Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Красная панда сказал:

кто ставит то?) Кащ, ты в курсе, что мы некоторые ваши паки даже солянкой убиваем) Получается они еще хуже. Ты бы хотя бы головой думал хоть иногда.

https://youtu.be/LAeCxssvWPU

Давай я даже вместо тебя напишу тебе отмазки:

1. Ты приходил мешать фармеру, а не драться в пвп.
2. У меня лучше баф (икона + апп).
3. Хайд - не смерть, не умер - не проиграл в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iFENRIR сказал:

https://youtu.be/LAeCxssvWPU

Давай я даже вместо тебя напишу тебе отмазки:

1. Ты приходил мешать фармеру, а не драться в пвп.
2. У меня лучше баф (икона + апп).
3. Хайд - не смерть, не умер - не проиграл в пвп.

хиро скилы не юзаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

хиро скилы не юзаешь

Чтобы они потом еще и орали, что кроме апп+иконы у меня и хиро скилы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iFENRIR сказал:

Чтобы они потом еще и орали, что кроме апп+иконы у меня и хиро скилы?)

Не важно что орут проигравшие, они всегда будут что то орать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У swamp же есть 2 входа, втроем всегда сложнее регрупаться из города/сумониться, смотря какая цель конечно пвп или  захватить форт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iFENRIR сказал:

https://youtu.be/LAeCxssvWPU

Давай я даже вместо тебя напишу тебе отмазки:

1. Ты приходил мешать фармеру, а не драться в пвп.
2. У меня лучше баф (икона + апп).
3. Хайд - не смерть, не умер - не проиграл в пвп.

мне тебя жалко) выглядишь как обиженная бывшая, которую бросили за ненадобностью 

Кстати выложил бы всю осаду, сколько там раз ты умер 50? А сколько убил 1-2? :) 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

мне тебя жалко) выглядишь как обиженная бывшая, которую бросили за ненадобностью 

Кстати выложил бы всю осаду, сколько там раз ты умер 50? А сколько убил 1-2? :) 

слышь, нищебродка, иди уже на комп заработай и видосики пили! харе в игрушке торчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Красная панда сказал:

мне тебя жалко) выглядишь как обиженная бывшая, которую бросили за ненадобностью 

Кстати выложил бы всю осаду, сколько там раз ты умер 50? А сколько убил 1-2? :) 

Не осаду, а ТВ. И убили меня раз 10, да. Вот только у вас был пак, а я бегал соло под бафом. И чем ты хвастаешься? Что вы паком с танком и двумя бишами убивали одного ножа?) Ну.. достижение да) Вот только у меня на видео есть, как ты боишься драться с тем одним АВ, которого 100500 раз роняли паком на ТВ. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iFENRIR сказал:

Не осаду, а ТВ

я про форт, зайка)) на ТВ так ты вообще был на уровне мельтешащего жука.  Что по комплексам у тебя? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

кто ставит то?) Кащ, ты в курсе, что мы некоторые ваши паки даже солянкой убиваем) Получается они еще хуже. Ты бы хотя бы головой думал хоть иногда.

А кто вы ? Какие паки ? Были гвг ? 



4 минуты назад, Красная панда сказал:

я про форт, зайка)) на ТВ так ты вообще был на уровне мельтешащего жука.  Что по комплексам у тебя? :) 

Так ты самый большое терпило, которое сыца пвп , а говориш кого-то убиваеш ? Тебе важна подножка штанов ты ж без яиц, щас бы он пришол с поддержкой вы б все трое ушли в хайд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D чем больше вас шакалов вылазит в попытке укусить меня, тем более забавно это выглядит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Красная панда сказал:

:D чем больше вас шакалов вылазит в попытке укусить меня, тем более забавно это выглядит. 

Омг какое чсв, его обсыкают каждый фрапс , а он росказывает что крутой ) я понял ты содомазой любиш заниматся ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, iFENRIR сказал:

паком с танком и двумя бишами убивали одного ножа?

Сомнительное развлечение на самом деле. Просто мешал фаниться чувачкам.

