними делать... такое чувство что до олимпа еще очень далеко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Какой головняк, тупица?

ты не понимаешь механики смены саб скилов от сабов. ты также не знаешь, что у него там вкачано, что ему нужно отменять и снова качать то, что было, дабы убрать саб слоты с пред. сабов, дабы взять нужные. тоже самое касается и транформ и уровня этих трансформ, причем стоит также учитывать нужные сабы для скилов и нужные сабы для трансформ, также нужные сабы для себя лично. 

 

ты хочешь это обсудить, ричдол? или ты решил заменить чику?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, DotaOneLove said:

хорошо бы ваще понимать систему сабов блин, может быть у тебя там нужные скиллы уже выучены давно и тебе надо добить лишь трансформы, ты бы сначала разобрался хоть в азах игры, что такое сабы и что с ними делать... такое чувство что до олимпа еще очень далеко 

Для меня перекачать сабы не будет никакой проблемой.

По скиллам, я бы хотел чтоб были: целка, хаст и спирит или фокус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, x666 сказал:

По скиллам, я бы хотел чтоб были: целка, хаст и спирит или фокус

вот как это работает: изучаешь, подходишь к старейшине в городе и жмёшь "отменить текущий саб" там появится диалог в котором будет список всех твоих сабов и всех их скилл-слотов которые уже заняты, используя полученные знания сам придумываешь эффективный алгоритм достижения цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, x666 сказал:

Для меня перекачать сабы не будет никакой проблемой.

По скиллам, я бы хотел чтоб были: целка, хаст и спирит или фокус

я это понимаю, просто как бы ты хоть пойми что у тебя есть сейчас уже на этом шк блин!может у тебя просто подойти к нпс можно и поменять скиллы на нужные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, DotaOneLove said:

я это понимаю, просто как бы ты хоть пойми что у тебя есть сейчас уже на этом шк блин!может у тебя просто подойти к нпс можно и поменять скиллы на нужные 

Саб скиллы нужные есть, а вот пова нету, ладно приду с работы буду смотреть, а то чё о я слегка запутался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, x666 сказал:

Саб скиллы нужные есть, а вот пова нету, ладно приду с работы буду смотреть, а то чё о я слегка запутался)

Вот о чем я и говорил - люди которые не понимают механик игры дают неправильные советы, пудря голову другим) 

Если есть целка- значит есть саб енчантера (допустим пусть будет бд) - качаешь до 80, берёшь 1 лвл пова. На другом слоте саба берёшь пп, качаешь до 80, берёшь 2 лвл. И на 3 слоте саба качаешь варка - берёшь 3 лвл пова. 


Ничего отменять тебе не нужно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ichicco сказал:

Вот о чем я и говорил - люди которые не понимают механик игры дают неправильные советы, пудря голову другим) 

Если есть целка- значит есть саб енчантера (допустим пусть будет бд) - качаешь до 80, берёшь 1 лвл пова. На другом слоте саба берёшь пп, качаешь до 80, берёшь 2 лвл. И на 3 слоте саба качаешь варка - берёшь 3 лвл пова. 


Ничего отменять тебе не нужно! 

то я и пытался сказать, а вообще лучше на ШК конечно не летай, ШК самая дебильная профа...

 

Смотри, у тебя есть дикая потребность зарядить икону вначале боя, зарядить её ты можешь только о своего пета с трансформы, НО ЕСЛИ ЕГО УБИВАЮТ то откат будет у этого пета 2-4 часа, в зависимости от того какой ты возьмешь билд, либо у тебя будет откат пова 4 часа и пета 2 часа, либо откат пова 2 часа и пета 4 часа, без этих вещей ШК очень слаб, чуть сильнее СВСа на олимпе, в итоге у тебя будет куча гемора и сплошные поражения постоянно придется ждать часа 2-4 стабильно что бы просто выйти в бой, я тебе не советую эту профу и не советую делать то что ты делаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть если ты хош танка то делай ТК или пала или ДА, там не надо ждать собаку по 2-4 часа и они сильные и удобные профы в отлчии от ШК) это чисто какое то окно для фарма или бафер иконы)) 

 

дико горит с этой профы, ты пытаешься зарядить икону и любой кансел маг подбегает и почти всегда снимает с тебя зарядку на олимпе потому что она всегда в конце бафа и ты проигрываешь...

