Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Лестер сказал:

Нож очень легко контрица, просто надо знать как

Покажешь на фрапсах потом. Когда прекратишь ганкать бомжей)) 

6 минут назад, Лестер сказал:

Радуйся что на х3 пока что сб не бегают

Было очень много сб в какой-то момент, но на тот момент бëрны были имбой. Пусть возвращаются, они прикольные

8 минут назад, Лестер сказал:

сюда пришел народ с х5, х7, х55 и начал задавать ритм

Сам себя не похвалишь... ) 

Почему же тогда стало так скучно? Вопрос риторический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Неудобный сказал:

Ну так пвпшились пока не выкинуло.

 

Всем спс за фан, давно так не потел.

Так какие кастовальщиков Вы убили ? Че ты несеш ? Выкинуло потому что конец осады 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

Покажешь на фрапсах потом. Когда прекратишь ганкать бомжей)) 

Норм ты мнения о своих союзниках) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так. Я пишу фрапсы почти по любому поводу по нескольким причинам: 

1. Мне нечего скрывать в моей игре. Как я прожимаю кнопки, как контролю персонажа, бафы, банки, талики, прочее. Все это видно на моем экране, и то как и при каких условиях я побеждаю или проигрываю.

 

2. Иметь подтвержденные доказательства или опровержение, моих или чужих слов. Иначе зачем сотрясать воздух на форуме, если свои слова нельзя подтвердить действиями? Как кто-то кому-то поверит? 

3. Мне просто нравится оживлять галерею, а также пересматривать свои записи в поисках своих ошибок. 

___

 

А вот все слова со стороны НЕ\ГФ\Эксодус и отдельных личностей - пустой звук на форуме, где каждый в своих влажных мечтах может быть топ нагибатором. Вы не пишите фрапсы, потому что вы боитесь. Чего? Показать, при каких условиях вы выигрывали, или того, насколько вы криворукие (возможно). Вы боитесь того, что ваши же фрапсы, попустят вас же самих. Поэтому все, что вы делаете печатаете буковки.

___ 

Что касается моего последнего фрапса: Там было все. То, что вас было 3-4 живых человека. То, что я проиграл, то что вы прилетели, когда у меня 30 сек денсов осталось, то что вы флагнулись и сбежали в хайд, и мне пришлось флагаться о черепаху, чтобы не улетать на реденс (ведь вы бы орали, что я просто убежал), то как бездарно ваш Атас пытается выбивать себе КК, и то как вы трешбафаете в неравном пвп. Да, по большей части, видео мне в минус, но зато там видна правда, как вы выигрываете 80% своих пвп, правда, которая вам не выгодна, потому от вас и нет фрапсов.

Изменено пользователем iFENRIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

Падали , и уронили , Читай слепота кривая , но так и не упали 

у меня только варк упал, и второй биш с 2 фпс 



1 минуту назад, iFENRIR сказал:

Скажу так. Я пишу фрапсы почти по любому поводу по нескольким причинам: 

1. Мне нечего скрывать в моей игре. Как я прожимаю кнопки, как контролю персонажа, бафы, банки, талики, прочее. Все это видно на моем экране, и то как и при каких условиях я побеждаю или проигрываю.

 

2. Иметь подтвержденные доказательства или опровержение, моих или чужих слов. Иначе зачем сотрясать воздух на форуме, если свои слова нельзя подтвердить действиями? Как кто-то кому-то поверит? 

3. Мне просто нравится оживлять галерею, а также пересматривать свои записи в поисках своих ошибок. 

___

 

А вот все слова со стороны НЕ\ГФ\Эксодус и отдельных личностей - пустой звук на форуме, где каждый в своих влажных мечтах может быть топ нагибатором. Вы не пишите фрапсы, потому что вы боитесь. Чего? Показать, при каких условиях вы выигрывали, или того, насколько вы криворукие (возможно). Вы боитесь того, что ваши же фрапсы, попустят вас же самих. Поэтому все, что вы делаете печатаете буковки.

___ 

Что касается моего последнего фрапса: Там было все. То, что вас было 3-4 живых человека. То, что я проиграл, то что вы прилетели, когда у меня 30 сек денсов осталось, то что вы флагнулись и сбежали в хайд, и мне пришлось флагаться о черепаху, чтобы не улетать на реденс (ведь вы бы орали, что я просто убежал), то как бездарно ваш Атас пытается выбивать себе КК, и то как вы трешбафаете в неравном пвп. Да, по большей части, видео мне в минус, но зато там видна правда, как вы выигрываете 80% своих пвп, правда, которая вам не выгодна, потому от вас и нет фрапсов.