 

И вообще: спасибо всем, кто пвпшится не на ножах, за то что вы есть. Это буквально 3 из 4 противников в поле, уже по ходу пора наныть какой-то нерф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sw00py сказал:

Сомнительное развлечение на самом деле. Просто мешал фаниться чувачкам.

 

И вообще: спасибо всем, кто пвпшится не на ножах, за то что вы есть. Это буквально 3 из 4 противников в поле, уже по ходу пора наныть какой-то нерф 

 

Нормальных ножей в поле единицы. 
Давай еще луков порежем, а то че Ланой на луке убивал ножей в поле, имба что ли? Хех

А по теме любой норм танк в поле убьет ножа при равных условиях.



И биш/ее/ше кстати тоже без особых проблем ножа выиграть сможет.



Дестр АВ и ТХ тоже убивает без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, st_yar сказал:

Нормальных ножей в поле единицы

Я в эти мутные рассуждения не полезу, решайте там сами кто нормальный

А глаза видят следующее: если кто идëт драться, в 80% грузят ножа, и контрится оно таким же ножом или танком. На роб ты замахнулся зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, st_yar сказал:

А по теме любой норм танк в поле убьет ножа при равных условиях.

Оо роскажеш как ? 

 

20 минут назад, st_yar сказал:

И биш/ее/ше кстати тоже без особых проблем ножа выиграть сможет.

Где ? 

 

20 минут назад, st_yar сказал:

Дестр АВ и ТХ тоже убивает без особых проблем.

Где ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sw00py сказал:

Я в эти мутные рассуждения не полезу, решайте там сами кто нормальный

А глаза видят следующее: если кто идëт драться, в 80% грузят ножа, и контрится оно таким же ножом или танком. На роб ты замахнулся зря.

 

Если какой то петя пупкин сделает себе нормального дестра или ЕЕ для пвп в поле и будет ходить всех убивать. Через пол годика 80% эта профа будет грузится на пвп.

Это проблема не в ноже, а в том что люди видят и хотят так же. Но не у всех получается.



1 минуту назад, Kashchey сказал:

Оо роскажеш как ? 

 

Икона - 2 крита в лицо минус нож, тут все просто.
Куча армора, понижение крит удара, куча Деф механик, огромный урон под иконой.
Ну я даже не знаю что еще написать, если бы урворот был без капа то это да можно было бы что то обсуждать.

Биш/ее/ше, бэкфайр, руты, транс. Манаберн это страшный сон ножа. А если правильно на робе жать кнопки, то вероятность помереть от ножа сводится к минимуму.

Дестр, тут еще все проще. Хороший дестр не выпустит ножа из стана. 

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, st_yar сказал:

Икона - 2 крита в лицо минус нож, тут все просто.
Куча армора, понижение крит удара, куча Деф механик, огромный урон под иконой.
Ну я даже не знаю что еще написать, если бы урворот был без капа то это да можно было бы что то обсуждать.

Промахиваются все равно, контрится танк легко через кансел, он же кансельнуть не может из за промахов, убивал всех сильных палов в поле 1х1. ШК и ТК слабей пала, поэтому проблем тоже нет.  ДА серьезный соперник из за крашаков нормально тебя по бафу раздевает и урон с краша заходит, не промахивается скилом. 

 

24 минуты назад, st_yar сказал:

Биш/ее/ше, бэкфайр, руты, транс. Манаберн это страшный сон ножа. А если правильно на робе жать кнопки, то вероятность помереть от ножа сводится к минимуму.

Нобл тяж сет + валакас, транс и рут уже не страшны, учитывая еще забав в поле, там 5% дебафы. Бекфаер и берн можно пережить через максу + лф. А что бы положить робу в поле,  достаточно КК выбить себе и абила 10к+ вылетает. Даже без маны можно раздеть ее по бафу через кенсел, цп банками урон ЕЕ спокойно отжирается, вообще не представляю как ЕЕ сможет пробить ножа

24 минуты назад, st_yar сказал:

Дестр, тут еще все проще. Хороший дестр не выпустит ножа из стана. 