 

забей короче и не делай эту профу, для олимпа это просто мусор 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ты не понимаешь механики смены саб скилов от сабов. ты также не знаешь, что у него там вкачано, что ему нужно отменять и снова качать то, что было, дабы убрать саб слоты с пред. сабов, дабы взять нужные. тоже самое касается и транформ и уровня этих трансформ, причем стоит также учитывать нужные сабы для скилов и нужные сабы для трансформ, также нужные сабы для себя лично. 

 

ты хочешь это обсудить, ричдол? или ты решил заменить чику?) 

Ты совсем отсталый мусорный гном, как ты можешь давать вообще какие-то советы? Выкачал саб, взял саб скилы, на этот Слот взял трансформу, только такой отброс как ты может советовать перекачать чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

лучше нового. потому что исходя из того, что у тебя на старом персе сабы перекачаны не раз, лучше все сделать красиво и правильно, чем создавать себе головняк на ровном месте. 

Перекачать сабы адекватно выйдет куда меньше времени и сил, чем делать нового чара, проходить ему квесты (ну или караулить пару суток РБ) и затем качать сабы. 
Так что головняк - новый чар. Помимо этого - у него уже есть великолепный шанс заиметь все необходимые саб-скиллы кроме трансформ, и соответственно просто запилить сабы бд-пп-вк до трансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, RichDoll4 сказал:

Ты совсем отсталый мусорный гном, как ты можешь давать вообще какие-то советы? Выкачал саб, взял саб скилы, на этот Слот взял трансформу, только такой отброс как ты может советовать перекачать чара

только у мусорного ричдола все очень просто. у тебя воздушный шарик вместо головы? где написано, что у ТСа скилы от сабов вообще не взяты? может там уже взяты скилы, заменены сабы, вкачаны эти сабы и взяты скилы с этих новых сабов + где-то там даже взяты трансформы ненужные, а самый прикол будет, если там какие-то сабы выкачаны и еще проточены. ууух

 

люди чуть ли не каждую неделю задают вопросы касательно перекачки сабов, трансформ и касающихся всего этого нюансов. причем вопросы эти бывают слишком неподъемные и приходится реально напрягать мозги, а не так мол

 

- у меня каша в сабах, что мне делать? 

14 часов назад, RichDoll4 сказал:

Выкачал саб, взял саб скилы

отвечает воздушный шарик

- как мне на эпик нафармить, ричдолка? 

вот стопудово ответишь, чот аля

- если надо эпик, одень эпик 🤷‍♂️

13 часов назад, Ratzingerll сказал:

Перекачать сабы адекватно выйдет куда меньше времени и сил, чем делать нового чара, проходить ему квесты (ну или караулить пару суток РБ) и затем качать сабы. 

дело не в квестах. они вообще сверх быстрые, кроме части квеста с ожиданием РБ. караулить пару суток прям неспавши и не евши? вы куда торопитесь?) что это за неотложка с глазами на выкате? в релакс режиме все это ловится за пол недельки- недельку, без клана и какой либо помощи, если не углубляться (бывает время очень удобное у всех 4 РБ, так некоторые ждут именно этого дня, да и ТВ никто не отменял, некоторые даже месяц проходят и ничего). попутно можно качать основу, фармить, заниматься бафом, твинами. 