потому что нам насрать на общественное признание, спасибо что пояснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

у меня только варк упал, и второй биш с 2 фпс 

Ок ) так и запишем , пропали маги , а с твоего пака упал варк , рольфы , просто сотрясали воздух , ну и че по итогу ? Крутые мамкины нагибаторы вместо того что б пойти на руну со всеми хиро скилами итд итп , решили бегать по замках и даже там отхватывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kashchey сказал:

Еммм , не нравится , покажи лутше ? Че мы имеим ? Ничего вы криворукие раки которые умеют играть зергом а не качеством , и тому подтверждения фрапсы наши , и отсуцтвия ваших 

Хахахаха  опять сказки полетели про зерги, про что то кж в 1 пак стоят против 5 , бездарь тебе самому то не смешно такую дичь постоянно писать?или у тебя фетиш такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Ок ) так и запишем , пропали маги , а с твоего пака упал варк , рольфы , просто сотрясали воздух , ну и че по итогу ? Крутые мамкины нагибаторы вместо того что б пойти на руну со всеми хиро скилами итд итп , решили бегать по замках и даже там отхватывать 

Иногда мне кажется что ты прям совсем толстый троль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Иногда мне кажется что ты прям совсем толстый троль. 

Ах вот оно что троль=мозгов нет и не будет, все сходиться точно Васян)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zigamet сказал:

Хахахаха  опять сказки полетели про зерги, про что то кж в 1 пак стоят против 5 , бездарь тебе самому то не смешно такую дичь постоянно писать?или у тебя фетиш такой?

Ты реально такой или прикидываешься ? 
1 я тебе обяснил вы можете тока зергов , не зергом вы сливаетесь от пвп ! Ето факт 

2 Читай внимательно на ответ авоида, ( пак Рольфа ) как он написал что против 4 дрался , я ответил тем же , ибо мы упали на гиране , поетому ети понты беспонтовый , 

3 я конкретно на гиране разобрал пвп , мы в 1 пак дрались против 3 получается пак реты пак магов , магов где-то уронили по части , подошли рольфы и ище с ними пвп , и по итогу мы не упали , выстояли , ето факт ! И если ты что-то из етого щитаеш балабольством , так пруфани , а не делай из себя Клоуна 



5 минут назад, Красная панда сказал:

Иногда мне кажется что ты прям совсем толстый троль. 

Если кажется ,крестится надо ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну тактика-галактика бегать по всем твинозамкам 2 часа это для сильных. Определённо для этого стоит заходить на осаду.

Твинкозамок

ех

апогей достижений

а замок с фул флагами это так уже пройдённый этап. Зачем...кому...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

против 3 получается пак реты пак магов , магов где-то уронили по части , подошли рольфы и ище с ними пвп , и по итогу мы не упали , выстояли

Рольфы подошли за 20 сек до конца осады и вы посыпались, но вы и так сыпались, мы вас измором взяли. У меня практически весь пак был жив, кроме варка в 900 +3 сете и биша который тупо стоял в лаге, так как играл не из дома и с калькулятора. Мы могли еще час с вами драться) а если был бы масс рес еще дольше. Вы молодцы конечно, но странно, если бы танкопак в 2 биша, овера и миллион танков, не смогли бы простоять какое-то время. Какие-то банальные вещи ты говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Рольфы подошли за 20 сек до конца осады и вы посыпались,

Балабол

 

1 минуту назад, Красная панда сказал:

но вы и так сыпались, мы вас измором взяли.

Взял ты в рот , но не больше

 

1 минуту назад, Красная панда сказал:

У меня практически весь пак был жив, кроме варка в 900 +3 сете и биша который тупо стоял в лаге,

Понял уже не тока варк а и биш , балаболиш с каждым постом )

 

2 минуты назад, Красная панда сказал:

так как играл не из дома и с калькулятора.

Играю на ноуте которому 10 лет руская фирма DNS играю черемис мобильный интереснет , любой игрок которым я руковожу в глобале подтвердить что я лагаю и пропадаю , к чему я ето , что б играть нормально даже ето не помеха 

 

3 минуты назад, Красная панда сказал:

Мы могли еще час с вами драться) а если был бы масс рес еще дольше.

Не факт 

 

3 минуты назад, Красная панда сказал:

Вы молодцы конечно, но странно, если бы танкопак в 2 биша, овера и миллион танков, не смогли бы простоять какое-то время.