В поле мало встречал дестров, только крабарей у варов. Выбегал на дестров у которых фул баф, лимиты + икона были. Опасный размен, но нож за счет уворота хорошо себя чувствует. Стан не страшен когда фул эпик + РШ 30й.

 

 

Вообще нож нефига не имба, просто удобная профа на гангах

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Промахиваются все равно, контрится танк легко через кансел, он же кансельнуть не может из за промахов, убивал всех сильных палов в поле 1х1. ШК и ТК слабей пала, поэтому проблем тоже нет.  ДА серьезный соперник из за крашаков нормально тебя по бафу раздевает и урон с краша заходит, не промахивается скилом. 

 

Нобл тяж сет + валакас, транс и рут уже не страшны, учитывая еще забав в поле, там 5% дебафы. Бекфаер и берн можно пережить через максу + лф. А что бы положить робу в поле,  достаточно КК выбить себе и абила 10к+

В поле мало встречал дестров, только крабарей у варов. Выбегал на дестров у которых фул баф, лимиты + икона были. Опасный размен, но нож за счет уворота хорошо себя чувствует. Стан не страшен когда фул эпик + РШ 30й.

 

 

Вообще нож нефига не имба, просто удобная профа на гангах

 

ТК это вообще не танк )) Особенно в поле.



И по поводу дестра. Не знаю что было. Но когда мы тестили с РШ 30 все как надо фул эпик без Бзака, талики от стана, пассивки на ноже не взяты. На АВ шанс стана от дестра был 38%. Я тогда немного был разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

На АВ шанс стана от дестра был 38%.

Ну АВ это вообще отдельная тема. У него нет нормального КОНа, поэтому много впитывает, там совсем другая игра нужна чем за тх и пв. У меня нет опыта игры на АВ, поэтому не буду тут умничать по этой профе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Ну АВ это вообще отдельная тема. У него нет нормального КОНа, поэтому много впитывает, там совсем другая игра нужна чем за тх и пв. У меня нет опыта игры на АВ, поэтому не буду тут умничать по этой профе

 

Там с ПВ разница по кону не большая 2 очка вроде всего.
Ну станы дестра, это конечно нечто. Даже в моменты когда я бегал за дестра и раздавал станы замечал, что что то с ними не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Красная панда и КО. Вот мне интересно, как после своих действий, вы можете рассказывать здесь на форуме о том, что вы все такие из себя ПвП игроки и хоть кого-то там где-то убивали? 

 

https://youtu.be/YCIVHzRfzTM

(можете считать это нытьем, дело ваше)

Однако. Мало того, что каждый из этих "топ пвп игроков", что на видео, боится даже флагнуться 1-1. Вы даже понятия не имеете, что такое нормальное, интересное (!) пвп. Вы настолько ущербные создания, что вы даже не хотите получать удовольствия от самой игры за персонажа. Мало того, что вы деретесь только 2-1, 3-1, а то и пачкой на 1. Так вы еще и трешбафаете. 

Трешбаф - самое ущербное поведение для пвп игрока. Вы не за замок деретесь, не за флаги, ни за что кроме как показать умение управлять персонажем. Но, вы даже на это не способны. Драться 3-1 и при этом еще и трешбафать оппонента полнейшее дно. Не смейте больше заявлять о том, что вы хоть что-то из себя представляете на ПвП.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, st_yar сказал:

Икона - 2 крита в лицо минус нож, тут все просто.
Куча армора, понижение крит удара, куча Деф механик, огромный урон под иконой.
Ну я даже не знаю что еще написать, если бы урворот был без капа то это да можно было бы что то обсуждать

Покажеш на примере ? Я буду на ноже 

 

48 минут назад, st_yar сказал:

Биш/ее/ше, бэкфайр, руты, транс. Манаберн это страшный сон ножа. А если правильно на робе жать кнопки, то вероятность помереть от ножа сводится к минимуму.