 

можно и так конечно. полностью отменять заменой саб. потом качать тот, что был до этого (а какой кстати был до этого? ты знаешь, помнишь? ну по скилам взятым сориентируемся, ок), это в случае, если текущий на данный момент саб был взят после саба, где были взяты уже скилы и чтоб отменить предыдущие скилы, придется заменять текущий саб на старый, качать класс с теми саб скилами старыми и уже потом их отменять, а уже потом качать снова нужный тебе саб! а если там где-то слот уже занят под трансу? перекачивать без задних мыслей?) 

 

например взят дестр, с него был выучен хаст, потом была замена на кота на сабе, где уже есть саб скилы от дестра, а нужен вообще ДХ.. и вообще этот хаст на персе не нужен.. мне найти с десяток таких вот случаев? были и поярче конечно, когда там был такой клубок, что волосы дыбом становились, насколько перс криво собран в плане сабов, учитывая хотелки игрока

 

понимаешь в чем тут дело, нет? я без понятия, сколько ему придется перекачивать, лишь бы только начать сабы сначала "с чистого листа", при этом не ценя свою бывшую прокачку (потраченное время) -> в мусор + что не мало важно, на 100% быть уверенным, что слоты везде пусты и потом этот забытый дефект в процессе перекачки не вылезет головняком. 

 

создать персонажа имхо вариант, выглядит надежнее, потому что без головняка в процессе перекачки и воспоминай, что там есть, чего нет, что еще надо, а чего совсем не надо, а что вообще мешает и как бы ничего не забыть, т.е вообще без задних мыслей. вот таких людей потом наизнанку выворачивает и приходится прикладывать титанические усилия, чтоб им помочь в их проблемах и вопросах, выдавливая из них информацию по крупицам. не вы этим занимаетесь, вам разумеется безразлично

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

отвечает воздушный шарик

- как мне на эпик нафармить, ричдолка? 

Отвечу дауну

-нафрмить эпик и одеть его

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JESUSATANIC сказал:

Отвечу дауну

-нафрмить эпик и одеть его

 

 

 

 

IMG_20220504_080937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ichicco сказал:

Вот о чем я и говорил - люди которые не понимают механик игры дают неправильные советы, пудря голову другим) 

Если есть целка- значит есть саб енчантера (допустим пусть будет бд) - качаешь до 80, берёшь 1 лвл пова. На другом слоте саба берёшь пп, качаешь до 80, берёшь 2 лвл. И на 3 слоте саба качаешь варка - берёшь 3 лвл пова. 


Ничего отменять тебе не нужно! 

ты должен был ему сэкономить 80 попочасов этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, фонАйнцберн сказал:

можно и так конечно. полностью отменять заменой саб. потом качать тот, что был до этого (а какой кстати был до этого? ты знаешь, помнишь? ну по скилам взятым сориентируемся, ок), это в случае, если текущий на данный момент саб был взят после саба, где были взяты уже скилы и чтоб отменить предыдущие скилы, придется заменять текущий саб на старый, качать класс с теми саб скилами старыми и уже потом их отменять, а уже потом качать снова нужный тебе саб! а если там где-то слот уже занят под трансу? перекачивать без задних мыслей?) 

Снимаем скиллы и делаем как с пустым чаром. Все.
Плюс ТС говорит, что у него уже есть необходимые скиллы, ему нужен только поф, соответственно у него 2 пути:
1) БД, ПП, ВК и взять трансы (если они свободны)
2) Выкачать скиллы/трансы, затем закрыть вторыми сабами скиллы/трансы (Соответственно по необходимости часть скиллов может оказаться закрыта наличием нужного саба, а может и трансу тупо докачать нужно будет). Ну а дальше по желанию перекачать просто хотелки.
Но выкачать чара нового да, проще. Еще проще его будет точить и квесты закрывать (да, вот за эти дни ловли РБ можно спокойно разобраться с сабами).
То, какие там "клубки" делались - вообще не аргумент, если нужно собрать 3й лвл дх и хаст-целка-спирит/крит. Ибо можно спокойно снести все скиллы и сабы.

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпади гору сообщений нубы не могут разобраться с саб скилами, как вы ваще научились дышать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...