Спс , но тут ты неправильно мыслиш , у нас небыло Овера ето раз ) а по времени на на ето рощет , руна тому показатель , пока вас держать 2-3 минуты , остальные успевают регрупнутся ) 

 

4 минуты назад, Красная панда сказал:

Какие-то банальные вещи ты говоришь.

Я не вижу банальщины у вас , вроде все просто а повторить сложно , слышал чёта рольфы пытаются , но надо будет заменится как-то сыграть пак на пак или 2-1 нас больше будет , я б посмотрел его скил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Понял уже не тока варк а и биш , балаболиш с каждым постом )

Ты дебил. Я сразу написал про биша с 2 фпс. Глаза протри 🤡



5 минут назад, Kashchey сказал:

Балабол

 

Взял ты в рот , но не больше

 

Понял уже не тока варк а и биш , балаболиш с каждым постом )

 

Играю на ноуте которому 10 лет руская фирма DNS играю черемис мобильный интереснет , любой игрок которым я руковожу в глобале подтвердить что я лагаю и пропадаю , к чему я ето , что б играть нормально даже ето не помеха 

 

Не факт 

 

Спс , но тут ты неправильно мыслиш , у нас небыло Овера ето раз ) а по времени на на ето рощет , руна тому показатель , пока вас держать 2-3 минуты , остальные успевают регрупнутся ) 

 

Я не вижу банальщины у вас , вроде все просто а повторить сложно , слышал чёта рольфы пытаются , но надо будет заменится как-то сыграть пак на пак или 2-1 нас больше будет , я б посмотрел его скил 

Нарциссизм у тебя мозг защемил

upload_2022_07_03_23_05_24_371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось на Годдарде у вас? Кто сбил каст вашему гному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Красная панда сказал:

Ты дебил. Я сразу написал про биша с 2 фпс. Глаза протри 🤡

Сори , тут не пробалаболил )

 

14 минут назад, Красная панда сказал:

Нарциссизм у тебя мозг защемил

Ясно ) ноль конкретики , просто величия и могучий не в плоти Рвоты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Kashchey сказал:

Ты реально такой или прикидываешься ? 
1 я тебе обяснил вы можете тока зергов , не зергом вы сливаетесь от пвп ! Ето факт 

2 Читай внимательно на ответ авоида, ( пак Рольфа ) как он написал что против 4 дрался , я ответил тем же , ибо мы упали на гиране , поетому ети понты беспонтовый , 

3 я конкретно на гиране разобрал пвп , мы в 1 пак дрались против 3 получается пак реты пак магов , магов где-то уронили по части , подошли рольфы и ище с ними пвп , и по итогу мы не упали , выстояли , ето факт ! И если ты что-то из етого щитаеш балабольством , так пруфани , а не делай из себя Клоуна 


 

Если кажется ,крестится надо ) 

 

Че опять подгораешь что ль василь ,огнетушитель нести?ты свой факты свои  курочкам можешь в одно место засунуть,про какой ты зеро постоянно несёшь какую то дичь тоже не понимаю.а ты шо ещё чёт разбирать умеешь, теплицы клубничные разбирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ImperatorEd сказал:

Что случилось на Годдарде у вас? Кто сбил каст вашему гному?

какой-то гений решил дать флешку или что-то еще и сбил каст) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Сори , тут не пробалаболил )

 

Ясно ) ноль конкретики , просто величия и могучий не в плоти Рвоты )

И все так ко врачу сгоняй Васьк, а то твоя фляжка уже свистит. Мы тут все дружно за тебе переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zigamet сказал:

Че опять подгораешь что ль василь ,огнетушитель нести?ты свой факты свои  курочкам можешь в одно место засунуть,про какой ты зеро постоянно несёшь какую то дичь тоже не понимаю.а ты шо ещё чёт разбирать умеешь, теплицы клубничные разбирал?

Пожалуй с тобой закончим , ты Фара и кольт подпадаете под одну категорию , детям до 10 ,

0 фактов 

0 пруфов 

Зато мамкины нагибаторы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zigamet сказал:

И все так ко врачу сгоняй Васьк, а то твоя фляжка уже свистит. Мы тут все дружно за тебе переживаем.

я не переживаю кста. Тут скорее как бэдкомедиан, желаю "всего плохого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, iFENRIR сказал:

Скажу так

Какая важная инфа. Её кто-то просил или сам догадался, что кому-то нужна твоя автобиография?