Покажеш на примере ? 

 

54 минуты назад, st_yar сказал:

Дестр, тут еще все проще. Хороший дестр не выпустит ножа из стана. 

Покажеш пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iFENRIR сказал:

@Красная панда и КО. Вот мне интересно, как после своих действий, вы можете рассказывать здесь на форуме о том, что вы все такие из себя ПвП игроки и хоть кого-то там где-то убивали? 

 

https://youtu.be/YCIVHzRfzTM

(можете считать это нытьем, дело ваше)

Однако. Мало того, что каждый из этих "топ пвп игроков", что на видео, боится даже флагнуться 1-1. Вы даже понятия не имеете, что такое нормальное, интересное (!) пвп. Вы настолько ущербные создания, что вы даже не хотите получать удовольствия от самой игры за персонажа. Мало того, что вы деретесь только 2-1, 3-1, а то и пачкой на 1. Так вы еще и трешбафаете. 

Трешбаф - самое ущербное поведение для пвп игрока. Вы не за замок деретесь, не за флаги, ни за что кроме как показать умение управлять персонажем. Но, вы даже на это не способны. Драться 3-1 и при этом еще и трешбафать оппонента полнейшее дно. Не смейте больше заявлять о том, что вы хоть что-то из себя представляете на ПвП.

 

 

F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля тебе пухом братишка. F



чот аж в голос заржал с этого видоса,красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kashchey сказал:

Покажеш на примере ? Я буду на ноже 

 

Покажеш на примере ? 

 

Покажеш пример?


Какой показать пример? Я играл долгое время на ноже в поле (чаще всего АВ). Очень любил пвп непосредственно в поле, и из личного опыта я тебе привел все выше перечисленные примеры.

Так же проводилось много различных тестов связанных прямо или косвенно.

Показывать что то на конкретном примере это такое себе. Я беру среднюю арифметическую а не конкретные случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iFENRIR сказал:

@Красная панда и КО. Вот мне интересно, как после своих действий, вы можете рассказывать здесь на форуме о том, что вы все такие из себя ПвП игроки и хоть кого-то там где-то убивали? 

 

https://youtu.be/YCIVHzRfzTM

(можете считать это нытьем, дело ваше)

Однако. Мало того, что каждый из этих "топ пвп игроков", что на видео, боится даже флагнуться 1-1. Вы даже понятия не имеете, что такое нормальное, интересное (!) пвп. Вы настолько ущербные создания, что вы даже не хотите получать удовольствия от самой игры за персонажа. Мало того, что вы деретесь только 2-1, 3-1, а то и пачкой на 1. Так вы еще и трешбафаете. 

Трешбаф - самое ущербное поведение для пвп игрока. Вы не за замок деретесь, не за флаги, ни за что кроме как показать умение управлять персонажем. Но, вы даже на это не способны. Драться 3-1 и при этом еще и трешбафать оппонента полнейшее дно. Не смейте больше заявлять о том, что вы хоть что-то из себя представляете на ПвП.

 

 

a) Тебя никто не звал

б) Тебя никто не звал

в) Тебя никто не звал

Пришел к варам, терпи. Один, не вывозишь - зови товарищей. Нет товарищей - плач в подушку.

 

Про трешбаф вообще забавно читать. А что делать живому ПП, кинуть блоки и стоять смотреть? В таком случае, считаю использование бэка и блоу скиллов на ноже - самым ущербным поведением в пвп для игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, st_yar сказал:

Какой показать пример? Я играл долгое время на ноже в поле (чаще всего АВ). Очень любил пвп непосредственно в поле, и из личного опыта я тебе привел все выше перечисленные примеры.

На Олимпе стан меньше по АВ , чем ты написал в поле ) ето одно из 

 

6 минут назад, st_yar сказал:

Показывать что то на конкретном примере это такое себе. Я беру среднюю арифметическую а не конкретные случаи.

А я беру сам факт игры и значения бафа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два видоса и минус три черепахи, кто этот чертов гений на фобосе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...