Выглядит как какие-то оправдания, по крайней мере для меня. Был фрапс от тебя сегодня, что-то тебя зацепило. Кто-то поржал, кто-то порадовался за тебя, кто-то гордится тобой. Забудь и отпусти, не парься ты так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Красная панда сказал:

какой-то гений решил дать флешку или что-то еще и сбил каст) 


Понятно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kashchey сказал:

ко-ко-ко

Опять это оно раскудахталось!

Когда дойдет до твоей кукухи что ты полный ноль для меня на сервере! И уж тем более никто чтоб я для тебя утруждался делал какие то видосы с "пруфами" как ты там это называешь, или доказывал что то тебе! Ты мне вообще малолетку агро-школоту из 2004 напоминаешь! У меня более адекватная аудитория для которой я делаю свои видосы и стараюсь!

P.S. тик-так тик-так⏱️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Natt сказал:

Какая важная инфа. Её кто-то просил или сам догадался, что кому-то нужна твоя автобиография?

Выглядит как какие-то оправдания, по крайней мере для меня. Был фрапс от тебя сегодня, что-то тебя зацепило. Кто-то поржал, кто-то порадовался за тебя, кто-то гордится тобой. Забудь и отпусти, не парься ты так.

 

Вы бьете себя пяткой в грудь, рассказывая, какие вы нагибаторы. Ну так докажите это. Наглядно. Но, вы же не можете. Уже только самые ленивые не зафрапсили, как попускают вас, а вы до сих пор на форуме рассказываете о своих подвигах. Потому что только на это и способны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iFENRIR сказал:

Вы бьете себя пяткой в грудь, рассказывая, какие вы нагибаторы. Ну так докажите это. Наглядно. Но, вы же не можете. Уже только самые ленивые не зафрапсили, как попускают вас, а вы до сих пор на форуме рассказываете о своих подвигах. Потому что только на это и способны. 

Зачем кому-то что-то доказывать? Чтобы что? Чтобы такой ЧСВ, как ты, остался таким же ЧСВ?

Рассказываем, потому что можем. Делаем, потому что можем. Делаем, что можем. Что не можем, не делаем. Ауф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже аспед ты сыкливая шавка, ноешь про непонятный  засос которого нет, в итоге гавкаешь когда накрыли куполом  ))  зову на пвп вы сразу спать))) зову 1 на 1 ты сливаешься))  чё за тигр этот лев ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще васЫль как то интересно получается все кто не стобой и не пошли у твоего маразма на поводу все неадекваты!

Я так скажу, нормальный человек не будет извиняться в мамбле перед коллективом что он не прав, просить прощения и тут же говорить что все ровно будет это делать, вывод - неадекват, про тебя васЫль! И второе то что я усача-эда называю терпилой тоже по делу, прогнулся под неадекватный коллектив из КЖ которые вступали с 3 пунктами в альянс и благополучно их запороли и не выполнили! Я своим ребятам и по сей день говорю что в зумах есть и остались нормальные пацаны, но их еденицы, спроси любого из Ангелов тебе подтвердят! Я не горю и не живу желанием до маразма что аж не можешь заснуть выгнать противоположный клан с сервера да усач-терпила!? Так что ребятки вы там делайте вывод в своем гадюшнике как над собой так и над друг дружкой! А не пополняйте ряды такими же клоунами, я думаю он знает про кого я говорю, ибо печальная вас ждет участь!

P.S. тик-так тик-так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, yeepeekyee сказал:

Два видоса и минус три черепахи, кто этот чертов гений на фобосе )))

Давай я расскажу тебе и таким же "топ ПвП" парням как ты, про черепашек. 

 

Лично я не хочу, чтобы моя черепашка была помощью мне в любом виде кроме бафа. Без дополнительного хила, без решена МР или даже смены таргета.  Любое пвп я рассматриваю как мой чар, против вашего. 

 

Вы же, в частности ножи, все поголовно как трусливые крысы, бегаете с черепахами. В надежде на один лишний хил. Да, я убиваю черепах на пвп, потому что в драке с ножами зажимаю некст таргет, особенно с ТХ. И это спасает таких крыс как вы от пары нюков. 

 

Вы даже в этом моменте, не можете в честное и интересное ПвП. Я получаю удовольствие от того, что убиваю вас своими руками. Без софта, без помощи других, без надежды на лишний отхил от черепахи. 

 

А вы настолько ущербны, что хватаетесь за любую ниточку преимущества. 

 

Я прихожу на условный спот под бафом, вижу врага и начинаю драться. А вы приходите на спот. Видите врага и начинаете собирать толпу, трешбафать, использовать любые мелочи, лишь бы убить сраного АВ, который проигрывает как класс всем вашим ножам. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...